Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Стойкое воронение КЛЕВЕРОМ или опыт удался

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 57  58  59  60   [61]  62  63  64  65  ...  74 
d!k
17-05-2013 20:35
так вы ткните на миник за 50 долларов отличного качества! мы там будем покупать и вам здоровья и долгих лет жизни желать!
ЛЕНЭНЕРГО
17-05-2013 21:19
От с чего я удивляюсь с нашего брата аиргунера, так это с доброжелательности великой... Кто бы чего не сделал или приобрёл, всегда найдётся, тот, кто с превеликим удовольствием обосрёт... Нет чтобы спросить, сам ли человек прикладик сваял симпатишный, так оне к прицелу прицепятся, почему не Сваровски или Цеёсс на худой конец... Вот из принципа прицеплю карандаш кхетайский за 200р и буду нахваливать, как у его картинка "хрустит". И пусть кто только попробует вякнуть!
Так я про приклад спрашиваю, а прицелов таких у самого два. Или три.
олег0165
17-05-2013 21:30
quote:
Originally posted by d!k:

за 50 долларов отличного качества!


Нет таких.
Этот http://www.shans2003.ru/pritse...?category_id=91 лучше. Но дороже.
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

с превеликим удовольствием обосрёт...



quote:
Originally posted by олег0165:

смотрится не плохо


Нагавариваете дяденька
чел .с ружьем
19-05-2013 12:07
Если кто из новых фанатов Крыса1760 на воздухе будет это читать,хочу поделится опытом.Удалось немного снизить расход.Скорость около 200 полуграммом.Больше 100выстр. от210 до90атм.примерно.Клапан как у всех-капролон,плоскость по плоскости,шток ф4 без проточки,корпус родной.Ударник-30гр. ход 18-20мм.Пружина ударника ф7,7мм диам.проволоки ф1,2мм,27витков,шаг3мм.Выточен длинный корпус пружины,есть возможность поджима.Фокус получился от того что ударник почти не поджат.Пружина только касается.До этого пружина была слабее и сильно поджата.Расход был 10,7куб.на дж.-стал 9куб.Для корифеев этот результат наверное фуфло,ну а для тех кто только начал-ступенька в светлое будущее.И еще,плато более менее приличное- в середине совсем ровно шлепает и начинается сразу с 210атм.
Youri
19-05-2013 12:23
quote:
Originally posted by чел .с ружьем:

Крыса1760



Благодатный аппарат для разгона.
На обыкновенном,не разогнанном пистолетном КИТе первый выстрел показал 360м/с пулей 0.68г,не знали как снизить
http://forum.guns.ru/forummessage/30/769730.html
ЛЕНЭНЕРГО
19-05-2013 01:24
quote:
Originally posted by чел .с ружьем:

в середине совсем ровно шлепает



А что за резик? Объём и т.д.?
олег0165
19-05-2013 13:20
quote:
Originally posted by Youri:

не знали как снизить


Столкнулся с такой же проблемой на 2300 неделю сам не свой ходил... Хотелось "пистолетных" скоростей. А он дура собачил аж перепонки рвались
В итоге 172-178 м.с. 0.56г. 50 выстрелов со 120 до 65 атм. За основу взята труба 2400. 50 кубиков. http://shot.qip.ru/00bzaK-3rg8isHy8/ только он тут ещо без удлинителя в варианте на 36 выстрелов.
чел .с ружьем
19-05-2013 13:36
quote:
А что за резик? Объём и т.д.?

Резик 150куб.труба нерж.ф25мм стенка3мм.Делалось из того что было.А скорость легко 354м.-0,68гр.Но при этом 25выст.и все.Целый день качать-стрелять некогда.На скорости200м.очень тихо без глушителя.Ударник громче выстрела.
чел .с ружьем
19-05-2013 14:04
При большой скорости да еще полуграммом грохот приличный и отдача.Если правильно понимаю-это признак перерасхода.
чел .с ружьем
19-05-2013 23:38
quote:
Купи себе ППП,

Уже давно было.Пройденый этап.Надо идти вперед,к светлому будущему.
ЛЕНЭНЕРГО
20-05-2013 22:26
Джентльмены! Ещё раз прошу: Пишем только по теме! И давайте жить дружно! В любой войне выигрывают только банкиры-капиталисты А в сочувствии не нуждаюсь, спасибо! У меня всё хорошо, я всегда трезв, чего и вам всем желаю .

rail-red
20-05-2013 22:55
Извиняюсь за флуд,но вот где-то,у кого-то из продавцов были ручки "крыс" отдельно,после падения "ГАНЗы" потерялась закладка.Подскажите,помогите!
Nik4722
20-05-2013 23:09
IrB
Александр М
20-05-2013 23:11
http://forum.guns.ru/forummessage/25/846556.html
Лови
rail-red
20-05-2013 23:20
СПС!Только там вроде уже не продают.Тема та которую я искал,но вот "облом".

олег0165
20-05-2013 23:41
Просто куплю-продажу посматривай периодически появляются. Либо возьми 1377 а лишнее распродай по запчастям.
ЛЕНЭНЕРГО
21-05-2013 20:41
quote:
Originally posted by чел .с ружьем:

При большой скорости да еще полуграммом грохот приличный и отдача.Если правильно понимаю-это признак перерасхода.



Перерасход однозначно. Какая может быть отдача от пульки 0,5 грамма на дозвуке? Только от реактивной струи воздуха, напрасно вылетающего за пулькой.
Чисто для примера: Я тут пробовал на днях навески пороха подбирать для "Сайги" калибра 10,3мм для дозвуковой скорости. 300 м/с, пулька 12 грамм, 540 дж. Это в десятки раз больше энергия, чем в данном случае. А вес оружия почти такой же. Отдачи и не чувствуется.
Из ЗОС недавно популял. Там клапан-самооткрывашка, расходуется весь воздух из накопителя, примерно 25 см3\дж. Если целиться через оптику, в перекрестии точечка от пульки появляется на мишени после выстрела, даже точка прицеливания не смещается.

ЛЕНЭНЕРГО
21-05-2013 21:22
Youri! Если будет КИТ подобного аппарата(последний пост), http://forum.guns.ru/forummessage/96/612579-22.html , чур я первый в очереди!
Youri
21-05-2013 21:39
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Если будет КИТ



Никаких проблем не вижу.
Нужен сам аппарат,чтобы всё сделать правильно для взаимозаменяемости резервуаров
ЛЕНЭНЕРГО
21-05-2013 22:02
К сожалению, вся проблема в том, что это булочный вариант FX Independence . Владельцев пока нет.
Видеоролики
Crosman TitanCrosman M4-177 UnboxingРемонт и обслуживание пневматического пистолета Кросман crosman 1377
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доделал свой бластер
Crosman Rogue
Crosman rem npss 8-rnp77xm nitro май 2012г
Crosman Quest 800X - cal 0.22
Crosman 2240 - убийца банок и стеклотары
Страницы: 1  ... 57  58  59  60   [61]  62  63  64  65  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100