quote:Originally posted by VictorMP: А чё, хорошее дело придумал! Крикет 6.35, по кличке Сурок!
+1 или байбак
max_7.62 07-07-2010 17:08
quote: А чё, хорошее дело придумал! Крикет 6.35, по кличке Сурок!
остальное за калибром.
fbrealty 07-07-2010 17:26
quote:Originally posted by [=Andrey=]: Сурков надо мыть, чтоб глистов не было...
Ой какой прикольный)))
quote:Originally posted by fynjy1981: нипиздикатыгвоздика. всёравно ты помрёшь раньше меня, спортикхренов
Не дождесся. И знай-лишний вес это первый признак проблем эндокринной системы
Strug71 07-07-2010 18:00
quote:Originally posted by fbrealty: И знай-лишний вес это первый признак проблем эндокринной системы
....она с рождения обычно барахлит или от злоупотребления пивом? )
Слом 07-07-2010 19:33
Что-то форум у Калибра какой-то ущербный Одни поздравления
Caramba 07-07-2010 19:40
Так что там с глистами?
fbrealty 07-07-2010 22:36
quote:Originally posted by Caramba: Так что там с глистами?
Извините мужики-чесслово, больше не буду
Вдогонку
название винтовки "сурок" слишком как бы сказать... ну не брутальное. Лучше назвать более пафосно. Аскарида,Солитер, Власоглав...ну или в конец Печеночный сосальшик
bolshoy65 07-07-2010 23:55
"Паразиты" живут дома на холодильнике. Через год дам им покусать себя.
Вылезают на пробку, максимум через сутки должен быть дождь.
Maverick 08-07-2010 12:02
Заипали вы с паразитами, в жизни их хватает, среди людей, без банок. Трите все нах, иначе я потру.
Konan47 08-07-2010 12:29
Неужели день сурка(или паразита)закончился..
laiki 08-07-2010 12:58
quote:Originally posted by DarkWizard: О каг...
В смысле"дизайн Калибра".Угловатые формы, вырезы в неожиданных местах, ноль зргономики...
snap 08-07-2010 01:31
quote:Originally posted by laiki: В смысле"дизайн Калибра".Угловатые формы, вырезы в неожиданных местах, ноль зргономики...
Ну так иначе и щека не понадобилась бы.
Strug71 08-07-2010 02:47
quote:Originally posted by laiki: Угловатые формы
....немного угловатости гармонирует с коробкой сверчка
TRDog 08-07-2010 05:37
quote:Originally posted by Strug71: ....немного угловатости гармонирует с коробкой сверчка
А что за девайс
NIKO55111 08-07-2010 06:31
quote:Originally posted by sky100: А ты читать умеешь? видел что я Зенону отписал на его стометровки? дальше 60м не стреляю я по ним
Дык я-то вроде умею и ты учись... и не только своё на ночь перечитывать...
quote:Originally posted by Strug71: ....немного угловатости гармонирует с коробкой сверчка [URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003504/3504680.jpg][/URL]
если это ложе для Сверчка... то надо бы в нём место под кейс для хранения барабанчиков сделать... на бульдожке привык к этой опции... ваще какава...
greensmith 08-07-2010 10:26
quote:Originally posted by TRDog: А что за девайс
Слово для поиска по участнику "map"
DarkWizard 08-07-2010 12:42
quote:Originally posted by laiki: Угловатые формы, вырезы в неожиданных местах, ноль зргономики...
Бульдожка нравится. Интересно будет глянуть другие изделия
Strug71 08-07-2010 12:50
quote:Originally posted by TRDog: А что за девайс
...это похоже чудо немецкой инженерии.., двухствольный обулпапеный гладкоствол ,нагуглил случайно да и то картинки без текста. Да не суть... ,пластик приглянулся на предмет варианта ложа для сверчка.
greensmith 08-07-2010 13:52
Это мелкан, на ганзе и тема есть... плохо гуглил, отвратительно.