Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Неполная разборка М2 FT

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 670  671  672  673   [674]  675  676  677  678  ...  1093 
Щелчок
01-07-2010 16:11
думаю деформация начнется после 30 см ))))
Maverick
01-07-2010 16:28
quote:
Originally posted by greensmith:

Заходи, покажу, как ставится и снимается.... штангенциркуль дам, оценишь вживую размеры, а не "один айргунер мне сказал". Крикет есть, не привози.


Иди студент, расскажи как редуктор смонтировать, а то Калибр почему то обвиняют в нестабильных размерах, а про родной редуктор умалчивают он то там работал.



Получил редуктор от South'a. Поставил. В резике едва ли не болтается. Задуть с ним, понятно не получилось. Думается, что здесь не столько South с размерами пролетел, сколько Калибр не склонен придерживаться постоянных стандартов. У меня резик, видимо проточен больше. После долгого поиска, поставил дешевенькие 25х2.4, и закачал. По словам Геннадия, редуктор выставлен на 130, так и оставил. Хотя подозрения, что больше. На штатных настройках - 45. Пришлось пружинку серьезно задавливать. Ради интереса проверил, на сколько погонится. После 93, прирост заметно упал, максимум составил 98. Оставил на 93. С 225 до 115 получилось 64 бабаха. Пока так оставлю, траектория настильней, да и кучность проверить на такой скорости надо. Ну и течет, падонок. Может конечно приработается...

Ориджинал текст здесь: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=33420&start=100

greensmith
01-07-2010 16:34
quote:
Originally posted by Maverick:

Иди студент, расскажи как редуктор смонтировать, а то Калибр почему то обвиняют в нестабильных размерах, а про родной редуктор умалчивают он то там работал.


Я про размеры не припомню чтоб говорил. Не? А слова "получил редуктор от South'a.." как-то говорят, чей корпус там. Не? Повторю приглашение, чтоб не быть голословным. Убедисся.

Francesco
01-07-2010 16:58
Это что битва титанов была или что?
greensmith
01-07-2010 17:07
Да как-то Маверик педали попутал
-miksa-
01-07-2010 17:15
quote:
Originally posted by fbrealty:

Родной модер клево работает-не надо ля-ля Видимо у тебя расход большой. Штатный модер намного тише тех что продают на заказ. Проверено.
Хотя я как фанат бесшумной стрельбы хотел бы еще тише.
Благо есть с чем сравнивать.


А скока у тебя рассход? И где ты видел, чтоб на заказ делали как себе?
Родной модер работает - это факт, но вот слово "клёво" - это не про него!!! (да и не один модер, если делается потоком на производстве не будет работать так, как хочется аэргунеру (пока не делается )

М и х а л ы ч
01-07-2010 17:27
Дядя ТРД обещал модеры суперские! Вот обзаведусь Крикетом на вторичке, закажу у него.
TRDog
01-07-2010 17:33
quote:
Originally posted by М и х а л ы ч:

Дядя ТРД обещал модеры суперские! Вот обзаведусь Крикетом на вторичке, закажу у него.



Немного попозже
fbrealty
01-07-2010 17:35
quote:
Originally posted by -miksa-:

А скока у тебя рассход? И где ты видел, чтоб на заказ делали как себе?
Родной модер работает - это факт, но вот слово "клёво" - это не про него!!! (да и не один модер, если делается потоком на производстве не будет работать так, как хочется аэргунеру (пока не делается )



У меня расход 8.2(точно надо смотреть на другом компе но не больше 8.5)
на заказ не делают как себе но изучая различные конструкции и пробуя их в деле все же скажу что родной тише. Звук у него короче если можно так сказать и без эха. Очень короткий щелчок который не слышно через 15 метров.

Если конкретно то сравнивал с модером в котором 4 перегородки(бегуди и звукопоглощающий материал) все равно родной тише(записывал на камеру в тире, на улице и дома в квартире на разной дистанции)

Твой модер конечно классный, и наверняка он намного лучше штатного, но технически мне так и не удалось найти мастера для его точного изготовления.

Буду искать еще варианты. Вот ту TRD обещал чуть ли не революцию сделать. Посмотрим.

fbrealty
01-07-2010 17:36
quote:
Originally posted by М и х а л ы ч:

Дядя ТРД обещал модеры суперские!


Во.И я о том же.Купил патент у Миксы?)))))))))

-miksa-
01-07-2010 17:46
quote:
Если конкретно то сравнивал с модером в котором 4 перегородки(бегуди и звукопоглощающий материал) все равно родной тише(записывал на камеру в тире, на улице и дома в квартире на разной дистанции)

Я воздержусь от комментариев!!!

quote:
Вот ту TRD обещал чуть ли не революцию сделать. Посмотрим.

Не тока посмотрим, а послушаем!!!

quote:
технически мне так и не удалось найти мастера для его точного изготовления.

Это точно!!! Меня двое послали, а третий вообще молча ушёл.
-miksa-
01-07-2010 17:49
quote:
Купил патент у Миксы?)))))))))



Нее, ну во первых я бы не продал. Ну а во вторых у него что то своё, родное!!!
TRDog
01-07-2010 17:49
quote:
Originally posted by fbrealty:

Во.И я о том же.Купил патент у Миксы?)))))))))



Не мой не имеет не какого отношения к Михиным модерам
Aбсалютно новое решение

-miksa-
01-07-2010 17:53
quote:
У меня расход 8.2(точно надо смотреть на другом компе но не больше 8.5)

fbrealty: расход самопальный или штатный?
Francesco
01-07-2010 18:16
quote:
Originally posted by -miksa-:

расход самопальный или штатный?



Очень симпатичный расход
Кто делал
greensmith
01-07-2010 20:29
Zo, видимо...
Щелчок
01-07-2010 21:19
Главное не лоханутся с модером теперь.
fbrealty
01-07-2010 21:27
quote:
Originally posted by -miksa-:

Это точно!!! Меня двое послали, а третий вообще молча ушёл



Значит я был четвертым. сказал что это технически сложно

quote:
Originally posted by -miksa-:

fbrealty: расход самопальный или штатный?


Самопальный как ты выразился

quote:
Originally posted by greensmith:

Zo, видимо...



Ругаться будет дядя Саша что раскрываешь пароли и явки
quote:
Originally posted by -miksa-:

Я воздержусь от комментариев!!!


Вот это зря. Хоть какой то толк в форуме будет а то одни флудеры типо меня пишут

Kuknar
01-07-2010 21:27
quote:
Originally posted by greensmith:

Я про размеры не припомню чтоб говорил. Не? А слова "получил редуктор от South'a.." как-то говорят, чей корпус там. Не? Повторю приглашение, чтоб не быть голословным. Убедисся.


корпус редуктора длиннее на 3.5мм... могу при свидетелях замерить чтоб подтверди! после установки потёк через 2дня (но нужно отдать должное скорость все 2 дня была стабильна) вощем потом редуктор заклинило и в следствии чего баллону пришёл кирдык! Кузнецу не писал, так-как после больше 4-х месяцев ожидания редуктора, такими глупостями не хотел беспокоить... как-то так!

greensmith
01-07-2010 21:30
Да не, я не сомневаюсь в размерах. Просто на айрганорг фигурирует Гена.
Остальные редукторы для Крикетов живы.
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 670  671  672  673   [674]  675  676  677  678  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100