Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Взял лису, Эдган

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 17  18  19  20   [21]  22  23  24  25  ...  30 
Кайнын
16-09-2009 11:33
quote:
Originally posted by Сибирский стрелок:
Блин, да где тебе стая то мерещится, и кто где тут плачет - нормальные мужики немного эмоционально, но правдиво рассказывают о проблемах с винтовкой и просят помочь.

если бы рассказывали про свои проблемы (да хоть как эмоционально) - вопросов бы не было.

но вот фраза "вонючий ДАК" без рассказа о мучениях с винтовкой - как-то странновато звучала.

зря тему чистят, зря.. :-)

Сибирский стрелок
16-09-2009 13:02
quote:
Originally posted by lufthetzer:

В ПМ


Ответил.

zenon05
16-09-2009 16:24
quote:
Originally posted by lufthetzer:

В ПМ

Lufthetzer, почему советы по улучшению винтовки именно в ПМ?
Ты считаешь, что это солидно, по-мужски?

Выступал то ты здесь во весь голос и даже не смутился сказать, что недовольные сами все испортили. Ты очень старался.

Или в ПМ у тебя другая правда и ее много, а просто ты не хотел бы что бы производитель был бы недоволен твоим поведением?

Заодно было бы любопытно именно здесь ознакомиться с твоими советами, тем более, что ты новичек, и с опытом всего одной РСР.
Ну, и поможешь хорошим советом людям и производителю в этой неприятной ситуации

n1ce
16-09-2009 16:27
ЫЫЫЫ
lufthetzer
16-09-2009 16:38
quote:
Originally posted by zenon05:

почему



Тебя стесняюсь
quote:
Originally posted by zenon05:

что ты новичек



ололо, ну, куда мне до тебя. Только это... я зарегистрирован на форуме на 4 месяца позже тебя...
quote:
Originally posted by zenon05:

опытом всего одной РСР.



А может, ты у меня дома бывал? В тарелку заглядывал?
quote:
Originally posted by zenon05:

Ты считаешь, что это солидно, по-мужски?



Гг, а ты считаешь по мужски, зная про новую супер-пупер винтовку некоторые нелицеприятные вещи, это умалчивать? При том, что ты сам же ее пиарил на всю ганзу, а как получился конфуз, сразу притух? Нет, я понимаю, что между собой вы там трете, а нам, провинциалам достаются только крошки. Вот и разреши нам, лапоточникам, между собой пошушукаться. Не вмешивая таких солидных московских господ.
Сибирский стрелок
16-09-2009 17:55
quote:
Originally posted by qwertyui:

Удалось ружо то починить с помощью общественности или как?



Некоторые детальки пока в процессе изготовления... Результаты будем освещать в этой ветке, вдруг кто ещё изъебал (пардон) себе мозг с Т4 и наш опыт кому-нибудь да пригодится .
TATTOOATOR
16-09-2009 19:50
вот, забрал свою с ДАКа, сделали фсё как я просил(безплатно)барабан работает, стрелял там-же,но только один барабан(пуль небыло)
"91
"91
"91
"91
"87
"92
"92
"91 пули вроде экспресс...
NIKO55111
16-09-2009 20:02
quote:
Originally posted by TATTOOATOR:

вот, забрал свою с ДАКа, сделали фсё как я просил(безплатно)барабан работает, стрелял там-же,но только один барабан(пуль небыло)



Честь и хвала ДАКУ за приведение своего изделия в порядок(не шучу)
Вот бы и всем так, тока сразу перед отправкой...

greensmith
16-09-2009 20:03
quote:
Originally posted by TATTOOATOR:

стрелял там-же


Дома и стены помогают...

Stork_2k
16-09-2009 21:15
А давай те дружно скажем - мы ВЗРОСЛЫЕ ПАЦАНЫ и не будем от ИГРУШКИ требовать чего-либо.
А вот когда в паспорте будет написано что это ОРУЖИЕ (пусть и до 7.5 Дж)
тогда и будем требовать чего-то серьезного.
Почему ж Вы все не требуете от пукалки за три рубля с китайкого развала ВЕЛИКУЮ КУЧЕ НА ПОЛТИННИКЕ.
ЗАГЛЯНИТЕ К СЕБЕ В СЕРТИФИКАТ - ВАС ПОИМЕЛИ, ВЫ КУПИЛИ ДОРОГУЮ ИГРУШКУ.

Есть радикальное решение: Давайте к соревнованиям допускать ОРУЖИЕ!!! И я посмотрю, что тогда заговорят производители Великой троицы. И пусть в песочнице тогда пацанятам игрушки дарят. А нормальным ПАЦАНАМ оружие продают с заявленными показателями.

Demyan
16-09-2009 21:50
А вот англичаны всех подряд пускают на соревнования если железка в регламенте:-). Им спорт наверно важнее. Мы поехали как раз туда и именно с тем самым. Наверно только у меня и сидорова М2 хорошо стреляют:-) Удачи нам и всей нашей сборной:-) Там со всяким железом едут, так что дело общее:-)
Stork_2k
16-09-2009 21:58
Вопрос не в том какой регламент у англечан, а в том с ТРОЦЫ производителей спросить нечего!!!
ИГРУШКА ОТВЕЧАЕТ ЗАЯВЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ - ЯВЛЯЕТСЯ ИГРУШКОЙ!!!
falko
16-09-2009 22:11
quote:
Originally posted by zenon05:

Еще один наш в прошлом году просчитался в размерах досылателей и настрочил на точнейшем ЧПУ на сумму в 300 тыс


Чем можешь подтвердить сей факт? Какое кол-во деталей за эти деньги сделали?

У нас все вместе взятые отечественные производители ПЦП за десять лет столько винтовок не произведут, сколько досылателей на 300т. можно сделать.

zenon05
16-09-2009 22:32
Дружище, возможно ты прав насчет суммы. Cчитай это примером, а не фактом. Факт, это когда точно названо имя, место и количество.
Смысл в том, что человек цинично признался, что не будет отправлять обратно большую партию и ее использовал.
Это , в тех или иных масштабах реально происходит.
Или ты думаешь по другому?
GraySaint
16-09-2009 22:34
quote:
Originally posted by Demyan:

Мы поехали как раз туда и именно с тем самым. Наверно только у меня и сидорова М2 хорошо стреляют:-) Удачи нам и всей нашей сборной:-)



без победы - не возвращайтесь
falko
16-09-2009 22:42
quote:
Originally posted by zenon05:

Это , в тех или иных масштабах реально происходит.
Или ты думаешь по другому?



Думаю так же, даже имел доказательство этому(толщина барабана) на своей винтовке, просто масштабы ужаснули
greensmith
16-09-2009 22:50
quote:
Originally posted by Demyan:

Наверно только у меня и сидорова М2 хорошо стреляю


Похоже на то...

Diver
16-09-2009 23:19
quote:
Наверно только у меня и сидорова М2 хорошо стреляют:-)

Ну-ну. Не только у вас

NIKO55111
17-09-2009 06:37
quote:
Originally posted by Diver:

Ну-ну. Не только у вас



Как говорилось выше 50/50...
57 x 44
Бивер
17-09-2009 13:35
сообщение удалено автором темы.
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Edgun или Т4?
Пострелял из свежеприобретённой Т-4 (вер.1 до 08.08.2007)
Т4 powered by Zo
EVV извинишся, если неправ?
Ау, Т4-воды!
Страницы: 1  ... 17  18  19  20   [21]  22  23  24  25  ...  30 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100