Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 45  46  47  48   [49]  50  51  52  53  ...  74 
mccoyjohn
08-04-2012 20:51
задуваю хатсаном качать легко.....прицел гамо от 6 до 24

кит крюгера обошелся в 5500 насос в 3500 эээээ...

буду переделывать в "обратный" буллпап но без выноса ствола вперед как было раньше на мк.....

mccoyjohn
08-04-2012 21:01
ВОТ ТАК
ЛЕНЭНЕРГО
09-04-2012 23:24
Ну и молодец! Дерзай дальше! Прицел, конечно избыточен для такого аппарата, но что имеем, то и имеем...Потом для дальнобойной винтовки применишь, если всерьёз заразился пневмой. А ко мне тут "Полуконь" мастера Drix попал случайно. Попытаюсь его до ума довести. Клапан уж больно мудрёный Сергей замутил, пока никак не разберусь с устройством. Машина-зверь! Томми-ган отдыхает! Барабан на 40 зарядов, автомат...

click for enlarge 1920 X 1440 304,7 Kb picture

Kachan
10-04-2012 05:00
quote:
Барабан на 40 зарядов, автомат...

едрить!
это вон то над банкой пулек?! круто
crokc
10-04-2012 07:43
Вроде как самозарядка?
Kachan
10-04-2012 10:31
quote:
Вроде как самозарядка?

ага, похоже, вон и "газоотводная трубка" сверху
DiMaS
10-04-2012 15:53
сообщение удалено автором темы.
ЛЕНЭНЕРГО
10-04-2012 19:18
А чего тут помогать? Сам определяйся, чего хочешь. Примеров конструкций навалом и в этой теме тоже. Возьми что-нибудь за образец и действуй! Какой резик-какой удобнее. Большой-чтобы в тире кучи собирать. Для мелкой птичьей охоты чем меньше и легче, тем лучше, проще закачивать. На вкус и цвет всё фломастеры разные...Стволик вроде нормальный, перестволить всегда успеешь, если не устроит. Сначала почитай соответствующие темы, чтобы понятно было, что делать.

ЛЕНЭНЕРГО
10-04-2012 19:47
quote:
Originally posted by Kachan:

ага, похоже, вон и "газоотводная трубка" сверху



То не газоотводная трубка, а газоотводная тяга . Drix правильно в теме сказал, что это лабораторный образец. Там всё на скользящих втулках, когда всё чистое, работает нормально, малейшая грязь-и стоп машина... Когда всё прочистил, подполировал и смазал, вроде как работает, правда не задувал пока. Ненадёжна перезарядка такая. Буду, видимо, электрифицировать, чтобы соответствовать НИКу .
800 x 600
800 x 600
mccoyjohn
10-04-2012 19:48
quote:
вон и "газоотводная трубка" сверху

ув Ленэнерго! можно поподробнее? с этого момента?

ЛЕНЭНЕРГО
10-04-2012 19:57
Поподробнее можно. Перезаряд происходит за счёт воздуха, выходящего за пулей. В модере поршень, потом втулка, потом тяга, что сверху воздействует ходом назад на досылатель и сцепленный с ним цилиндрик, внутри которого ударник. Досылатель из заднего положения срывается и досылает пульку из барабана. Ударник остаётся взведённым, зацепившись за шептало. Всё автоматически. Клапан хитрый разгруженный, на словах не объяснить. В теме http://forum.guns.ru/forummessage/30/692389-9.html описан. Нижние фотки стырил оттуда.

Moss
14-04-2012 18:09
сообщение удалено автором темы.
ЛЕНЭНЕРГО
14-04-2012 19:05
Поскольку модель чисто экспериментальная, мастер Drix передал её безвозмездно на доводку. Трое передо мной рисковать не стали и передали дальше. В плане инженерной задумки всё более чем правильно и грамотно. Рабочим телом служит сжатый воздух. Воздуха пока на планете хватает, сжать его не проблема либо ручным насосом ВД, либо за 50руб у пейнтболистов. Ни батареек, ни ручного взвода ударника...Причём для перезарядки используется уже отработавший своё воздух. Вариант самый экономичный из всех. И как назло, начались работы по реконструкции объекта и приходится все выходные там пропадать и сегодня и завтра тоже. Пока только обмозговываю.

домовой2000
14-04-2012 19:35
сообщение удалено автором темы.
Moss
15-04-2012 05:18
сообщение удалено автором темы.
олег0165
16-04-2012 01:41
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

как назло, начались работы по реконструкции объекта и приходится все выходные там пропадать и сегодня и завтра тоже. Пока только обмозговываю


По ходу окончание сборки и настройки крысокарабина мы так и не увидим Новая "игрушка" в фаворе.....
ЛЕНЭНЕРГО
16-04-2012 15:00
У меня такого полусобранного...Застыдили, надо довести до ума...
Ганс.78
16-04-2012 18:50
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

У меня такого полусобранного



У меня 6 единиц крысоподобных, это не считая ёжиков и т.п.... Блин, когда хоть одну доведу до ума?!?!
Moss
17-04-2012 12:27
А я в раздумьях,какую брать коробку и резик?
crokc
21-04-2012 16:22
quote:
Originally posted by Moss:

А я в раздумьях,какую брать коробку и резик?





А что тут думать?
Та что под магаз и есть в наличии )
Ну и резик гарантированно прошел гидротест.
Вот и все критерии ))
Видеоролики
Пневматический пистолет Crosman TT + РазборкаОбзор на пневматическую винтовку Crosman 1077BB Rifle Review: Crosman M417
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доделал свой бластер
Регулируемый спуск на Кроссман-2100
А кто еще про Кр-1760?
Пневматический мультинасос - Crosman M4-177
Crosman 2250B, микрообзор.
Страницы: 1  ... 45  46  47  48   [49]  50  51  52  53  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100