Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Walther LG300 Dominator

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Umarex Ruger 10/22
Страницы: 1  2  3  4  5  6   [7]  8  9  10  11  12  13  14  15 
art66rus2
03-10-2021 15:29
quote:
Перерезать на дюймовую резьбу? А нах... зачем?

У меня есть подозрение, что в комплекте с Али, европейские винты, а у нас американец лицензионный, там дюймовая резьба.
Shanechka
04-10-2021 03:54
quote:
Изначально написано art66rus2:

У меня есть подозрение, что в комплекте с Али, европейские винты, а у нас американец лицензионный, там дюймовая резьба.

Разделяю ваше подозрение. Не знаю, откуда винтовка, вполне может быть, что из Америки. Как бы там ни было, это не важно. Согласен, что для 25 метров хватит и открытых. Оптика - для юных снайперов, умение обращаться с оптикой. Мне тут трёхлинейку подогнать обещали, от Зайцевой. Юным ворошиловским стрелкам - самое то будет.

Shanechka
04-10-2021 04:12
quote:
Изначально написано art66rus2:

Это не я давал ссылку.

Извиняюсь, ссылку давал модератор этой ветки. Отправителю я уже написал, что спор открывать не буду, сама планка лежит по месту. Отправитель Извинился и обещал прислать правильные винты.

art66rus2
04-10-2021 05:20
quote:
вполне может быть, что из Америки

Забыл поставить слово американец в кавычки. Понятно, что в Китае делали. Но раз по ругеровской лицензии, то достаточно точно соответствует прототипу. Хотя от части досада берёт: был бы хотя бы ластохвост, я бы давно оптику на неё поставил
art66rus2
04-10-2021 05:22
quote:
трёхлинейку подогнать обещали, от Зайцевой.

Пневмомосинка? Будете обзор делать, кинетесь ссылкой?
art66rus2
04-10-2021 05:25
quote:
Отправитель Извинился и обещал прислать правильные винты.

Классно. А я в магазе брал, она не заявлена как ругеровская, если повезет, докуплю нужные винты.
art66rus2
08-10-2021 17:16
С обратной стороны мушки на стволе есть гужон. Похоже можно разобрать переднюю часть фальшствола для крепления модератора.
Shanechka
11-10-2021 17:16
Приехала наконец-то посылочка из Канады. Ехала три недели простой авиапочтой, без трек-номера, без ничего, просто с дом. адреса на дом. адрес.

Приехали барабанчики
click for enlarge 449 X 414 49.1 Kb

И винтики от фирменной планки, сама планка едет отдельно.

click for enlarge 664 X 267 45.2 Kb

Слева - из Канады, справа - из Китая. Хорошо видна разница в размере.

Винтики встали только в наружные отверстия в планке, а внутренние - такое впечатление, что на винтовке они только намечены.
click for enlarge 601 X 261 36.6 Kb

Всё держится вроде как прочно, но удержит ли это конструкция оптику весом в полкило - ну, посмотрим.

Mixamarket
12-10-2021 14:57
quote:
Originally posted by Shanechka:

Shanechka



ух ты сколько счастья!
quote:
Originally posted by Shanechka:

Приехали барабанчики



Если вдруг один пакетик с барабанчиками будет не востребован, то с удовольствием приобрел бы за дорого.
art66rus2
14-10-2021 03:21
quote:
будет не востребован, то с удовольствием приобрел бы за дорого

Присоединяюсь
art66rus2
14-10-2021 03:23
quote:
Винтики встали только в наружные отверстия в планке, а внутренние - такое впечатление, что на винтовке они только намечены.

Вы не хотели бы продать пару? Раз они остались невостребованными.
Shanechka
15-10-2021 05:25
Друзья, я винтовку пока даже толком в руках не вертел. Купил, открыл коробку в магазине, посмотрел, привёз домой, открыл коробку, сделал пару фоток для видео про другую винтовку, закрыл, и так и лежит, скучает. Нет пока толком времени поиграться с игрушкой и рассмотреть её повнимательнее.

