конечно поздравляю, но что делаеи серая куропатка в теме про уток ?
vinox0106 26-09-2010 22:06
темы про кур нет)))))
Roots 26-09-2010 22:11
ну так создай!
portuhunter 26-09-2010 22:12
он стесняется !
vinox0106 26-09-2010 22:13
ладно больше не буду)))))))))
zira 04-10-2010 01:08
[b]ладно больше
Fil55 04-10-2010 11:51
С полем! Только было бы хорошо фотки сопровождать отчётом (где, как и т.д.). У нас так принято.
zira 04-10-2010 22:52
сделаем но чуть позже пока туго у меня с клавой
portuhunter 05-10-2010 12:18
[QUOTE]zira[/QUO
зачОт!!!
DiXXX 07-10-2010 12:59
Тоже отмечусь. Надувную кровать для этого дела вроде еще никто не применял? Сегодня разобрал вторую- сквозняк через сердце. Шкура на чучело пойдет, остальное потушил с капустой, очень замечательно было.
BOBSS 07-10-2010 01:15
quote: Надувную кровать для этого дела вроде еще никто не применял?
Классный клип! C полем!
portuhunter 07-10-2010 23:05
зачотные выстрелы. ну и кровати парадовали:Е). не в падлу было тащитьь их ?
BOBSS 07-10-2010 23:59
quote: ну и кровати парадовали:Е). не в падлу было тащитьь их ?
Это надо у Кейджа будет спросить... он все лето на двуспальном тренировался- опыт большой, мог бы и посоветовать!
DiXXX 08-10-2010 12:02
Дочка сказала, что я с кроватью на голове на СпанчБоба похож, особенно рано утром, когда еще туман стелется.
BOBSS 08-10-2010 12:10
quote: Дочка сказала, что я с кроватью на голове на СпанчБоба похож, особенно рано утром, когда еще туман стелется.
Классное сравнение!
vinox0106 08-10-2010 11:07
quote: DiXXX
класс)))))
Евген ГХ-1250 08-10-2010 18:05
Вот еще дичь
. Я ждал 2-х уток и этого селезня 20мин пока они нахаваются тины на
середине пруда и потом они вылезли на противоположный берег и тут я его
снял. Обошел пруд и не надо лазит в холодную воду. По этакойже схеме
стреляю всегда или просто жду когда утка будет рядом с берегом.
Fil55 08-10-2010 18:24
Ох, хитё-ё-ёр! С полем!
portuhunter 08-10-2010 19:20
quote: Я ждал 2-х уток и этого селезня 20мин
quote: Обошел пруд и не надо лазит в холодную воду.
вот он - развечик Штирлец - характер нордический, выдержанный . поздравляю!