quote:Originally posted by max_7.62: забрали сверчка из ремонта, после ремонта с 190 до 110 всего десять выстрелов, это как и звук выстрела стал бабах
Как всегда пиздато сделали
quote:Originally posted by fbrealty: Пули в калибре кто нибудь покупал?как они?и что с ценой?
Пули как пули только цена просто пиздец, проще взять пульки у loxchmo2 по нормальным ценам, вот тебе ссылочка
fbrealty 09-07-2010 11:22
quote:Originally posted by TRDog: Пули как пули только цена просто пиздец
А точнее?
TRDog 09-07-2010 11:33
quote:Originally posted by fbrealty: А точнее?
Ну Тарас совсем обленился
fbrealty 09-07-2010 11:41
quote:Originally posted by TRDog: Ну Тарас совсем обленился
О..Спасибо-я не думал что они в таком прайсе есть. 500 р разве дорого?ща посмотрю чего там у лохочмо)))))
Poruchik_72 09-07-2010 12:41
А лучше в "Кольчуге" рублей по 900 взять
TRDog 09-07-2010 13:00
quote:Originally posted by fbrealty: ща посмотрю чего там у лохочмо)))))
Ну что посмотрел, почувствовал разницу
Стрелок-Санитар 09-07-2010 13:06
Крикет стоит у производителя 40.000. Мне тут один клиент, как узнал что я пневматикой "слегка" увлекаюсь - предлагал Крикет за 55 тысяч, но самое забавное - у него номер на ствольной коробке сточен. Криминальный ствол?
BTKO 09-07-2010 13:08
quote:Originally posted by Max 7.62: забрали сверчка из ремонта, после ремонта с 190 до 110 всего десять выстрелов, это как и звук выстрела стал бабах.
Это мощная заява на успех.... Если че с моим насекомым произойдет - страшно на сервис его отдавать
TRDog 09-07-2010 13:14
quote:Originally posted by Стрелок-Санитар: Мне тут один клиент
Я тебе могу свой супер пупер отдать за сто тыр и с номером
Стрелок-Санитар 09-07-2010 13:16
quote:Originally posted by TRDog: Я тебе могу свой супер пупер отдать за сто тыр и с номером
За такие деньги - я лучше на зайцев с лопатой буду охотится.
З.Ы. Кучка на сколько?
BTKO 09-07-2010 13:17
quote:Originally posted by TRDog: Я тебе могу свой супер пупер отдать за сто тыр и с номером
Не бери - у него редуктор гамно.
З.Ы. Славик, хорош пиарится уже
TRDog 09-07-2010 13:17
quote:Originally posted by Стрелок-Санитар: За такие деньги - я лучше на зайцев с лопатой буду охотится
Да хоть с рагадгой мне похх
TRDog 09-07-2010 13:20
quote:Originally posted by BTKO: Не бери - у него редуктор гамно
Дениско у меня через неделю будет стоять такой суперский редуктор... ну в общем ты все знаешь
TRDog 09-07-2010 13:21
quote:Originally posted by BTKO: Если че с моим насекомым произойдет - страшно на сервис его отдавать
Так это ты и не отдавай его в сервис
snap 09-07-2010 13:22
quote:Originally posted by Стрелок-Санитар: но самое забавное - у него номер на ствольной коробке сточен.
Однозначно пизженный ствол.
TRDog 09-07-2010 13:23
Чей бот
BTKO 09-07-2010 13:24
quote:Originally posted by TRDog: Чей бот
Ская?
Hase 09-07-2010 13:27
quote:Originally posted by VictorMP:
Пока наверное не получаются...
Интересно, а почему бы тупо не скопировать модер вайрауха. Чо мы не китайцы штоле.
TRDog 09-07-2010 13:30
BTKO болтолог ты чего все на работе.... Я сегодня проспал и поехал только в 10 часов ... но уже не кого не было все попрятались цуки пернатые
TRDog 09-07-2010 13:38
quote:Originally posted by Hase: Интересно, а почему бы тупо не скопировать модер вайрауха
Дианко вон скопировал только страшно что может бигудями плюнуть