Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 682  683  684  685   [686]  687  688  689  690  ...  1093 
Hase
09-07-2010 13:45
Так у гансов не плюёца же
fbrealty
09-07-2010 13:46
quote:
Originally posted by Hase:

Интересно, а почему бы тупо не скопировать модер вайрауха.


Кто тебе сказал что он будет тише?
У меня стояла копия вайрауховского модера-бахало так же как и с родным(расход был 13 кубиков)сократив расход до 8.5-родной модер показался очень не дурно работающим.

При таком расходе хоть два модера от вари поставь и валенок одень-не будет нормально работать модератор.

Dektor
09-07-2010 15:02
quote:
Originally posted by TRDog:

Чей бот



В этой теме за редким исключением сплошные боты !!!
Замнач
09-07-2010 15:27
quote:
В этой теме за редким исключением сплошные боты !!!
"Прозрачные стекла" -лжёт!
greensmith
09-07-2010 15:29
quote:
Originally posted by Замнач:

"Прозрачные стекла" -лжёт!


А у тя флаг криво анимирован.

Замнач
09-07-2010 15:31
Уже 2 не бота, ибо болтологи
А у тя автарка не добро косится!
А так?
36 x 25

Оливер Перри
09-07-2010 15:53
quote:
Originally posted by greensmith:

А у тя флаг криво анимирован.


Просто дверь и тот кто в нее ломится в кадр не попали

Щелчок
09-07-2010 15:59
quote:
Originally posted by fbrealty:

сократив расход до 8.5


Ключевое "слово" 8,5...
Можно узнать ключ успеха? У меня заводские 13. Какие мероприятия нужно сделать?

Maverick
09-07-2010 16:06
quote:
Originally posted by Щелчок:

Можно узнать ключ успеха? У меня заводские 13. Какие мероприятия нужно сделать?


Первое и основное сделать скорость 277 - 1,034.

VictorMP
09-07-2010 16:18
quote:
скорость 277

Мало... 285 нормально...
greensmith
09-07-2010 16:23
305 отлично...
Щелчок
09-07-2010 16:26
Сейчас 275 1.17.
Хочется что б так и осталось.
VictorMP
09-07-2010 16:28
Кстати, новую статью про новый закон об оружие нашел...
http://www.zagolovki.ru/daytheme/guns/09Jul2010
Maverick
09-07-2010 16:32
quote:
Originally posted by Щелчок:

Сейчас 275 1.17.


Я тоже мечтаю расход по бензину литров семь иметь на четырех литрах двигуна

greensmith
09-07-2010 16:36
quote:
Originally posted by Maverick:

Я тоже мечтаю расход по бензину литров семь иметь на четырех литрах двигуна



Езди 50 км\ч.
Оливер Перри
09-07-2010 16:42
quote:
Originally posted by Maverick:

Я тоже мечтаю расход по бензину литров семь иметь на четырех литрах двигуна


Переходи на солнечные батареи

Щелчок
09-07-2010 16:51
А если серьезно по теме?
max_7.62
09-07-2010 17:04
quote:
Я тоже мечтаю расход по бензину литров семь иметь на четырех литрах двигуна

не получаеться когда четыре литра и 249лс ,но я прадиком 120 доволен хорошая машина ща смотрю 150 дизеля.
VictorMP
09-07-2010 17:06
А я хочу FJ крузака... Брутальненький такой.
max_7.62
09-07-2010 17:10
чуть не забыл сверчок заработал, после ремонта с 190 до 110 получилось десять выстрелов и при выстреле был бабах, постреляли еще ,потом задулись 220 и еще постреляли все пришло в норму и расход и тише стало, самопочин. не понятно.

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Карабин Cricket N0005
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 682  683  684  685   [686]  687  688  689  690  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100