Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Новая ложа на БАМ-50

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 44  45  46  47   [48]  49  50  51  52  ...  74 
Moss
02-04-2012 10:58
quote:
фотки на предыдущей странице смотрел ?

не вижу

Kachan
02-04-2012 11:04
quote:
не вижу

а так ?
click for enlarge 1920 X 1440 212,2 Kb picture

click for enlarge 1567 X 1175 390,3 Kb picture

Moss
02-04-2012 11:33
да это то видел,многозарядность незаметил кто изготавливает?
Михалыч_829
02-04-2012 12:38
quote:
многозарядность незаметил

Туда вставляется марадёровский магазин, но тссс... это военная тайна!
quote:
кто изготавливает?

Эту конкретно - DV, а вообще к крысам многозарядные коробки только ленивый не делает, "поиск" тебе поможет.
docalex_rpt
02-04-2012 12:49
quote:
Originally posted by Михалыч_829:

Эту конкретно - DV, а вообще к крысам многозарядные коробки



Вряд ли. Похоже путь этой коробки из штатов через Украину проложен был. Той, что на нижнем фото. На верхнем другая.

домовой2000
02-04-2012 13:47
Илья говорил что из Америки коробка..........там заказывал.........
Kachan
02-04-2012 17:04
quote:
Похоже путь этой коробки из штатов через Украину проложен был. Той, что на нижнем фото. На верхнем другая.

точно, мериканская
а на верхнем, у Петровича - от Dv, с биатлонным взводом

Moss
еще есть:
http://forum.guns.ru/forummessage/25/850213.html
http://forum.guns.ru/forummessage/25/808853.html
http://forum.guns.ru/forummessage/25/969496.html
http://forum.guns.ru/forummessage/25/929738.html
http://forum.guns.ru/forummessage/25/715132.html

ЛЕНЭНЕРГО
04-04-2012 12:57
quote:
Originally posted by Kachan:

у тебя скорость с УСМ от bbd не упала?



По сравнению с чем? Ни КИТ ни УСМ ещё в боевых действиях не участвовали. В клапане КИТа ещё и перепуск не просверлен...Тем более к УСМ 3 пружины в комплекте на выбор,+ поджим...Как представлю, сколько ещё "с бубном плясать" придётся, энтузиазм гаснет...
Михалыч_829
04-04-2012 09:22
quote:
Вряд ли. Похоже путь этой коробки из штатов через Украину проложен был. Той, что на нижнем фото. На верхнем другая.

Так я про верхнюю и вел речь, где "Энергетика СПБ", у самого такая.
Kachan
04-04-2012 11:14
quote:
Так я про верхнюю и вел речь, где "Энергетика СПБ", у самого такая.

а где фото готового девайса ?

Moss
04-04-2012 11:20
Скорее у fil1 куплю коробку
Михалыч_829
04-04-2012 16:41
quote:
а где фото готового девайса ?

Приду с работы-выложу вечером не вопрос, только ничего примечательного в девайсе нет, обыкновенный карабин на базе ручки, и куска трубы с потрохами от 1377, собрал пока на скорую руку - по стрельбе соскучился пока коробас от DV ждал, настреляюсь щас с него за весну-лето и осенью что-нибудь с ним эдакое сотворю, наверное микробулку... хотя видно будет...
Михалыч_829
04-04-2012 21:52
.
click for enlarge 1920 X 1440 338,3 Kb picture

UFOLOG86
05-04-2012 20:29
сообщение удалено автором темы.
ЛЕНЭНЕРГО
05-04-2012 21:27
quote:
Реально вообще из приклада на ИЖ сделать приклад подходящий к Кросману 2100???

Реально можно сделать всё, если вместо криков о помощи взять в прямые руки инструмент. UFOLOG86 потрудитесь прочитать первый пост темы.

mccoyjohn
08-04-2012 10:25
Вот как-то так....
click for enlarge 1920 X 1440 200,0 Kb picture
олег0165
08-04-2012 11:12
Размеры прицельных умиляют
Ствол не гнётся?

Gaydamak
08-04-2012 13:12
Это что на фото? Кит, понятно, федора. А остальное? Ёжик резиновый с дыркой в боку?
олег0165
08-04-2012 13:52
Это видимо "технологическое окно" что бы воздушная подушка ударник не тормозила.

ЛЕНЭНЕРГО
08-04-2012 15:58
quote:
Originally posted by mccoyjohn:

Вот как-то так....



Подробнее давай! На зубоскалов внимания не обращай, будут стебаться, удалю. Тут не флудилка. Задувать-то есть чем? Пробовал уже? Давай, хвастайся! А прицел нормальный. Эстетика денег стоит и не у всех их куры не клюют.
Видеоролики
Benjamin Marauder PCP Air Pistol .22Crosman 2300KT Unboxing ComparisonПневматическая винтовка Crosman Vantage. Мощная и недорогая. Обзор.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Crosman 66
Crosman Remington 1875
Crosman 3576W... дешево и сердито
Толкатель и манжета Crosman 2100
Crosman 2300S
Страницы: 1  ... 44  45  46  47   [48]  49  50  51  52  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100