Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Первый многозарядный Filgun

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Umarex Ruger 10/22
Страницы: 1  2  3  4   [5]  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
ZZton
03-09-2021 10:23
quote:
Originally posted by art66rus2:

Будет выглядеть примерно так:



Напоминает гранатомет Дьяконова на винтовке Мосина
art66rus2
03-09-2021 11:05
quote:
Напоминает гранатомет Дьяконова на винтовке Мосина

Хе, хе))) но резать ствол не хочу. Ругер реально громко хлопает
Mixamarket
03-09-2021 12:22
quote:
Изначально написано art66rus2:
Купил страйк уван В024 в комплектации есть модератор, хочу замастырить переходник на ругер, буду на наш ставить.

quote:
Originally posted by art66rus2:

но резать ствол не хочу



quote:
Изначально написано Mixamarket:
Ок, более подсказывать, учить и выражать свои мысли, основанные на опыте, не буду.


понаблюдаю
art66rus2
03-09-2021 14:29
quote:
понаблюдаю

Приятно иметь с вами дело)
art66rus2
03-09-2021 14:31
Кстати, хорошо, что не успел купить заправочные шланги sov-3, решил сделать многоразовые баллончики из обычных 12г со2.
Mixamarket
03-09-2021 14:49
quote:
Изначально написано Mixamarket:

Если уж экономить не в ущерб мобильности, то может просто затарится перезаправляемыми баллончиками СО2 12 грамм?


quote:
Изначально написано art66rus2:

::
Забавно,вы навязчиво хотите что бы все оставались на 12 г баллончиках. Нравится вам, пользуйтесь, никто ж к другому решению вас не подталкивает.


quote:
Изначально написано art66rus2:
...решил сделать многоразовые баллончики из обычных 12г со2.


art66rus2
03-09-2021 19:37
Ничего смешного) из за новой винтовки пришлось. Там баллончик садится в негерметичный отсек, так и так баллов заправлять.
Mixamarket
04-09-2021 08:17
Так я по доброму. Но “велено молчать”, значит не мешаю
art66rus2
05-09-2021 09:41
quote:
“велено молчать”,

Полно те вам батенька, команды не было, вы сами на себя взяли повышенные обязательства)
art66rus2
05-09-2021 09:47
В общем, у страйк уван 24 баллон без всякого расширительного отсека, и хватает газа намного больше, чем у ругера. То ли то что у ругера отсек для баллонов как расширительная камера, то ли в зазоры барабана так и так потери газа при выстреле, то ли из за того что мощнее. При двух проколотых баллонах 50 полноценных выстрелов. Дальше на остатках газа ещё 20 можно легкими пульками. И усе.
Shanechka
07-09-2021 02:53
quote:
Изначально написано art66rus2:
При двух проколотых баллонах 50 полноценных выстрелов. Дальше на остатках газа ещё 20 можно легкими пульками.

Это нормальный показатель, как мне кажется. У меня есть винтовка ASG TAC Repeat, у неё штатно баллон 88 граммов, но я пользую адаптер на два 12-граммовых баллончика (сходно с Рюгером). При комнатной температуре хватает на 40 +/- 5 полноценных выстрелов пулей 0,53 грамма.

ЗЫ: Мой Рюгер приехал, скоро съезжу на первый отстрел, пока с открытым прицелом. Недели через две-три приедут заказанные в Канаде запасные барабаны и планка под оптику.
ЗЗЫ: В магазине продавали по паспорту, типа "взрослая", больше 3 дж.

Mixamarket
07-09-2021 06:07
quote:
Изначально написано Shanechka:

ЗЗЫ: В магазине продавали по паспорту, типа "взрослая", больше 3 дж.


А сколько обошлось по деньгам? И могли бы мне заказать, я бы все вперёд оплатил

Shanechka
07-09-2021 10:53
quote:
Изначально написано Mixamarket:

А сколько обошлось по деньгам? И могли бы мне заказать, я бы все вперёд оплатил

Извиняюсь, немного не понял, вы про винтовку спрашиваете? Или про барабанчики из Канады?

Mixamarket
08-09-2021 03:33
Да, не тот текст выделил. Барабанчики и планка
Shanechka
08-09-2021 10:59
quote:
Изначально написано Mixamarket:
Да, не тот текст выделил. Барабанчики и планка

К моему большому сожалению, доставка и планки, и барабанчиков - разовая. Кстати, приедут не скоро ещё, "мой человек в Канаде" в командировке, пока вернётся, пока отправит, пока доедет, хорошо если в конце сентября-начале октября получу. Это мой близкий родственник, он человек важный и занятой, напрягать его этими поставками регулярно, увы, не могу. Один раз по-родственному помог и на том спасибо. Просто для разъяснения ситуации.

Теперь по делу. С планкой не помогу вообще никак, надо искать по нашим магазинам пневматики подходящую.

Размеры отверстий померил (грубо): между крайними - 100 мм, между внутренними - 85 мм, между задними (у приклада) - 20 мм, между передними - 12 мм. Просто надо пошариться по оружейным/охотничьим (не пневматическим) магазинам и поискать в "огнестрельных" планках.

С барабанчиками. В моём регионе нашлось несколько энтузиастов, готовых попробовать напечатать барабанчики на 3Д принтере. Тоже дело не быстрое и пока без гарантии успеха. Но! Если получится, тогда немножко побарыжу сам или владельца 3Д принтера на это дело настропалю, пусть заработает себе денежку малую.

Такие дела. Отпишусь в любом случае. А планку если где в оружейном нароете, тоже плз не поленитесь отписать где нашли.

Mixamarket
08-09-2021 11:16
quote:
Originally posted by Shanechka:

А планку если где в оружейном нароете



Это вряд-ли получится, так как должно совпасть слишком много параметров. Дырок типа отверстий насверлить не проблема в нужном месте, а вот чтобы еще совпал радиус изгиба сопряжения низа планки и ствольной коробки, то думаю сие фантастика. Опять же крепежные винты с дюймовой резьбой, которые идут в комплекте с планкой. В общем не вариант, если брать не оригинал.
А может есть ссылка на магазин за бугром? Я могу узнать сможет ли наш форумчанин от туда заказать. С Англии не проблема, но там такого нет.
Shanechka
08-09-2021 11:29
quote:
Изначально написано Mixamarket:
А может есть ссылка на магазин за бугром?

ВотЪ. Он там брал. Она для огнестрельного рюгера.

Mixamarket
09-09-2021 21:08
Планку там нашёл, она фирмы UTG, качественный Китай, который и у нас продаётся, поэтому шанс найти есть в РФ.
Барабанчиков там нет, видимо бралось в другом месте, случайно другой ссылки на магазин нет?
art66rus2
10-09-2021 09:34
quote:
Планку там нашёл, она фирмы UTG,

Ссылкой не поделитесь? Тоже 30 долларов стоит?
art66rus2
10-09-2021 13:01
А у меня планка хорошо подошла, осталось только винты подобрать, кстати, кто знает какой
там размер?
click for enlarge 1707 X 1280 171.7 Kb
Видеоролики
Пневматический пистолет МАКАРОВА ПМ.Walther LP400Colt Defender (Umarex & KWC)
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Walther LG 200 / 210 схемы и детали
Umarex Walther PPK/s
Апгрейд Umarex px4 storm
Walther p99 RAM Фото и краткий обзор.
Мини-обзор Walther CP99 Compact от Банзая + видео полной сборки
Страницы: 1  2  3  4   [5]  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Mixamarket


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100