Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Feinwerkbau C60

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 46  47  48  49   [50]  51  52  53  54  ...  74 
bbd
21-04-2012 18:00
Намекаю ), у Crokca и бери ))
crokc
21-04-2012 19:01
quote:
Originally posted by bbd:

у Crokca и бери ))



Ну коробки еще есть.
Но резик в резерве.

ЗЫ
Походу буду собирать еще одного El Monstro )

Moss
22-04-2012 08:30
сообщение удалено автором темы.
Mr_hait
26-04-2012 19:17
сообщение удалено автором темы.
A.GENNADICH
13-06-2012 20:58
Ребяты,не дайте заглохнуть теме.Хоть сам не участвую-читал с большим интересом!
Kachan
01-07-2012 14:21
пересобрал Crosman 2400 PCP Compact
для сравнения габаритов фото с Иж-46:
click for enlarge 1920 X 1543 436.0 Kb picture

Поставил запирающий элемент клапана от docalex (спасибо Алексею за клапана и Сергею - kaper за помощь с пересылом) и более мягкую пружину ударника, взвод стал комфортнее, плато поровнее.

JSB 1,03 г., давление со 150 до 50 атм:
169,170,171,174,175,176,177,178,178,180,182,182,181,178,174,168 попугаев

JSB RS 0,87 г., давление со 150 до 50 атм:
183,186,189,191,194,194,195,197,198,197,194,190,185,177,167 попугаев

ЛЕНЭНЕРГО
01-07-2012 14:40
Молодец Илья! Всё в соответствии с темой. Остальных так же прошу придерживаться правил ПЕРВОГО ПОСТА. Показываем реальные конструкции, никакого постороннего флуда, засоряющего тему. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

Deni-kin
01-07-2012 15:04
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

правил ПЕРВОГО ПОСТА



Напридумывал правил, потёр зачем то - всё равно же все могут почесть...
ЛЕНЭНЕРГО
01-07-2012 15:39
Ещё раз объясняю для особо понятливых Посторонний флуд приводит к неудобочитаемости темы, как к примеру тема Йонаса. Её уже "ниасилить" большинству. Всё рациональное утонуло в перепалках. Поэтому всё лишнее и не относящееся к теме убираю исключительно для удобства чтения. Желающие прочитать удалённое, пусть читают, если им это интересно. На самом деле постов не читают даже на предыдущей странице и продолжают задавать вопросы на которые уже сотни раз отвечали. Твой пост тоже сотру, и свой ответ на него тоже, тк они никому, кроме тебя и меня не интересны... Хочешь поболтать, звони, заходи в гости.

handmake
18-08-2012 16:45
Привет, всем Крысаводам
Вначале лета был установлен редуктор от крикета с расточкой под мой резервуар ф24мм внутренний (резик титан от Дрикса ф28мм) рабочий объём резервуара 60кубиков. Давление с 220 до 110 получил 26 шутов ЖСБ 1,175
Deni-kin
03-10-2012 03:09
сообщение удалено автором темы.
Непушист
03-10-2012 07:45
сообщение удалено автором темы.
Deni-kin
03-10-2012 10:45
сообщение удалено автором темы.
Непушист
03-10-2012 11:14
сообщение удалено автором темы.
Deni-kin
03-10-2012 11:26
сообщение удалено автором темы.
Непушист
03-10-2012 12:09
сообщение удалено автором темы.
Deni-kin
03-10-2012 12:44
сообщение удалено автором темы.
The1st
03-10-2012 15:41
сообщение удалено автором темы.
Непушист
03-10-2012 17:28
сообщение удалено автором темы.
Deni-kin
04-10-2012 03:29
сообщение удалено автором темы.
Видеоролики
Crosman 1377 vs. 1322Benjamin Marauder .25 Review (A Real Hunting Air Rifle)Crosman Factory Video
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Crosman С11
Crosman 1389 BACKPACKER - оригинал из 90-х
Crosman 357-6... легкий рестайлинг
Crosman Nightstalker NS1200 - без понтов, но зато дешево, надежно и практично
Crosman 500x quest или не надо боятся китай.....
Страницы: 1  ... 46  47  48  49   [50]  51  52  53  54  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100