Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Гамо как дробовик

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 16  17  18  19   [20]  21  22  23  24  ...  30 
Кайнын
15-09-2009 16:18
quote:
Originally posted by zenon05:
Кайнын : " А что о качестве спорить. Оно у всех изделий разное..."
Ыыыы. А йа думаль ....

... проебанную по размерам одним нашим производителем

... Другой выпустил ...

... Еще один наш в ...

Как же оно все разное, качество то ?


ну вот видишь - у всех всё по разному получается.

и качество соответственно - разное. неужто ты не понимаешь, что вивер и досылатель неодинаково влияют на точность винтовки? :-)

даже если это всё у одного и того же - то всё равно качество будет разным - партии-то бракованных деталей наверняка по кол-ву разные, появятся разные варианты сборки.

опять-таки сборщики тоже разные. :-)

chto da
15-09-2009 16:38
"У Люфт_языксломатьможно_хейцера бало что-то около 8. Точно не помню, спроси сам."


Посчитай мой расход, это 8? прафда?)))))
а то что у других это хорошо-но другие это другие а я-это я.

да...калибр папский. 35 выстрелов с заправки.

n1ce
15-09-2009 17:00
там одна стреляющая винтовка в женском калибре на всю шарагу, неужель ты думаешь, что мерки с твоей никчемной нестреляющей кочерги снимать кто-то будет? ты, и еще каждый второй юзер, фантастика, а вот есть чудо винтовка стреляющая пульками 0.5г далеко в сибире, вот это эталон, и есть только она, и все такие же как она, а сломанные т4 этфантастика, Тарас..


(не спорь с ними, в кузбасе видать лекции уже съездили почитали, все сотрудники прошли мощные тренинги и теперь по омериканской системе зозомберованны )

сывороточный_белок
15-09-2009 17:02
quote:
Originally posted by chto da:
да...калибр папский. 35 выстрелов с заправки.

а таки надо большее?

VictorMP
15-09-2009 17:14
Ребята, обнаруженные баги, в новой приобретенной М2, в виде непостоянной кучи от 15 до 60 мм и малого кол-ва выстрелов, при первом же звонке производителю согласовано исправить по гарантии. Без каких-то либо споров и прочего. Я думаю, просто надо вовремя обращаться.
Вот теперь готовлю к отправке.

VictorMP
15-09-2009 17:33
quote:
Открытое письмо по результату ремонта будешь песать?

Отчет послеремонтный будет!
ton
15-09-2009 17:39
quote:
Originally posted by VictorMP:

Вот теперь готовлю к отправке



За чей счет?
repaqq
15-09-2009 21:50
"Небо рухнет на землю,
Престанет расти трава-
Он придет, и молча поправит все-
Человек из Кемерова..." (с) БГ

Сорри за офф...

NIKO55111
15-09-2009 23:16
А вот тут гляньте... http://forum.guns.ru/forummessage/25/445245-21.html
как официальные представители ДАКа "мило" общаются с людьми , ещё не продав своё чудо изделие... представляю как тогда вам ответят когда речь зайдёт о ремонте и тем более о замене...
chto da
16-09-2009 12:08
quote:
Originally posted by VictorMP:

Ребята, обнаруженные баги, в новой приобретенной М2, в виде непостоянной кучи от 15 до 60 мм и малого кол-ва выстрелов, при первом же звонке производителю согласовано исправить по гарантии.



А почему?почему нельзя сразу отстрелять и выявить косяки(и исправить разумеется) ДО ТОГО КАК ВИНТ ПОПАЛ В РУКИ ВЛАДЕЛЬЦУ ЗАПЛАТИВШЕМУ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ.

Твой пост носит эдакий смысл что мол "видите-позвонил и они обещали исправить".
Или ты дома сидишь целый день, у тебя нет работы и семьи, что готов тратить свое время на поездки в гости что бы ребята исправляли СВОИ ЖЕ КОСЯКИ?

Меня иногда удивляет менталитет некоторых людей

Ты придешь ко мне на спектакль-я напьюсь перед этим, буду дебоширить и сорву спектакль.
Я испорчу твое настроение т.к. ты привел дамму сердца в театр а тебе скажут "вы знаете, этот артист он такой... бывает-ничего страшного, деньги за билет мы вам не вернем-приходите завтра на другой спектакль, возможно артист будет более адекватен."

n1ce
16-09-2009 12:22
Я вот не люблю такие сравнения, но на этот раз ты даже меня убедил в его корректности
Sergiuss
16-09-2009 01:14
quote:
Originally posted by chto da:

возможно артист будет более адекватен."


не, не так.
мы его починим и амбушур ему подправим

NIKO55111
16-09-2009 06:36
quote:
Originally posted by chto da:

А почему?почему нельзя сразу отстрелять и выявить косяки(и исправить разумеется) ДО ТОГО КАК ВИНТ ПОПАЛ В РУКИ ВЛАДЕЛЬЦУ ЗАПЛАТИВШЕМУ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ.



