quote:Originally posted by ALex_IZA: Т4 за 1500 баксов
1350
lufthetzer 15-09-2009 10:03
Бивер 15-09-2009 10:04
Бивер 15-09-2009 10:07
I-VAN: А можно поинтересоваться, до этого письма были ли какие-нибудь обращения к производителю?
zenon05 15-09-2009 10:23
Lufhetzer, я правильно понял, это ты? Тогда заткнулся. Не буду мешать бизнесу.
Alex_Gogo 15-09-2009 10:32
quote:Originally posted by Alex_IZA: Ты не сравнивай разные ценовые категории и назначение: Вальтер за 300 баксов для стрельбы по бутылкам на 20 метров И Т4 за 1500 баксов - кстати для какой стрельбы она заявлена?
А где можно почитать заявление от производителя о 20 метрах и бутылках? Даже сейчас, "без кучи" он на 25м из 3см. не вылезает... но он может гораздо лучше, потому и мучаю.
Я
сравнил две винтовки. Т4 стреляет, Вальтер - нет. Вальтер, переведенный
на воздух и в дереве по цене от Т4 отличается не слишком сильно, а если
брать по-честному (наши цены), то и вообще не отличается или вы считаете, что если бы Т4 продавали в убогом пластике, в СО2 и за 300$, тогда ей можно было бы и не стрелять?
lufthetzer 15-09-2009 10:33
quote:Originally posted by zenon05: Тогда заткнулся. Не буду мешать бизнесу.
Пардон
муа, Глеб, о каком бизнесе ты сейчас говоришь? Интересно же, ЧТО ты
называешь этим словом "бизнес" Я всегда думал, что бизнес - это
зарабатывание денег. Так спешу тебя огорчить, я денег за работу не беру
Или тебя смутили надписи на палатке? Так спешу тебя разочаровать, это не я писал. А те, кто это сделали, разбудили ни свет ни заря, что б поржать, жеребцы, блин
zenon05 15-09-2009 10:46
lufthetzer 15-09-2009 10:48
chto da 15-09-2009 11:00
quote:Originally posted by Р'РёРIРчС_: Давай, дружочек, рассмотрим на примерах: вот МР-512 - это серия или ручная работа?
Чего к мурке доепался?там производитель обещает кучи? какое то качество? и стоит она 2 тыра а не 40.
Вопрос
только в одном что производителям надо гонор свой засунуть поглубже и
меньше давать пустых обещаний как это они любят делать-лишь бы купили.
Бивер 15-09-2009 11:22
quote:Originally posted by chto da: Чего к мурке доепался?там производитель обещает кучи? какое то качество?
А
то! Найди паспорт и почитай внимательно. Я вот завёл себе такую
полезную привычку и жизнь стала проще, и производители дураками
перестали быть)))
quote:Originally posted by chto da: и стоит она 2 тыра а не 40
Это
уже нюансы (кстати, почти 4). Товар, он и есть товар. Или если продаёшь
сметану на рубль дешевле, то можно и прокисшую толкать?
quote:Originally posted by chto da: меньше давать пустых обещаний как это они любят делать-лишь бы купили
От маладца!!! Давай откроем паспорт на Т4 и почитаем, что там написал производитель. И сертификат ещё глянь))
n1ce 15-09-2009 11:29
quote:Originally posted by zenon05: Тогда заткнулся. Не буду мешать бизнесу.
во во, я уже с ними не спорю, бесполезно
это ж профсоюз фанатов производителей, люфтхетцер финжи лавендер, целая пиар бригада, каждый над своим проектом трудится
а вечером вместе хотяд в баню!
quote:Originally posted by Бивер: От маладца!!! Давай откроем паспорт на Т4 и почитаем, что там написал производитель. И сертификат ещё глянь))
согласен с этим падонком человеком! в документы надо заглядывать, прежде чем пургу нести!
потом
кстати мудаков этих давайте обсудим, которые игрушку 3дж охотничей
булкой назвали, УМОРА, САЖАТЬ НАДО КУСТАРЩИКОВ ЭТИХ! КУЛИБИНЫ БЛИН!
как у людей при энергетике в 3дж пуля на 50м долетает и пробивает бумагу??? это все очень подозрительно!
lufthetzer 15-09-2009 11:32
n1ce 15-09-2009 11:48
lufthetzer 15-09-2009 12:08
n1ce 15-09-2009 12:11
lufthetzer 15-09-2009 12:16
Grifus 15-09-2009 12:25
мда забавная тема..
Джонсон 15-09-2009 13:10
quote: posted 15-9-2009 12:25
мда забавная тема..
Абсолютно не отличается от подобных, которые уже были про Т4.
chto da 15-09-2009 13:12
quote:Originally posted by Р'РёРIРчС_: От маладца!!! Давай откроем паспорт на Т4 и почитаем, что там написал производитель. И сертификат ещё глянь))
В паспорте был указан расход 8-10 а у меня заправки от 230 до 110 хватало на 35 выстрелов.
Далее-при покупке мне были обещаны стабильные "15 мм на полтинник без проблем"
quote:Originally posted by Р'РёРIРчС_: Это
уже нюансы (кстати, почти 4). Товар, он и есть товар. Или если продаёшь
сметану на рубль дешевле, то можно и прокисшую толкать?
Но если тебе продают прокисшую сметану говоря что она свежая-тоже не дело правда?
А вообще ты или слепой или просто хочешь поспорить Я не видел ни одной т-4 из коробки БЕЗ БРАКА
ТОЕСТЬ НЕ ПРОСТО ПЛОХО СТРЕЛЯЮЩЮЮ А ИМЕННО ТУ,У КОТОРОЙ НЕ БЫЛО БРАКА.
Вот
еще история-насчет затвора. Перестал работать. Звоню в дак-говорят
приезжайте. Приносят через 10 минут-готово. Я пытаюсь взводить
винтовку-не взводиться.
Ответ мастера "это нормально-детальки притрутся" Я говорю-какие нахер детальки-не пашет))
Потом ситуация с манометром-показываю что мол сломался-ответ гениален "да манометры мы заказываем, они так себе, процентов 30-брак-не переживайте, ща сделаем"
Тоесть
я не поехал в тир, с испорченым настроением поперся в дак потеряв пол
дня на дорогу и ожидание, а мне говрят-да это нормально
Я
уже говорил-я работаю в оркестре большого театра и в оркестре Русская
филармония-если я налажаю, опоздаю, выпью или будет какой то еще
косяк-максимум до какой милости расщедрится руководство-это за месяц
предупредят что контракт со мной продлен не будет.
спасибо-досвидание. Именно
из за жесткой дисциплины получается высокое качество и организация на
высоком уровне, поэтому музыканты и балет Большого -это брэнд.
Я терпеть не могу любителей которые возомнили из себя профи. Рисуешь ты пастелью дома-отлично-НО НЕ НАЗЫВАЙ ТЫ ПЛЯТЬ СЕБЯ ХУДОЖНИКОМ.
Тут тоже самое-делаешь винтовки, делай качественно и не говори
"Занимается разработкой и производством высококачественного спортивного пневматического и огнестрельного оружия."