Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Как я откручиваю обтюраторы на магазинах МР-654

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Umarex Ruger 10/22
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   [11]  12  13  14  15 
Shanechka
01-11-2021 11:51
quote:
Изначально написано Mixamarket:

Предположу, что разница 55 мм

Ну да, конечно. Сорри Что-то с арифметикой в последнее время так себе, старею, наверное Однако же, насчёт скорости именно так и есть. 150-160 (ну ладно, 170 можно выжать, наверное) у обеих винтовок. При разной длине ствола.

Отстреляю ТАК Рипит со штатным баллоном 88 граммов, узнаем точно, м.б. скорость повысится, надо пробовать, пока проблемы с тиром, да и работать тоже иногда надо Так что - как получится.

quote:
Изначально написано art66rus2:

На сверлильном станке, наверное лучше. А то надфилем такого разного наточить можно. Тут на штатном то барабане есть самая узкая камора, и при падении давления в ней первой пулька не вылетает.

Ну да, надфилем это я так написал, навскидку. Сверлом, конечно. Надо ещё сверло подобрать будет. Что-то не припомню, бывают ли вообще свёрла на 4,5 мм, поищу.

Kachan
01-11-2021 17:22
quote:
Originally posted by Shanechka:

бывают ли вообще свёрла на 4,5 мм



Конечно бывают, проблем быть не должно. Это не 6,3 какое-нибудь
Mixamarket
01-11-2021 18:46
quote:
Изначально написано Kachan:

Конечно бывают, проблем быть не должно. Это не 6,3 какое-нибудь

Думаю лучше будет развёрткой. Вот не помню, лежит у меня лет 20 развертка 4,5 или 5,6. А может обе есть, надо искать

Shanechka
01-11-2021 21:06
Сейчас ещё один энтузиаст отписался о пробной печати с того самого файла. У него поаккуратнее выглядит, на днях встретимся, примерю к магазину.


click for enlarge 288 X 384  47.4 Kb
Mixamarket
02-11-2021 16:35
quote:
Originally posted by Shanechka:

У него поаккуратнее выглядит



визуально разница большая по сравнению с прошлой попыткой.
Shanechka
02-11-2021 17:21
quote:
Изначально написано Mixamarket:

визуально разница большая по сравнению с прошлой попыткой.

Да, это разные люди, с разными принтерами. Разница в качестве видна даже на плохих фото. А наяву она ещё больше.
Второй (на снимках справа) уже почти пригоден для снаряжения и установки в магазин.
Но всё равно, все отверстия надо бы на пару сотых миллиметра побольше.
Центральная ось и пульки в этот экземпляр входят, но с избыточным усилием, не так свободно, как в оригинальный барабан.
Я попросил камрада отпечатать ещё один пробник, увеличив масштаб на 2%, должно стать получше.
Ну и надеюсь в выходные отстрелять. Т.к. если не смогу попасть в тир в эти выходные, то уж и не знаю когда теперь, отпуск закончился, вызывают на работу.


click for enlarge 439 X 219  18.5 Kb
click for enlarge 410 X 228  17.0 Kb

art66rus2
02-11-2021 21:06
Сверлом бы пройтись.
art66rus2
02-11-2021 21:08
Я тут себе стрельбище пневматическое покупаю. 8 соток, по факту 12. Домик в комплекте)))
Shanechka
02-11-2021 22:17
quote:
Изначально написано art66rus2:
Сверлом бы пройтись.

Развёрткой. Только пока с диаметром не могу определиться, нечем измерить точно, а китайский штангенциркуль помощник так себе.

Похоже, что и центральное отверстие, и отверстия для пулек должны быть 4,7-4,8 мм. Локдаун закончится, рынок откроется, куплю развертки, профигачу. Там бы потом ещё полирнуть чем-нибудь типа нулёвой шкурки, не знаю. Посмотрю на увеличенный барабанчик.

