Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Послевоенная судьба танков

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 42  43  44  45   [46]  47  48  49  50  ...  74 
docalex_rpt
03-03-2012 17:07
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

горбато? Обычно жёсткая пружина клапана его распрямляет.



Скажем так: с малым предварительным натягом. Остальное - по месту "притирать". Так пойдет?
ЛЕНЭНЕРГО
03-03-2012 17:19
Пойдёт! Надо пробовать. А вообще, все проблемы разом решил бы маааааленький редуктор, который бы впихнуть вместо дросселя...Тогда и пляски с бубном не нужны особо. И клапан с меньшим усилием открывания нужен, соответственно пружина ударника помягче или соленоид поменьше, а то Дроздовый, как не примерял, большой очень, много плюсов, в общем...

Deni-kin
03-03-2012 18:33
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

все проблемы разом решил бы маааааленький редуктор



Чёйта, с этим "флудом от Петровичя", я запутался... Илья, ты про писипу пишешь?
Завтра передам ККашки Славе.

ЛЕНЭНЕРГО
03-03-2012 18:49
А баллон? Никакого флуда, всё по теме. МК- это у Йонаса. Проэтому всё про МК стараюсь туда спихивать, чтобы не дублировать здесь.
Kachan
03-03-2012 19:11
quote:
Илья, ты про писипу пишешь?

я да, но это с китом от IrB - у него объем всего 30 кубиков, и клапан у мну стоит обычный кислотный, т.е. даже иглу не убирал, чтобы сохранить возможность использовать баллончики.
Потому и скоростя не особо огромные и выстрелов немного. Зато установка не сложнее, чем баллончик вкрутить
Поэтому и дроссели/редукторы не катят, к сожалению
ЛЕНЭНЕРГО
03-03-2012 19:37
Огромные скорости тут излишни. 180мыс на 20м нехороших птичек и так насквозь шьёт. 270 делают в РСР, чтобы кучами на полтосе меряться, а оно нам надо?
Deni-kin
03-03-2012 19:46
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

А баллон?



Как меркантильно , увижу баллон, решу - стоит ли отдавать свой .
2Kachan
Илья, объясни мне идиоту, о какой стабильности можно говорить с резиком в 30 кубов? ИМХО можно сделать 2-3 "сильных" более-менее стабильных выстрела, или 8-10 как у Крыса МК, ну примерно. А стоит ли возня свеч?
Я читал, что выше написано... но как-то... не верится , я тебя ни в чём не обвиняю, просто, ну с 65 кубов, получается около 30Х240, но без особого кавыряния.

олег0165
03-03-2012 20:14
quote:
Originally posted by Deni-kin:

Илья, объясни мне идиоту, о какой стабильности можно говорить с резиком в 30 кубов?


Да пожалуста
Обьём "резика"-14.67кубика
Начальное давление-110атм(а не стал больше качать )
196-198-201-202-205-204-204-203-202-200-195-190м.с.
Конечное не знаю манометра нет.
Надеюсь что будет с "вдвое обьёмом" прикинуть не сложно

Kachan
03-03-2012 20:33
quote:
я тебя ни в чём не обвиняю, просто, ну с 65 кубов, получается около 30Х240, но без особого кавыряния.

дык, то 240 и без ковыряния
а с этого если 240 выжать, то и будет выстрелов 8
хочется из максимально простого кита выжать то, что на кислоте ну никак не получится, да и на том успокоиться

quote:
196-198-201-202-205-204-204-203-202-200-195-190м.с.

очень даже неплохо!
у меня на 2400 "резик" около 25 кубиков, также со 110 атм, легкой JSB RS 5,5 (0,87 грамма) на коротком стволике от 2240 - 185-195-185, тоже 12 выстрелов
всего выстрелов - 19-20
олег0165
03-03-2012 20:49
quote:
Originally posted by Kachan:

