quote:Originally posted by zenon05: Кайнын : " А что о качестве спорить. Оно у всех изделий разное..." Ыыыы. А йа думаль ....
... проебанную по размерам одним нашим производителем
... Другой выпустил ...
... Еще один наш в ...
Как же оно все разное, качество то ?
ну вот видишь - у всех всё по разному получается.
и качество соответственно - разное. неужто ты не понимаешь, что вивер и досылатель неодинаково влияют на точность винтовки? :-)
даже
если это всё у одного и того же - то всё равно качество будет разным -
партии-то бракованных деталей наверняка по кол-ву разные, появятся
разные варианты сборки.
опять-таки сборщики тоже разные. :-)
chto da 15-09-2009 16:38
"У Люфт_языксломатьможно_хейцера бало что-то около 8. Точно не помню, спроси сам."
Посчитай мой расход, это 8? прафда?))))) а то что у других это хорошо-но другие это другие а я-это я.
да...калибр папский. 35 выстрелов с заправки.
n1ce 15-09-2009 17:00
там одна
стреляющая винтовка в женском калибре на всю шарагу, неужель ты
думаешь, что мерки с твоей никчемной нестреляющей кочерги снимать
кто-то будет? ты, и еще каждый
второй юзер, фантастика, а вот есть чудо винтовка стреляющая пульками
0.5г далеко в сибире, вот это эталон, и есть только она, и все такие же
как она, а сломанные т4 этфантастика, Тарас..
(не спорь с ними, в
кузбасе видать лекции уже съездили почитали, все сотрудники прошли
мощные тренинги и теперь по омериканской системе зозомберованны )
сывороточный_белок 15-09-2009 17:02
quote:Originally posted by chto da: да...калибр папский. 35 выстрелов с заправки.
а таки надо большее?
VictorMP 15-09-2009 17:14
Ребята,
обнаруженные баги, в новой приобретенной М2, в виде непостоянной кучи
от 15 до 60 мм и малого кол-ва выстрелов, при первом же звонке
производителю согласовано исправить по гарантии. Без каких-то либо споров и прочего. Я думаю, просто надо вовремя обращаться. Вот теперь готовлю к отправке.
VictorMP 15-09-2009 17:33
quote: Открытое письмо по результату ремонта будешь песать?
Отчет послеремонтный будет!
ton 15-09-2009 17:39
quote:Originally posted by VictorMP: Вот теперь готовлю к отправке
За чей счет?
repaqq 15-09-2009 21:50
"Небо рухнет на землю, Престанет расти трава- Он придет, и молча поправит все- Человек из Кемерова..." (с) БГ
Сорри за офф...
NIKO55111 15-09-2009 23:16
А вот тут гляньте... как
официальные представители ДАКа "мило" общаются с людьми , ещё не продав
своё чудо изделие... представляю как тогда вам ответят когда речь
зайдёт о ремонте и тем более о замене...
chto da 16-09-2009 12:08
quote:Originally posted by VictorMP: Ребята,
обнаруженные баги, в новой приобретенной М2, в виде непостоянной кучи
от 15 до 60 мм и малого кол-ва выстрелов, при первом же звонке
производителю согласовано исправить по гарантии.
А
почему?почему нельзя сразу отстрелять и выявить косяки(и исправить
разумеется) ДО ТОГО КАК ВИНТ ПОПАЛ В РУКИ ВЛАДЕЛЬЦУ ЗАПЛАТИВШЕМУ ЗА
НЕГО ДЕНЬГИ.
Твой пост носит эдакий смысл что мол "видите-позвонил и они обещали исправить". Или
ты дома сидишь целый день, у тебя нет работы и семьи, что готов тратить
свое время на поездки в гости что бы ребята исправляли СВОИ ЖЕ КОСЯКИ?
Меня иногда удивляет менталитет некоторых людей
Ты придешь ко мне на спектакль-я напьюсь перед этим, буду дебоширить и сорву спектакль. Я
испорчу твое настроение т.к. ты привел дамму сердца в театр а тебе
скажут "вы знаете, этот артист он такой... бывает-ничего страшного,
деньги за билет мы вам не вернем-приходите завтра на другой спектакль,
возможно артист будет более адекватен."
n1ce 16-09-2009 12:22
Я вот не люблю такие сравнения, но на этот раз ты даже меня убедил в его корректности
Sergiuss 16-09-2009 01:14
quote:Originally posted by chto da: возможно артист будет более адекватен."
не, не так. мы его починим и амбушур ему подправим
NIKO55111 16-09-2009 06:36
quote:Originally posted by chto da: А
почему?почему нельзя сразу отстрелять и выявить косяки(и исправить
разумеется) ДО ТОГО КАК ВИНТ ПОПАЛ В РУКИ ВЛАДЕЛЬЦУ ЗАПЛАТИВШЕМУ ЗА
НЕГО ДЕНЬГИ.
