Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 38  39  40  41   [42]  43  44  45  46  ...  74 
олег0165
14-02-2012 11:39
Померяй пожалуста предельные расстояния от затыльника до переднего среза приклада в выдвинутом и сложенном состоянии. Можно до среза пробки. Пара мм. туда-сюда не кардинальна
Kachan
14-02-2012 18:25
quote:
Померяй пожалуста предельные расстояния от затыльника до переднего среза приклада в выдвинутом и сложенном состоянии. Можно до среза пробки

до среза пробки, в сложенном - 20,5 см, в разложенном 26 см. Ну и плюс пробка, в зависимости от ее конструкции
олег0165
14-02-2012 19:43
Чуть коротковато 29 или хоть 28 бы. Если решу заказывать придётся думать о затыльнике. А там форма не стандартная особенно в низу. Верх(полукруг) то ещо можно подогнать а низ прямоугольный..... Что то колхозить придётся. 3см. одной пробкой не нагониш. Нет в мире счастья
Kachan
14-02-2012 20:07
quote:
Originally posted by олег0165:
Чуть коротковато

оно, наверное, по правильному, надо бы до спуска померять, ручка то значительно более впереди стоит. Мне, например, вроде как и 20 нормально получается

олег0165
14-02-2012 21:08
Так я броде отложыл от пробки 26см. палочкой да и упёр в плечо. Показалось коротковато. Кисть руки что рукоятку держыт выворачивается. Стал двигать пока удобно не стало намерял 29-30. От этого и танцевал.
Так то прикладец симпопный
Парфён Рогожин
15-02-2012 01:48
Ребят,в связи с неимоверными трудностями современного коробкостроительства,(я думаю ,многие меня поняли),пришла идея о " Бескоробочной" крысе. Взять достаточно толстый бланк,в нём выборку радиусную под резервуар,выборки для пулеприёмника и досылателя,раздельный взвод.
Делал так кто-нибудь?
домовой2000
15-02-2012 01:56
Чертёж Срочно в студию!!!!
Парфён Рогожин
15-02-2012 02:05
Миш,в 2 ночи? Да просто всё.Бланк с выборкой под крысотрубу лежит прямо на ней,дальше всё просто-же.
олег0165
15-02-2012 02:08
quote:
Originally posted by Парфён Рогожин:

Делал так кто-нибудь?


Не слышал подобного. Но придётся нарезы снимать под досылателем.Пожалуй даже рассверливать
Крепить как? Хомутами? Выборку как по всей длине? Нет. Проще коробку(хоть родную) достать
Парфён Рогожин
15-02-2012 02:14
Крепить можно как родную коробку,в тех-же местах.Если резик с экцентриком,длина выборки равна длине крысоручки.
Kachan
15-02-2012 05:36
quote:
Делал так кто-нибудь?

вот
фото не мое, кто делал - не помню:
click for enlarge 633 X 600 62,2 Kb picture

установка через проставку позволяет обойтись без геморроя с радиусной выборкой снизу

Парфён Рогожин
15-02-2012 08:58
блин,ничто не ново под луной!)))
Kachan
15-02-2012 16:27
quote:
блин,ничто не ново под луной!)))

это точно
даже вот такое:

click for enlarge 640 X 480 140,9 Kb picture
alexbg
15-02-2012 17:27
Или так :
click for enlarge 500 X 483 93,2 Kb picture

домовой2000
15-02-2012 17:33
Двустволочка !!!!! Весчь!!!!!!!!!!!!!
docalex_rpt
15-02-2012 18:40
Точно в приют... Адрес не скажу, а называется (или назывался) Белая Дача .
Вирус
15-02-2012 19:02
quote:
Originally posted by домовой2000:

Двустволочка !!!!! Весчь!!!!!!!!!!!



Михаил, еще не запилил себе такую? ))
олег0165
15-02-2012 19:45
Лучше на щочки рукоятки гляньте Простенько и со вкусом! А главное НА ОБЕ РУКИ У-Д-О-Б-Н-О!
Вам бы всё двустволка-двустволка. Да хоть "вулкан" шестиствольный
bbd
16-02-2012 10:04
А в чем состоят проблемы с " коробкостроением" ? )
Kachan
16-02-2012 11:29
quote:
А в чем состоят проблемы с " коробкостроением" ? )

нужны коробки под стандартный ствол и марадеровский магазин
А таких дефицит, однако - в одном месте совсем как-то глухо, полгода резины и мастер в больничке, в другом - тоже уже полгода делают 10 коробочек и конец не виден, в третьем - появляются по 2-3 штуки раз в квартал. И все
Видеоролики
Pumpmaster Classic Review 1377 - Entry Level ExcellenceGamo Big Cat 1200 & Crosman 66 Power MasterCrosman M4-177: Installing and Adjusting the Sights
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Crosman MARK II Target
Кросмэн-1077 буллпап
Crosman МК 177
Есть кросман... еще немного и готов:)
Crosman 2177 буллпап
Страницы: 1  ... 38  39  40  41   [42]  43  44  45  46  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100