я пружину на орех сделал значительно короче и шпенек под винтик крышки, который под СК - прилось маленько сверху попилить
олег0165 11-03-2012 20:16
quote:Originally posted by Kachan: поменял желтяшку (СК) на белую блестяшку
Молодец. белое оно не так в глаза бросается а приглядишся-нарядно.
quote:Originally posted by Kachan: ножик для антуражности
А я подумал-штык-нож. В атаку собрался З.Ы. Всё завидую твоему прикладу.......
Kachan 11-03-2012 20:31
quote: Молодец. белое оно не так в глаза бросается а приглядишся-нарядно.
спасибо
quote: А я подумал-штык-нож. В атаку собрался
по размеру - подходит
quote: З.Ы. Всё завидую твоему прикладу.......
рано
или поздно - появятся затыльники, тогда глядишь - тебе по размеру
подойдет. Опять же - пробку-переходник можно сделать длиннее
домовой2000 11-03-2012 20:35
Илья ЛАТУНИЯ ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕНЭНЕРГО 11-03-2012 20:56
У настоящих ПОЦАНОВ все монохромное. Платина-серебро-хром-никель-воронёная сталь!
домовой2000 11-03-2012 21:05
ЭТО Враки!!! Нас не Проведёшь!!! Латунь Рулит По любому!!!
олег0165 12-03-2012 13:45
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: ЛЕНЭНЕРГО
quote:Originally posted by Kachan: Kachan
Померяйте,ну померяйте усилие срабатывания на СК у СМ Боливара Ну померяйте
Kachan 12-03-2012 16:50
quote: Померяйте,ну померяйте усилие срабатывания на СК у СМ Боливара Ну померяйте
у меня пока нет - продал с 1377, жду пока приедет на 2250
ЛЕНЭНЕРГО 12-03-2012 22:40
Спуск лёгкий, но
измерять электронным безменом, пока аппарат не собран и не притёрлись
все трущиеся части, смысла не вижу. Он ещё и настраивается двумя
винтиками в СК в широких пределах.
олег0165 26-03-2012 20:20
Как с продолжением то? Ждём же!
ЛЕНЭНЕРГО 28-03-2012 01:12
Продолжение
будет. Специально выложил незаконченную работу, чтобы было неприлично не
довести до конца и забросить, как многое другое. Голова, как всегда
опережает руки. Уже хочется другую конструкцию. Побывал тут недавно на
семинаре у Дрикса, воспользовался его любезностью и выяснил кое-какие
интересные особенности его "Коней". Главное, что меня интересовало,
удобство и прикладистость. Оказалось очень даже удобная конструкция.
Продумываю, как сделать по-своему, сообразуясь со своими возможностями.
олег0165 28-03-2012 01:57
Посмотрев фотки ещо раз убедился что булпапы это "не моё" Ждёмс продолжения
ЛЕНЭНЕРГО 28-03-2012 05:29
Я тоже очень
сомневался, оказалось, "моё", только чуть по-другому, полубулпап. Всё же
глаз и ухо слишком близко от казны, хотя прикладка весьма удобна.
Kachan 30-03-2012 05:40
quote: Всё же глаз и ухо слишком близко от казны
ну его нафиг - боязно как-то
ЛЕНЭНЕРГО 30-03-2012 07:39
Должна быть надёжная блокировка выстрела с незакрытым досылателем, тогда нормально. ТБ однако!
The1st 30-03-2012 13:00
Как это сделано например в Беньке.
Только никто этим особо не заморачивается из производителей
Moss 02-04-2012 09:26
на 2240 коробки кто-нибудь делает?
Jur1112 02-04-2012 09:37
бери любую от 1377, подойдет.
Moss 02-04-2012 10:17
А многозарядные коробки бывают??
Kachan 02-04-2012 10:43
quote: А многозарядные коробки бывают??
фотки на предыдущей странице смотрел ?
ЛЕНЭНЕРГО у тебя скорость с УСМ от bbd не упала? мне пришлось на несколько миллиметров ручку сдвигать назад