quote:Originally posted by NIKO55111: плиз если не трудно.
ДОстаточно почитать темы Барона Мюнгхаузена- убийцы Эдганов))))
ton 14-09-2009 15:52
quote:Originally posted by polskaSTOP: но эта тема меняет отношение к продукции ДАКа
В мемориз!!
lufthetzer 14-09-2009 15:55
Kuknar 14-09-2009 15:59
polskaSTOP 14-09-2009 16:00
quote:Originally posted by lufthetzer: Пардон,
что меняет? То, что через полгода производитель отказался менять
винтовку, в которую залезли руками и все там переточили?
У
меня пока нет сомнений, что винт был косячный. Другое дело, что в
данном случае происходит махание после драки кулаками. И производитель.
после всех манипуляций с винтом, со спокойной совестью может посылать
на йух и будет прав. Я не имею ввиду никакой обмен на новую винтовку,
ибо в данном случае это было бы смешно, по указанным вами причинам.
Я говорю о другом. Внимательнее надо быть к выпускаемой продукции. И тогда "к вам потянутся люди"(с)
lufthetzer 14-09-2009 16:04
polskaSTOP 14-09-2009 16:07
quote:Originally posted by lufthetzer: согласен
Я
о том же писал выше)))) Почему это не было сделано в апреле. Автор
оплошал малеха. Но все равно, экземпляр полученный автором не делает
чести производителю.
Кайнын 14-09-2009 16:27
quote:Originally posted by lufthetzer: Сейчас-то что можно получить?
моральное удовлетворение и поддержку стаи.
вот только нужна ли такая поддержка? :-)
lufthetzer 14-09-2009 16:31
n1ce 14-09-2009 16:40
ну может он это запортаченое ложе хотел выменять на новое))))
это
как лотерея-как можно купить лотерейный билет, начиркать в нем галочек,
ниче не выиграть и прийти с ним в ларек сказать ДАЙТЕ ДРУГОЙ НА НОВУЮ
ИГРУ ВДРУГ Я ПОБЕДЮ НАХ!
а тему снести, все претензии в поддержку, а всю лирику в тему профильную ОФФ ФЛУД называется.
repaqq 14-09-2009 16:54
quote: это
как лотерея-как можно купить лотерейный билет, начиркать в нем галочек,
ниче не выиграть и прийти с ним в ларек сказать ДАЙТЕ ДРУГОЙ НА НОВУЮ
ИГРУ ВДРУГ Я ПОБЕДЮ НАХ!
Что-то дороговаты, кажися, билетики лотерейные, не?
NIKO55111 14-09-2009 17:00
NIKO55111 14-09-2009 17:03
NIKO55111 14-09-2009 17:05
Читайте, юноша. Как до конца дочитаете, приходите, я ещё дам.
[/QUOTE] а чего ты дал-то, я тебе тоже дам
n1ce 14-09-2009 17:07
repaqq 14-09-2009 17:50
quote: нормальные, возмущаться не в этой теме надо, совершенно не в этой
Да
я и не возмущаюсь. Я как бы по теме. Если покупка винтовки при гм,
некой удаленности от гарантийной мастерской и перспективе за одно
обращение к производителю не устранить косяки, становится лотереей, то
что-то тут неправильно. Ну, сам прикинь-отправить винт обратно за
несколько тыс. км (считай, недель) и получить его потом (возможно!) в
том же состоянии, то как самому не полезть-все недостатки известны, а
ганзу и из Сибири видать. Так что I-VANа я понимаю.
Сибирский стрелок 14-09-2009 18:03
Есть
добрые люди - мы с I-VANом получили несколько Р.М. с конкретными
советами, будем воплощать, всё равно она у нас застреляет (вернее
запопадает ), с помощью ДАКа или без.
P.S.
ОФФ, но сегодня собакет, который был засечён ранее в угодьях в составе
стаи, которая шакалила утят сказал кряк и уснул при помощи теперь
известной всем Тэшки.
repaqq 14-09-2009 18:28
quote: Вы тут добрые люди мягкое с теплым перепутали. Какие претензии, к какому производителю, производителю чего? Где официально продаются все эти самопальные духовушки? Какая нахрен ответственность у торговца говнезитом из-под полы? Все
это просто вопли очередного терпилы, темка утонет в говне и всех дел.
На смену одним лузерам прийдут другие и торговля говнезитом будет
процветать пока кислород не перекроют власть имущие.
сцукотроллинг
n1ce 14-09-2009 18:56
quote:Originally posted by repaqq: Да
я и не возмущаюсь. Я как бы по теме. Если покупка винтовки при гм,
некой удаленности от гарантийной мастерской и перспективе за одно
обращение к производителю не устранить косяки, становится лотереей, то
что-то тут неправильно. Ну, сам прикинь-отправить винт обратно за
несколько тыс. км (считай, недель) и получить его потом (возможно!) в
том же состоянии, то как самому не полезть-все недостатки известны, а
ганзу и из Сибири видать. Так что I-VANа я понимаю.
я представляю. я директор ООО, мне приходит через полгода: я залез в винтовку руками, откусал куски от нее, поменяйте мне на новую... или
нет, не меняйте, лучше пущай юзеры сделают выводы, какие-думайте сами
(типа с намеком что это не он наколхозил в винтовке приписав ей потом
те баги что бывают у людей, почему нет? как раз и появились пока ломал )
как вот мне, директору, реагировать на "открытую провокацию"? юзер должен быть не глупым, чтобы понимать обсурдность письма.
И даже если ТС и правда существует и пишет все как есть, то тоже должен понимать, что эта тема просто провокация.
Есть же тема поддержка, там спросить: а как мне, а почему и т.д.
Джонсон 14-09-2009 19:05
Покупал свою
винтовку уже не знаю сколько ей было, в Самаре пересылом
Автотрейдингом, у меня она уже второй год, претензий к изготовлению
небыло никогда-каждая деталь изготовлена от и до,косяков-ну ни одного,
ктото сейчас из знатоков ухмыльнётся, мол что это за спец, отвечу
-может и не типа Кузнец, но инженер с огромным стажем, да и сам винт
всегда был при свидетелях, наших Тульских пневманутых, подтвердит любой
из них. Так вот и в тире и на охоте, не отставала Т4 ни от кого, кстати
и вперёд не вырывалась, но это ввиду моего возраста. Ни одного ремонта,
ни одной резинки не менялось, лазила со мной и в -30 и в дождь. За это
время она получила новое ложе от Славея, и несколько новых магазинов,
да ещё недавно новый Вектор-оптик FFP.Вот такая грустная история. Кого
то она наверное очень расстроит. Кстати я считаю, что винтовка себя
полностью оправдала, хотябы по количеству андреналина принесённого ею
на всяких разных пострелушках и на охоте.