Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессформа для пуль. Дубль 2

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 55  56  57  58   [59]  60  61  62  63  ...  74 
maior 0763
12-05-2013 19:47
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:
Покопался в архиве, нашёл пару картинок по скруглению канала перепуска:
[/URL]
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/007313/7313929.jpg]


если честно-то ничего не дает скругление.
делал как-взят был крыс с просто перепуском-замер скорости.
потом скруглил перепуск как показано на картинке,скорость та же,в пределах погрешности хрона.
так же ранее делал на бени 397 перепуск-никакого эффекта.
ЛЕНЭНЕРГО
12-05-2013 20:01
Дурострел на один пук изготовить несложно. И 7 атмосфер от компрессора хватит. Только тема не об этом.

Youri
12-05-2013 20:04
quote:
Originally posted by maior 0763:

если честно-то ничего не дает скругление.

Это как сопло Лаваля-работает,но при определённых условиях,давлениях и скорости газа.

чел .с ружьем
12-05-2013 22:13
Одна идея магазина Кр.ствольную коробку.Без переделок чисто нахлабучка сверху.Идея давно но думал может до меня уже было.Но что-то на форуме не попалась.Можно сделать по принципу диск сверху как у Дегтярева а над лотком отверстие.Диск с каморами поворачиваешь пуля падает в лоток.Для ГамоРаунд вполне прокатит.По стеклотаре в высоком темпе.Материал любой хоть винипласт.Кто на производстве тому элементарно.
чел .с ружьем
12-05-2013 22:15

click for enlarge 1920 X 1435 700.7 Kb picture
Youri
12-05-2013 22:49
quote:
Originally posted by чел .с ружьем:

Идея давно но думал может до меня уже было.



Если не ошибаюсь,то Ермак делает такой гравитационный магазин под пули.
И Петруха и я делали лет 5 назад вот такую разновидность гравитационного механизма
click for enlarge 454 X 300 26,6 Kb picture

ЛЕНЭНЕРГО
12-05-2013 22:54
Есть подобных парочка. Для ИЖ-60 производства Ермак. Качественно сделаны из прочного пластика. На магнитиках сверху к зарядному окошку прикрепляются. Завтра буду в мастерской-сфотографирую, если интересно. Был вариант и для Кросмана. На ганзе много чего интересного бывает...

олег0165
12-05-2013 23:09
Их шлёпали из прозрачного пластика почти для всех моделей оружыя с досылателями и "верхними" лотками. Для тех кто не хотел лепить это к винтовке, либо для переломок, была модель в виде бублика. Просто одевалась на запястье. Кому мало мог заказать и на шею
Было много шума но с появлением автоматического мародёромагазина всё устаканилось.
ЛЕНЭНЕРГО
12-05-2013 23:17
Эт точно! Ширпотреб постепенно вытесняет творчество мастеров-умельцев... Где может... Нашел в архиве! Вверху слева-изделие Ермака.
click for enlarge 1280 X 960 293.1 Kb picture

чел .с ружьем
13-05-2013 01:04
Все уже украдено до меня.На Кр.коробку мародера вроде не поставить.Прозрачный на фотке очень хорош.Можно сделать блин штук на 50.Велосипед изобретали много раз.Как от Ермака обязательно сделаю.Спасибо за фотку.
ЛЕНЭНЕРГО
13-05-2013 07:43
Я не крал! Всё нажито непосильным трудом! 50 многовато. Габаритно. Получится, как мексиканское сомбреро. А патроны, сколько бы их не было, всё равно кончаются в самый неподходящий момент...
олег0165
13-05-2013 11:27
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

мексиканское сомбреро


Были и вытянутые варианты . По форме напоминающие эллипс заметно не выходящие по шырине за пределы коробки. Вместимость ограничивалась только длиной самой коробки. В смысле свободным местом на ней.
Если не ошыбаюсь в них использовалась "лента". Пули выпадали юбкой в перёд. Народ жаловался что для правильного выпадения девайсы приходилось держать в определённом положении.
С моей точки зрения это просто банальные пульницы где каждая пуля лежыт отдельно
Кусок паралона с пробитыми отверстиями в которые вставлены пули ни чуть не хуже.
Gin_tonick
13-05-2013 13:01
quote:
Originally posted by олег0165:

Кусок паралона с пробитыми отверстиями в которые вставлены пули ни чуть не хуже.



Как замерзшими пальцами ковырять пульки приятно...
чел .с ружьем
13-05-2013 14:37
Сделать не трудно.Постреляем потом судить будем.По расчету:5,5*50=87mm.Это средний диам.+2*3,5mm=94mm.Нормально так.Тем более снял-поставил одним движением.Прикручивать нечего.Только верх обязательно прозрачный.
олег0165
13-05-2013 16:46
quote:
Originally posted by Gin_tonick:

Как замерзшими пальцами


Да,да расскажыте как при -20 часами бродите с голыми руками в поисках кудаб пульнуть
Gin_tonick
13-05-2013 17:09
quote:
Originally posted by олег0165:

Да,да расскажыте как при -20 часами бродите с голыми руками в поисках кудаб пульнуть



Ну не знаю, как в перчатках заряжать. Довелось пострелять весной, спасли шерстяные перчатки без пальцев.
Неавтоматический магазин, который требует аккуратного отношения - это по моему просто заряжалка и не обязательно её цеплять к коробке. Все равно с ним возни пално.
Ради интереса поискал airgun pellet loader - нашел вот такую интересную штуку



Там дальше если поковыряться, куча подобных самоделок, есть варианты от разных производителей и т.п.
Внешне - обычная ручка и с боку кнопочка. По моему гораздо надежнее, элегантнее и проще дисков из огстекла. И вполне нормально используется с перчатками.

ЗЫ Да это меня тут подговаривают на кроссман коробку купить под магазин, а меня жаба душит...

Gin_tonick
13-05-2013 17:22
Вот в интернетах наткнулся на непонятную шнягу

чел .с ружьем
13-05-2013 18:32
Нанобулочка.Тоже Кросман.
ЛЕНЭНЕРГО
13-05-2013 18:40
Похожий был уже мультик. Чёрненький только. Сейчас поищу в архиве.
click for enlarge 1024 X 768 283.2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 351.5 Kb picture
ЛЕНЭНЕРГО
13-05-2013 19:13
Качать скорее всего неудобно, рукоятка мешает. Вариант с переносом рычага и поворотом трубы выглядит интереснее.
click for enlarge 1897 X 1423 824.1 Kb picture
Видеоролики
Light upgrade Crosman 1377Crosman 2250B SilencerПневматическая винтовка Crosman Vantage. Мощная и недорогая. Обзор.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пневматический мультинасос - Crosman M4-177
CROSMAN 2100B-новый облик
Crosman С11
Новый пистолетик от Кросмана - С41
Мой крыс 2300т PCP со складным прикладом
Страницы: 1  ... 55  56  57  58   [59]  60  61  62  63  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100