Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 10  11  12  13   [14]  15  16  17  18  ...  55 
alex_18
16-09-2010 19:06
quote:
В лесу(у речки)утки не подпускают ближе чем на 70-80м, а стрелять на такое расстояние я не рискую. А вот в черте города уже нельзя ВООБЩЕ стрелять(поймают, минимум 2 администритивки светят), хотя плавают много(штук 50точн есть)+ крупные.


Ну, а если бы не администратиловка, что стал бы стрелять в парке?
Тех, что хлеб выпрашивают и из рук едят? Да уж...
Hun73
17-09-2010 12:41
quote:
Originally posted by skif1982:
c ЖСБ я не экспериментировал, КП10,5 у нас достать легче

Шмель 0,69 в крыло на 20м насквозь и в доску на 1см (большая куча слева Шмель высокоточный 0,68)
click for enlarge 800 X 451 320,8 Kb picture

skif1982
17-09-2010 15:36
хороший эксперимент, что и требовалось доказать
Евген ГХ-1250
19-09-2010 12:15
Камраты, стреляйте экспансивными и голову не ломайте чем бить. я кпшкой попал даже вдоль в утку , но она успела подлететь и в камышах скрылась где я её не нашел. вот только утку терь жалко что не нашел и не взял!
click for enlarge 640 X 480 81,2 Kb picture из 3-х попаданий по утке бенжамином 3 фрага

KU4KUDUK
19-09-2010 21:41
господа подскажите начинающему!
у меня GAMO CF-X через хрон CP 4.5мм выдаёт 233м/с
на утку с какого расстояния можно охотиться?
Евген ГХ-1250
19-09-2010 22:19
quote:
Originally posted by KU4KUDUK:
господа подскажите начинающему!
у меня GAMO CF-X через хрон CP 4.5мм выдаёт 233м/с
на утку с какого расстояния можно охотиться?

в теме по твоей гамо чел писал отчет что кпшкой стрелял в куру купленную в магазине и размороженную. говорит что прошивало почти сквозняк.

Hun73
21-09-2010 13:19
quote:
Originally posted by Евген ГХ-1250:

Камраты, стреляйте экспансивными и голову не ломайте чем бить.



Дык а если они точно не летают то? КП-шки у меняя тоже не летят ни фига, правда пружинка пока витая.

------------------
С уважением

Евген ГХ-1250
22-09-2010 18:19
quote:
Originally posted by Hun73:

Дык а если они точно не летают то? КП-шки у меняя тоже не летят ни фига, правда пружинка пока витая.


Дружище настрой сперва винтовку чтоб точно стреляла, кучно, подбери пули, пристреляй оп на нужную тебе дистанцию чтоб потом сходу знать поправки. может для твоего стоега 10.6 гранн пули тяжелые. подбери 0.5 грамм или ФТТ .... попробуй предатор экспансивные или КП Холовпоинт. 0.5 гр. .....

Bracosha
23-09-2010 11:44
Фото пробую залить.
click for enlarge 800 X 600 31,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 34,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 27,3 Kb picture Иркутская область, иж 60 псп 2,80 кп10,5, первая 50м, вторая на 70м(с двух выстрелов.). По дороге к тестю на картошку, между двумя деревнями, есть это озеро. Дичь пугливая, только подходишь- перелетают на другой конец озера(300м). Я засел в траве, напарник обошел и шугнул их, сели как и ожидал, недалеко от меня.

vinox0106
23-09-2010 13:55
Сполем тебя!!!
Bracosha
23-09-2010 17:39
Спасибо! Места глухие, 40 км от этого озера и Тайга, по пути часто попадаются козы рябчики, глухари, журавль, вальшнеп, заис(половину можно стрелять не выходя с авто). Но год назад я пневманулся и благодаря ганзе учусь правильной охоте.
vinox0106
23-09-2010 20:07
а вот мое
click for enlarge 1920 X 1440 262,7 Kb picture
Bracosha
24-09-2010 01:50
С полем! Еунжин на какой скорости кучно пошел?
vinox0106
24-09-2010 08:49
когда я пристреливал на 30м куча была 3см скорость была280!!!но надо 300 -310!!!я не могу разогнать ее больше 281((((
portuhunter
25-09-2010 16:34
quote:
я не могу разогнать ее больше 281((((

а зачем?

vinox0106
25-09-2010 22:56
quote:
а зачем?

пуля кучнеее летит!!! на этих скоростях!!!
BOBSS
25-09-2010 23:13
quote:
пуля кучнеее летит!!! на этих скоростях!!!

Кто тебе такое сказал? EunJin не совсем кучные сами по себе. И для многих самая кучная в пределах 270-280 м\с. Так что оставь как есть и попробуй другими пулями пострелять.
P.S.
Вот почитай про отсрел EunJin http://forum.guns.ru/forummessage/3/332750.html

vinox0106
26-09-2010 08:53
quote:
Кто тебе такое сказал? EunJin не совсем кучные сами по себе. И для многих самая кучная в пределах 270-280 м\с. Так что оставь как есть и попробуй другими пулями пострелять.
P.S.
Вот почитай про отсрел EunJin http://forum.guns.ru/forummessage/3/332750.html



Блогодарю)))))
Chenya
26-09-2010 12:12
какие жсб лучше использовать для охоты на уток, обычные,или хеви(тяжелые).Пока стрелял только из обычных(054грамм),и еще из баракуды хантер(067грамм, експансивная).У баракуды кучность немного хуже чем у жсб, а на дистанциях более 40 м намного хуже. Винт-Комета феникс 400,без оптики. Интересует так же какая кучность будет у жсб хеви, в сравнении с баракудой, и с жсб 054.
BOBSS
26-09-2010 12:29
Вообще странно. JSB и Баракуда 0,67-0,68гр вообще хорошо и кучно летят с любых стволов- считаются одними из лучших. Хотя, с баракуды хантер не стрелял- возможно, что она летит и не очень. А скорость какая у тебя? Если скорость позволяет, то лучше стреляй хеви- меньше подвержены сносу ветра. еще лучше теми, которые у тебя кучно и прогнозируемо летят и по месту.
Видеоролики
Охота, замедленная сьёмка, птицы, крысы #153 ДНЯ Охоты с Пневматикой. Сменил тактику и вот она ДИЧЬ!КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПНЕВМАТИЧЕСКУЮ ВИНТОВКУ ДЛЯ ОХОТЫ #Охота_с_пневматикой #Пневматика #Оружие
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Морозные кабанчики (часть 2)
Охота на рыб с пневматики! :)
А не слабО? (фото с охоты)
Азбука пневмоохотника
Заяц
Страницы: 1  ... 10  11  12  13   [14]  15  16  17  18  ...  55 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100