Джонсон, мне Т4 даже продавать жалко! такого девайса на моей пцп практике не было. Один позитив.
zenon05 14-09-2009 20:54
quote:Originally posted by lufthetzer: Могу сказать все тоже самое, только стае не это нужно...
Расскажи, что ты имел ввиду под " стаей"? Прочитал все твои многочисленные горячие выступления и не понял, о чем они. Не прояснишь? Поскольку у тебя в голове каша, я тебе помогу. Вот несколько вариантов. 1.
Автор темы и все , кто отписались как недовольные все врут.
Причина-просто не любят Демьяна, никогда его не видав . Любви не
прикажешь... 2. Они не врут, говорят правду, и их действительно
кинули, но, по твоему мнению, из скромности и врожденного такта и как
интеллигентные люди они должны молчать. При этом, они должны скрытно
ходить в сервис каждый вечер ,после работы. Как Что Да 8 раз. Затем
нужно тихо слить. Я тебя правильно понял?
Может, у тебя еще какие то варианты твоих мыслей есть?
lufthetzer 14-09-2009 20:55
ALex_IZA 14-09-2009 20:59
Еще раз читайте первый пост(теперь четвертый) >настоятельно и вежливо просил ПОТЕСТИТЬ и ОТЛАДИТЬ изделие, перед >отправкой в Сибирь.
n1ce 14-09-2009 21:04
repaqq 14-09-2009 21:10
Это ж сделка, в
конце концов-одна сторона получила деньги, другая ружжо. Я так думаю,
что деньги, что бы ими пользоваться, не пришлось строгать, обрабатывать
напильником, и писать в Сибирь письма с вопросами как же теперь, да
что. А вот с ружьем не вышло. Им не удается пользоваться. Что юзер
подумает? На....ли, подумает он. И будет прав. И захочет он вынести это
на всеобщее обозрение, или нет-его дело, потому что он заплатил и был,
скажем, мягко, разочарован.
EJZ 14-09-2009 21:19
Что бы я там ни
думал - возрожу: они даже распорядок дня изменили(сместили рабочее
время на полчаса позже), чтобы хотя бы москвичи могли иметь шанс успеть
к ним "после работы". Проблема, однако, в другом - если что "по
крупному" - быстро и оперативно, но "по мелочи" - все может остаться
"как было" + явное отсутствие "выходного контроля". По крайней мере у
меня сложилось именно такое мнение. Ес-но и доверие пропало - и как бы
ни было мне "нужно" "обращаться к изготовителю" - лишь в исключительно
крайнем случае - а вдруг опять "накосячат"? Опять "рвать когти" в "час
пик" через пол-Москвы?
zenon05 14-09-2009 21:23
Калина и Джонсон,
вы забыли упомянуть, что ваши винтовки сделаны два года назад и к
данной партии никакого отношения не имеют. И качественно и
конструктивно отличаются. На моей тэшке, одного выпуска с вашими в
отношении качества деталей все было хорошо. Проблемы были
конструктивного характера- непотребная ствольная группа. Ну и
ненастроенная винтовка. Понятно, не стреляла, нестабильна, большой
расход. Когда все эти проблемы были с большими трудами решены, все
стало отлично. Такого количества косяков тогда и близко не было.
Джонсон 14-09-2009 21:33
А всё равно,
нормально,что в результате ВСЕГО, у автора получилась та же Т4,а не тот
же Кр1377,после полного апа от которого остаётся только название, так
как уже и ручки и усм тоже делаются мастерами-самодельщиками, да ещё
владельцы этих девайсов имеют смелость предъявлять сертификаты и
паспорта с чеками покупки из магазина, и после этого cами уже верят,
что они это в магазине покупали такое. А что касаемо срача в этой теме,
то на сайте Эдгана я и не такое видел-участники практически не
меняются, да и посты похожи. Только на Эдгане такие темки кем то быстро
прикрывались.
lufthetzer 14-09-2009 21:33
Джонсон 14-09-2009 21:37
quote: Калина
и Джонсон, вы забыли упомянуть, что ваши винтовки сделаны два года
назад и к данной партии никакого отношения не имеют. И качественно и
конструктивно отличаются
У Калины по моему рестайлинг, у меня -до,я указывал срок.
алхимик 14-09-2009 21:48
песал стапудова засланный эдеком и арчем казачог
lufthetzer 14-09-2009 22:08
Эдуард 14-09-2009 22:13
quote:Originally posted by Джонсон: А
что касаемо срача в этой теме, то на сайте Эдгана я и не такое
видел-участники практически не меняются, да и посты похожи. Только на
Эдгане такие темки кем то быстро прикрывались.
Уважаемый, Джонсон!
А
можно хотя бы напомнить "закрытые" или "спрятаные" темы, чтобы я не
считал тебе несерьезным пиздуном, ради красного словца? А я их поищу на
форуме, наверняка найду
garry22 14-09-2009 22:13
garry22 14-09-2009 22:20
Я ваще
офигеваю... люди с Штаерами, Вальтерами и Армсами трахаются годами но
не пишут открытых писем владельцам этих компаний..... Видимо это наша
традиция производителям мозги е..ть...Хотя Гл.Конструктору ИЖМЕХА
врядли кто пишет... я например не видел о ОТКРЫТОГО письма "Создателю МуРки.."
GraySaint 14-09-2009 22:36
quote:Originally posted by garry22: люди с Штаерами, Вальтерами и Армсами трахаются годами
имя, сестра, имя! (с) это кто например, со штеером-то и с вальтером?
repaqq 14-09-2009 22:41
quote: люди с Штаерами, Вальтерами и Армсами трахаются годами