Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай! (с)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 681  682  683  684   [685]  686  687  688  689  ...  1093 
TRDog
09-07-2010 11:13
quote:
Originally posted by max_7.62:

забрали сверчка из ремонта, после ремонта с 190 до 110 всего десять выстрелов, это как и звук выстрела стал бабах



Как всегда пиздато сделали
quote:
Originally posted by fbrealty:

Пули в калибре кто нибудь покупал?как они?и что с ценой?



Пули как пули только цена просто пиздец, проще взять пульки у loxchmo2 по нормальным ценам, вот тебе ссылочка http://forum.guns.ru/forummessage/25/563346-0.html
fbrealty
09-07-2010 11:22
quote:
Originally posted by TRDog:

Пули как пули только цена просто пиздец



А точнее?
TRDog
09-07-2010 11:33
quote:
Originally posted by fbrealty:

А точнее?



Ну Тарас совсем обленился

click for enlarge 549 X 301 17,8 Kb picture

fbrealty
09-07-2010 11:41
quote:
Originally posted by TRDog:

Ну Тарас совсем обленился




О..Спасибо-я не думал что они в таком прайсе есть. 500 р разве дорого?ща посмотрю чего там у лохочмо)))))
Poruchik_72
09-07-2010 12:41
А лучше в "Кольчуге" рублей по 900 взять
TRDog
09-07-2010 13:00
quote:
Originally posted by fbrealty:

ща посмотрю чего там у лохочмо)))))



Ну что посмотрел, почувствовал разницу
Стрелок-Санитар
09-07-2010 13:06
Крикет стоит у производителя 40.000.
Мне тут один клиент, как узнал что я пневматикой "слегка" увлекаюсь - предлагал Крикет за 55 тысяч, но самое забавное - у него номер на ствольной коробке сточен. Криминальный ствол?
BTKO
09-07-2010 13:08
quote:
Originally posted by Max 7.62:

забрали сверчка из ремонта, после ремонта с 190 до 110 всего десять выстрелов, это как и звук выстрела стал бабах.



Это мощная заява на успех.... Если че с моим насекомым произойдет - страшно на сервис его отдавать

TRDog
09-07-2010 13:14
quote:
Originally posted by Стрелок-Санитар:

Мне тут один клиент



Я тебе могу свой супер пупер отдать за сто тыр и с номером

Стрелок-Санитар
09-07-2010 13:16

quote:
Originally posted by TRDog:

Я тебе могу свой супер пупер отдать за сто тыр и с номером



За такие деньги - я лучше на зайцев с лопатой буду охотится.

З.Ы. Кучка на сколько?

BTKO
09-07-2010 13:17
quote:
Originally posted by TRDog:

Я тебе могу свой супер пупер отдать за сто тыр и с номером



Не бери - у него редуктор гамно.

З.Ы. Славик, хорош пиарится уже

TRDog
09-07-2010 13:17
quote:
Originally posted by Стрелок-Санитар:

За такие деньги - я лучше на зайцев с лопатой буду охотится



Да хоть с рагадгой мне похх
TRDog
09-07-2010 13:20
quote:
Originally posted by BTKO:

Не бери - у него редуктор гамно



Дениско у меня через неделю будет стоять такой суперский редуктор... ну в общем ты все знаешь
TRDog
09-07-2010 13:21
quote:
Originally posted by BTKO:

Если че с моим насекомым произойдет - страшно на сервис его отдавать



Так это ты и не отдавай его в сервис
snap
09-07-2010 13:22
quote:
Originally posted by Стрелок-Санитар:

но самое забавное - у него номер на ствольной коробке сточен.



Однозначно пизженный ствол.
TRDog
09-07-2010 13:23
Чей бот
BTKO
09-07-2010 13:24
quote:
Originally posted by TRDog:

Чей бот



Ская?
Hase
09-07-2010 13:27
quote:
Originally posted by VictorMP:

Пока наверное не получаются...


Интересно, а почему бы тупо не скопировать модер вайрауха. Чо мы не китайцы штоле.

TRDog
09-07-2010 13:30
BTKO болтолог ты чего все на работе....
Я сегодня проспал и поехал только в 10 часов ... но уже не кого не было все попрятались цуки пернатые

TRDog
09-07-2010 13:38
quote:
Originally posted by Hase:

Интересно, а почему бы тупо не скопировать модер вайрауха



Дианко вон скопировал только страшно что может бигудями плюнуть
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Карабин Cricket N0005
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 681  682  683  684   [685]  686  687  688  689  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100