quote:Originally posted by Джонсон: У Калины по моему рестайлинг, у меня -до,я указывал срок.
Моя "до".
Vinsent Vega 15-09-2009 12:40
А я согласен с возмущениями человека. Игрушка эта совсем не дешёвая и если ты не живёшь рядом с Москвой, то это не вина покупателя, что конструктор купил... Я
вот то же, приобрёл... и чё? Как муд.. к (извиняюсь) стреляю с 20
метров в лист А4, а пули и за него разлетаются! Это качество? Это
удовольствие? Да, мне в ДАКе кричат, привозите - мы за 1000 руб., вам её пристреляем! А
что пристреливать, если я Таско СС поставил, в ДАК свозил на
"капитальный ремонт" и мне её вынесли давольные и поздравили, что
винтовка ваша его прошла... И что? Опять, только уже за денюшки мы
готовы поковыряться в вашем/нашем конструкторе? Да и пристрелку эту
кто будет видеть? Вынесут мишень с кучкой в 20мм и скажут что из вашей,
а дома опять в бытылку с 30 метров не попадёшь... Я вот купил себе
Ди-54 - это немец! Настоящий, без наё...ов и своих денег стоит, а
поддержав Российского производителя купив первую PSP Т-4 - видимо
ЛОХАНУЛСЯ...
Vinsent Vega 15-09-2009 01:24
Да тут не
бунт, а просто, один пишет - "Из коробки достал и струляю на сотку
ворон в глаз...", а у других ГЕммОРОй из коробки лезет... Вот тебе и
две аппозиции. С огромным удовольствием заплачу 1000 руб. и ещё
пивом напою, тому, кто поможет сделать мою Т-4 рабочей! Сам я в неё не
лазел, пружинок не менял и напильником не ковырял. Но не понимаю я
почему за 40 штук, этот агрегат не попадает все пули в лист А-4 с 30
метров... ?
Alex_Gogo 15-09-2009 01:41
Взял недавно Т4 5,5 карабин. Ничего не крутил. Куча 30 мм на 50м, в первый же выезд в тир. С учетом, что стрелок из меня так себе... Сколько косяков обнаружится в процессе пользования не скажет никто, и какая будет куча, если возьмусь сам их устранять - тоже. "Вальтер"
850 - немец? уже 3 месяца не могу собрать кучу - ствол под крепление
мушки был продавлен аж до трещины... пришлось 2 раза пилить, а уж
заодно накрутил еще много чего. И даже не СО2. Задул в резик 200 - из
родного клапана "резинку" выдуло. Тоже что-ли письмецо немцам
написать... Как думаете поменяют? Вот правда у некоторых он стреляет прекрасно ИМХО
все это лотерея и нет никакой гарантии, что винт отлично себя
показавший на тестах, точно так же будет себя вести у конечного
пользователя.
ОФФ... у одного моего знакомого ни один мною собранный и оттестированный комп не продержался дольше 2х месяцев - мрут У других, точно такое же железо пашет абсолютно спокойно Уговорил его взять ноут, причем из большого списка на выбор (думал, может у нас какая-нибудь не совместимость )- недавно звонил... 2 месяца еще не прошло ноут в сервисе
greensmith 15-09-2009 01:58
quote:Originally posted by Alex_Gogo: "Вальтер" 850 - немец?
Ага... пластилиновый. Наверное такой же, как я балерина.
n1ce 15-09-2009 01:59
n1ce 15-09-2009 02:06
Alex_Gogo 15-09-2009 02:25
ALex_IZA 15-09-2009 06:38
quote:Originally posted by Alex_Gogo: "Вальтер" 850 - немец? уже 3 месяца не могу собрать кучу
Ты не сравнивай разные ценовые категории и назначение: Вальтер за 300 баксов для стрельбы по бутылкам на 20 метров И Т4 за 1500 баксов - кстати для какой стрельбы она заявлена?
lufthetzer 15-09-2009 07:59
Kuknar 15-09-2009 08:07
Anderus 15-09-2009 08:31
Нда.. тема изжила себя уже странице на 2-3й и перешла в обычное разливание помоев. Автор, в этом и была задумка - просто излить накипевшее - или какой-то практический смысл преследовался?
моральное удовлетворение и поддержку стаи. вот только нужна ли такая поддержка? :-) -------------------------------------------------------------------------- - Фамилия? - Первая часть моей фамилии, это то, шо пообещала нам новая власть. А вторая - то, шо мы таки получили... - Арестованный Райхер! Пройдемте...
Думал получить (см. тему) новый фальшствол, взамен бракованного. Ну может быть, еще втулки - не более того. Все до кучи - копейки.
Замены винта - не требовал (см. тему), халявы не ищу. ( Но безоглядно, не отказываюсь )
Напрасно ожидал от ДАКа сколь ни будь разумной реакции на открытое письмо. Молчать, безусловно - их право. Улучшат (вдруг?) "сцукокачество" и то, ладно...
Моральное удовлетворение - Да, получил (вместо правильных деталек) Практические советы по исправлению конструктивных недочетов и брака - получил. Людям, отозвавшимся и написавшим по делу - моя Искренняя благодарность и Уважение. Полжительные рецензии - так же порадовали. Даже - петь хочется....
... Этот ро-о-пот и насмешки-и,слышит гро-о-озный Атаман...
zenon05 15-09-2009 09:09
Lufthetzer, ааааааа всио понииииил! Только что мне открыли глаза на твою бурную правозащитную деятельность.
Ты ж , оказывается, Сервис Дака по Кузбассу..... !!! Вот оно что....
При выпуске
продукции закладывается процент брака. На хорошем заводе(у нас) он
состовляет 3%.И это при том, что всё делается автоматически, человек
только наблюдает. А тут ручная сборка .По моему брака не должно быть вообще. Правильно сказал Эдуард-Если отозвать все винтовки с косяками, то на варота надо замок вешать. Производитель!а теперь надо думать, Или ты хочешь икорку ложкой кушать-или вешй замок и переходи на хлеб с водой. Вообщето, вещи собранные вручную всегда отличались ценой и качеством. Но не как не на оборот(качество)при тойже цене.
lufthetzer 15-09-2009 09:46
quote:Originally posted by zenon05: Тебе Демьян даст конфетку.
Глебсон, вот ты удивишься, но я это делаю только потому, что мне интересно копаться в винтовках.
Принесут(а бывает, что и приносят, представляешь?))) какую другую - с
удовольствием в ней покопаюсь. Хобби эволюционировало из, так сказать,
стрелябельной части в ковырятельную. И ни каких конфеток от
Демьяна/Эдуарда/Маверика я не жду. И, кстати, ты чаво не спишь? У вас там рань ранняя, первые карлы только глаза продрали, и Зенон с ними
Бивер 15-09-2009 09:52
quote:Originally posted by zenon05: ... 2.
Они не врут, говорят правду, и их действительно кинули, но, по твоему
мнению, из скромности и врожденного такта и как интеллигентные люди они
должны молчать. При этом, они должны скрытно ходить в сервис каждый
вечер ,после работы. Как Что Да 8 раз. Затем нужно тихо слить.
Извини, Шарик, ты - балбес! Ещё
раз спецом для тебя: если вылез косяк в изделии, то об этом, в первую
очередь, нужно заявить производителю. Сразу! Если же ты решил сам себе
помочь, но не смог - любой производитель пошлёт тебя и будет прав. А
если ты, не обратившись к производителю и самостоятельно переточив всё
изделие, пишешь открытое письмо, то это уже "чёрный PR": подобные вещи
делаются когда необходимо собрать "стаю", изобразить общественное
мнение и направить его против кого-либо.