Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Изготавливаем магазин МР-656

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 14  15  16  17   [18]  19  20  21  22  ...  30 
Бивер
15-09-2009 10:01
quote:
Originally posted by ALex_IZA:
Т4 за 1500 баксов

1350
lufthetzer
15-09-2009 10:03
сообщение удалено автором темы.
Бивер
15-09-2009 10:04
сообщение удалено автором темы.
Бивер
15-09-2009 10:07
I-VAN:
А можно поинтересоваться, до этого письма были ли какие-нибудь обращения к производителю?
zenon05
15-09-2009 10:23
http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?p=375543&sid=c7950a8975e0db338462e4827e0768ef

Lufhetzer, я правильно понял, это ты?
Тогда заткнулся. Не буду мешать бизнесу.

Alex_Gogo
15-09-2009 10:32
quote:
Originally posted by Alex_IZA:

Ты не сравнивай разные ценовые категории и назначение:
Вальтер за 300 баксов для стрельбы по бутылкам на 20 метров
И Т4 за 1500 баксов - кстати для какой стрельбы она заявлена?



А где можно почитать заявление от производителя о 20 метрах и бутылках?
Даже сейчас, "без кучи" он на 25м из 3см. не вылезает... но он может гораздо лучше, потому и мучаю.

Я сравнил две винтовки. Т4 стреляет, Вальтер - нет. Вальтер, переведенный на воздух и в дереве по цене от Т4 отличается не слишком сильно, а если брать по-честному (наши цены), то и вообще не отличается
или вы считаете, что если бы Т4 продавали в убогом пластике, в СО2 и за 300$, тогда ей можно было бы и не стрелять?

lufthetzer
15-09-2009 10:33
quote:
Originally posted by zenon05:

Тогда заткнулся. Не буду мешать бизнесу.



Пардон муа, Глеб, о каком бизнесе ты сейчас говоришь? Интересно же, ЧТО ты называешь этим словом "бизнес" Я всегда думал, что бизнес - это зарабатывание денег. Так спешу тебя огорчить, я денег за работу не беру
Или тебя смутили надписи на палатке? Так спешу тебя разочаровать, это не я писал. А те, кто это сделали, разбудили ни свет ни заря, что б поржать, жеребцы, блин

zenon05
15-09-2009 10:46
сообщение удалено автором темы.
lufthetzer
15-09-2009 10:48
сообщение удалено автором темы.
chto da
15-09-2009 11:00
quote:
Originally posted by Р'РёРIРчС_:

Давай, дружочек, рассмотрим на примерах: вот МР-512 - это серия или ручная работа?


Чего к мурке доепался?там производитель обещает кучи? какое то качество?
и стоит она 2 тыра а не 40.

Вопрос только в одном что производителям надо гонор свой засунуть поглубже и меньше давать пустых обещаний как это они любят делать-лишь бы купили.

Бивер
15-09-2009 11:22
quote:
Originally posted by chto da:
Чего к мурке доепался?там производитель обещает кучи? какое то качество?

А то! Найди паспорт и почитай внимательно. Я вот завёл себе такую полезную привычку и жизнь стала проще, и производители дураками перестали быть)))

quote:
Originally posted by chto da:
и стоит она 2 тыра а не 40

Это уже нюансы (кстати, почти 4). Товар, он и есть товар. Или если продаёшь сметану на рубль дешевле, то можно и прокисшую толкать?

quote:
Originally posted by chto da:
меньше давать пустых обещаний как это они любят делать-лишь бы купили

От маладца!!! Давай откроем паспорт на Т4 и почитаем, что там написал производитель. И сертификат ещё глянь))

n1ce
15-09-2009 11:29
quote:
Originally posted by zenon05:

Тогда заткнулся. Не буду мешать бизнесу.



во во, я уже с ними не спорю, бесполезно

это ж профсоюз фанатов производителей, люфтхетцер финжи лавендер, целая пиар бригада, каждый над своим проектом трудится

а вечером вместе хотяд в баню!

quote:
Originally posted by Бивер:

От маладца!!! Давай откроем паспорт на Т4 и почитаем, что там написал производитель. И сертификат ещё глянь))



согласен с этим падонком человеком! в документы надо заглядывать, прежде чем пургу нести!

