Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Webley Patriot 6,35

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 14  15  16  17   [18]  19  20  21  22  ...  55 
Fil55
20-10-2010 23:15
C полем! Только под винт не клади, а то утку так расплющело, будто ты её не ИЗ ружья, а РУЖЬЁМ прибил...
BOBSS
21-10-2010 12:12
quote:
Только под винт не клади, а то утку так расплющело, будто ты её не ИЗ ружья, а РУЖЬЁМ прибил...


C полем!
musabek
21-10-2010 13:40
с полем)))
zira
21-10-2010 21:04
Ребята всем спасибо за поздравления! Очень приятно!
portuhunter
21-10-2010 23:24
s polem!
HbypGUN
22-10-2010 07:50
quote:
Вот решил сегодня пройтись по любимым местам, походу ворон пострелять... Подошел к одному из плес слышу знакомое ква-ква, подхожу, 4 чирка но крякали не они, затаился жду... минут 5 выплывает, смотрит прямо на меня, не спалил, отпускаю на 45-50м по прицелу-параллакс крестом чуть ниже головы. Бац крыжень расставил крылья сделал пару кругов и застыл. Достал... фу мля, четко куда целил.

Пуля Барракуда хантер?
zira
22-10-2010 13:31
Так точно!От нее уже много дичи заснуло!Еще стреляю Баракуда-матч, теперь хочу попробовать JSB-MONSTER 0.87грамма 4,5!http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=20115 вот ссылка.
Vlad9869
22-10-2010 16:59
Вот и я сегодня по уточкам побегал со своим крюгерганом.
Едем мимо озера , упс. Сидят в кустах, торможу, потихоньку выползаю из машины и в кусты. Вижу селезень метрах в 30. Чпок дырка в башке, он даже сразу не понял что умер. крякнуть и поднять стаю не успел.
Тут же крякву в голову, та затрепыхалась, стая поднялась .
Сейчас фотки попробую засунуть
click for enlarge 1920 X 1440 363,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 373,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 309,0 Kb picture
На второй фотке. селезень который не понял , что умер.

Fil55
22-10-2010 17:45
С полем!
Vlad9869
22-10-2010 17:57
Спасибо!
click for enlarge 1920 X 1440 276,1 Kb picture
С прошлой охоты. Связку уток детёнок не удержал

RAMZES II
22-10-2010 20:11
Очень мило получилось)
BOBSS
22-10-2010 23:05
C полем!
quote:
Связку уток детёнок не удержал

Главное, что-бы было что держать! ))
zira
23-10-2010 10:55
Зачем тупого селезня в голову!Он ведь так ничего и не понял, его учить надо было... !С полем!
HbypGUN
23-10-2010 14:00
to Sanchez:
В Якутске еще не видел в продаже Барракуд хантеров, поэтому пытаюсь заказать по почте с интернет магазина "Максим-ганз" что в Питере. Надеюсь эти новые Барракуды хорошо полетят с СФХ ГП...? И главное чтоб не прошивали с близкого расстояния как Барр. Матч (рябчика упустил с 10 метров, но это совсем другая история).
ПС: Что такое ПМ? Пришлось здесь ответить.
Kazabon
25-10-2010 11:24
34 метра, точно в башню, секунд 20 и готов.
click for enlarge 600 X 450  69,7 Kb picture
click for enlarge 600 X 450 109,3 Kb picture
click for enlarge 600 X 450 160,3 Kb picture
click for enlarge 600 X 450 104,9 Kb picture
musabek
25-10-2010 12:17
quote:
Originally posted by Kazabon:

секунд 20 и готов



так быстро, дичь, еще никто не потрашил )))
Fil55
25-10-2010 14:16
С полем!
skif1982
25-10-2010 17:06
Kazabon

c полем, наконец так и наши столичные делом занялись, а то все вороны да вороны

Kazabon
25-10-2010 17:12
Шпасиба! Завтра выложу так сказать конечный результат!
SanSanish
25-10-2010 17:13
С полем земляка.
Видеоролики
Охота на тетерева. Зима, весна.Сороки, регулирование на фермеОхота на шакала и лису в горах Дагестана, Pard sa32-25 LRF
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Air Arms S410-SL XTRA первый сезон , его результаты.
Охота на ДИКИХ голубей
Записки Охотника за Тенью ( Рассказы и обсуждение различных видов охот)
Headshot из пневматики от 100м и далее...
СОРОКа в прицеле...
Страницы: 1  ... 14  15  16  17   [18]  19  20  21  22  ...  55 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100