Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Hatsan-70 Рестайлинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 12  13  14  15   [16]  17  18  19  20  ...  55 
BOBSS
10-10-2010 01:07
quote:
вот он - развечик Штирлец - характер нордический, выдержанный . поздравляю!

Присоединяюсь к поздравлению! А вообще, с пневмы потихоньку помаленьку вырабатывается своя специфика охоты! Вот как бы все это обьеденить и описать?
DHCP
10-10-2010 13:10
quote:
Originally posted by DiXXX:

Надувную кровать для этого дела вроде еще никто не применял?



Применяли, rvg1, тоже двух селезней брал с матраса, правда матрас он изначально использовал чтоб подойти к ним с воды*)
musabek
10-10-2010 15:44
quote:
Originally posted by BOBSS:

Вот как бы все это обьеденить и описать?



Это и есть НАНОохота !!! История наверно будет умалчивать, что пневмоохотники в россии вышли из полуподпольных воронобоев, тренироваись на помойках и свалках, брэчили, использовали лазейки законодательства, притворялись грибниками или отдыхающими на пляже... поэтому вместо нормальной охотничьей лодки (были) надувные матрасцы
вообще это... вот слово вертится на языке, но...
BOBSS
11-10-2010 10:06
quote:
Originally posted by musabek:

Это и есть НАНОохота !!! История наверно будет умалчивать, что пневмоохотники в россии вышли из полуподпольных воронобоев, тренироваись на помойках и свалках, брэчили, использовали лазейки законодательства, притворялись грибниками или отдыхающими на пляже... поэтому вместо нормальной охотничьей лодки (были) надувные матрасцы
вообще это... вот слово вертится на языке, но...


Красиво описал! А главное, правдиво и метко подмеченно!
Тогда эта ветка вообще бесценна! Хот в ней узнают, что, кого и как и если зятянуло -то ОХОТА- его, и человек придет и в легальный охотничий мир, а если просто пострелять и пошкодить- надоело и человек ушел. А вот если такой горе охотник получил охотбилет, купил ружье- 5 лет отсидел на диване и купил нарезное и считает себя ПРОФЕССИОНАЛОВ- вот это беда. И таких ведь 90% на этом форуме.

Fil55
11-10-2010 18:00
С полем! Не зря брюхом осеннюю землю утюжил!
BOBSS
11-10-2010 18:55
quote:
Брал в крест и поправку на ветер 3 мила, с ветром работать не научился, так чисто интуитивно. Эдган 5,5 27,0 м/с. JSB 18гр. Попал в грудь пробила сердце.

C полем! А вот на счет поправки на ветер... ты знаешь, так и есть, ведь интуиции- это и есть мастерство. Брать поправку при порывистом ветре очень сложно, предугадать не возможно, ветер, особенно над водой дует как хочет и... обычно берут чуть дальше, над водой пулю "низит". Почитай тут, очень познавательный топик:Охота на уток на воде, нужен совет http://forum.guns.ru/forummessage/135/377388.html
Так что поздравляю тебя с удачным выстрелом!
portuhunter
11-10-2010 20:54
красивая уточка поздравляю!
Zolotoi
12-10-2010 08:34
Привет Всем! Сегодня прокатилсься на озеро по утру, смотрю утка не далеко плавает от берега метров 10 было, достал я свою Mp-512 немного улучшенную с обычной китайской оптикой за 700р. Пули были остроконечные и с двух выстрелов я ее положил!!! Как добавить фото??
Fil55
12-10-2010 11:55
Жми листок с карандашом. Когда откроется, то там есть поле "Вставить рисунок, фото" вставляешь и отправляешь назад, уже с вложенной фото.
vinox0106
13-10-2010 07:33
вот сегодня сидел в кустах ждал, ждал))))расстояние метров 35-40метров было !!!плывет)))селизень))) прицеливаюсь нажимаю курок, попал, но как ни в чем не бывало она поплыла к берегу противоположному где находился я, заплыла в кусты и сидит, я зарежаю еше одного инжина 1,13)))выстрел сидит даже не дернулся)))думаю перейду на другой берег, подхожу смотрю сидит, послал собачку, приносит, как выяснилось позже он уснул сразу как заплыл в кусты от первого выстрела был сквозняк)))
click for enlarge 512 X 384  40,7 Kb picture
click for enlarge 384 X 512  56,6 Kb picture
zira
13-10-2010 12:14
С полем!
Fil55
13-10-2010 14:42
С полем!
portuhunter
13-10-2010 16:56
зачОт!
zira
15-10-2010 18:43
привет всем! ребята сегодня стрельнул селезня на 100м,думал ветром пребьет но он зацепился за куст добраться не реально по-шею воды. Короче можно ли его достать!
BOBSS
15-10-2010 19:11
quote:
думал ветром пребьет но он зацепился за куст добраться не реально по-шею воды. Короче можно ли его достать!

