Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МП654к-стопор решает всё или АП на коленке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 49  50  51  52   [53]  54  55  56  57  ...  74 
BTKO
25-04-2013 14:09
сообщение удалено автором темы.
Nik4722
25-04-2013 18:23
Крысоводы, с кем о покупке 1760 договаривались, а то сам изломаю.
ЛЕНЭНЕРГО
25-04-2013 18:24
Некоторые с упорством, достойным лучшего применения, загаживают флудом темы, а потом сетуют, что уровень ганзы упал. Это из-за вашей пустой болтовни и троллинга и происходит.

BTKO
26-04-2013 12:50
сообщение удалено автором темы.
Непушист
26-04-2013 12:59
сообщение удалено автором темы.
Непушист
26-04-2013 01:13
сообщение удалено автором темы.
BTKO
26-04-2013 01:23
сообщение удалено автором темы.
Непушист
26-04-2013 01:29
сообщение удалено автором темы.
Непушист
26-04-2013 01:38
сообщение удалено автором темы.
BTKO
26-04-2013 08:14
сообщение удалено автором темы.
Непушист
26-04-2013 09:36
сообщение удалено автором темы.
BTKO
26-04-2013 11:31
сообщение удалено автором темы.
Непушист
26-04-2013 11:37
сообщение удалено автором темы.
Youri
27-04-2013 02:19
quote:
Originally posted by Непушист:

Я обещаю тебе, что резко отстану от тебя, как только пойму, зачем она, о чем и в чем ее польза для крысоводов.



Простите за вопрос.
Если я что-то наконец решу написать в этом разделе и поделиться своим опытом,надо ли мне получать у Вас и BTKO резолюцию на открытие темы?
Напишите,пожалуйста,регламент получения разрешения.
Спасибо.
Youri
27-04-2013 02:27
quote:
Originally posted by ShorCann:
1. Дудка 160.
2. Заредукторное 120.
3. Проходные 4.5мм.
4. Утечки минимальны. Досылатель кольцом в Коробке. Препуск - фторопласт. Ствол фторопласт + два кольца.
5. Фото чуть позже.
6. Резервар от Федора 200мм + редуктор его же 70ка.
8. Коробка Гравицапина.
9. В резике ослаблена пружина клапана.
10. С заправки 230бар примероно 30 шутов.

Ясно. Т.е. получается быстрее можно только заменой ствола?


Вам надо увеличить заредукторное давление до 130-140 АТМ.
Если у Вас большой заредукторный объём,то лучше усилить пружину клапана-это уменьшит расход и ,соответственно,увеличит кол-во выстрелов

DM
27-04-2013 06:32
пока тему закрою на трое суток, чтобы страсти поулеглись
BTKO
04-05-2013 01:18
сообщение удалено автором темы.
Непушист
04-05-2013 02:27
сообщение удалено автором темы.
Непушист
04-05-2013 02:28
Чо-то диду мои каменты не трет, а ведь на форум заглядывал. Смирился поди...

Fedorov
04-05-2013 08:08
Да нет самый лучший вариант вас вообще не трогать так пустое место, это не смирение а устоявшееся отношение к вам.
Видеоролики
Crosman Titan GP Nitro Piston on a budget!Crosman Optimus .22 Airgun Review / Pellet gun ReviewBB Rifle Review: Crosman M417
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Белый Crosman 357-8
МР-651 КС vs Crosman 1088
Crosman1600 - старый шаромёт
Crosman Phantom 1000
Револьвер Crosman 36
Страницы: 1  ... 49  50  51  52   [53]  54  55  56  57  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100