Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 679  680  681  682   [683]  684  685  686  687  ...  1093 
fynjy1981
07-07-2010 16:47
quote:
Originally posted by VictorMP:

А чё, хорошее дело придумал! Крикет 6.35, по кличке Сурок!


+1 или байбак

max_7.62
07-07-2010 17:08
quote:
А чё, хорошее дело придумал! Крикет 6.35, по кличке Сурок!



остальное за калибром.
fbrealty
07-07-2010 17:26
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:

Сурков надо мыть, чтоб глистов не было...

http://www.youtube.com/watch?v=jf4RI6obNV4





Ой какой прикольный)))

quote:
Originally posted by fynjy1981:

нипиздикатыгвоздика. всёравно ты помрёшь раньше меня, спортикхренов


Не дождесся. И знай-лишний вес это первый признак проблем эндокринной системы

Strug71
07-07-2010 18:00
quote:
Originally posted by fbrealty:

И знай-лишний вес это первый признак проблем эндокринной системы



....она с рождения обычно барахлит или от злоупотребления пивом? )

Слом
07-07-2010 19:33
Что-то форум у Калибра какой-то ущербный Одни поздравления
Caramba
07-07-2010 19:40
Так что там с глистами?
fbrealty
07-07-2010 22:36
quote:
Originally posted by Caramba:

Так что там с глистами?



Извините мужики-чесслово, больше не буду

Вдогонку

название винтовки "сурок" слишком как бы сказать... ну не брутальное. Лучше назвать более пафосно. Аскарида,Солитер, Власоглав...ну или в конец Печеночный сосальшик

bolshoy65
07-07-2010 23:55
"Паразиты" живут дома на холодильнике. Через год дам им покусать себя.
click for enlarge 1920 X 1440 494,7 Kb picture
Вылезают на пробку, максимум через сутки должен быть дождь.

Maverick
08-07-2010 12:02
Заипали вы с паразитами, в жизни их хватает, среди людей, без банок. Трите все нах, иначе я потру.
Konan47
08-07-2010 12:29
Неужели день сурка(или паразита)закончился..
laiki
08-07-2010 12:58
quote:
Originally posted by DarkWizard:

О каг...

В смысле"дизайн Калибра".Угловатые формы, вырезы в неожиданных местах, ноль зргономики...

snap
08-07-2010 01:31
quote:
Originally posted by laiki:

В смысле"дизайн Калибра".Угловатые формы, вырезы в неожиданных местах, ноль зргономики...



Ну так иначе и щека не понадобилась бы.
Strug71
08-07-2010 02:47
quote:
Originally posted by laiki:

Угловатые формы



....немного угловатости гармонирует с коробкой сверчка
click for enlarge 1920 X 688 281,4 Kb picture
TRDog
08-07-2010 05:37
quote:
Originally posted by Strug71:

....немного угловатости гармонирует с коробкой сверчка



click for enlarge 1920 X 688 281,4 Kb picture

А что за девайс

NIKO55111
08-07-2010 06:31
quote:
Originally posted by sky100:

А ты читать умеешь?
видел что я Зенону отписал на его стометровки?
дальше 60м не стреляю я по ним

Дык я-то вроде умею и ты учись...
и не только своё на ночь перечитывать...

quote:
Originally posted by Strug71:

....немного угловатости гармонирует с коробкой сверчка
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003504/3504680.jpg][/URL]

если это ложе для Сверчка... то надо бы в нём место под кейс для хранения барабанчиков сделать... на бульдожке привык к этой опции... ваще какава...

greensmith
08-07-2010 10:26
quote:
Originally posted by TRDog:

А что за девайс


Слово для поиска по участнику "map"

DarkWizard
08-07-2010 12:42
quote:
Originally posted by laiki:

Угловатые формы, вырезы в неожиданных местах, ноль зргономики...



Бульдожка нравится. Интересно будет глянуть другие изделия
Strug71
08-07-2010 12:50
quote:
Originally posted by TRDog:

А что за девайс



...это похоже чудо немецкой инженерии.., двухствольный обулпапеный гладкоствол ,нагуглил случайно да и то картинки без текста.
Да не суть... ,пластик приглянулся на предмет варианта ложа для сверчка.
greensmith
08-07-2010 13:52
Это мелкан, на ганзе и тема есть... плохо гуглил, отвратительно.
Замнач
08-07-2010 14:22
все возвращается к крокодилу 514

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket ... инструкция к применению )
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket N0005 - отчет.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Мини отчёт. Отстрелял Крикет N295 + модер РВС
Страницы: 1  ... 679  680  681  682   [683]  684  685  686  687  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100