Эх, мушку, бы... Нет не спилить))) а поменять, и переставить бы оставив место под резьбу для модератора. Если внешняя часть ствола позволит. Силумин вроде, да?
ZZton 17-08-2021 05:04
quote:Originally posted by art66rus2: оставив место под резьбу для модератора. Если внешняя часть ствола позволит. Силумин вроде, да?
Есть модеры без резьбы-,,накладные,, крепятся гужонами.например у продавца Диана РВС Зы:шланг мамба-это так
art66rus2 17-08-2021 11:12
quote: шланг мамба-это
Стрелять на привязи к баллону не планировал, думал заправлять да и все. Но подумаю, спасибо.
Mixamarket 17-08-2021 20:26
quote:Изначально написано ZZton: Есть модеры без резьбы-,,накладные,, крепятся гужонами.например у продавца Диана РВС Зы:шланг мамба-это так
Этож сколько у людей свободного времени, что им такой баллон для пострелять надо? Я себе такого даааавно позволить не могу, отстрелял 2-4 баллончика на 12 грамм и работать, работать, работать
art66rus2 17-08-2021 22:33
quote: Этож сколько у людей свободного времени, что им такой баллон для пострелять надо?
Это хардболисты так экипируются им нельзя время терять.
ZZton 18-08-2021 01:32
quote:Originally posted by art66rus2: хардболисты так экипируются им нельзя время терять
Не совсем так! Беретта позволяет стрельбу очередями,а стандартный баллончик при этом обмерзает,этот ,,баллончик,, не обмерзает-автоматический режим не страдает.
art66rus2 18-08-2021 20:04
Запас баллона думаю тоже важен.
Mixamarket 19-08-2021 08:46
quote:Originally posted by art66rus2: Запас баллона думаю тоже важен.
Если уж экономить не в ущерб мобильности, то может просто затариться перезаправляемыми баллончиками СО2 12 грамм?
ZZton 19-08-2021 09:05
quote:Originally posted by Mixamarket: затариться перезаправляемыми баллончиками
Повторю еще раз при СТРЕЛЬБЕ ОЧЕРЕДЯМИ МАЛЕНЬКИЕ БАЛЛОНЧИКИ ОБМЕРЗАЮТ и эффективность стрельбы падает
art66rus2 19-08-2021 12:23
quote: экономить не в ущерб мобильности, то может просто затариться перезаправляемыми баллончиками СО2 12 грамм?
Постоянно держать подцепленным к огнетушу я не буду. Я буду только заправляться. Забавно,вы навязчиво хотите что бы все оставались на 12 г баллончиках. Нравится вам, пользуйтесь, никто ж к другому решению вас не подталкивает.
Mixamarket 19-08-2021 20:00
quote:Originally posted by ZZton: Повторю еще раз при СТРЕЛЬБЕ ОЧЕРЕДЯМИ МАЛЕНЬКИЕ БАЛЛОНЧИКИ ОБМЕРЗАЮТ и эффективность стрельбы падает
коллега, тема про
quote: Umarex Ruger 10/22
Про беретту я ни слова не сказал
quote:Originally posted by art66rus2: Забавно,вы навязчиво хотите что бы все оставались на 12 г баллончиках
так всё от лени...и есть возможность не экономить, а просто получать удовольствие. Вот реально банальный пример - можно весь год выращивать картошку городскому жителю, тратить кучу денег, времени и сил. А зачем, если есть возможность заработать на своей основной работе и купить Газель полную картошки из Тулы. Тут всем хорошо...а главное каждый занимается тем, что умеет лучше делать...и все довольны.
art66rus2 19-08-2021 21:54
Соберу из заправочного шланга sov3, и клапана Шрёдера. У любителей кросман 1077 посмотрел , что из трубки баллон делают, наращу из такой же вместо нашей заглушки.
art66rus2 19-08-2021 21:56
quote: просто получать удовольствие.
Я тоже кайфану когда все сделаю. Винтовка нравится, планирую много стрелять, себя оправдает
art66rus2 19-08-2021 21:59
quote: себя оправдает
заправочная приблуда. Планирую уложится в цену 40 баллончиков)
art66rus2 22-08-2021 21:47
Одна камора похоже уже,при малом газе именно в ней первой пулька не отстреливается.
art66rus2 23-08-2021 12:10
Млин, резьба для планки что ли нестандартная, не смог прикрутить.
Mixamarket 23-08-2021 07:31
quote:Originally posted by art66rus2: Млин, резьба для планки что ли нестандартная, не смог прикрутить
Вероятно дюймовая...как всё у америкосов
art66rus2 23-08-2021 12:59
quote: Вероятно дюймовая..
Я так и подумал
Shanechka 25-08-2021 20:08
quote:Изначально написано art66rus2: Млин, резьба для планки что ли нестандартная, не смог прикрутить.
Можно поподробнее? Вы сняли заглушку. Куда винты заглушки дели? Я думал, планку на этих же винтах обратно и посадить, нет? Отверстие большое? Шайбу подложить? Я почему спрашиваю, буду заказывать доп. магазины в Канаде и заодно планочку, но ту - сразу с винтами по месту.
Что мне надо понимать при заказе по части резьбы, глубины винтов и прочей фигни?
Посмотрел десятка полтора обзоров, западных, ни у кого проблем с постановкой планки не было.
art66rus2 26-08-2021 15:13
quote: Можно поподробнее? Вы сняли заглушку. Куда винты заглушки дели? Я думал, планку на этих же винтах обратно и посадить, нет?
На ствольной коробке отверстия, ничем не заглушены. Куплена планка ластохвост, винты из комплеика не вкрутить, они больше отверстий.