quote:Originally posted by чел .с ружьем: В них как раз такой принцип,краном заполняют дозатор а из него вся порция в ствол.Тогда с настройкой клапана никакой мороки,
Это вариации на тему потейто-ган Но,Drix из своих аппаратов совершенно спокойно стрелял черенками лопат
quote:Originally posted by чел .с ружьем: Последний
писк моды-электронные затворы управляются бортовым
компом.Хочеш-автомат,хочеш-самовзвод.Дома напильником такого не
сделать.Кросман тоже вроде будет такое выпускать
Дейстейт это давно делает,но.... В Питере делают то же самое и давно! Делают и в других городах,но Питер впереди. Den в частности Всё это есть в разделеРСР
ЛЕНЭНЕРГО 09-05-2013 22:27
Deni-kin! Кончай фулюганить! А то масла не принесу
ЛЕНЭНЕРГО 09-05-2013 22:39
quote:Originally posted by Youri: На Ганзе есть всё! И даже больше.
По
поводу ошибочных утверждений, там не ангелы писАли, они есть, но
основные принципы изложены в одном месте. А на ганзе по десяткам давно
затонувших тем разбросано. Я годами по крупицам собираю, а полной,
чёткой, ясной картины нет, причём много противоречий. Собственно, это
одна из причин создания этой темы.
Youri 09-05-2013 22:55
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: По
поводу ошибочных утверждений, там не ангелы писАли, они есть, но
основные принципы изложены в одном месте. А на ганзе по десяткам давно
затонувших тем разбросано. Я годами по крупицам собираю, а полной,
чёткой, ясной картины нет, причём много противоречий. Собственно, это
одна из причин создания этой темы именно в этом разделе.
Валер,лучще по крупицам ,но правильное,чем там,в одном месте,непонятные пассажи и киксы. Повторю,уровеня Ганзы не достиг ни один рессурс! А чтение-полезно Противоречий по РСР,например,нет-есть нюансы,которые тоже очень важны. Есть общие случаи-аксиомы,есть частности. Поэтому-то на Ганзе не приживаются "гении-теоретики"-на каждую теорию здесь можно найти опыт,причём не одного человека. И
если человек пишет,что при накачке мультикомпрессионки ломается ложа,а
по факту гнётся ещё и стоковый ствол,ему быстро объяснят,что даже
двоечник советского образования в состоянии расчитать усилия и сделать
вместо одноступенчатого насоса двух- или трёх-ступенчатый,который будет в
состоянии накачать ребёнок Или верить таким пассажам,как -"сделать камеру равную по объёму объёму ствола"? При каком давлении? Приведённом к атмосферному? Или рабочему давлению воздуха,скажем 100АТМ? А что если сделать меньше,но закачивать 200АТМ,или больше,но продозировать на 2-3-4 выстрела? Примеры и тому и другому есть.
Deni-kin 10-05-2013 01:13
ЛЕНЭНЕРГО 10-05-2013 01:15
quote:Originally posted by Youri: Повторю,уровеня Ганзы не достиг ни один рессурс!
Да уж... Убедились с месяц тому назад... На всех оружейных форумах помыкался, такого больше нет...
Youri 10-05-2013 02:53
quote:Originally posted by Deni-kin: Примеры есть, но как то в МК они не приживаются, так как мало эфективны А, ну да, разговор в прынцыпе о Крысе, скъюзи моа.
я только ответил на пост. В котором было про youtube и электронику.
Fedorov 10-05-2013 06:52
Fedorov 10-05-2013 07:13
quote:Originally posted by чел .с ружьем: Чем
жестче пружина внутри клапана тем ровнее плато на прямотоке и тем
быстрее он закрывается(экономия)-человек наверно описался,думал об одном
а писал другое.
Так вот я добивался у них,
увеличивая жесткость пружины на какой параметр УСМ мы воздействуем.Я
писал, что увеличивая энергию приложенную к ударнику мы увеличиваем
время открытия клапана.А увеличивать энергию можно и скоростью и массой
ударника, как понял что предпочтительней всего скоростью ударника.
Fedorov 10-05-2013 07:19
Fedorov 10-05-2013 07:25
Youri 10-05-2013 07:27
quote:Originally posted by Fedorov: Так
вот я добивался у них, увеличивая жесткость пружины на какой параметр
УСМ мы воздействуем.Я писал, что увеличивая энергию приложенную к
ударнику мы увеличиваем время открытия клапана.А увеличивать энергию
можно и скоростью и массой ударника, как понял что предпочтительней
всего скоростью ударника.
Вы хоть вникайте в то,что цитируете! Человек пишет о Клапанной пружине,а не о пружине ударника. О пружине,которая поджимает тарелку клапана к седлу клапана. Пружина эта находится под рабочим давлением ВВД внутри клапана. Даже не знаю,как объяснить ещё. Пружина клапана-это не пружина ударника и не относится ни к ударному,ни к спусковому механизму.
quote:Originally posted by чел .с ружьем: Чем жестче пружина внутри клапана
Youri 10-05-2013 07:28
quote:Originally posted by Fedorov: И в чем я ошибся.
Вы просто троллите тему. Я просто не могу поверить,что Вы не понимаете в чём Ваша ошибка.
Fedorov 10-05-2013 07:33
Youri 10-05-2013 07:37
quote:Originally posted by Fedorov: Эти претензии к человеку
Это претензии к Вам. Ещё
раз повторю,не думаю,что Вы настолько глупы,чтобы не понять-остаётся
только,что Вы умышленно засоряете тему.За это банят,как Вас забанили
даже на оргах.
ЛЕНЭНЕРГО 10-05-2013 10:11
Джентльмены!
Тему я создавал как " общую тему-энциклопедию по КрысоАПу", а не
выяснения, кто круче. Поэтому всё неконструктивное и не относящееся к
теме вынужден стереть. Господина Фёдорова ещё раз прошу воздерживаться
от флуда и перехода на личности. Дабы не быть обвинённым в предвзятости,
неконструктивные посты моего приятеля Deni-kin тоже удалил, попозже
подчищу ещё, а также удалю и этот свой. Спасибо тем, кто пишет по теме!
ЛЕНЭНЕРГО 10-05-2013 10:47
Покопался в архиве, нашёл пару картинок по скруглению канала перепуска:
чел .с ружьем 10-05-2013 13:15
А мне
верхний очень понравился.Реально будет поток поворачивать.На Кросмане
можно реализовать.Досылатель хорошо фиксируется на конусе,никаких
колебаний не будет.
Nik4722 10-05-2013 13:37
Нижний тоже
ничего, кроме реализации смолой. Нижнее скругление можно сделать на
втулке-направляющей штока, ну а верхнее дремелем.
ЛЕНЭНЕРГО 10-05-2013 14:53
Припоминаю, что
припоем ещё напаивали скругление внутри тела клапана. Если корпус
латунный и прогреть до расплавления припоя, это возможно, но непросто.
Досылатель ещё трубчатый встречался с таким скруглённым каналом. Кто
делал, писали о приросте до 10 мыс.