задуваю хатсаном качать легко.....прицел гамо от 6 до 24
кит крюгера обошелся в 5500 насос в 3500 эээээ...
буду переделывать в "обратный" буллпап но без выноса ствола вперед как было раньше на мк.....
mccoyjohn 08-04-2012 21:01
ВОТ ТАК
ЛЕНЭНЕРГО 09-04-2012 23:24
Ну и молодец!
Дерзай дальше! Прицел, конечно избыточен для такого аппарата, но что
имеем, то и имеем...Потом для дальнобойной винтовки применишь, если
всерьёз заразился пневмой. А ко мне тут "Полуконь" мастера Drix попал
случайно. Попытаюсь его до ума довести. Клапан уж больно мудрёный Сергей
замутил, пока никак не разберусь с устройством. Машина-зверь! Томми-ган
отдыхает! Барабан на 40 зарядов, автомат...
Kachan 10-04-2012 05:00
quote: Барабан на 40 зарядов, автомат...
едрить! это вон то над банкой пулек?! круто
crokc 10-04-2012 07:43
Вроде как самозарядка?
Kachan 10-04-2012 10:31
quote: Вроде как самозарядка?
ага, похоже, вон и "газоотводная трубка" сверху
DiMaS 10-04-2012 15:53
ЛЕНЭНЕРГО 10-04-2012 19:18
А чего тут
помогать? Сам определяйся, чего хочешь. Примеров конструкций навалом и в
этой теме тоже. Возьми что-нибудь за образец и действуй! Какой
резик-какой удобнее. Большой-чтобы в тире кучи собирать. Для мелкой
птичьей охоты чем меньше и легче, тем лучше, проще закачивать. На вкус и
цвет всё фломастеры разные...Стволик вроде нормальный, перестволить
всегда успеешь, если не устроит. Сначала почитай соответствующие темы,
чтобы понятно было, что делать.
ЛЕНЭНЕРГО 10-04-2012 19:47
quote:Originally posted by Kachan: ага, похоже, вон и "газоотводная трубка" сверху
То не газоотводная трубка, а газоотводная тяга .
Drix правильно в теме сказал, что это лабораторный образец. Там всё на
скользящих втулках, когда всё чистое, работает нормально, малейшая
грязь-и стоп машина... Когда всё прочистил, подполировал и смазал, вроде
как работает, правда не задувал пока. Ненадёжна перезарядка такая.
Буду, видимо, электрифицировать, чтобы соответствовать НИКу .
mccoyjohn 10-04-2012 19:48
quote: вон и "газоотводная трубка" сверху
ув Ленэнерго! можно поподробнее? с этого момента?
ЛЕНЭНЕРГО 10-04-2012 19:57
Поподробнее
можно. Перезаряд происходит за счёт воздуха, выходящего за пулей. В
модере поршень, потом втулка, потом тяга, что сверху воздействует ходом
назад на досылатель и сцепленный с ним цилиндрик, внутри которого
ударник. Досылатель из заднего положения срывается и досылает пульку из
барабана. Ударник остаётся взведённым, зацепившись за шептало. Всё
автоматически. Клапан хитрый разгруженный, на словах не объяснить. В
теме описан. Нижние фотки стырил оттуда.
Moss 14-04-2012 18:09
ЛЕНЭНЕРГО 14-04-2012 19:05
Поскольку модель
чисто экспериментальная, мастер Drix передал её безвозмездно на
доводку. Трое передо мной рисковать не стали и передали дальше. В плане
инженерной задумки всё более чем правильно и грамотно. Рабочим телом
служит сжатый воздух. Воздуха пока на планете хватает, сжать его не
проблема либо ручным насосом ВД, либо за 50руб у пейнтболистов. Ни
батареек, ни ручного взвода ударника...Причём для перезарядки
используется уже отработавший своё воздух. Вариант самый экономичный из
всех. И как назло, начались работы по реконструкции объекта и приходится
все выходные там пропадать и сегодня и завтра тоже. Пока только
обмозговываю.
домовой2000 14-04-2012 19:35
Moss 15-04-2012 05:18
олег0165 16-04-2012 01:41
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:
как назло, начались работы по реконструкции объекта и приходится все
выходные там пропадать и сегодня и завтра тоже. Пока только обмозговываю
По ходу окончание сборки и настройки крысокарабина мы так и не увидим Новая "игрушка" в фаворе.....
ЛЕНЭНЕРГО 16-04-2012 15:00
У меня такого полусобранного...Застыдили, надо довести до ума...
Ганс.78 16-04-2012 18:50
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: У меня такого полусобранного
У меня 6 единиц крысоподобных, это не считая ёжиков и т.п.... Блин, когда хоть одну доведу до ума?!?!
Moss 17-04-2012 12:27
А я в раздумьях,какую брать коробку и резик?
crokc 21-04-2012 16:22
quote:Originally posted by Moss: А я в раздумьях,какую брать коробку и резик?
А что тут думать? Та что под магаз и есть в наличии ) Ну и резик гарантированно прошел гидротест. Вот и все критерии ))