Хотя... Я пока не проверял, может я какую нестандартную купил, попробую подобрать винты, проверить.
art66rus2 31-08-2021 11:26
.
Mixamarket 31-08-2021 13:13
Нормально, какими пулями?
art66rus2 31-08-2021 15:11
Не помню, после работы посмотрю. Не думаю, что лучшие.
art66rus2 31-08-2021 15:13
Когда прицел оптический поставлю, ещё отстреляю.
art66rus2 31-08-2021 20:15
quote: Нормально, какими пулями
Квинтор 0.5 г тупоносые.
art66rus2 31-08-2021 20:37
Позабавили пластиковые пульки 0.28г на слабом газе вылетают, даже в самой тесной каморе не застряли.
ZZton 01-09-2021 07:51
quote:Originally posted by art66rus2: Квинтор 0.5 г тупоносые
Редкостная гадость!
Mixamarket 01-09-2021 07:59
quote:Originally posted by art66rus2: Квинтор 0.5 г тупоносые.
quote:Originally posted by art66rus2: Позабавили пластиковые пульки 0.28г
выкинь и не суй в винтовку всякую гадость Из бюджетных рекомендую эти, на 2-12 Дж летят почти из всего правильно
art66rus2 01-09-2021 13:39
quote: выкинь и не суй в винтовку всякую гадость
А что будет то? Даже освинцовка не грозит.
art66rus2 01-09-2021 14:12
quote: выкинь
Любите вы батенька командовать: прицел не ставить, без баллончиков не заправлять со2, пулями не стрелять. Наверное начальником работаете)))
ZZton 01-09-2021 14:57
quote:Originally posted by art66rus2: А что будет то?
Не получишь кайфа от точной стрельбы
Mixamarket 01-09-2021 15:20
quote:Originally posted by ZZton: Не получишь кайфа от точной стрельбы
Именно!
quote:Originally posted by art66rus2: Наверное начальником работаете
Спалился Но это даже не команды, а конкретные очевидные советы, как - не суй пальцы в розетку, не садись на горящую конфорку, не пили сук на котором сидишь и т.п. Т.е. обще известные вещи в теме пневматики, зачем наступать на грабли самому, если на них уже наступил другой?
art66rus2 01-09-2021 15:23
quote: Не получишь кайфа от точной стрельбы
Дети постреляют на остатках газа, все равно далеко пока не могут. А 0.23 г им самое то.
art66rus2 01-09-2021 15:25
quote: как - не суй пальцы в розетку, не садись на горящую конфорку, не пили сук на котором сидишь и т.п.
Не, не, не, вы транслируете именно свои предпочтения. Примите как факт.
Mixamarket 01-09-2021 19:20
Ок, более подсказывать, учить и выражать свои мысли, основанные на опыте, не буду. Напишу только одно слово — пыль. Чуть позже вернёмся к этому посту, когда у Вас возникнет вопрос — почему?
art66rus2 01-09-2021 20:40
Ок, если что спрошу.
art66rus2 01-09-2021 20:41
За то как ставить фото на ганзе, реально, спасибо.
art66rus2 03-09-2021 10:13
Купил страйк уван В024 в комплектации есть модератор, хочу замастырить переходник на ругер, буду на наш ставить.