Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Заяц

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Umarex Ruger 10/22
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   [12]  13  14  15 
Красная горка
03-12-2021 15:05
Хотелось бы почитать сравнение укороченного 850 и 10/20 от Mixamarket, как автора обоих тем. ( не сочтите за наглость).
Shanechka
03-12-2021 16:19
quote:
Изначально написано Красная горка:
В 850-ый можно поставить адаптер под 2-а 12-и граммовых баллончика.

Можно.
1. Если вы найдёте его в продаже. Спойлер: найти можно, но очень непросто. Крайне дефицитный товар.
2. Адаптер стоит денег. Тысяч пять рублей или около того. Итого получится: винтовка 38 т.р. + адаптер 5 т.р. = 43 т.р. Нифига себе удовольствие! Это уже цена PCP винтовки, причём не самой бюджетной.

Я больше скажу. Есть умельцы, которые переделывают стреляные 88-граммовые баллоны под перезарядку из СО2 огнетушителя. Но это, имхо, строго на любителя. Котлонадзор не просто так придумали.

Таким образом, всё в конечном итоге упирается в деньги. Так-то, если у вас есть деньги купить 850, то и баллон за 700 рублей удар по вашему кошельку нанесет не сильный.

Рюгер же - просто намного более бюджетное решение. Дороже Кросмана 1077, дешевле Юмарекса 850. Промежуточный вариант, ровно посередине. Есть ещё Юмарекс Сх4, она немножко дешевле 850 (но не сильно), тоже очень хорошая винтовка. Но тоже на баллоне 88-гр. Рюгер - попытка именно что уйти от таких баллонов, но сохранить мощность выше, чем у Кросмана 1077.

Sherifff
08-12-2021 11:00
quote:
Изначально написано Shanechka:
Рюгер же - просто намного более бюджетное решение. Дороже Кросмана 1077, дешевле Юмарекса 850. Промежуточный вариант, ровно посередине. Есть ещё Юмарекс Сх4, она немножко дешевле 850 (но не сильно), тоже очень хорошая винтовка. Но тоже на баллоне 88-гр. Рюгер - попытка именно что уйти от таких баллонов, но сохранить мощность выше, чем у Кросмана 1077.

Можно ещё добавить в список для сравнения STRIKE ONE B022.
Бюджет даже ниже Ругера.

Shanechka
08-12-2021 23:17
quote:
Изначально написано Sherifff:

Можно ещё добавить в список для сравнения STRIKE ONE B022.
Бюджет даже ниже Ругера.

Б022 это PCP. Я не стал бы вообще ставить в один ряд для сравнения PCP и СО2. Иной источник энергии = принципиально иная культура эксплуатации оружия. Вот насколько Б022 откусит рынка от других бюджетных PCP, это вопрос другой. Но не для данной ветки.

Красная горка
09-12-2021 05:50
Страйк ван в 022 есть и на со2, только не у нас.
Shanechka
18-12-2021 22:57
Сегодня вечером хрупкая, очень милая девушка, а заодно и мастер спорта международного класса по стрельбе из пневматической винтовки и МК, Ольга Щербакова, взяла в тире мой Рюгер, и с 25 метров, пулей JSB Exact, разнесла в клочья мишень размером 10х10 см.
Вы только полюбуйтесь на эту красоту: https://www.instagram.com/p/CX...g_web_copy_link
Причём, винтовку она увидела и держала в руках впервые в жизни

click for enlarge 1280 X 720 98.3 Kb

Kachan
19-12-2021 19:25
А почему на обычные 10 метров было не стрельнуть в стандартную мишень ?
Оно и девушке было бы привычнее, и нам понятнее
Shanechka
20-12-2021 20:47
quote:
Изначально написано Kachan:
А почему на обычные 10 метров было не стрельнуть в стандартную мишень ?
Оно и девушке было бы привычнее, и нам понятнее

Вообще у девушки стандартная дистанция из МК - 50 метров А мишень у них не помню какая, в следующий раз поеду в тир, спрошу.
А эту мишеньку я сам сочинил, для себя, из пистолета на 10 м стрелять. 10х10 см, шаг сетки 5 мм, диаметр чёрного кружка в центре - 1 см.

art66rus2
27-12-2021 14:06
quote:
Бюджет даже ниже Ругера.

