Крысоводы, с кем о покупке 1760 договаривались, а то сам изломаю.
ЛЕНЭНЕРГО 25-04-2013 18:24
Некоторые с
упорством, достойным лучшего применения, загаживают флудом темы, а потом
сетуют, что уровень ганзы упал. Это из-за вашей пустой болтовни и
троллинга и происходит.
BTKO 26-04-2013 12:50
Непушист 26-04-2013 12:59
Непушист 26-04-2013 01:13
BTKO 26-04-2013 01:23
Непушист 26-04-2013 01:29
Непушист 26-04-2013 01:38
BTKO 26-04-2013 08:14
Непушист 26-04-2013 09:36
BTKO 26-04-2013 11:31
Непушист 26-04-2013 11:37
Youri 27-04-2013 02:19
quote:Originally posted by Непушист: Я обещаю тебе, что резко отстану от тебя, как только пойму, зачем она, о чем и в чем ее польза для крысоводов.
Простите за вопрос. Если
я что-то наконец решу написать в этом разделе и поделиться своим
опытом,надо ли мне получать у Вас и BTKO резолюцию на открытие темы? Напишите,пожалуйста,регламент получения разрешения. Спасибо.
Youri 27-04-2013 02:27
quote:Originally posted by ShorCann: 1. Дудка 160. 2. Заредукторное 120. 3. Проходные 4.5мм. 4. Утечки минимальны. Досылатель кольцом в Коробке. Препуск - фторопласт. Ствол фторопласт + два кольца. 5. Фото чуть позже. 6. Резервар от Федора 200мм + редуктор его же 70ка. 8. Коробка Гравицапина. 9. В резике ослаблена пружина клапана. 10. С заправки 230бар примероно 30 шутов.
Ясно. Т.е. получается быстрее можно только заменой ствола?
Вам надо увеличить заредукторное давление до 130-140 АТМ. Если
у Вас большой заредукторный объём,то лучше усилить пружину клапана-это
уменьшит расход и ,соответственно,увеличит кол-во выстрелов
DM 27-04-2013 06:32
пока тему закрою на трое суток, чтобы страсти поулеглись
BTKO 04-05-2013 01:18
Непушист 04-05-2013 02:27
Непушист 04-05-2013 02:28
Чо-то диду мои каменты не трет, а ведь на форум заглядывал. Смирился поди...
Fedorov 04-05-2013 08:08
Да нет самый лучший вариант вас вообще не трогать так пустое место, это не смирение а устоявшееся отношение к вам.