В течение месяца, надеюсь, отсниму видеообзор для ютуба, съезжу в тир, отстреляю, появится понимание, что да как, насчёт запчастей тоже. Кстати, о винтиках. Надо ещё посмотреть, как на двух таких малюсеньких винтиках будет держаться оптический прицел весом в полкило, четверть веса винтовки. А то как бы не пришлось пересверливать и перенарезать. Ладно, чего сейчас впустую гадать, делать надо. И решать потом.

Сорри, пока что вот так.

ЗЫ: Одно очевидно уже сейчас, когда повертел барабанчик в руках. Думаю, что этот барабанчик на 3Д принтере отпечатать будет крайне сложно. Форма у него заковыристая, а материал - очень твёрдый пластик. Возможно, его по форме можно было бы отлить под давлением из ЦАМ, но я даже примерно не представляю, где такая литейка может быть. Но об этом я в видео отдельно покажу и расскажу.

ЗЗЫ: У меня есть ASG TAC Repeat, к ней купил в своё время 10 барабанчиков, за один выезд на пострелушки вылетают буквально за пару часов. Азартная это штука, пострелушки, доложу я вам

Mixamarket
15-10-2021 08:40
quote:
Originally posted by Shanechka:

как на двух таких малюсеньких винтиках будет держаться оптический прицел весом в полкило



легко выдержит, если не бросать и не кидать винтовку, там на отрыв килограмм 40-50 точно выдержит, а на срез и 100 кг без проблем, с учетом материала ствольной коробки и винтов.

click for enlarge 600 X 326  63.1 Kb
art66rus2
16-10-2021 02:37
quote:
Друзья, я винтовку пока даже толком в руках не вертел.

Сорян, это непроизвольно, думал, затеряеются болтики, чего добру то пропадать. Но если есть планы на них, то не буду беспокоить.
AAK.1771
16-10-2021 10:14
Все - таки для вдумчивой, точной и неспешной стрельбы из СО2 винтовок ничего лучше QB-78 у меня не было. Единственный недостаток (а он недостаток?) - однозарядность. Для ураганного плинка все потребности с лихвой покрывает самодельная винтовка из МР-651. А если заменить в ней барабан на однозарядный клип от Сергея417, то и с точностью становится все очень неплохо... Как-то так (С).
Фанат75
16-10-2021 10:43
Камрады,присматриваюсь к этой модельки,подскажите пульки оптимального веса к ней.И как сам магазин-барабанчик,смущает материал изготовления,зубчики вращения не быстро сотрутся?
art66rus2
16-10-2021 14:42
quote:
купил в своё время 10 барабанчиков

Основательный подход. А у меня с одним барабанчиком приходится заряжать неторопливо с мелонхоличным созерцанием природы.
art66rus2
16-10-2021 14:44
quote:
вращения не быстро сотрутся?

Судя по коробочка, я настрелял порядка 2т. Пока все норм.
art66rus2
16-10-2021 14:46
quote:
съезжу в тир

Кстати, как коллеги отнесутся, если встретиться пообщаться и пострелять?
art66rus2
16-10-2021 14:53
quote:
подскажите пульки оптимального веса к ней.

Так около 0.5 г+-0.05г .
Главное, чтобы держались в каморах.
Видеоролики
Обзор СО2 пистолетов Beretta 92 (KWC и Umarex) - часть 2Walther CP99 Compact замедленная съёмка bb 4.5 mm Slow Motion 240 FPSColt Special Combat (Umarex)
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Walther LG 200 / 210 схемы и детали
Umarex Walther PPK/s
Апгрейд Umarex px4 storm
Walther p99 RAM Фото и краткий обзор.
Мини-обзор Walther CP99 Compact от Банзая + видео полной сборки
Страницы: 1  2  3  4  5  6   [7]  8  9  10  11  12  13  14  15 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Mixamarket


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100