Вот ты даешь!!! Ты предлагаешь кому то из нас сплавать за ним? Бери "подручное средство" и за ним! Хотя, в прошлом году, по моему Roots, за бобром осенью плавал...
DiXXX
15-10-2010 20:32
quote:
Originally posted by zira:

Короче можно ли его достать!



С кровати можно.
RodionVeselov
15-10-2010 22:08
quote:
Originally posted by zira:

Короче можно ли его достать!



не понимаю тех, кто стреляет ради стрельбы. не можешь достать - не бей! достал - съешь.
click for enlarge 800 X 600 132,2 Kb picture
Уточка. Бита чисто влет. Ощипана, опалена, готова к применению.

click for enlarge 800 X 600 113,9 Kb picture
Чесночный соус - 6 зубчиков, 2 ложки соли, перец черный пряный. Луковица.

click for enlarge 800 X 600 213,9 Kb picture
Сало. Можно обложить, если утка тощая. Я не стал, итак нормально. Натереть чесночным соусом. В брюшко вложить луковицу.

click for enlarge 800 X 600 125,4 Kb picture
На шампур и обмотать фольгой.

click for enlarge 800 X 600 133,0 Kb picture
И в духовку с грилем на час, температура 220. Потом снять фольгу и еще на 10 минут с температурой 250 - чисто подрумяниться...

Fil55
15-10-2010 23:02
С полем! Вкусненько выглядит!!![
RodionVeselov
15-10-2010 23:06
Спасибо! Это еще с открытия запасы

click for enlarge 800 X 600 153,9 Kb picture click for enlarge 800 X 600 173,8 Kb picture
Готовим опять же уточку. Сальцо грамм 50 режем мелкими кубиками, обжариваем до шкварок, чтобы весь жир вышел. В жиру жарим лук (штуки 3-4 луковиц), морковь (2 средние морковки через терку соломкой).
Как поджарится до золотистого цвета,

click for enlarge 800 X 600 174,5 Kb picture
Вливаем 100г белого вина. Больше не надо, утка станет пьяной. Получается соус, так сказать

click for enlarge 800 X 600 140,6 Kb picture
Вот она, уже готовая, натертая солью, можно с перчиком.

click for enlarge 800 X 600 107,8 Kb picture
Если есть желание, можно к соусу добавить сухариков, совсем немного.

RodionVeselov
15-10-2010 23:08
click for enlarge 800 X 600 154,7 Kb picture
Пока вино не выпарилось, кладем утку...

click for enlarge 800 X 600 130,3 Kb picture
... и свободное простанство заваливаем картошкой кубиками. Сковородку закрываем крышкой и на час в духовку 220 градусов.

click for enlarge 800 X 600 161,0 Kb picture
Достаем, обмазываем все взбитым куриным яйцом и еще на 10 минут на 250 градусов без крышки. Вуаля!

Видеоролики
Охота на стрекоз с примитивным луком! (HD)How to Shoot in the Wind with a Mil Dot Scope - Chairgun Software DemonstrationShooting, Cleaning, Cooking a Rabbit
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Морозные кабанчики (часть 2)
Охота на рыб с пневматики! :)
А не слабО? (фото с охоты)
Азбука пневмоохотника
Заяц
Страницы: 1  ... 12  13  14  15   [16]  17  18  19  20  ...  55 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100