Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пистолет Hammerli AP40

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Umarex Ruger 10/22
Страницы: 1  2  3   [4]  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
art66rus2
26-08-2021 15:16
Хотя... Я пока не проверял, может я какую нестандартную купил, попробую подобрать винты, проверить.
art66rus2
31-08-2021 11:26
.
click for enlarge 960 X 1280 155.5 Kb click for enlarge 960 X 1280 114.6 Kb
Mixamarket
31-08-2021 13:13
Нормально, какими пулями?
art66rus2
31-08-2021 15:11
Не помню, после работы посмотрю. Не думаю, что лучшие.
art66rus2
31-08-2021 15:13
Когда прицел оптический поставлю, ещё отстреляю.
art66rus2
31-08-2021 20:15
quote:
Нормально, какими пулями

Квинтор 0.5 г тупоносые.
art66rus2
31-08-2021 20:37
Позабавили пластиковые пульки 0.28г на слабом газе вылетают, даже в самой тесной каморе не застряли.
ZZton
01-09-2021 07:51
quote:
Originally posted by art66rus2:

Квинтор 0.5 г тупоносые



Редкостная гадость!
Mixamarket
01-09-2021 07:59
quote:
Originally posted by art66rus2:

Квинтор 0.5 г тупоносые.



quote:
Originally posted by art66rus2:

Позабавили пластиковые пульки 0.28г



выкинь и не суй в винтовку всякую гадость
Из бюджетных рекомендую эти, на 2-12 Дж летят почти из всего правильно
forummessage/25/186

click for enlarge 846 X 184 27.5 Kb

art66rus2
01-09-2021 13:39
quote:
выкинь и не суй в винтовку всякую гадость

А что будет то? Даже освинцовка не грозит.
art66rus2
01-09-2021 14:12

quote:
выкинь

Любите вы батенька командовать: прицел не ставить, без баллончиков не заправлять со2, пулями не стрелять. Наверное начальником работаете)))
ZZton
01-09-2021 14:57
quote:
Originally posted by art66rus2:

А что будет то?



Не получишь кайфа от точной стрельбы
Mixamarket
01-09-2021 15:20
quote:
Originally posted by ZZton:

Не получишь кайфа от точной стрельбы



Именно!
quote:
Originally posted by art66rus2:

Наверное начальником работаете



Спалился
Но это даже не команды, а конкретные очевидные советы, как - не суй пальцы в розетку, не садись на горящую конфорку, не пили сук на котором сидишь и т.п.
Т.е. обще известные вещи в теме пневматики, зачем наступать на грабли самому, если на них уже наступил другой?
art66rus2
01-09-2021 15:23
quote:
Не получишь кайфа от точной стрельбы


Дети постреляют на остатках газа, все равно далеко пока не могут. А 0.23 г им самое то.
art66rus2
01-09-2021 15:25
quote:
как - не суй пальцы в розетку, не садись на горящую конфорку, не пили сук на котором сидишь и т.п.

Не, не, не, вы транслируете именно свои предпочтения. Примите как факт.
Mixamarket
01-09-2021 19:20
Ок, более подсказывать, учить и выражать свои мысли, основанные на опыте, не буду.
Напишу только одно слово — пыль. Чуть позже вернёмся к этому посту, когда у Вас возникнет вопрос — почему?
art66rus2
01-09-2021 20:40
Ок, если что спрошу.
art66rus2
01-09-2021 20:41
За то как ставить фото на ганзе, реально, спасибо.
art66rus2
03-09-2021 10:13
Купил страйк уван В024 в комплектации есть модератор, хочу замастырить переходник на ругер, буду на наш ставить.
click for enlarge 1707 X 1280 249.0 Kb
art66rus2
03-09-2021 10:16
Будет выглядеть примерно так:
click for enlarge 1707 X 1280 209.6 Kb
Видеоролики
Пневматические винтовки Walther LGVwalther CP99 compact начало сборкиUmarex Makarov
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Walther LG 200 / 210 схемы и детали
Umarex Walther PPK/s
Апгрейд Umarex px4 storm
Walther p99 RAM Фото и краткий обзор.
Мини-обзор Walther CP99 Compact от Банзая + видео полной сборки
Страницы: 1  2  3   [4]  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Mixamarket


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100