quote:Originally posted by Stern1: это натекание лечится само тоесть какбы
Попробуй месяца три не пользоваться хроном и будет тебе СЧАСТЬЕ.
Stern1 03-07-2010 21:14
седня я в ночную завтра с утра померию натечет сильнее или нет
magnum_v 03-07-2010 21:20
quote:Originally posted by Stern1: Заметил что у моего крикета после 5 часов бездействия скорость первого выстрела становится 262 вместо 273 следующие все нормуль 271-273 настрел примерно 10 барабанов это натекание лечится само тоесть какбы после обкатки или надо редуктор менять?
у меня банки пуль хватило чтоб натекание исчезло
bolshoy65 03-07-2010 21:37
quote:Originally posted by Stern1: седня я в ночную завтра с утра померию натечет сильнее или нет
Ночная-это противоестесствено и очень вредно для организма. А ты с утра мозг ещё будешь грузить. Попробуй не мерить скорость, а просто пострелять в своё удовольствие. Если ночью не бездельничал, то утром мозг отключит всё лишнее и будет счастье и полное единение с винтовкой.
Через неделю, неделю в ночь и трёх челОвеков мы потеряли. Блин!
VictorMP 03-07-2010 21:56
quote: Через неделю, неделю в ночь и трёх челОвеков мы потеряли. Блин!
А я не люблю утром рано просыпаться... И что мне делать? Говорят режим, 10 лет так просыпаюсь, встаю в 7 -00, никак не привыкну и все. Это тоже противоестественно моему организму.
Stern1 03-07-2010 21:59
так кольца для прицела только заказал прицел есть и колец полно но под ласточку а на вивер жду вот и ....
NIKO55111 03-07-2010 22:48
Да что за напасть такая???
три Сверчка три первых места...
Stork_2k 03-07-2010 23:12
ТС, для общего удобства (и дабы увеличить прибыль предприятия )следует в первом посте: 1. УБРАТЬ ССЫЛКУ НА НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ФАЙЛ ЗАКАЗА. 2. УКАЗАТЬ ССЫЛКУ ОФФ САЙТА.
ЗЫ жду с не терпением свой 542й коротыш
magnum_v 04-07-2010 03:05
quote:Originally posted by NIKO55111: Да что за напасть такая???
три Сверчка три первых места...
#
похоже чтоб посмотреть результаты там надо зарегистрироваться
NIKO55111 04-07-2010 06:23
ссори...
VictorMP 04-07-2010 07:32
quote: NIKO55111
малодэц!!!
GPS-85 04-07-2010 17:50
А у нас град долбанул, думал мое авто все в мятинах будет, на фото сам град и парящий лес, фото мелкое т.к на кпк забыл качество выставить после перепрошивки.
Щелчок 04-07-2010 20:07
Щека готова, окончательный результат.
Dvoryanin 04-07-2010 20:50
quote:Originally posted by Щелчок: Щека готова, окончательный результат.
Классно получилось!! Только цвет поправить надо бы немного.
max_7.62 04-07-2010 21:00
про тихие, тихие,модеры не забыли.
Щелчок 04-07-2010 21:02
Начало испытаний на конец след недели.
max_7.62 04-07-2010 21:08
TRDog тоже написал что модер на испытаниях, ждем.
VictorMP 04-07-2010 21:27
Хороший вариант, но кольца придеться менять на высокие...
Щелчок 04-07-2010 21:30
от центра ствола до оптической оси 5.7 см.
sky100 04-07-2010 21:43
а я тут сегодня по суркам открылся, пока вы тут в свои хроны стреляете и "тихие модеры" ищите