Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 672  673  674  675   [676]  677  678  679  680  ...  1093 
Trigal
02-07-2010 19:38
quote:
Originally posted by South:

Игорь, ну шо ж ты как не родной!



Так не я столкнулся, а Олег
Сказал, что имел секас с установкой, но прислал резик задутый и всё работает. Я только вчера его и увидел. Что касается редуктора - скорость метр в метр, скажем так +/-0.5мс.
Подробностей установки не знаю, но понял так, что пришлось установить резинки потолще, иначе не герметизировался. После замены резинок сифонит из атмосферного отверстия, пока давление в резике не поднимется до 150бар. Потом щелчок - и тишина. После этого даже если стравливаешь резик полностью и опять задуваешь - всё держит четко, но стоит вынуть редуктор и вставить на место - история повторяется.

ЗЫ. для понимания ситуации: речь идет не о установке редуктора в Крикет, а о установке редуктора в резервуар от Крикета, который слегка пострадал, но может использоваться для экспериментов и на других винтовках. Место посадки редуктора и отверстия остались родные.

South
02-07-2010 22:27
Уважаемые господа крикетовладельцы!
Сделайте, пожалуйста, эскиз внешних размеров РОДНОГО редуктора. А также, желательно, посадочного места, куда он ставится. Ну и картинку мне в личку.
Для Вас же стараюсь!
Drix
02-07-2010 22:32
Редуктор от Геннадия обладает совершенно замечательной опцией - входным фильтром. У меня есть пара подобных, типа деталь вертолета, там такие фильтры, из мелких-мелких чуть спеченных шариков, используются то ли в воздушных, то ли в топливных трактах.
Такое не сделать самому, увы. И даже не ясно, где купить.
Штуковина в общем и целом правильная, но бесполезная. От мусора, безусловно, защищает. Но мусор бывает 1 раз на 50 винтовок.
Впрочем, и самым "шумным" на форуме бывает один пользователь на 50.....
bolshoy65
02-07-2010 23:47
quote:
Originally posted by Drix:

И даже не ясно, где купить.



Дровяная 6.
bolshoy65
03-07-2010 12:18
quote:
Originally posted by Drix:

Штуковина в общем и целом правильная, но бесполезная.



У нас стоит во всех станках(якобы для отделение влаги из воздуха )
На фурнитурном прессе стояла вместо модера. Потом отвалилась наверное где-нибудь рядом и валяется. Без неё пресс работает погромче. Советская влагу отделяет до обеда стакан, импортная 0.Но и объём нашей раз в 10 больше.
bolshoy65
03-07-2010 12:40
quote:
Originally posted by Drix:

замечательной опцией - входным фильтром



Фильтрую воздух для насоса.


click for enlarge 1920 X 1440 354,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 220,9 Kb picture

Такой сейчас в "Мастеровом" стоит 240 руб. На Дровяной махонькая пипирка или 39 или 49 руб(два месяца назад).
Уже хочу пипирку из "вспененной бронзы" в редуктор!!!

TVA
03-07-2010 01:30
quote:
Originally posted by Drix: ...совершенно замечательной опцией - входным фильтром
А что, разве бывают редукторы без этой опции?!


Trigal
03-07-2010 02:03
Ну редукторы не только Nik_n делает, так что вполне возможно, что бывают
BTKO
03-07-2010 07:19
quote:
Originally posted by bolshoy65:

Фильтрую воздух для насоса.



Глянь личку....
Censor
03-07-2010 11:51
Приятно что Дмитрий Николаевич переживает о моем Крикете. Мне то конечно было бы приятнее если бы он предложил заменить половинку вивера или редуктор на новый. А его беспокоит только редуктор South'a Ну хоть на том спасибо. Заказывал редуктор у Геннадия. И расхождения в размерах присутствуют. Соответственно размеры по: телу, канавкам, резинкам.
click for enlarge 800 X 537 48,1 Kb picture click for enlarge 800 X 614 51,0 Kb picture click for enlarge 800 X 575 40,5 Kb picture
click for enlarge 800 X 509 47,3 Kb picture click for enlarge 800 X 553 54,4 Kb picture click for enlarge 800 X 554 46,0 Kb picture

bolshoy65
03-07-2010 12:15
quote:
Originally posted by BTKO:

Глянь личку....



А как ты туда фотку вставил?Твоего мыла нет, поэтому здесь.
Как реализована вот эта часть?


click for enlarge 706 X 777 72,0 Kb picture

Это часть уже была небыло фильтра, купил насос Б.У.,поэтому вкрутил уголок на жидком пласстике. Да фильтр можно поставить любой.

click for enlarge 1920 X 1440 401,3 Kb picture

Все Хиллы продающаеся в Питере имеют четыре отверстия для забора пыли, грязи,комаров и мух. Поэтому limpidokliy,Вадим выточил такую детальку:

289 x 299

greensmith
03-07-2010 15:20
quote:
Originally posted by Censor:

Соответственно размеры по: телу, канавкам, резинкам.


Добавлю чертёж для полноты ощущения..
click for enlarge 1253 X 728 105,8 Kb picture

greensmith
03-07-2010 15:24
Может куда и не подходит, те три штуки, что ставил я стоят без проблем.
South
03-07-2010 16:02
Вот! Как раз по этому чертежу я и делал корпус, который отправил Тригалу.
greensmith
03-07-2010 16:15
У Цензора чо-то не совпадает...
sky100
03-07-2010 16:55
quote:
Originally posted by greensmith:

У Цензора чо-то не совпадает...



предположу, что руки
Stern1
03-07-2010 20:17
Заметил что у моего крикета после 5 часов бездействия скорость первого выстрела становится 262 вместо 273 следующие все нормуль 271-273 настрел примерно 10 барабанов
это натекание лечится само тоесть какбы после обкатки или надо редуктор менять?
TRDog
03-07-2010 20:36
quote:
Originally posted by Stern1:

надо редуктор менять?



Надо...
greensmith
03-07-2010 20:37
quote:
Originally posted by Stern1:

это натекание лечится само тоесть какбы после обкатки или надо редуктор менять?



Через пять тыщ выстрелов всё устаканится...

Booka
03-07-2010 20:47
или нет.
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 672  673  674  675   [676]  677  678  679  680  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100