quote:Originally posted by art66rus2: Будет выглядеть примерно так:
Напоминает гранатомет Дьяконова на винтовке Мосина
art66rus2 03-09-2021 11:05
quote: Напоминает гранатомет Дьяконова на винтовке Мосина
Хе, хе))) но резать ствол не хочу. Ругер реально громко хлопает
Mixamarket 03-09-2021 12:22
quote:Изначально написано art66rus2: Купил страйк уван В024 в комплектации есть модератор, хочу замастырить переходник на ругер, буду на наш ставить.
quote:Originally posted by art66rus2: но резать ствол не хочу
quote:Изначально написано Mixamarket: Ок, более подсказывать, учить и выражать свои мысли, основанные на опыте, не буду.
понаблюдаю
art66rus2 03-09-2021 14:29
quote: понаблюдаю
Приятно иметь с вами дело)
art66rus2 03-09-2021 14:31
Кстати, хорошо, что не успел купить заправочные шланги sov-3, решил сделать многоразовые баллончики из обычных 12г со2.
Mixamarket 03-09-2021 14:49
quote:Изначально написано Mixamarket: Если уж экономить не в ущерб мобильности, то может просто затарится перезаправляемыми баллончиками СО2 12 грамм?
quote:Изначально написано art66rus2: :: Забавно,вы навязчиво хотите что бы все оставались на 12 г баллончиках. Нравится вам, пользуйтесь, никто ж к другому решению вас не подталкивает.
quote:Изначально написано art66rus2: ...решил сделать многоразовые баллончики из обычных 12г со2.
art66rus2 03-09-2021 19:37
Ничего смешного) из за новой винтовки пришлось. Там баллончик садится в негерметичный отсек, так и так баллов заправлять.
Mixamarket 04-09-2021 08:17
Так я по доброму. Но “велено молчать”, значит не мешаю
art66rus2 05-09-2021 09:41
quote: “велено молчать”,
Полно те вам батенька, команды не было, вы сами на себя взяли повышенные обязательства)
art66rus2 05-09-2021 09:47
В общем, у страйк уван 24 баллон без всякого расширительного отсека, и хватает газа намного больше, чем у ругера. То ли то что у ругера отсек для баллонов как расширительная камера, то ли в зазоры барабана так и так потери газа при выстреле, то ли из за того что мощнее. При двух проколотых баллонах 50 полноценных выстрелов. Дальше на остатках газа ещё 20 можно легкими пульками. И усе.
Shanechka 07-09-2021 02:53
quote:Изначально написано art66rus2: При двух проколотых баллонах 50 полноценных выстрелов. Дальше на остатках газа ещё 20 можно легкими пульками.
Это нормальный показатель, как мне кажется. У меня есть винтовка ASG TAC Repeat, у неё штатно баллон 88 граммов, но я пользую адаптер на два 12-граммовых баллончика (сходно с Рюгером). При комнатной температуре хватает на 40 +/- 5 полноценных выстрелов пулей 0,53 грамма.
ЗЫ: Мой Рюгер приехал, скоро съезжу на первый отстрел, пока с открытым прицелом. Недели через две-три приедут заказанные в Канаде запасные барабаны и планка под оптику. ЗЗЫ: В магазине продавали по паспорту, типа "взрослая", больше 3 дж.
Mixamarket 07-09-2021 06:07
quote:Изначально написано Shanechka:
ЗЗЫ: В магазине продавали по паспорту, типа "взрослая", больше 3 дж.
А сколько обошлось по деньгам? И могли бы мне заказать, я бы все вперёд оплатил
Shanechka 07-09-2021 10:53
quote:Изначально написано Mixamarket: А сколько обошлось по деньгам? И могли бы мне заказать, я бы все вперёд оплатил
Извиняюсь, немного не понял, вы про винтовку спрашиваете? Или про барабанчики из Канады?
Mixamarket 08-09-2021 03:33
Да, не тот текст выделил. Барабанчики и планка
Shanechka 08-09-2021 10:59
quote:Изначально написано Mixamarket: Да, не тот текст выделил. Барабанчики и планка
К моему большому сожалению, доставка и планки, и барабанчиков - разовая. Кстати, приедут не скоро ещё, "мой человек в Канаде" в командировке, пока вернётся, пока отправит, пока доедет, хорошо если в конце сентября-начале октября получу. Это мой близкий родственник, он человек важный и занятой, напрягать его этими поставками регулярно, увы, не могу. Один раз по-родственному помог и на том спасибо. Просто для разъяснения ситуации.
Теперь по делу. С планкой не помогу вообще никак, надо искать по нашим магазинам пневматики подходящую.
Размеры отверстий померил (грубо): между крайними - 100 мм, между внутренними - 85 мм, между задними (у приклада) - 20 мм, между передними - 12 мм. Просто надо пошариться по оружейным/охотничьим (не пневматическим) магазинам и поискать в "огнестрельных" планках.
С барабанчиками. В моём регионе нашлось несколько энтузиастов, готовых попробовать напечатать барабанчики на 3Д принтере. Тоже дело не быстрое и пока без гарантии успеха. Но! Если получится, тогда немножко побарыжу сам или владельца 3Д принтера на это дело настропалю, пусть заработает себе денежку малую.
Такие дела. Отпишусь в любом случае. А планку если где в оружейном нароете, тоже плз не поленитесь отписать где нашли.
Mixamarket 08-09-2021 11:16
quote:Originally posted by Shanechka: А планку если где в оружейном нароете
Это вряд-ли получится, так как должно совпасть слишком много параметров. Дырок типа отверстий насверлить не проблема в нужном месте, а вот чтобы еще совпал радиус изгиба сопряжения низа планки и ствольной коробки, то думаю сие фантастика. Опять же крепежные винты с дюймовой резьбой, которые идут в комплекте с планкой. В общем не вариант, если брать не оригинал. А может есть ссылка на магазин за бугром? Я могу узнать сможет ли наш форумчанин от туда заказать. С Англии не проблема, но там такого нет.
Shanechka 08-09-2021 11:29
quote:Изначально написано Mixamarket: А может есть ссылка на магазин за бугром?
ВотЪ. Он там брал. Она для огнестрельного рюгера.
Mixamarket 09-09-2021 21:08
Планку там нашёл, она фирмы UTG, качественный Китай, который и у нас продаётся, поэтому шанс найти есть в РФ. Барабанчиков там нет, видимо бралось в другом месте, случайно другой ссылки на магазин нет?
art66rus2 10-09-2021 09:34
quote: Планку там нашёл, она фирмы UTG,
Ссылкой не поделитесь? Тоже 30 долларов стоит?
art66rus2 10-09-2021 13:01
А у меня планка хорошо подошла, осталось только винты подобрать, кстати, кто знает какой там размер?