Если в тире отстреляюсь нормально, попрошу камрада отпечатать штук 20, буду барыжить

quote:
Изначально написано art66rus2:
Я тут себе стрельбище пневматическое покупаю. 8 соток, по факту 12. Домик в комплекте)))

👍 Поздравляю! К лету 2022, надеюсь, будет готово? Ух, постреляем

art66rus2
02-11-2021 23:25
quote:
Поздравляю! К лету 2022, надеюсь, будет готово? Ух, постреляем
Спасибо!Когда выплачу ипотеку, тогда точно будет моё и приму поздравления)
А так не вопрос, пулеуловители сделаю, и как говорится, наливай лимонад, да пей)))
art66rus2
02-11-2021 23:28
quote:
попрошу камрада отпечатать штук 20, буду барыжить

Да, не. Я бы сказал пожинать плоды своих трудов.
art66rus2
03-11-2021 03:32
quote:
Изначально написано Kachan:

По многочисленным опытам с классическими СО2 Кросманами (2240, 2250, 2200, 2300, 1760)


2200 вроде мультикомпрессионка? При одинаковых количествах качков скорость стабильная? Не замеряли?
Красная горка
03-12-2021 01:05
Что то тема заглохла, владельцы 10/20, подскажите пожалуйста можно ли в квартире стрелять без модератора? Или громко будет.
Mixamarket
03-12-2021 10:38
quote:
Originally posted by Красная горка:

можно ли в квартире стрелять без модератора?



я бы не стал, не особо громко, но соседи услышат. А модератор на него ставить гиморно и того не стОит.
Shanechka
03-12-2021 10:45
quote:
Изначально написано Красная горка:
Что то тема заглохла, владельцы 10/20, подскажите пожалуйста можно ли в квартире стрелять без модератора? Или громко будет.

Я бы сказал, что тема не заглохла, а успокоилась.

1. Винтовки у всех новые, настрел небольшой, говорить об отказах по износу пока рановато. Не износились ещё. И, надеюсь, износятся не скоро.
2. Тюнинг какой-то... Ну, не знаю. Винтовочка сама по себе настолько ладная, что что-то колхозить на неё просто не хочется. Жалко.
3. У меня ещё остаётся недорассказанной тема про самодельные барабанчики. Завтра один, самый пригодный, образец немножко рассверлю и надеюсь в воскресенье его отстрелять. Если получится (дадут окно в тире), расскажу, что из этого вышло.

ЗЫ: В квартире из неё стрелять не советую, разве что сосед перфоратор врубит.

Красная горка
03-12-2021 10:45
Спасибо.
Красная горка
03-12-2021 10:48
А скорость слегка поднять никто не пробовал?
Красная горка
03-12-2021 10:55
Выглядит он конечно весьма приятно,а как точность в сравнении с 850?, работа спускового механизма в сравнении с ним же? Спусковой механизм сталь или сплав?
Shanechka
03-12-2021 13:04
quote:
Изначально написано Красная горка:
А скорость слегка поднять никто не пробовал?

А зачем? У неё средняя скорость пулей 0,51 грамма - 153 метра в секунду (макс. 163, мин. 145, по моим замерам). Этого более, чем достаточно для стрельбы по бумажке и алюминиевым банкам на дистанции 25-30 метров.

Ну а для борьбы с танками противника это к хатсану-125 надо обращаться.

quote:
Изначально написано Красная горка:
а как точность в сравнении с 850?, работа спускового механизма в сравнении с ним же? Спусковой механизм сталь или сплав?

Вот тоже хотелось бы посмотреть на сравнение. Увы, нет рядом 850, могу только с ASG TAC Repeat сравнивать. Гораздо изящнее и качественнее Рипита. Хотя точность на 25 метрах сопоставимая.

Одно очевидно даже без самих винтовок. 850 длиннее, тяжелее и более, чем вдвое дороже. Кроме того... 850, конечно, выдающаяся винтовка. Но! Баллон 88 граммов.

Красная горка
03-12-2021 14:48
В 850-ый можно поставить адаптер под 2-а 12-и грамовых баллончика.
Видеоролики
Обзор СО2 пистолетов Beretta 92 (KWC и Umarex) - часть 2Smith&Wesson 586, UmarexUmarex H&K USP
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Walther LG 200 / 210 схемы и детали
Umarex Walther PPK/s
Апгрейд Umarex px4 storm
Walther p99 RAM Фото и краткий обзор.
Мини-обзор Walther CP99 Compact от Банзая + видео полной сборки
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   [11]  12  13  14  15 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Mixamarket


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100