quote:Originally posted by greensmith: Да не, я не сомневаюсь в размерах. Просто на айрганорг фигурирует Гена. Остальные редукторы для Крикетов живы.
значит мне так фортонуло...
greensmith 01-07-2010 21:40
Кемерово везучее место, как мне кажется.
greensmith 01-07-2010 21:41
Ну и эта, манибэк без проблем, как всегда.
Kuknar 01-07-2010 21:52
quote:Originally posted by greensmith: Ну и эта, манибэк без проблем, как всегда.
я его в ижа поставлю... сам то редуктор нормально работал вроде!
Кайнын 01-07-2010 22:13
quote:Originally posted by Kuknar: вощем потом редуктор заклинило и в следствии чего баллону пришёл кирдык!
это как так?
max_7.62 01-07-2010 22:29
quote: Немного попозже
ждем супер, супер,супер, модер.
evrik 01-07-2010 22:29
quote:Originally posted by Maverick:
Теперь ищем резинки, которых нет в природе.
Резинки родные стоят ЗЫ И к тому же я не ору, что крикетгавнонах. Наоборот - наконец я нашел винтовку, которая мне действительно понравилось(ни одна другая винтовка у меня так долго не жила). ЗЫЗЫ Спасибо за отличный винт. ЗЫЗЫЗЫ Да чуть не забыл... Не в обиду только... Редуктор Ваш не плохой, но вот у ЮГа лучше
Maverick 01-07-2010 22:40
quote:Originally posted by evrik: И к тому же я не ору, что крикетгавнонах. Наоборот - наконец я нашел винтовку, которая мне действительно понравилось(ни одна другая винтовка у меня так долго не жила). ЗЫЗЫ Спасибо за отличный винт. ЗЫЗЫЗЫ Да чуть не забыл... Не в обиду только... Редуктор Ваш не плохой, но вот у ЮГа лучше
Вот так и рождаются легенды..
Trigal 01-07-2010 23:19
Знаю точно, что редуктор от Гены становится в резик Крикета далеко не так беспроблемно, как родной. Но в принципе установить можно.
Drix 01-07-2010 23:34
Любой модер начинается не от дульного среза, а от боевого клапана. В том смысле, что при нормально настроенной винтовке штатный модер работает очень и очень хорошо. Если хочется получить "пацанские" 300 м/с сверхтяжелой пулей, то не спасет и модер объемом с ведро....
Что касается "колдуна" - то уже есть несколько рабочих вариантов. Как только Микса закончит свои стройки и опять плотно займется пневматикой и окончанием тестирования, всем желающим, по крайней мере в Питере, может быть осуществлена перестановка "колдуна". Бесплатно - для тестирования.
Без глубокого анализа результатов от бета-тестеров не готов ни копейки за это дело брать. Потом - посмотрим....
greensmith 02-07-2010 12:22
Интересное цитатко:
Часть деталей на теперешних Матадорах и Лелях уже сделана в Европе Мы потихоньку пробуем, что и как они могут делать -- пока довольны и по качеству и по срокам. Кто-то уходит к Китайцам и на Украину, чтобы максимально удешевить производство.
Демьян вроде всё сам делает.. значит сверчки в Китае теперь строгают?
Borshevich 02-07-2010 12:36
quote: Если хочется получить "пацанские" 300 м/с сверхтяжелой пулей, то не спасет и модер объемом с ведро....
Не адманывай.
quote: Демьян вроде всё сам делает.. значит сверчки в Китае теперь строгают?
А какая разница? Бракоделы во всем мире одинаковые. Отличия только в методах получения от них продукции или брака.
snap 02-07-2010 12:45
quote:Originally posted by Borshevich: Бракоделы во всем мире одинаковые. Отличия только в методах получения от них продукции или брака.
Не так... Бракоделы одинаковые, их процентное содержание разное
Borshevich 02-07-2010 12:50
Да, в германии их мало, поэтому там они дороже. В китае они на каждому углу и стоят дешевле. Первые славятся понтами вокруг своего брака. Вторые славятся обещаниями брак не делать. Отечественные бракоделы круше всех - они славятся и тем и тем.
greensmith 02-07-2010 12:59
Да вы-то что копья ломаете... Это только Маверик знает..
-miksa- 02-07-2010 01:48
quote:Originally posted by Drix: Как только Микса закончит свои стройки и опять плотно займется пневматикой и окончанием тестирования, всем желающим, по крайней мере в Питере, может быть осуществлена перестановка "колдуна".
Серёж, ещё неделя шабашки и почти всё.
По поводу редуктора другого размера и клина: - Толи я что то не понимаю, но как можно было заклинить редуктор, чтоб попортить резик. Вот когда было нужно, то в Крикет был вставлен не родной редуктор - почти в два раза больше родного (ради спортивного интересу, ну и ради - слабо или не слабо). Работал однако!!! И стоял, и нормально вытаскивался. Правда всё равно был заменён на родной, но факт остаётся. На редуктор поставил два разных кольца - разного сечения, ну и по жёсткости были отличия РТИ.
За "машинку" особо не пинайте - как смог. (Компас слетел)
Maverick 02-07-2010 09:52
quote:Originally posted by -miksa-: За "машинку" особо не пинайте - как смог. (Компас слетел)
Миха, тебе пора передачу вести, из серии "Мозголомы"
quote:Originally posted by greensmith:
Часть деталей на теперешних Матадорах и Лелях уже сделана в Европе Мы потихоньку пробуем, что и как они могут делать -- пока довольны и по качеству и по срокам.
Про цену ничего не сказано, наверное она такая, что как обычно железный мост через Москву реку можно сделать.
doommm 02-07-2010 10:47
quote:Originally posted by Maverick:
Про цену ничего не сказано, наверное она такая, что как обычно железный мост через Москву реку можно сделать.
Да ладно... "Джамшутов" и в Европе навалом. Прибалтика тоже Европопа
South 02-07-2010 16:57
2 Trigal - Игорь, ну шо ж ты как не родной! Получил редуктор (корпус по чертежу Кузнеца точил), столкнулся с косяком - и молчишь. Мы ж в одной стране - сутки пересыла - и я переделаю-переточу все, что надо! А я сижу и радуюсь, и не знаю о проблеме
greensmith 02-07-2010 17:02
quote:Originally posted by South: А я сижу и радуюсь, и не знаю о проблеме