Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Гадюкинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 15  16  17  18   [19]  20  21  22  23  ...  55 
BOBSS
25-10-2010 21:17
Kazabon
С полем!

quote:
Завтра выложу так сказать конечный результат!

А что так долго то?? Или там спец-эфекты будут???
Vlad9869
25-10-2010 22:27

Kazabon с полем!
А я сегодня сотню намотал. Все болота в округе объехал, утки нет. Видать на дальний кордон ушла

Kazabon
26-10-2010 12:22
quote:
Или там спец-эфекты будут???

никаких спец-эффектов, сам процесс вымачивания и маринования затянулся.
зы. супруга сначала отказалась даже попробовать, а потом трескала так, что ухи ходуном ходили.
Roots
27-10-2010 09:49
В субботу ходили с Евгением за уткой, расставили чучела, время от времени подманивал в манок - с 5-30 до 8 вообще ничего, даже утки не видели, полный ноль.

В воскресенье решили еще раз сходить со Степаном. Аналогично, в 6 расставили чучела и т.д. Как стемнело пошла утка, на манок и чучела плюхалась в 15-20м от нас. Как итог 3 у Степы и 2 у меня.


click for enlarge 1280 X 960 275,1 Kb picture

portuhunter
27-10-2010 14:12
зачотные северные уточки!
Fil55
27-10-2010 16:53
Лёша, с полем вас!!!
Fil55
27-10-2010 19:28
Лёша, Степан, с полем! А как в темнте брали, с ночником? Или их на зеркале воды видно было?
Roots
27-10-2010 19:30
Спасибо!ночник взяли, но его даже не доставал, полнолуние было, да и когда утка плюхается на воду - по кругам сразу видно где она.
SanSanish
27-10-2010 19:59
А били тогда как? По силуэту?
С полем!
Roots
27-10-2010 20:16
На 4 кратах утку видно более менее, да и от луны светло было.
Перед охотой место всегда выбираю, чтобы не падала тень от деревьев, кустов,высокой травы на гладь воды, если утка есть - подманить на удобное место не проблема.
Roots
30-10-2010 11:53
Вчера летела неплохо, погодка что надо, пасмурно, морось. 1-го жирного крякаша все-таки взял, утки заметно прибавилось.
mavic
30-10-2010 23:48
quote:
А били тогда как? По силуэту?
С полем!


Все выстрелы на 10-25м, целился чисто по центру поля зрения прицела( таска 10*) т.к. ни сетки ни самой утки толком не видно ибо полная темень. Стреляю- фонтан брызг, думаю не попал, утка делает рывок на пару метров и затихает. Попадания почти одинаковые, через борта навылет, легкие ,как оказалось, в хлам.
С готовкой трофеев получилось не очень. Специально купил пакеты для запекания, тушки натер солью, поперчил, обложил кислыми яблоками, внутрь немного риса для гарнира. 1.5 часа при 200 градусах. Получилось жестко и мерзко, вкус утки слабо чувствуется. Одну съел пока горячая, другие полчаса подержал в скороварке, вот те вышли как надо, вкусные и мягкие. В следующий раз попробую сделать в скороварке с яблоками.

KU4KUDUK
30-10-2010 23:56
в темноте без сетки это жестко. я брал с подсветкой милдота спецом...
BOBSS
31-10-2010 12:47
Молодцы! С полем!
quote:
обложил кислыми яблоками, внутрь немного риса для гарнира. 1.5 часа при 200 градусах. Получилось жестко и мерзко

Самое интересное, что на 2-ой день разогретая становится мягкой и вкусной! ) Наверное, наставивается...
musabek
31-10-2010 09:53
quote:
Originally posted by BOBSS:

обложил кислыми яблоками, внутрь немного риса для гарнира. 1.5 часа при 200 градусах. Получилось жестко и мерзко



да яблоки надо сладкие, мелких сортов и в тушку их, в тушку - мясо приобретает сладкий привкус, почти по-пекински. и ваще с яблоками вместо гарнира хорошо мясо тушить оленье.
Roots
31-10-2010 16:14
Я наоборот всегда кислые кладу, хотя с поздней антоновкой тоже вкусно получается.

Сегодня с утра пораньше выбрался на болотца, чучела тащить было лень, решил попробовать с подхода.
Было 2 момента на болотцах и 1 момент на открытой воде, как итог 2 крякаша и чернеть. Все до рассвета, как стало светло - утка ушла. Летит еще утка, крякаши жирные все, до 1.9кг самые крупные, зобы все забиты. Да и погода пока не прижимает , думаю еще не одну неделю держаться еще будут

Roots
31-10-2010 16:17
Я наоборот всегда кислые кладу, хотя с поздней антоновкой тоже вкусно получается.

Сегодня с утра пораньше выбрался на болотца, чучела тащить было лень, решил попробовать с подхода.
Было 2 момента на болотцах и 1 момент на открытой воде, как итог 2 крякаша и чернеть. Все до рассвета, как стало светло - утка ушла. Летит еще утка, крякаши жирные все, до 1.9кг самые крупные, зобы все забиты. Да и погода пока не прижимает , думаю еще не одну неделю держаться еще будут .

Kazabon
31-10-2010 21:36
quote:
Самое интересное, что на 2-ой день разогретая становится мягкой и вкусной!

хммм... у меня было как раз наоборот, причем не один раз.
Евген ГХ-1250
01-11-2010 22:23
согласен. готовить надо на один раз и не хранить. через день мясо дубовое стало и не вкусное!!!
vav78
07-11-2010 21:43
привет всем ! мож кто объяснит или подскажет !? вчера стрелял в селезня расстояние 30м у меня теха(папа) жсб хэви 300мс. бил в крыло после выстрела остальные разлетелись по сторонам самое близкая ко мне утка 15м бью все улетели ,селезень остался ,стрелял в дачах из машины чтоб не политься отехал ,на минут 30 на другой пруд там бутылки на помойке пара банок в 80м во все попол что бъеться разбилось. Приезжаю обратно селезня нет ! отъезжаю на другое место утка с селезнем бью селезня с 10 метров удар пульки слышу ! взлетает и улетает вместе с уткой как ни вчем не бывало!
Видеоролики
Тетёрка и Велес 5.5Изготовление приманки-сорокиКак пользоватся манком на утку. Часть 1.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Air Arms S410-SL XTRA первый сезон , его результаты.
Охота на ДИКИХ голубей
Записки Охотника за Тенью ( Рассказы и обсуждение различных видов охот)
Headshot из пневматики от 100м и далее...
СОРОКа в прицеле...
Страницы: 1  ... 15  16  17  18   [19]  20  21  22  23  ...  55 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100