Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Как я мучил МР-514

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 13  14  15  16   [17]  18  19  20  21  ...  30 
Sergiuss
14-09-2009 22:59
quote:
Originally posted by garry22:

Вальтерами


не будем тыкать пальЦами да ?

Kalina
14-09-2009 23:20
quote:
Originally posted by Джонсон:

У Калины по моему рестайлинг, у меня -до,я указывал срок.


Моя "до".

Vinsent Vega
15-09-2009 12:40
А я согласен с возмущениями человека.
Игрушка эта совсем не дешёвая и если ты не живёшь рядом с Москвой, то это не вина покупателя, что конструктор купил...
Я вот то же, приобрёл... и чё? Как муд.. к (извиняюсь) стреляю с 20 метров в лист А4, а пули и за него разлетаются! Это качество? Это удовольствие?
Да, мне в ДАКе кричат, привозите - мы за 1000 руб., вам её пристреляем!
А что пристреливать, если я Таско СС поставил, в ДАК свозил на "капитальный ремонт" и мне её вынесли давольные и поздравили, что винтовка ваша его прошла... И что? Опять, только уже за денюшки мы готовы поковыряться в вашем/нашем конструкторе?
Да и пристрелку эту кто будет видеть? Вынесут мишень с кучкой в 20мм и скажут что из вашей, а дома опять в бытылку с 30 метров не попадёшь...
Я вот купил себе Ди-54 - это немец! Настоящий, без наё...ов и своих денег стоит, а поддержав Российского производителя купив первую PSP Т-4 - видимо ЛОХАНУЛСЯ...
Vinsent Vega
15-09-2009 01:24
Да тут не бунт, а просто, один пишет - "Из коробки достал и струляю на сотку ворон в глаз...", а у других ГЕммОРОй из коробки лезет... Вот тебе и две аппозиции.
С огромным удовольствием заплачу 1000 руб. и ещё пивом напою, тому, кто поможет сделать мою Т-4 рабочей! Сам я в неё не лазел, пружинок не менял и напильником не ковырял. Но не понимаю я почему за 40 штук, этот агрегат не попадает все пули в лист А-4 с 30 метров... ?
Alex_Gogo
15-09-2009 01:41
Взял недавно Т4 5,5 карабин.
Ничего не крутил. Куча 30 мм на 50м, в первый же выезд в тир. С учетом, что стрелок из меня так себе...
Сколько косяков обнаружится в процессе пользования не скажет никто, и какая будет куча, если возьмусь сам их устранять - тоже.
"Вальтер" 850 - немец? уже 3 месяца не могу собрать кучу - ствол под крепление мушки был продавлен аж до трещины... пришлось 2 раза пилить, а уж заодно накрутил еще много чего. И даже не СО2. Задул в резик 200 - из родного клапана "резинку" выдуло. Тоже что-ли письмецо немцам написать...
Как думаете поменяют?
Вот правда у некоторых он стреляет прекрасно
ИМХО все это лотерея и нет никакой гарантии, что винт отлично себя показавший на тестах, точно так же будет себя вести у конечного пользователя.

ОФФ... у одного моего знакомого ни один мною собранный и оттестированный комп не продержался дольше 2х месяцев - мрут
У других, точно такое же железо пашет абсолютно спокойно
Уговорил его взять ноут, причем из большого списка на выбор (думал, может у нас какая-нибудь не совместимость )- недавно звонил... 2 месяца еще не прошло ноут в сервисе

greensmith
15-09-2009 01:58
quote:
Originally posted by Alex_Gogo:

"Вальтер" 850 - немец?


Ага... пластилиновый. Наверное такой же, как я балерина.

n1ce
15-09-2009 01:59
сообщение удалено автором темы.
n1ce
15-09-2009 02:06
сообщение удалено автором темы.
Alex_Gogo
15-09-2009 02:25
сообщение удалено автором темы.
ALex_IZA
15-09-2009 06:38
quote:
Originally posted by Alex_Gogo:

"Вальтер" 850 - немец? уже 3 месяца не могу собрать кучу

Ты не сравнивай разные ценовые категории и назначение:
Вальтер за 300 баксов для стрельбы по бутылкам на 20 метров
И Т4 за 1500 баксов - кстати для какой стрельбы она заявлена?

lufthetzer
15-09-2009 07:59
сообщение удалено автором темы.
Kuknar
15-09-2009 08:07
сообщение удалено автором темы.
Anderus
15-09-2009 08:31
Нда.. тема изжила себя уже странице на 2-3й и перешла в обычное разливание помоев.
Автор, в этом и была задумка - просто излить накипевшее - или какой-то практический смысл преследовался?
I-VAN
15-09-2009 08:34
Кайнын
posted 14-9-2009 16:27
--------------------------------------------------------------------------------

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by lufthetzer:
Сейчас-то что можно получить?

