Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Gamo - новый спусковой механизм

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 48  49  50  51   [52]  53  54  55  56  ...  74 
ЛЕНЭНЕРГО
18-03-2013 21:00
Так в этом и смысл, идеи обкатывать. А пулялок и так море. Что-то разобрано, что-то на ходу. Да и не стрелок я. Птичек жалко... Тут дело в цели. Если бы нужно на продажу было делать, я бы налепил быстро, а поскольку такой необходимости нет, чисто баловство для себя. Маниловщина, в общем...
домовой2000
19-03-2013 13:55
Там стоит стволик от кросмана 1377.... правда когда ставил не померил сколько он сантиметров...на глаз примерно 25 см....диаметр стволика 11.1....

Но у меня есть 18-19 см....37 см...61 см....

правда постарше.....

The1st
19-03-2013 16:53
quote:
Правильно! Особенно, Deni-kin Вывешенный, или консольный ствол подходит для матчевых винтовок с толстым, надёжно закреплённым в коробке стволом. Или натянутым лейнером внутри толстого интегромодера. А такой тонкий нужной жёсткости не имеет. Тут, скорее, опыт покажет, что хуже: постепенный уход СТП из-за связи с резервуаром при изменении в нём давления или непредсказуемые отрывы тонкого вывешенного, да ещё с модером на конце....



Ога. Вы это это конструктору "Егеря" подскажите )

Крысиные Ф11 прекрасно ведут себя и на 30см консольном стволике.

docalex_rpt
20-03-2013 22:48
quote:
Originally posted by домовой2000:

Взводить досылатель стало тяжеловато....



Это никуда не годится. Ты про клапан расскажи, родной что ли? если да, то выкинь его в помойку .
ЛЕНЭНЕРГО
21-03-2013 12:58
quote:
Originally posted by Deni-kin:

Чёрт возьми! Да я тогда вообще ни чего писать сюда не буду!



Дождёшься от тебя... Кстати, была похожая тема. Тоже одного чела за приклад стыдили, типа какие щёки надо иметь, чтобы удобно было целиться и шею не вытягивать. А он так скромно ответил, что весит 150кг, шеи у него нет, а фото лица со щеками в профайле есть. Все посмотрели и сразу затихли. . Тут как кому удобно. Тем более, прицел низко стоит.
домовой2000
21-03-2013 12:58
Он из Капралона у меня... только без внутренних ступенек... И причем здесь Клапан и тугой Взвод ?
ЛЕНЭНЕРГО
21-03-2013 01:00
quote:
Originally posted by домовой2000:

И причем здесь Клапан и тугой Взвод ?



Ни при чём. Я же говорю, не слушай Дениса, он прикалывается всё время.
домовой2000
21-03-2013 01:04
Это Алексея (Докалеса) слова....
домовой2000
22-03-2013 14:29
Вначале фотку не расмотре....думал это провод ..... типа кабеля
ЛЕНЭНЕРГО
25-03-2013 18:51
quote:
Originally posted by Nuxa:

Вот сейчас предстоит выточить ударник - блин, оказывается тяжко это на кривой дрели делать.



Там проблема не только в кривой дрели может быть. Вес должен соответствовать и твёрдость металла в месте контакта с шептало, штоком ударника, штоком взвода. В оригинале подвергается цементации. При "злой" пружине ударника на сыром металле ударника эти места будет "разбивать".
бродник
25-03-2013 22:29
на родной трубе объем не увеличишь а на 2100 система такая же
Nuxa
26-03-2013 12:13
Кто-то поворачивал рычаг накачки на 90 градусов, правда в булочном варианте исполнения. Но когда он сбоку - качать вроде как писали, что удобнее
ЛЕНЭНЕРГО
21-04-2013 12:59
Интересно, посты за этот год восстановятся, или самому из архива химичить?
ShorCann
21-04-2013 04:01
Вот мое чудовище

Папский, редукторный, УСМ по Боливару, ударник легкий, но требуется умный совет сообщества.
Народ я уперся в скорость 200 грвммом и ВСЕ игры с пужинками не получаются подскажите в какую сторону копать, а то уже мозг сломал.

ЛЕНЭНЕРГО
21-04-2013 10:24
Длина дудки? Давление за редуктором? Проходные сечения? Отсутствие утечек через перепуск и досылатель? Фото в профиль? Что за КИТ? Удельный расход? Объём резервуара? Количество шутов с заправки? Пока из того, что видно, можно сказать, что при такой длине дудки скорость нормальная оптимальная. Повышение возможно за счёт перерасхода воздуха. А нужно ли это? Для обычных целей такой скорости за глаза хватит.
ЛЕНЭНЕРГО
21-04-2013 11:04
Длина ств и скор пневма
Скорость , без перерасхода , однозначно зависит от длины ствола.
Вот данные расчёта на модели:
Длина ствола -:- скорость.
100 -:- 183
150 -:- 206
200 -:- 220
250 -:- 230
300 -:- 240
400 -:- 250
500 -:- 258
600 -:- 263
Длина ствола в мм. Скорость в м/сек.

Из раздела РСР.http://forum.guns.ru/forummessage/169/940324-2.html>

ShorCann
21-04-2013 11:15
1. Дудка 160.
2. Заредукторное 120.
3. Проходные 4.5мм.
4. Утечки минимальны. Досылатель кольцом в Коробке. Препуск - фторопласт. Ствол фторопласт + два кольца.
5. Фото чуть позже.
6. Резервар от Федора 200мм + редуктор его же 70ка.
8. Коробка Гравицапина.
9. В резике ослаблена пружина клапана.
10. С заправки 230бар примероно 30 шутов.

Ясно. Т.е. получается быстрее можно только заменой ствола?

ЛЕНЭНЕРГО
22-04-2013 12:12
quote:
Originally posted by ShorCann:

Т.е. получается быстрее можно только заменой ствола?



Много есть отличий между пистолетом и винтовкой. Основное в вышеуказанной теме есть. Для достижения винтовочной скорости желательно не только длину ствола увеличить, но и всё остальное: И резервуар побольше и заредукторный объём побольше и давление... В общем, получится другой аппарат с другими возможностями. А нужно ли это? 200мыс на 20 метрах сквозняк делает в серой мишени.
wwwgaishnik
22-04-2013 16:59
click for enlarge 1920 X 1079 546.0 Kb picture

Вот моё сокровище!

BTKO
25-04-2013 10:22
сообщение удалено автором темы.
Видеоролики
Pumpmaster Classic Review 1377 - Entry Level ExcellenceОбзор на пневматическую винтовку Crosman 1077Кросман 1377, самый мощный пневматический пистолет, Американская классика
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доделал свой бластер
Регулируемый спуск на Кроссман-2100
А кто еще про Кр-1760?
Пневматический мультинасос - Crosman M4-177
Crosman 2250B, микрообзор.
Страницы: 1  ... 48  49  50  51   [52]  53  54  55  56  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100