да это то видел,многозарядность незаметил кто изготавливает?
Михалыч_829 02-04-2012 12:38
quote: многозарядность незаметил
Туда вставляется марадёровский магазин, но тссс... это военная тайна!
quote: кто изготавливает?
Эту конкретно - DV, а вообще к крысам многозарядные коробки только ленивый не делает, "поиск" тебе поможет.
docalex_rpt 02-04-2012 12:49
quote:Originally posted by Михалыч_829: Эту конкретно - DV, а вообще к крысам многозарядные коробки
Вряд ли. Похоже путь этой коробки из штатов через Украину проложен был. Той, что на нижнем фото. На верхнем другая.
домовой2000 02-04-2012 13:47
Илья говорил что из Америки коробка..........там заказывал.........
Kachan 02-04-2012 17:04
quote: Похоже путь этой коробки из штатов через Украину проложен был. Той, что на нижнем фото. На верхнем другая.
точно, мериканская а на верхнем, у Петровича - от Dv, с биатлонным взводом
Moss еще есть:
ЛЕНЭНЕРГО 04-04-2012 12:57
quote:Originally posted by Kachan: у тебя скорость с УСМ от bbd не упала?
По
сравнению с чем? Ни КИТ ни УСМ ещё в боевых действиях не участвовали. В
клапане КИТа ещё и перепуск не просверлен...Тем более к УСМ 3 пружины в
комплекте на выбор,+ поджим...Как представлю, сколько ещё "с бубном
плясать" придётся, энтузиазм гаснет...
Михалыч_829 04-04-2012 09:22
quote: Вряд ли. Похоже путь этой коробки из штатов через Украину проложен был. Той, что на нижнем фото. На верхнем другая.
Так я про верхнюю и вел речь, где "Энергетика СПБ", у самого такая.
Kachan 04-04-2012 11:14
quote: Так я про верхнюю и вел речь, где "Энергетика СПБ", у самого такая.
а где фото готового девайса ?
Moss 04-04-2012 11:20
Скорее у fil1 куплю коробку
Михалыч_829 04-04-2012 16:41
quote: а где фото готового девайса ?
Приду
с работы-выложу вечером не вопрос, только ничего примечательного в
девайсе нет, обыкновенный карабин на базе ручки, и куска трубы с
потрохами от 1377, собрал пока на скорую руку - по стрельбе соскучился
пока коробас от DV ждал, настреляюсь щас с него за весну-лето и осенью
что-нибудь с ним эдакое сотворю, наверное микробулку... хотя видно
будет...
Михалыч_829 04-04-2012 21:52
.
UFOLOG86 05-04-2012 20:29
ЛЕНЭНЕРГО 05-04-2012 21:27
quote: Реально вообще из приклада на ИЖ сделать приклад подходящий к Кросману 2100???
Реально
можно сделать всё, если вместо криков о помощи взять в прямые руки
инструмент. UFOLOG86 потрудитесь прочитать первый пост темы.
mccoyjohn 08-04-2012 10:25
Вот как-то так....
олег0165 08-04-2012 11:12
Размеры прицельных умиляют Ствол не гнётся?
Gaydamak 08-04-2012 13:12
Это что на фото? Кит, понятно, федора. А остальное? Ёжик резиновый с дыркой в боку?
олег0165 08-04-2012 13:52
Это видимо "технологическое окно" что бы воздушная подушка ударник не тормозила.
ЛЕНЭНЕРГО 08-04-2012 15:58
quote:Originally posted by mccoyjohn: Вот как-то так....
Подробнее
давай! На зубоскалов внимания не обращай, будут стебаться, удалю. Тут
не флудилка. Задувать-то есть чем? Пробовал уже? Давай, хвастайся! А
прицел нормальный. Эстетика денег стоит и не у всех их куры не клюют.