Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Взял лису из Эдгана

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 671  672  673  674   [675]  676  677  678  679  ...  1093 
Kuknar
01-07-2010 21:35
quote:
Originally posted by greensmith:
Да не, я не сомневаюсь в размерах. Просто на айрганорг фигурирует Гена.
Остальные редукторы для Крикетов живы.


значит мне так фортонуло...

greensmith
01-07-2010 21:40
Кемерово везучее место, как мне кажется.
greensmith
01-07-2010 21:41
Ну и эта, манибэк без проблем, как всегда.
Kuknar
01-07-2010 21:52
quote:
Originally posted by greensmith:
Ну и эта, манибэк без проблем, как всегда.

я его в ижа поставлю... сам то редуктор нормально работал вроде!

Кайнын
01-07-2010 22:13
quote:
Originally posted by Kuknar:
вощем потом редуктор заклинило и в следствии чего баллону пришёл кирдык!
это как так?

max_7.62
01-07-2010 22:29
quote:
Немного попозже

ждем супер, супер,супер, модер.
evrik
01-07-2010 22:29
quote:
Originally posted by Maverick:


Теперь ищем резинки, которых нет в природе.



Резинки родные стоят
ЗЫ
И к тому же я не ору, что крикетгавнонах. Наоборот - наконец я нашел винтовку, которая мне действительно понравилось(ни одна другая винтовка у меня так долго не жила).
ЗЫЗЫ
Спасибо за отличный винт.
ЗЫЗЫЗЫ
Да чуть не забыл... Не в обиду только...
Редуктор Ваш не плохой, но вот у ЮГа лучше

Maverick
01-07-2010 22:40
quote:
Originally posted by evrik:

И к тому же я не ору, что крикетгавнонах. Наоборот - наконец я нашел винтовку, которая мне действительно понравилось(ни одна другая винтовка у меня так долго не жила).
ЗЫЗЫ
Спасибо за отличный винт.
ЗЫЗЫЗЫ
Да чуть не забыл... Не в обиду только...
Редуктор Ваш не плохой, но вот у ЮГа лучше


Вот так и рождаются легенды..

Trigal
01-07-2010 23:19
Знаю точно, что редуктор от Гены становится в резик Крикета далеко не так беспроблемно, как родной. Но в принципе установить можно.
Drix
01-07-2010 23:34
Любой модер начинается не от дульного среза, а от боевого клапана. В том смысле, что при нормально настроенной винтовке штатный модер работает очень и очень хорошо. Если хочется получить "пацанские" 300 м/с сверхтяжелой пулей, то не спасет и модер объемом с ведро....

Что касается "колдуна" - то уже есть несколько рабочих вариантов. Как только Микса закончит свои стройки и опять плотно займется пневматикой и окончанием тестирования, всем желающим, по крайней мере в Питере, может быть осуществлена перестановка "колдуна". Бесплатно - для тестирования.

Без глубокого анализа результатов от бета-тестеров не готов ни копейки за это дело брать. Потом - посмотрим....

greensmith
02-07-2010 12:22
Интересное цитатко:

Часть деталей на теперешних Матадорах и Лелях уже сделана в Европе Мы потихоньку пробуем, что и как они могут делать -- пока довольны и по качеству и по срокам. Кто-то уходит к Китайцам и на Украину, чтобы максимально удешевить производство.

Демьян вроде всё сам делает.. значит сверчки в Китае теперь строгают?

Borshevich
02-07-2010 12:36
quote:
Если хочется получить "пацанские" 300 м/с сверхтяжелой пулей, то не спасет и модер объемом с ведро....

Не адманывай.

quote:
Демьян вроде всё сам делает.. значит сверчки в Китае теперь строгают?

А какая разница? Бракоделы во всем мире одинаковые. Отличия только в методах получения от них продукции или брака.

snap
02-07-2010 12:45
quote:
Originally posted by Borshevich:

Бракоделы во всем мире одинаковые. Отличия только в методах получения от них продукции или брака.



Не так... Бракоделы одинаковые, их процентное содержание разное
Borshevich
02-07-2010 12:50

Да, в германии их мало, поэтому там они дороже.
В китае они на каждому углу и стоят дешевле.
Первые славятся понтами вокруг своего брака.
Вторые славятся обещаниями брак не делать.
Отечественные бракоделы круше всех - они славятся и тем и тем.

greensmith
02-07-2010 12:59
Да вы-то что копья ломаете... Это только Маверик знает..
-miksa-
02-07-2010 01:48
quote:
Originally posted by Drix:
Как только Микса закончит свои стройки и опять плотно займется пневматикой и окончанием тестирования, всем желающим, по крайней мере в Питере, может быть осуществлена перестановка "колдуна".

Серёж, ещё неделя шабашки и почти всё.

По поводу редуктора другого размера и клина: - Толи я что то не понимаю, но как можно было заклинить редуктор, чтоб попортить резик.
Вот когда было нужно, то в Крикет был вставлен не родной редуктор - почти в два раза больше родного (ради спортивного интересу, ну и ради - слабо или не слабо). Работал однако!!! И стоял, и нормально вытаскивался. Правда всё равно был заменён на родной, но факт остаётся. На редуктор поставил два разных кольца - разного сечения, ну и по жёсткости были отличия РТИ.

За "машинку" особо не пинайте - как смог. (Компас слетел)

click for enlarge 768 X 576 27,4 Kb picture

Maverick
02-07-2010 09:52
quote:
Originally posted by -miksa-:

За "машинку" особо не пинайте - как смог. (Компас слетел)


Миха, тебе пора передачу вести, из серии "Мозголомы"


quote:
Originally posted by greensmith:


Часть деталей на теперешних Матадорах и Лелях уже сделана в Европе Мы потихоньку пробуем, что и как они могут делать -- пока довольны и по качеству и по срокам.


Про цену ничего не сказано, наверное она такая, что как обычно железный мост через Москву реку можно сделать.

doommm
02-07-2010 10:47
quote:
Originally posted by Maverick:

Про цену ничего не сказано, наверное она такая, что как обычно железный мост через Москву реку можно сделать.


Да ладно...
"Джамшутов" и в Европе навалом.
Прибалтика тоже Европопа

South
02-07-2010 16:57
2 Trigal - Игорь, ну шо ж ты как не родной! Получил редуктор (корпус по чертежу Кузнеца точил), столкнулся с косяком - и молчишь. Мы ж в одной стране - сутки пересыла - и я переделаю-переточу все, что надо! А я сижу и радуюсь, и не знаю о проблеме
greensmith
02-07-2010 17:02
quote:
Originally posted by South:

А я сижу и радуюсь, и не знаю о проблеме


Во, та ж самая фигня...

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 671  672  673  674   [675]  676  677  678  679  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100