Вот и я о том же. На самом
деле ну накинте ещё штукарёк (да ни кто не будет против , хотя ИМХО и
тех денег достаточно), в самом деле, тока отстреляйте выстрелов от 100
-500 по мишеням и через хрон. сделайте плиз предпродажную подготовку
своих изделий, не отправляйте за тридевять земель всякую шнягу ...
Это типо Добавление к открытому пиьсму дака:
УВАЖАЕМЫЕ
ПРОИЗВОДИТЕЛИ РОССИЙСКИХ ПЦП. ПЕРЕСТАНТЕ ПЛИЗ СПЕШИТЬ И ПОРТИТЬ СВОЮ
РЕПУТАЦИЮ, НЕ ПРОДАВЙТЕ БРАКОВАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ
В РЕГИОНЫ.
На самом деле наша ВЕЛИКАЯ ТРОЙКА впереди планеты всей ИМХО. Честь вам и хвала, всем троим ...
lufthetzer 16-09-2009 08:07
quote:Originally posted by NIKO55111: А вот тут гляньте...
Ооо!!! Вот он, главный кусатель вылез. Ты чего, опять своего ягуара нажрался, пьянь? Говорили же тебе, что употребление более 6 банок разрушает твой мосх...
quote:Originally posted by NIKO55111: люфтваффер
Точно, тут ягуар виноват. Иначе как объяснить, что ты коверкаешь ник? Ты же не неуч деревенский, по-немецки читать умеешь.
Сибирский стрелок 16-09-2009 08:43
2 lufthetzer Прошу,
перестань пожалуйста писать в этой ветке не относящуюся к теме
информацию, ты же видешь твои посты трутся, зачем тебе с ветряными
мельницами бороться, сделай мне подарок на день рождения, не пиши здесь
хрень всякую, ну задолбал уже.
lufthetzer 16-09-2009 09:00
quote:Originally posted by NIKO55111: А вот тут гляньте... как
официальные представители ДАКа "мило" общаются с людьми , ещё не продав
своё чудо изделие... представляю как тогда вам ответят когда речь
зайдёт о ремонте и тем более о замене... Не все в сибири зомбированы... с вилами на бронепоезд
А это не хрень? Или
в стае положено выть вместе со всеми? Как делает ваш киселевский
товарищ? И вопросы по существу просто игнорировать? Тут положено только
плакать, и ругаться на злую судьбу. Ага, я пониль Ну, тогда ладно, могу и сам потереть.
С Днем Рождения!
Сибирский стрелок 16-09-2009 09:25
quote:Originally posted by lufthetzer: Или
в стае положено выть вместе со всеми? Как делает ваш киселевский
товарищ? И вопросы по существу просто игнорировать? Тут положено только
плакать, и ругаться на злую судьбу.
Блин,
да где тебе стая то мерещится, и кто где тут плачет - нормальные мужики
немного эмоционально, но правдиво рассказывают о проблемах с винтовкой
и просят помочь. А киселёвский товарищь видимо тоже столкнулся с
проблемой, написал чуть чуть и у вас (земляков вроде бы как) идёт
теперь срач, если у тебя как у рукастого человека есть идеи как нам
сделать так, чтобы Тэшка застреляла таки - поделись пож-та.
quote:Originally posted by lufthetzer: С Днем Рождения!
Спасибо!
NIKO55111 16-09-2009 09:36
quote:Originally posted by lufthetzer: Ооо!!!
Вот он, главный кусатель вылез. Ты чего, опять своего ягуара нажрался,
пьянь? Говорили же тебе, что употребление более 6 банок разрушает твой
мосх... quote:Originally posted by NIKO55111:люфтвафферТочно, тут ягуар
виноват. Иначе как объяснить, что ты коверкаешь ник? Ты же не неуч
деревенский, по-немецки читать умеешь.
Вась
да блин перестань ты наконец белый снег серо-чёрным называть, мои
коменты , в отличии от твоих, несут смысловую нагрузку и не пахабят
одного производителя и всех производителей. А всего лишь призывают к
производству и отправке пригодных к эксплуатации винтов без брака.
А
люфтвафферами называли немецко-фашистких камикадзе (которые безбашенно
таранили всё и вся) тебе бы этот ник пришёлся как раз кстати.
Сибирский стрелок с днюхой братишка.
lufthetzer 16-09-2009 09:41
quote:Originally posted by Сибирский стрелок: есть идеи как нам сделать так, чтобы Тэшка застреляла таки - поделись пож-та.
В ПМ
NIKO55111 16-09-2009 09:49
quote:Originally posted by lufthetzer: В ПМ
А чего не всем или это всем недоступно... а это подарок на днюху, во блин повезло... все остальные наберитесь терпения ... и в вашь день рождения ,вас осчастливят великой тайной техи и эМ2ки ...