Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Первый многозарядный Filgun

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 11  12  13  14   [15]  16  17  18  19  ...  30 
polskaSTOP
14-09-2009 15:50
quote:
Originally posted by NIKO55111:

плиз если не трудно.

ДОстаточно почитать темы Барона Мюнгхаузена- убийцы Эдганов))))

ton
14-09-2009 15:52
quote:
Originally posted by polskaSTOP:

но эта тема меняет отношение к продукции ДАКа



В мемориз!!
lufthetzer
14-09-2009 15:55
сообщение удалено автором темы.
Kuknar
14-09-2009 15:59
сообщение удалено автором темы.
polskaSTOP
14-09-2009 16:00
quote:
Originally posted by lufthetzer:

Пардон, что меняет? То, что через полгода производитель отказался менять винтовку, в которую залезли руками и все там переточили?

У меня пока нет сомнений, что винт был косячный. Другое дело, что в данном случае происходит махание после драки кулаками. И производитель. после всех манипуляций с винтом, со спокойной совестью может посылать на йух и будет прав. Я не имею ввиду никакой обмен на новую винтовку, ибо в данном случае это было бы смешно, по указанным вами причинам.

Я говорю о другом. Внимательнее надо быть к выпускаемой продукции. И тогда "к вам потянутся люди"(с)

lufthetzer
14-09-2009 16:04
сообщение удалено автором темы.
polskaSTOP
14-09-2009 16:07
quote:
Originally posted by lufthetzer:

согласен

Я о том же писал выше)))) Почему это не было сделано в апреле. Автор оплошал малеха. Но все равно, экземпляр полученный автором не делает чести производителю.

Кайнын
14-09-2009 16:27
quote:
Originally posted by lufthetzer:
Сейчас-то что можно получить?

моральное удовлетворение и поддержку стаи.

вот только нужна ли такая поддержка? :-)

lufthetzer
14-09-2009 16:31
сообщение удалено автором темы.
n1ce
14-09-2009 16:40
ну может он это запортаченое ложе хотел выменять на новое))))

это как лотерея-как можно купить лотерейный билет, начиркать в нем галочек, ниче не выиграть и прийти с ним в ларек сказать ДАЙТЕ ДРУГОЙ НА НОВУЮ ИГРУ ВДРУГ Я ПОБЕДЮ НАХ!

а тему снести, все претензии в поддержку, а всю лирику в тему профильную ОФФ ФЛУД называется.

repaqq
14-09-2009 16:54
quote:
это как лотерея-как можно купить лотерейный билет, начиркать в нем галочек, ниче не выиграть и прийти с ним в ларек сказать ДАЙТЕ ДРУГОЙ НА НОВУЮ ИГРУ ВДРУГ Я ПОБЕДЮ НАХ!

Что-то дороговаты, кажися, билетики лотерейные, не?

NIKO55111
14-09-2009 17:00
сообщение удалено автором темы.
NIKO55111
14-09-2009 17:03
сообщение удалено автором темы.
NIKO55111
14-09-2009 17:05


Читайте, юноша. Как до конца дочитаете, приходите, я ещё дам.

[/QUOTE]
а чего ты дал-то, я тебе тоже дам http://forum.guns.ru/forumindex
n1ce
14-09-2009 17:07
сообщение удалено автором темы.
repaqq
14-09-2009 17:50
quote:
нормальные, возмущаться не в этой теме надо, совершенно не в этой

Да я и не возмущаюсь. Я как бы по теме. Если покупка винтовки при гм, некой удаленности от гарантийной мастерской и перспективе за одно обращение к производителю не устранить косяки, становится лотереей, то что-то тут неправильно. Ну, сам прикинь-отправить винт обратно за несколько тыс. км (считай, недель) и получить его потом (возможно!) в том же состоянии, то как самому не полезть-все недостатки известны, а ганзу и из Сибири видать. Так что I-VANа я понимаю.

Сибирский стрелок
14-09-2009 18:03
Есть добрые люди - мы с I-VANом получили несколько Р.М. с конкретными советами, будем воплощать, всё равно она у нас застреляет (вернее запопадает ), с помощью ДАКа или без.

P.S. ОФФ, но сегодня собакет, который был засечён ранее в угодьях в составе стаи, которая шакалила утят сказал кряк и уснул при помощи теперь известной всем Тэшки.

repaqq
14-09-2009 18:28
quote:
Вы тут добрые люди мягкое с теплым перепутали.
Какие претензии, к какому производителю, производителю чего?
Где официально продаются все эти самопальные духовушки?
Какая нахрен ответственность у торговца говнезитом из-под полы?
Все это просто вопли очередного терпилы, темка утонет в говне и всех дел. На смену одним лузерам прийдут другие и торговля говнезитом будет процветать пока кислород не перекроют власть имущие.

сцукотроллинг

n1ce
14-09-2009 18:56
quote:
Originally posted by repaqq:

Да я и не возмущаюсь. Я как бы по теме. Если покупка винтовки при гм, некой удаленности от гарантийной мастерской и перспективе за одно обращение к производителю не устранить косяки, становится лотереей, то что-то тут неправильно. Ну, сам прикинь-отправить винт обратно за несколько тыс. км (считай, недель) и получить его потом (возможно!) в том же состоянии, то как самому не полезть-все недостатки известны, а ганзу и из Сибири видать. Так что I-VANа я понимаю.



я представляю.
я директор ООО, мне приходит через полгода: я залез в винтовку руками, откусал куски от нее, поменяйте мне на новую...
или нет, не меняйте, лучше пущай юзеры сделают выводы, какие-думайте сами (типа с намеком что это не он наколхозил в винтовке приписав ей потом те баги что бывают у людей, почему нет? как раз и появились пока ломал )


как вот мне, директору, реагировать на "открытую провокацию"? юзер должен быть не глупым, чтобы понимать обсурдность письма.

И даже если ТС и правда существует и пишет все как есть, то тоже должен понимать, что эта тема просто провокация.

Есть же тема поддержка, там спросить: а как мне, а почему и т.д.

Джонсон
14-09-2009 19:05
Покупал свою винтовку уже не знаю сколько ей было, в Самаре пересылом Автотрейдингом, у меня она уже второй год, претензий к изготовлению небыло никогда-каждая деталь изготовлена от и до,косяков-ну ни одного, ктото сейчас из знатоков ухмыльнётся, мол что это за спец, отвечу -может и не типа Кузнец, но инженер с огромным стажем, да и сам винт всегда был при свидетелях, наших Тульских пневманутых, подтвердит любой из них. Так вот и в тире и на охоте, не отставала Т4 ни от кого, кстати и вперёд не вырывалась, но это ввиду моего возраста. Ни одного ремонта, ни одной резинки не менялось, лазила со мной и в -30 и в дождь. За это время она получила новое ложе от Славея, и несколько новых магазинов, да ещё недавно новый Вектор-оптик FFP.Вот такая грустная история. Кого то она наверное очень расстроит. Кстати я считаю, что винтовка себя полностью оправдала, хотябы по количеству андреналина принесённого ею на всяких разных пострелушках и на охоте.
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Edgun или Т4?
Пострелял из свежеприобретённой Т-4 (вер.1 до 08.08.2007)
Т4 powered by Zo
EVV извинишся, если неправ?
Ау, Т4-воды!
Страницы: 1  ... 11  12  13  14   [15]  16  17  18  19  ...  30 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100