Можно ссылку, интересуюсь этой винтовкой. Но то что я видел дороже Ругера.
art66rus2
27-12-2021 14:11
Модер на ругер поставить можно, гужон под мушкой,держит торцевую насадку, вместо неё выточить переходник с резьбой под модер.
Mixamarket
27-12-2021 14:15
quote:
Originally posted by art66rus2:

гужон под мушкой,держит торцевую насадку



Фото места под мушкой можно попросить? Мушка как снимается?

Надеюсь, что там все таки не гужон, а потайной винт
631 x 271

art66rus2
27-12-2021 19:19
Ок, пусть будет потайной винт.
Mixamarket
27-12-2021 19:33
quote:
Изначально написано art66rus2:
Ок, пусть будет потайной винт.

Так Вы смогли снять мушку? Если да, то прошу подсказать как.
Если реально там вынимается втулка, то реально ДианаРВС сможет сделать переходник под модератор, который встанет без перекосов и будет реально работать. Т.е. нужна база ствола (не кожуха ствола)

art66rus2
27-12-2021 22:50
Пока не снимал, теоретические выкладки. Но раз там вставной ствол, то как то же его нужно было вставлять. Думаю, что потайной винт это дело всё и держит.
art66rus2
27-12-2021 22:56
quote:
нужна база ствола (не кожуха ствола

Переходник вместо торцевой хренюшки, которая как я думаю вставляется всё таки в кожух ствола. И не даёт вывалится лейнеру.
Shanechka
30-12-2021 23:23
После попытки поиграться с напечатанными на 3Д принтере (и любовно мех обработанными) запасными барабанами, механизм взведения стал слегка барахлить, заедать в момент взведения и всё такое.
Пишу это к тому, что точность родного изготовления элементов механизма не миллиметровая, а практически микронная. Вот так.
Просто учтите этот момент. Отдельное специальное видео на эту тему запишу.
art66rus2
31-12-2021 01:08
quote:
Просто учтите этот момент. Отдельное специальное видео на эту тему запишу

Спасибо.
Sherifff
05-01-2022 16:23
quote:
Изначально написано Shanechka:
После попытки поиграться с напечатанными на 3Д принтере (и любовно мех обработанными) запасными барабанами, механизм взведения стал слегка барахлить, заедать в момент взведения и всё такое.
Пишу это к тому, что точность родного изготовления элементов механизма не миллиметровая, а практически микронная. Вот так.
Просто учтите этот момент. Отдельное специальное видео на эту тему запишу.


Не является ли это, скажем так, признаком нежности-слабости поворотного механизма, и что даже с родными барабанами его срок жизни сильно ограничен?

Kachan
05-01-2022 19:35
quote:
Originally posted by Sherifff:

Не является ли это, скажем так, признаком нежности-слабости поворотного механизма



Ну, микронная точность - это точно не про Умарекс У них таких линеек сроду не водилось
Shanechka
06-01-2022 01:43
quote:
Изначально написано Sherifff:
Не является ли это, скажем так, признаком нежности-слабости поворотного механизма, и что даже с родными барабанами его срок жизни сильно ограничен?

Конечно же является. Даже если бы он был сделан из оружейной стали, и то у него был бы какой-то ограниченный срок годности. Насколько сильно этот срок ограничен - узнаем, когда выйдет из строя. Где-то на просторах ютуба или ещё где-то я видел то ли видео, то ли что-то типа блога с фотографиями про разборку и ремонт магазина. Пока без разницы, проблемы будем решать по мере их возникновения.

quote:
Изначально написано Kachan:

Ну, микронная точность - это точно не про Умарекс У них таких линеек сроду не водилось

Ну, это небольшое преувеличение, конечно же. Иначе вряд ли винтовочка стоила бы свою цену. А стоила бы как настоящая. Замерять сотые доли миллиметра - ну, мне за это деньги не платят и приборов таких в наличии не имеется.
Но я хочу ещё раз подчеркнуть что в системе магазин-барабан всё же всё подогнано очень плотненько. И, наверное надо иметь очень-очень хороший 3Д принтер, материал и т.д., сорри, не разбираюсь в этом, чтобы сварганить барабанчик как настоящий. В общем, ну его.
Готов испытывать исключительно на чужой винтовке

Видеоролики
Пневматические винтовки Walther LGVWALTHER CP88, Umarexwalther CP99 compact сборка 3 финиш
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Walther LG 200 / 210 схемы и детали
Umarex Walther PPK/s
Апгрейд Umarex px4 storm
Walther p99 RAM Фото и краткий обзор.
Мини-обзор Walther CP99 Compact от Банзая + видео полной сборки
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   [12]  13  14  15 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Mixamarket


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100