Так в этом и смысл, идеи обкатывать. А пулялок и так море. Что-то разобрано, что-то на ходу. Да и не стрелок я. Птичек жалко...
Тут дело в цели. Если бы нужно на продажу было делать, я бы налепил
быстро, а поскольку такой необходимости нет, чисто баловство для себя.
Маниловщина, в общем...
домовой2000 19-03-2013 13:55
Там стоит
стволик от кросмана 1377.... правда когда ставил не померил сколько он
сантиметров...на глаз примерно 25 см....диаметр стволика 11.1....
Но у меня есть 18-19 см....37 см...61 см....
правда постарше.....
The1st 19-03-2013 16:53
quote: Правильно!
Особенно, Deni-kin Вывешенный, или консольный ствол подходит для
матчевых винтовок с толстым, надёжно закреплённым в коробке стволом. Или
натянутым лейнером внутри толстого интегромодера. А такой тонкий нужной
жёсткости не имеет. Тут, скорее, опыт покажет, что хуже: постепенный
уход СТП из-за связи с резервуаром при изменении в нём давления или
непредсказуемые отрывы тонкого вывешенного, да ещё с модером на
конце....
Ога. Вы это это конструктору "Егеря" подскажите )
Крысиные Ф11 прекрасно ведут себя и на 30см консольном стволике.
docalex_rpt 20-03-2013 22:48
quote:Originally posted by домовой2000: Взводить досылатель стало тяжеловато....
Это никуда не годится. Ты про клапан расскажи, родной что ли? если да, то выкинь его в помойку .
ЛЕНЭНЕРГО 21-03-2013 12:58
quote:Originally posted by Deni-kin:
Чёрт возьми! Да я тогда вообще ни чего писать сюда не буду!
Дождёшься от тебя...
Кстати, была похожая тема. Тоже одного чела за приклад стыдили, типа
какие щёки надо иметь, чтобы удобно было целиться и шею не вытягивать. А
он так скромно ответил, что весит 150кг, шеи у него нет, а фото лица со
щеками в профайле есть. Все посмотрели и сразу затихли. . Тут как кому удобно. Тем более, прицел низко стоит.
домовой2000 21-03-2013 12:58
Он из Капралона у меня... только без внутренних ступенек... И причем здесь Клапан и тугой Взвод ?
ЛЕНЭНЕРГО 21-03-2013 01:00
quote:Originally posted by домовой2000: И причем здесь Клапан и тугой Взвод ?
Ни при чём. Я же говорю, не слушай Дениса, он прикалывается всё время.
домовой2000 21-03-2013 01:04
Это Алексея (Докалеса) слова....
домовой2000 22-03-2013 14:29
Вначале фотку не расмотре....думал это провод ..... типа кабеля
ЛЕНЭНЕРГО 25-03-2013 18:51
quote:Originally posted by Nuxa: Вот сейчас предстоит выточить ударник - блин, оказывается тяжко это на кривой дрели делать.
Там
проблема не только в кривой дрели может быть. Вес должен
соответствовать и твёрдость металла в месте контакта с шептало, штоком
ударника, штоком взвода. В оригинале подвергается цементации. При "злой"
пружине ударника на сыром металле ударника эти места будет "разбивать".
бродник 25-03-2013 22:29
на родной трубе объем не увеличишь а на 2100 система такая же
Nuxa 26-03-2013 12:13
Кто-то поворачивал
рычаг накачки на 90 градусов, правда в булочном варианте исполнения. Но
когда он сбоку - качать вроде как писали, что удобнее
ЛЕНЭНЕРГО 21-04-2013 12:59
Интересно, посты за этот год восстановятся, или самому из архива химичить?
ShorCann 21-04-2013 04:01
Вот мое чудовище
Папский, редукторный, УСМ по Боливару, ударник легкий, но требуется умный совет сообщества. Народ я уперся в скорость 200 грвммом и ВСЕ игры с пужинками не получаются подскажите в какую сторону копать, а то уже мозг сломал.
ЛЕНЭНЕРГО 21-04-2013 10:24
Длина дудки?
Давление за редуктором? Проходные сечения? Отсутствие утечек через
перепуск и досылатель? Фото в профиль? Что за КИТ? Удельный расход?
Объём резервуара? Количество шутов с заправки? Пока из того, что видно,
можно сказать, что при такой длине дудки скорость нормальная
оптимальная. Повышение возможно за счёт перерасхода воздуха. А нужно ли
это? Для обычных целей такой скорости за глаза хватит.
ЛЕНЭНЕРГО 21-04-2013 11:04
Длина ств и скор пневма Скорость , без перерасхода , однозначно зависит от длины ствола. Вот данные расчёта на модели: Длина ствола -:- скорость. 100 -:- 183 150 -:- 206 200 -:- 220 250 -:- 230 300 -:- 240 400 -:- 250 500 -:- 258 600 -:- 263 Длина ствола в мм. Скорость в м/сек.
Из раздела РСР.http://forum.guns.ru/forummessage/169/940324-2.html>
ShorCann 21-04-2013 11:15
1. Дудка 160. 2. Заредукторное 120. 3. Проходные 4.5мм. 4. Утечки минимальны. Досылатель кольцом в Коробке. Препуск - фторопласт. Ствол фторопласт + два кольца. 5. Фото чуть позже. 6. Резервар от Федора 200мм + редуктор его же 70ка. 8. Коробка Гравицапина. 9. В резике ослаблена пружина клапана. 10. С заправки 230бар примероно 30 шутов.
Ясно. Т.е. получается быстрее можно только заменой ствола?
ЛЕНЭНЕРГО 22-04-2013 12:12
quote:Originally posted by ShorCann: Т.е. получается быстрее можно только заменой ствола?
Много
есть отличий между пистолетом и винтовкой. Основное в вышеуказанной
теме есть. Для достижения винтовочной скорости желательно не только
длину ствола увеличить, но и всё остальное: И резервуар побольше и
заредукторный объём побольше и давление... В общем, получится другой
аппарат с другими возможностями. А нужно ли это? 200мыс на 20 метрах
сквозняк делает в серой мишени.