у меня на 2400 "резик" около 25 кубиков,


Ну что же Тут я "впереди планеты всей" 35-36(35.5...)кубиков
Гы-Гы-Гы
З.Ы. Думаю тридцаточку(под двести)вытяну. Без излишних проблем
ЛЕНЭНЕРГО
08-03-2012 12:45
Сборка Крыса РСР. В наличии: 1)Резервуар от Степана uveb с Украины. 2)Коробка от Dv. 3)УСМ боливара от bbd. 4)Рукоятка и кусок трубы от 1377. С дудкой пока не определился, какой длины применить.
click for enlarge 1920 X 1440 212,2 Kb picture Свободного времени было немного. 1) Монтаж УСМ. Первое, что нужно всегда делать: Осмотреть все детали на предмет комплектности и качества исполнения. Много мелких деталек. Один регулировочный винтик для спускового крючка "прохихикан". Найдём, заменим на подобный или можно и без него. Ударник. Нулёвой шкуркой прошлифовываем по кругу все места соприкосновения с трубой и зацепа за шептало. Полировать не надо., главное снять все возможные заусеницы. Шептала. Аналогично нулёвкой слегка проходим, чтобы не было острых граней, которые могут за что-нибудь цепляться, кроме как друг за друга. Места контакта шептал слегка подшлифовываем для минимизации трения. Устанавливаем оськи на фиксатор(синий тюбик) Одеваем верхнюю крышку УСМ так, чтобы оськи встали правильно. Завтра продолжим.

домовой2000
08-03-2012 02:48
ОБА -НА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kachan
08-03-2012 08:21
quote:
Сборка Крыса РСР

журнал тематический
а можно ссылку на производителя резика?
ЛЕНЭНЕРГО
08-03-2012 10:34
Резик выменял. http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=33977 Когда до него очередь дойдёт, покажу подробнее.
docalex_rpt
08-03-2012 23:49
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Рукоятка и кусок трубы от 1377.



И зачем тебе опять уходить на малые диаметры БК? С ними все хужее, чем в стандарте 2300.
олег0165
09-03-2012 01:11
quote:
Originally posted by docalex_rpt:

уходить на малые диаметры БК?


Привычка однако
Видимо
Хотя "база" гораздно дешеале. Многие покупают 1377 именно для перелива в ПЦП.
ЛЕНЭНЕРГО
09-03-2012 02:06
quote:
Originally posted by docalex_rpt:

И зачем тебе опять уходить на малые диаметры БК?



Всё просто: кит и УСМ с готовым ударником под трубу 1377 уже есть, труб таких с десяток имеется и испортить не жалко, а под бОльший диаметр хочу на самооткрывашке сделать или с соленоидным ударником на дюралевой трубе с самодельным клапаном-накопителем, чтобы родные не пилить-сверлить. Но сначала этот до ума надо довести, а то начну и заброшу, как обычно...
Kachan
11-03-2012 19:07
вот, зацените - поменял желтяшку (СК) на белую блестяшку
теперь на аппарате только чОрное и белое:

click for enlarge 1567 X 1175 390,3 Kb picture

ПС ножик для антуражности

ЛЕНЭНЕРГО
11-03-2012 20:02
Зачёт! Прям, милитари! Главное, чтобы Миша этого не увидел...Явно расстроится и назовёт тебя "Латуниепредатель"
ЛЕНЭНЕРГО
11-03-2012 20:03
Часть вторая. Окончание установки УСМ.
click for enlarge 1920 X 1440 151,3 Kb picture Всё видно на фото. Единственная хитрость, как зацепить длинную пружинку ореха. Я просто пинцетами разогнул оба конца. На нижнем конце сделал петлю побольше под стойку ореха, она ей и прижимается к рукоятке, а верхняя входит в отверстие в орехе. Концы не отжигал, и так гнутся нормально. Всё чётко работает. В СК хватило и одного винтика. Найду второй-поставлю, но и так нормально. Все оськи и трущиеся поверхности слегка смазал графитосодержащей смазкой МС-1500. Крышку слегка подпилил на точиле по месту, под шептало. Продолжение следует...

Видеоролики
Crosman M417. Видеообзор мультикомпрессионной винтовки.Gamo Big Cat 1200 & Crosman 66 Power MasterКросман 1377, самый мощный пневматический пистолет, Американская классика
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доделал свой бластер
Регулируемый спуск на Кроссман-2100
А кто еще про Кр-1760?
Пневматический мультинасос - Crosman M4-177
Crosman 2250B, микрообзор.
Страницы: 1  ... 42  43  44  45   [46]  47  48  49  50  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100