Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Umarex Ruger 10/22
Страницы: 1   [2]  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
art66rus2
12-08-2021 17:59
А мне кажется экономичней будет дозаправить из огнетуша, ведь остаточный газ в баллонах никак путём не истратишь, А тут дожать давлением из огнетуша.
art66rus2
12-08-2021 18:00
Сегодня все решилось по деньгам, в воскресенье еду за ней, посмотрю вживую, если понравится - заберу.
Mixamarket
13-08-2021 07:54
quote:
Originally posted by art66rus2:

если понравится



понравится, если взвесить все за и против в голове
quote:
Originally posted by art66rus2:

экономичней будет



на те деньги, что будет стоить баллон, заправка, переходник, можно купить ведро баллончиков.
Ну и в лес например, можно пойти с винтовкой и баллончиками в карманах, тащить с собой еще огнетушитель не комильфо
art66rus2
13-08-2021 14:17
Посмотрим, надо считать.
art66rus2
13-08-2021 14:19
О какой заправке идет речь? СО2 из огнетуша и заправляют.
art66rus2
13-08-2021 14:57
Перед походом в лес можно и заправиться и баллончики взять.По экономике: 12г баллончик стоит 35 ₽ минимум. 166 штук надо, чтобы было 2 кг. Это 5800₽.Баллон огнетушителя оу-2 стоит 1400 новый, можно и бу взять, бывает за 250₽ отдают.
art66rus2
13-08-2021 14:58
На сколько двух баллончиков хватает?
art66rus2
13-08-2021 17:32
Кстати, про взвесит все за и против по поводу винтовки: есть кросман 10/77 тоже под ругер 10/22, тоже газобаллонный, но только в ложе у него отсек для баллонов, вскинул его, игруха игрухой, не взял, хоть и дешевле.
Shanechka
14-08-2021 12:42
quote:
Изначально написано art66rus2:
есть кросман 10/77 тоже под ругер 10/22, тоже газобаллонный

Crosman 1077 - один баллончик CO2. Вес 1,5 кг. Цена 9 500 р.
Umarex Ruger 10/22 - два баллончика СО2. Вес 2 кг. Цена 19 500 р.
Разница в энергетике соответствующая. Потому, что два баллончика это ровно в два раза больше, чем один. И даже ещё немножко больше, пожалуй, в силу конструкции юмарексовского рюгера.
Сравнивать надо сравнимые вещи. Эти две винтовки не сравнимы, они из разных, так можно сказать, под-категорий газобаллонных пневматических винтовок.
Здесь это офф-топик, за что извиняюсь, но лично я сравнивал бы Crosman 1077 с винтовкой ASG TAC 4.5? хоть она и стреляет шариками.

art66rus2
14-08-2021 05:07
Если бы я не хотел переплачивать, я бы купил 1077 и поф что там один баллончик.
art66rus2
14-08-2021 05:11
К тому же эти винтовки у меня идут в одной категории, многозаряднве, газобаллонное подстраиваться под вашу номинацию и требования не хочу.
art66rus2
14-08-2021 05:27
По огнетушителю: взял за 250₽ оу2,просрок, но целый. На будущее посмотрел стоимость заправки: 240₽.
ZZton
15-08-2021 06:47
quote:
Originally posted by art66rus2:

взял за 250₽ оу2,просрок, но целый. На будущее посмотрел стоимость заправки: 240₽



Совершенно верно,у нас тоже такая стоимость заправки если через контору.если найти выход на самого заправщика,то будет дешевле.
Дружеский совет-заправщик дал рекомендацию брать оу с вентилями,а не рычажные.Вентильные не травят.
art66rus2
15-08-2021 10:40
Блин, поздно. Вентиль если только накрутить.
art66rus2
15-08-2021 18:37
Купил, понравился. Не легкий, но по весу похоже чуток не дотягивает до настоящего.
art66rus2
15-08-2021 18:45
В 18720₽ обошелся. Кольца на прицел ещё купил.
art66rus2
15-08-2021 21:42
Двух баллончиков хватило примерно на 55 выстрелов. Из минусов: невнятная латунная мушка, коротковат приклад.
И как было сказано ранее, самовзводом стрелять прицельно невозможно.
Mixamarket
16-08-2021 09:05
quote:
Originally posted by art66rus2:

Двух баллончиков хватило примерно на 55 выстрелов



Второй баллон точно не проколол, я также первый раз попал и даже баллончик выкинул, потом случайно увидел и пустил в ход .
quote:
Originally posted by art66rus2:

Кольца на прицел ещё купил



а планку куда эти кольwа ставить? И думаю для этой винтовки оптика лишняя
quote:
Originally posted by art66rus2:

самовзводом стрелять прицельно невозможно



это с непривычки, а так по пивным банкам легко метров на 20
art66rus2
16-08-2021 10:53
Вроде все баллончики поднял, смотрел, все проколоты. Кольца поставлю на планку, когда куплю её, и буду переставлять на мелкан этот же прицел.
art66rus2
16-08-2021 11:12
quote:
куда эти кольwа ставить? И думаю для этой винтовки оптика лишняя

Хочу понять техническую точность винтовки. И кстати, думаю что предложение об гамо экстриме не лишено смысла, раз нормального самовзвода нет, поотрабатывал бы работу на помпе, но раз купил 10/22, буду отрабатывать взведение и вкладку каждый выстрел.
Видеоролики
Обзор СО2 пистолетов Beretta 92 (KWC и Umarex) - часть 1walther CP99 compact сборка 3 финишТак ли хороши винтовки Umarex Hammerli Hunter Force?
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Walther LG 200 / 210 схемы и детали
Umarex Walther PPK/s
Апгрейд Umarex px4 storm
Walther p99 RAM Фото и краткий обзор.
Мини-обзор Walther CP99 Compact от Банзая + видео полной сборки
Страницы: 1   [2]  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Первая    Следующая    Последняя
Все темы Mixamarket


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100