quote:Originally posted by Hase: Интересно, а почему бы тупо не скопировать модер вайрауха.
Кто тебе сказал что он будет тише? У меня стояла копия вайрауховского модера-бахало так же как и с родным(расход был 13 кубиков)сократив расход до 8.5-родной модер показался очень не дурно работающим.
При таком расходе хоть два модера от вари поставь и валенок одень-не будет нормально работать модератор.
Dektor 09-07-2010 15:02
quote:Originally posted by TRDog: Чей бот
В этой теме за редким исключением сплошные боты !!!
Замнач 09-07-2010 15:27
quote: В этой теме за редким исключением сплошные боты !!!
"Прозрачные стекла" -лжёт!
greensmith 09-07-2010 15:29
quote:Originally posted by Замнач: "Прозрачные стекла" -лжёт!
А у тя флаг криво анимирован.
Замнач 09-07-2010 15:31
Уже 2 не бота, ибо болтологи А у тя автарка не добро косится! А так?
Оливер Перри 09-07-2010 15:53
quote:Originally posted by greensmith:
А у тя флаг криво анимирован.
Просто дверь и тот кто в нее ломится в кадр не попали
Щелчок 09-07-2010 15:59
quote:Originally posted by fbrealty: сократив расход до 8.5
Ключевое "слово" 8,5... Можно узнать ключ успеха? У меня заводские 13. Какие мероприятия нужно сделать?
Maverick 09-07-2010 16:06
quote:Originally posted by Щелчок: Можно узнать ключ успеха? У меня заводские 13. Какие мероприятия нужно сделать?
Первое и основное сделать скорость 277 - 1,034.
VictorMP 09-07-2010 16:18
quote: скорость 277
Мало... 285 нормально...
greensmith 09-07-2010 16:23
305 отлично...
Щелчок 09-07-2010 16:26
Сейчас 275 1.17. Хочется что б так и осталось.
VictorMP 09-07-2010 16:28
Кстати, новую статью про новый закон об оружие нашел...
Maverick 09-07-2010 16:32
quote:Originally posted by Щелчок: Сейчас 275 1.17.
Я тоже мечтаю расход по бензину литров семь иметь на четырех литрах двигуна
greensmith 09-07-2010 16:36
quote:Originally posted by Maverick: Я тоже мечтаю расход по бензину литров семь иметь на четырех литрах двигуна
Езди 50 км\ч.
Оливер Перри 09-07-2010 16:42
quote:Originally posted by Maverick:
Я тоже мечтаю расход по бензину литров семь иметь на четырех литрах двигуна
Переходи на солнечные батареи
Щелчок 09-07-2010 16:51
А если серьезно по теме?
max_7.62 09-07-2010 17:04
quote: Я тоже мечтаю расход по бензину литров семь иметь на четырех литрах двигуна
не получаеться когда четыре литра и 249лс ,но я прадиком 120 доволен хорошая машина ща смотрю 150 дизеля.
VictorMP 09-07-2010 17:06
А я хочу FJ крузака... Брутальненький такой.
max_7.62 09-07-2010 17:10
чуть не забыл сверчок заработал, после ремонта с 190 до 110 получилось десять выстрелов и при выстреле был бабах, постреляли еще ,потом задулись 220 и еще постреляли все пришло в норму и расход и тише стало, самопочин. не понятно.