--------------------------------------------------------------------------------

моральное удовлетворение и поддержку стаи.
вот только нужна ли такая поддержка? :-)
--------------------------------------------------------------------------
- Фамилия?
- Первая часть моей фамилии, это то, шо пообещала нам новая власть. А вторая - то, шо мы таки получили...
- Арестованный Райхер! Пройдемте...

Думал получить (см. тему) новый фальшствол, взамен бракованного.
Ну может быть, еще втулки - не более того. Все до кучи - копейки.

Замены винта - не требовал (см. тему),
халявы не ищу. ( Но безоглядно, не отказываюсь )

Напрасно ожидал от ДАКа сколь ни будь разумной реакции на открытое письмо.
Молчать, безусловно - их право. Улучшат (вдруг?) "сцукокачество" и то, ладно...

Моральное удовлетворение - Да, получил (вместо правильных деталек)
Практические советы по исправлению конструктивных недочетов и брака - получил.
Людям, отозвавшимся и написавшим по делу - моя Искренняя благодарность и Уважение.
Полжительные рецензии - так же порадовали. Даже - петь хочется....

... Этот ро-о-пот и насмешки-и,слышит гро-о-озный Атаман...

zenon05
15-09-2009 09:09
Lufthetzer, ааааааа всио понииииил!
Только что мне открыли глаза на твою бурную правозащитную деятельность.

Ты ж , оказывается, Сервис Дака по Кузбассу..... !!! Вот оно что....

Тебе Демьян даст конфетку.
Малатчинка. Работай, старайся . Внимательно наблюдаем за качеством твоего труда.

kurt334
15-09-2009 09:45
При выпуске продукции закладывается процент брака. На хорошем заводе(у нас) он состовляет 3%.И это при том, что всё делается автоматически, человек только наблюдает. А тут ручная сборка .По моему брака не должно быть вообще.
Правильно сказал Эдуард-Если отозвать все винтовки с косяками, то на варота надо замок вешать.
Производитель!а теперь надо думать, Или ты хочешь икорку ложкой кушать-или вешй замок и переходи на хлеб с водой.
Вообщето, вещи собранные вручную всегда отличались ценой и качеством. Но не как не на оборот(качество)при тойже цене.
lufthetzer
15-09-2009 09:46
quote:
Originally posted by zenon05:

Тебе Демьян даст конфетку.



Глебсон, вот ты удивишься, но я это делаю только потому, что мне интересно копаться в винтовках. Принесут(а бывает, что и приносят, представляешь?))) какую другую - с удовольствием в ней покопаюсь. Хобби эволюционировало из, так сказать, стрелябельной части в ковырятельную. И ни каких конфеток от Демьяна/Эдуарда/Маверика я не жду.
И, кстати, ты чаво не спишь? У вас там рань ранняя, первые карлы только глаза продрали, и Зенон с ними

Бивер
15-09-2009 09:52
quote:
Originally posted by zenon05:
...
2. Они не врут, говорят правду, и их действительно кинули, но, по твоему мнению, из скромности и врожденного такта и как интеллигентные люди они должны молчать. При этом, они должны скрытно ходить в сервис каждый вечер ,после работы. Как Что Да 8 раз. Затем нужно тихо слить.


Извини, Шарик, ты - балбес!
Ещё раз спецом для тебя: если вылез косяк в изделии, то об этом, в первую очередь, нужно заявить производителю. Сразу! Если же ты решил сам себе помочь, но не смог - любой производитель пошлёт тебя и будет прав. А если ты, не обратившись к производителю и самостоятельно переточив всё изделие, пишешь открытое письмо, то это уже "чёрный PR": подобные вещи делаются когда необходимо собрать "стаю", изобразить общественное мнение и направить его против кого-либо.
Бивер
15-09-2009 09:54
сообщение удалено автором темы.
Бивер
15-09-2009 09:58
сообщение удалено автором темы.
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пока вы грызетесь на пустом месте, я заполучил предсерийный образец Т4.
Т-4, удлиненный ствол, плюсы и минусы, вопросы
В ожидании серийной Т-4...
Edgun или Т4?
Моя Т-4 в новом ложе (+)
Страницы: 1  ... 13  14  15  16   [17]  18  19  20  21  ...  30 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100