Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Газовые пружины (ГП) дайджест: информация, мастера, продавцы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 11  12  13  14   [15]  16  17  18  19  ...  55 
portuhunter
26-09-2010 21:59
конечно поздравляю, но что делаеи серая куропатка в теме про уток ?
vinox0106
26-09-2010 22:06
темы про кур нет)))))
Roots
26-09-2010 22:11
ну так создай!
portuhunter
26-09-2010 22:12
он стесняется !
vinox0106
26-09-2010 22:13
ладно больше не буду)))))))))
zira
04-10-2010 01:08

[b]ладно больше

Fil55
04-10-2010 11:51
С полем! Только было бы хорошо фотки сопровождать отчётом (где, как и т.д.). У нас так принято.
zira
04-10-2010 22:52
сделаем но чуть позже пока туго у меня с клавой

portuhunter
05-10-2010 12:18
[QUOTE]zira[/QUO

зачОт!!!

DiXXX
07-10-2010 12:59
Тоже отмечусь.
Надувную кровать для этого дела вроде еще никто не применял?
Сегодня разобрал вторую- сквозняк через сердце. Шкура на чучело пойдет, остальное потушил с капустой, очень замечательно было.

BOBSS
07-10-2010 01:15
quote:
Надувную кровать для этого дела вроде еще никто не применял?

Классный клип!
C полем!
portuhunter
07-10-2010 23:05
зачотные выстрелы. ну и кровати парадовали:Е). не в падлу было тащитьь их ?
BOBSS
07-10-2010 23:59
quote:
ну и кровати парадовали:Е). не в падлу было тащитьь их ?

Это надо у Кейджа будет спросить... он все лето на двуспальном тренировался- опыт большой, мог бы и посоветовать!
DiXXX
08-10-2010 12:02
Дочка сказала, что я с кроватью на голове на СпанчБоба похож, особенно рано утром, когда еще туман стелется.
BOBSS
08-10-2010 12:10
quote:
Дочка сказала, что я с кроватью на голове на СпанчБоба похож, особенно рано утром, когда еще туман стелется.

Классное сравнение!
vinox0106
08-10-2010 11:07
quote:
DiXXX

класс)))))
Евген ГХ-1250
08-10-2010 18:05
Вот еще дичь . Я ждал 2-х уток и этого селезня 20мин пока они нахаваются тины на середине пруда и потом они вылезли на противоположный берег и тут я его снял. Обошел пруд и не надо лазит в холодную воду. По этакойже схеме стреляю всегда или просто жду когда утка будет рядом с берегом.
click for enlarge 1920 X 1440 496,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 842,9 Kb picture
Fil55
08-10-2010 18:24
Ох, хитё-ё-ёр! С полем!
portuhunter
08-10-2010 19:20
quote:
Я ждал 2-х уток и этого селезня 20мин


quote:
Обошел пруд и не надо лазит в холодную воду.

вот он - развечик Штирлец - характер нордический, выдержанный . поздравляю!

Евген ГХ-1250
09-10-2010 18:49
Спасибо камраты!
Видеоролики
Охота на стрекоз с примитивным луком! (HD)Гигантский кролик взят Benjamin Rogue .3573 ДНЯ Охоты с Пневматикой. Сменил тактику и вот она ДИЧЬ!
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Зарубежные новости. на просторах Техасщины/ Мой комментарий, Факты как они есть.
Осень 2010. Охот. экспедиция. Рябчики, глухари, подсвинки ... .
Открылся по утке! Атчот небольшой.
Азбука пневмоохотника
Утки мало. Зато есть подсвинки.. Пневма к. 9мм и огнестрел, или Надо точнее стрелять!
Страницы: 1  ... 11  12  13  14   [15]  16  17  18  19  ...  55 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100