Вот и я о том же. На самом деле ну накинте ещё штукарёк (да ни кто не будет против , хотя ИМХО и тех денег достаточно), в самом деле, тока отстреляйте выстрелов от 100 -500 по мишеням и через хрон. сделайте плиз предпродажную подготовку своих изделий, не отправляйте за тридевять земель всякую шнягу ...

Это типо Добавление к открытому пиьсму дака:

УВАЖАЕМЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ РОССИЙСКИХ ПЦП. ПЕРЕСТАНТЕ ПЛИЗ СПЕШИТЬ И ПОРТИТЬ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ, НЕ ПРОДАВЙТЕ БРАКОВАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ В РЕГИОНЫ.

На самом деле наша ВЕЛИКАЯ ТРОЙКА впереди планеты всей ИМХО. Честь вам и хвала, всем троим ...

lufthetzer
16-09-2009 08:07
quote:
Originally posted by NIKO55111:

А вот тут гляньте...



Ооо!!! Вот он, главный кусатель вылез. Ты чего, опять своего ягуара нажрался, пьянь? Говорили же тебе, что употребление более 6 банок разрушает твой мосх...
quote:
Originally posted by NIKO55111:

люфтваффер



Точно, тут ягуар виноват. Иначе как объяснить, что ты коверкаешь ник? Ты же не неуч деревенский, по-немецки читать умеешь.
Сибирский стрелок
16-09-2009 08:43
2 lufthetzer
Прошу, перестань пожалуйста писать в этой ветке не относящуюся к теме информацию, ты же видешь твои посты трутся, зачем тебе с ветряными мельницами бороться, сделай мне подарок на день рождения, не пиши здесь хрень всякую, ну задолбал уже.
lufthetzer
16-09-2009 09:00
quote:
Originally posted by NIKO55111:

А вот тут гляньте... http://forum.guns.ru/forummessage/25/445245-21.html
как официальные представители ДАКа "мило" общаются с людьми , ещё не продав своё чудо изделие... представляю как тогда вам ответят когда речь зайдёт о ремонте и тем более о замене...
Не все в сибири зомбированы... с вилами на бронепоезд



А это не хрень?
Или в стае положено выть вместе со всеми? Как делает ваш киселевский товарищ? И вопросы по существу просто игнорировать? Тут положено только плакать, и ругаться на злую судьбу. Ага, я пониль Ну, тогда ладно, могу и сам потереть.

С Днем Рождения!

Сибирский стрелок
16-09-2009 09:25
quote:
Originally posted by lufthetzer:

Или в стае положено выть вместе со всеми? Как делает ваш киселевский товарищ? И вопросы по существу просто игнорировать? Тут положено только плакать, и ругаться на злую судьбу.



Блин, да где тебе стая то мерещится, и кто где тут плачет - нормальные мужики немного эмоционально, но правдиво рассказывают о проблемах с винтовкой и просят помочь. А киселёвский товарищь видимо тоже столкнулся с проблемой, написал чуть чуть и у вас (земляков вроде бы как) идёт теперь срач, если у тебя как у рукастого человека есть идеи как нам сделать так, чтобы Тэшка застреляла таки - поделись пож-та.
quote:
Originally posted by lufthetzer:

С Днем Рождения!



Спасибо!
NIKO55111
16-09-2009 09:36
quote:
Originally posted by lufthetzer:

Ооо!!! Вот он, главный кусатель вылез. Ты чего, опять своего ягуара нажрался, пьянь? Говорили же тебе, что употребление более 6 банок разрушает твой мосх... quote:Originally posted by NIKO55111:люфтвафферТочно, тут ягуар виноват. Иначе как объяснить, что ты коверкаешь ник? Ты же не неуч деревенский, по-немецки читать умеешь.



Вась да блин перестань ты наконец белый снег серо-чёрным называть, мои коменты , в отличии от твоих, несут смысловую нагрузку и не пахабят одного производителя и всех производителей. А всего лишь призывают к производству и отправке пригодных к эксплуатации винтов без брака.


А люфтвафферами называли немецко-фашистких камикадзе (которые безбашенно таранили всё и вся) тебе бы этот ник пришёлся как раз кстати.

Сибирский стрелок с днюхой братишка.
43 x 44
77 x 121

lufthetzer
16-09-2009 09:41
quote:
Originally posted by Сибирский стрелок:

есть идеи как нам сделать так, чтобы Тэшка застреляла таки - поделись пож-та.



В ПМ
NIKO55111
16-09-2009 09:49
quote:
Originally posted by lufthetzer:

В ПМ



А чего не всем или это всем недоступно... а это подарок на днюху, во блин повезло...
все остальные наберитесь терпения ... и в вашь день рождения ,вас осчастливят великой тайной техи и эМ2ки ...
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Я первый что ли? Атчот по Т4 карабин!
В ожидании серийной Т-4...
Мысли вслух: Т4 карабин, за 101-м километром.
Маленькая дуэлька.
Как я ломал Т4
Страницы: 1  ... 16  17  18  19   [20]  21  22  23  24  ...  30 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100