потом кстати мудаков этих давайте обсудим, которые игрушку 3дж охотничей булкой назвали, УМОРА, САЖАТЬ НАДО КУСТАРЩИКОВ ЭТИХ! КУЛИБИНЫ БЛИН!


как у людей при энергетике в 3дж пуля на 50м долетает и пробивает бумагу??? это все очень подозрительно!

lufthetzer
15-09-2009 11:32
сообщение удалено автором темы.
n1ce
15-09-2009 11:48
сообщение удалено автором темы.
lufthetzer
15-09-2009 12:08
сообщение удалено автором темы.
n1ce
15-09-2009 12:11
сообщение удалено автором темы.
lufthetzer
15-09-2009 12:16
сообщение удалено автором темы.
Grifus
15-09-2009 12:25
мда забавная тема..
Джонсон
15-09-2009 13:10
quote:
posted 15-9-2009 12:25

мда забавная тема..



Абсолютно не отличается от подобных, которые уже были про Т4.
chto da
15-09-2009 13:12
quote:
Originally posted by Р'РёРIРчС_:

От маладца!!! Давай откроем паспорт на Т4 и почитаем, что там написал производитель. И сертификат ещё глянь))



В паспорте был указан расход 8-10 а у меня заправки от 230 до 110 хватало на 35 выстрелов.

Далее-при покупке мне были обещаны стабильные "15 мм на полтинник без проблем"

quote:
Originally posted by Р'РёРIРчС_:

Это уже нюансы (кстати, почти 4). Товар, он и есть товар. Или если продаёшь сметану на рубль дешевле, то можно и прокисшую толкать?


Но если тебе продают прокисшую сметану говоря что она свежая-тоже не дело правда?

А вообще ты или слепой или просто хочешь поспорить
Я не видел ни одной т-4 из коробки БЕЗ БРАКА

ТОЕСТЬ НЕ ПРОСТО ПЛОХО СТРЕЛЯЮЩЮЮ А ИМЕННО ТУ,У КОТОРОЙ НЕ БЫЛО БРАКА.

Вот еще история-насчет затвора. Перестал работать. Звоню в дак-говорят приезжайте. Приносят через 10 минут-готово. Я пытаюсь взводить винтовку-не взводиться.

Ответ мастера "это нормально-детальки притрутся" Я говорю-какие нахер детальки-не пашет))

Потом ситуация с манометром-показываю что мол сломался-ответ гениален
"да манометры мы заказываем, они так себе, процентов 30-брак-не переживайте, ща сделаем"

Тоесть я не поехал в тир, с испорченым настроением поперся в дак потеряв пол дня на дорогу и ожидание, а мне говрят-да это нормально


Я уже говорил-я работаю в оркестре большого театра и в оркестре Русская филармония-если я налажаю, опоздаю, выпью или будет какой то еще косяк-максимум до какой милости расщедрится руководство-это за месяц предупредят что контракт со мной продлен не будет.

спасибо-досвидание.
Именно из за жесткой дисциплины получается высокое качество и организация на высоком уровне, поэтому музыканты и балет Большого -это брэнд.

Я терпеть не могу любителей которые возомнили из себя профи.
Рисуешь ты пастелью дома-отлично-НО НЕ НАЗЫВАЙ ТЫ ПЛЯТЬ СЕБЯ ХУДОЖНИКОМ.

Тут тоже самое-делаешь винтовки, делай качественно и не говори

"Занимается разработкой и производством высококачественного спортивного пневматического и огнестрельного оружия."

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Edgun или Т4?
Пострелял из свежеприобретённой Т-4 (вер.1 до 08.08.2007)
Т4 powered by Zo
EVV извинишся, если неправ?
Ау, Т4-воды!
Страницы: 1  ... 14  15  16  17   [18]  19  20  21  22  ...  30 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100