так вы ткните на миник за 50 долларов отличного качества! мы там будем покупать и вам здоровья и долгих лет жизни желать!
ЛЕНЭНЕРГО 17-05-2013 21:19
От с чего я
удивляюсь с нашего брата аиргунера, так это с доброжелательности
великой... Кто бы чего не сделал или приобрёл, всегда найдётся, тот, кто
с превеликим удовольствием обосрёт...
Нет чтобы спросить, сам ли человек прикладик сваял симпатишный, так оне
к прицелу прицепятся, почему не Сваровски или Цеёсс на худой конец...
Вот из принципа прицеплю карандаш кхетайский за 200р и буду нахваливать,
как у его картинка "хрустит". И пусть кто только попробует вякнуть! Так я про приклад спрашиваю, а прицелов таких у самого два. Или три.
олег0165 17-05-2013 21:30
quote:Originally posted by d!k: за 50 долларов отличного качества!
Нет таких. Этот лучше. Но дороже.
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: с превеликим удовольствием обосрёт...
quote:Originally posted by олег0165: смотрится не плохо
Нагавариваете дяденька
чел .с ружьем 19-05-2013 12:07
Если кто из
новых фанатов Крыса1760 на воздухе будет это читать,хочу поделится
опытом.Удалось немного снизить расход.Скорость около 200
полуграммом.Больше 100выстр. от210 до90атм.примерно.Клапан как у
всех-капролон,плоскость по плоскости,шток ф4 без проточки,корпус
родной.Ударник-30гр. ход 18-20мм.Пружина ударника ф7,7мм диам.проволоки
ф1,2мм,27витков,шаг3мм.Выточен длинный корпус пружины,есть возможность
поджима.Фокус получился от того что ударник почти не поджат.Пружина
только касается.До этого пружина была слабее и сильно поджата.Расход был
10,7куб.на дж.-стал 9куб.Для корифеев этот результат наверное фуфло,ну а
для тех кто только начал-ступенька в светлое будущее.И еще,плато более
менее приличное- в середине совсем ровно шлепает и начинается сразу с
210атм.
Youri 19-05-2013 12:23
quote:Originally posted by чел .с ружьем: Крыса1760
Благодатный аппарат для разгона. На обыкновенном,не разогнанном пистолетном КИТе первый выстрел показал 360м/с пулей 0.68г,не знали как снизить
ЛЕНЭНЕРГО 19-05-2013 01:24
quote:Originally posted by чел .с ружьем: в середине совсем ровно шлепает
А что за резик? Объём и т.д.?
олег0165 19-05-2013 13:20
quote:Originally posted by Youri: не знали как снизить
Столкнулся
с такой же проблемой на 2300 неделю сам не свой ходил... Хотелось
"пистолетных" скоростей. А он дура собачил аж перепонки рвались В итоге 172-178 м.с. 0.56г. 50 выстрелов со 120 до 65 атм. За основу взята труба 2400. 50 кубиков. только он тут ещо без удлинителя в варианте на 36 выстрелов.
чел .с ружьем 19-05-2013 13:36
quote: А что за резик? Объём и т.д.?
Резик
150куб.труба нерж.ф25мм стенка3мм.Делалось из того что было.А скорость
легко 354м.-0,68гр.Но при этом 25выст.и все.Целый день качать-стрелять
некогда.На скорости200м.очень тихо без глушителя.Ударник громче
выстрела.
чел .с ружьем 19-05-2013 14:04
При большой скорости да еще полуграммом грохот приличный и отдача.Если правильно понимаю-это признак перерасхода.
чел .с ружьем 19-05-2013 23:38
quote: Купи себе ППП,
Уже давно было.Пройденый этап.Надо идти вперед,к светлому будущему.
ЛЕНЭНЕРГО 20-05-2013 22:26
Джентльмены! Ещё раз прошу: Пишем только по теме! И давайте жить дружно! В любой войне выигрывают только банкиры-капиталисты А в сочувствии не нуждаюсь, спасибо! У меня всё хорошо, я всегда трезв, чего и вам всем желаю .
rail-red 20-05-2013 22:55
Извиняюсь за
флуд,но вот где-то,у кого-то из продавцов были ручки "крыс"
отдельно,после падения "ГАНЗы" потерялась закладка.Подскажите,помогите!
Nik4722 20-05-2013 23:09
IrB
Александр М 20-05-2013 23:11
Лови
rail-red 20-05-2013 23:20
СПС!Только там вроде уже не продают.Тема та которую я искал,но вот "облом".
олег0165 20-05-2013 23:41
Просто куплю-продажу посматривай периодически появляются. Либо возьми 1377 а лишнее распродай по запчастям.
ЛЕНЭНЕРГО 21-05-2013 20:41
quote:Originally posted by чел .с ружьем: При большой скорости да еще полуграммом грохот приличный и отдача.Если правильно понимаю-это признак перерасхода.
Перерасход
однозначно. Какая может быть отдача от пульки 0,5 грамма на дозвуке?
Только от реактивной струи воздуха, напрасно вылетающего за пулькой.
Чисто для примера: Я тут пробовал на днях навески пороха подбирать для
"Сайги" калибра 10,3мм для дозвуковой скорости. 300 м/с, пулька 12
грамм, 540 дж. Это в десятки раз больше энергия, чем в данном случае. А
вес оружия почти такой же. Отдачи и не чувствуется. Из ЗОС недавно
популял. Там клапан-самооткрывашка, расходуется весь воздух из
накопителя, примерно 25 см3\дж. Если целиться через оптику, в
перекрестии точечка от пульки появляется на мишени после выстрела, даже
точка прицеливания не смещается.
ЛЕНЭНЕРГО 21-05-2013 21:22
Youri! Если будет КИТ подобного аппарата(последний пост), , чур я первый в очереди!
Youri 21-05-2013 21:39
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: Если будет КИТ
Никаких проблем не вижу. Нужен сам аппарат,чтобы всё сделать правильно для взаимозаменяемости резервуаров
ЛЕНЭНЕРГО 21-05-2013 22:02
К сожалению, вся проблема в том, что это булочный вариант FX Independence . Владельцев пока нет.