Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1760 SE : разборка обязательна (и тест модераторов)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Umarex Ruger 10/22
Страницы: 1  2   [3]  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
art66rus2
16-08-2021 21:06
Эх, мушку, бы... Нет не спилить))) а поменять, и переставить бы оставив место под резьбу для модератора. Если внешняя часть ствола позволит. Силумин вроде, да?
ZZton
17-08-2021 05:04
quote:
Originally posted by art66rus2:

оставив место под резьбу для модератора. Если внешняя часть ствола позволит. Силумин вроде, да?




Есть модеры без резьбы-,,накладные,, крепятся гужонами.например у продавца Диана РВС
Зы:шланг мамба-это так
click for enlarge 640 X 480 52.6 Kb
art66rus2
17-08-2021 11:12
quote:
шланг мамба-это

Стрелять на привязи к баллону не планировал, думал заправлять да и все. Но подумаю, спасибо.
Mixamarket
17-08-2021 20:26
quote:
Изначально написано ZZton:

Есть модеры без резьбы-,,накладные,, крепятся гужонами.например у продавца Диана РВС
Зы:шланг мамба-это так

Этож сколько у людей свободного времени, что им такой баллон для пострелять надо?
Я себе такого даааавно позволить не могу, отстрелял 2-4 баллончика на 12 грамм и работать, работать, работать

art66rus2
17-08-2021 22:33
quote:
Этож сколько у людей свободного времени, что им такой баллон для пострелять надо?

Это хардболисты так экипируются им нельзя время терять.
ZZton
18-08-2021 01:32
quote:
Originally posted by art66rus2:

хардболисты так экипируются им нельзя время терять



Не совсем так! Беретта позволяет стрельбу очередями,а стандартный баллончик при этом обмерзает,этот ,,баллончик,, не обмерзает-автоматический режим не страдает.
art66rus2
18-08-2021 20:04
Запас баллона думаю тоже важен.
Mixamarket
19-08-2021 08:46
quote:
Originally posted by art66rus2:

Запас баллона думаю тоже важен.



Если уж экономить не в ущерб мобильности, то может просто затариться перезаправляемыми баллончиками СО2 12 грамм?
ZZton
19-08-2021 09:05
quote:
Originally posted by Mixamarket:

затариться перезаправляемыми баллончиками



Повторю еще раз при СТРЕЛЬБЕ ОЧЕРЕДЯМИ МАЛЕНЬКИЕ БАЛЛОНЧИКИ ОБМЕРЗАЮТ и эффективность стрельбы падает
art66rus2
19-08-2021 12:23
quote:
экономить не в ущерб мобильности, то может просто затариться перезаправляемыми баллончиками СО2 12 грамм?

Постоянно держать подцепленным к огнетушу я не буду. Я буду только заправляться.
Забавно,вы навязчиво хотите что бы все оставались на 12 г баллончиках. Нравится вам, пользуйтесь, никто ж к другому решению вас не подталкивает.
Mixamarket
19-08-2021 20:00
quote:
Originally posted by ZZton:

Повторю еще раз при СТРЕЛЬБЕ ОЧЕРЕДЯМИ МАЛЕНЬКИЕ БАЛЛОНЧИКИ ОБМЕРЗАЮТ и эффективность стрельбы падает



коллега, тема про
quote:
Umarex Ruger 10/22

Про беретту я ни слова не сказал
quote:
Originally posted by art66rus2:

Забавно,вы навязчиво хотите что бы все оставались на 12 г баллончиках



так всё от лени...и есть возможность не экономить, а просто получать удовольствие.
Вот реально банальный пример - можно весь год выращивать картошку городскому жителю, тратить кучу денег, времени и сил. А зачем, если есть возможность заработать на своей основной работе и купить Газель полную картошки из Тулы. Тут всем хорошо...а главное каждый занимается тем, что умеет лучше делать...и все довольны.
art66rus2
19-08-2021 21:54
Соберу из заправочного шланга sov3, и клапана Шрёдера. У любителей кросман 1077 посмотрел , что из трубки баллон делают, наращу из такой же вместо нашей заглушки.
art66rus2
19-08-2021 21:56
quote:
просто получать удовольствие.

Я тоже кайфану когда все сделаю. Винтовка нравится, планирую много стрелять, себя оправдает
art66rus2
19-08-2021 21:59
quote:
себя оправдает

заправочная приблуда. Планирую уложится в цену 40 баллончиков)
art66rus2
22-08-2021 21:47
Одна камора похоже уже,при малом газе именно в ней первой пулька не отстреливается.
art66rus2
23-08-2021 12:10
Млин, резьба для планки что ли нестандартная, не смог прикрутить.
Mixamarket
23-08-2021 07:31
quote:
Originally posted by art66rus2:

Млин, резьба для планки что ли нестандартная, не смог прикрутить



Вероятно дюймовая...как всё у америкосов
art66rus2
23-08-2021 12:59
quote:
Вероятно дюймовая..

Я так и подумал
Shanechka
25-08-2021 20:08
quote:
Изначально написано art66rus2:
Млин, резьба для планки что ли нестандартная, не смог прикрутить.

Можно поподробнее? Вы сняли заглушку. Куда винты заглушки дели? Я думал, планку на этих же винтах обратно и посадить, нет? Отверстие большое? Шайбу подложить?
Я почему спрашиваю, буду заказывать доп. магазины в Канаде и заодно планочку, но ту - сразу с винтами по месту.

Что мне надо понимать при заказе по части резьбы, глубины винтов и прочей фигни?

Посмотрел десятка полтора обзоров, западных, ни у кого проблем с постановкой планки не было.

art66rus2
26-08-2021 15:13
quote:
Можно поподробнее? Вы сняли заглушку. Куда винты заглушки дели? Я думал, планку на этих же винтах обратно и посадить, нет?

На ствольной коробке отверстия, ничем не заглушены. Куплена планка ластохвост, винты из комплеика не вкрутить, они больше отверстий.
Видеоролики
Револьвер Smith & Wesson 327 TRR8, Umarex ВидеообзорОбзор пневматического пистолета Walther CP99 CompactWALTHER CP88, Umarex
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Walther LG 200 / 210 схемы и детали
Umarex Walther PPK/s
Апгрейд Umarex px4 storm
Walther p99 RAM Фото и краткий обзор.
Мини-обзор Walther CP99 Compact от Банзая + видео полной сборки
Страницы: 1  2   [3]  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Mixamarket


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100