Померяй пожалуста
предельные расстояния от затыльника до переднего среза приклада в
выдвинутом и сложенном состоянии. Можно до среза пробки. Пара мм.
туда-сюда не кардинальна
Kachan 14-02-2012 18:25
quote: Померяй
пожалуста предельные расстояния от затыльника до переднего среза
приклада в выдвинутом и сложенном состоянии. Можно до среза пробки
до среза пробки, в сложенном - 20,5 см, в разложенном 26 см. Ну и плюс пробка, в зависимости от ее конструкции
олег0165 14-02-2012 19:43
Чуть коротковато
29 или хоть 28 бы. Если решу заказывать придётся думать о затыльнике. А
там форма не стандартная особенно в низу. Верх(полукруг) то ещо можно
подогнать а низ прямоугольный..... Что то колхозить придётся. 3см. одной
пробкой не нагониш. Нет в мире счастья
Kachan 14-02-2012 20:07
quote:Originally posted by олег0165: Чуть коротковато
оно,
наверное, по правильному, надо бы до спуска померять, ручка то
значительно более впереди стоит. Мне, например, вроде как и 20 нормально
получается
олег0165 14-02-2012 21:08
Так я броде
отложыл от пробки 26см. палочкой да и упёр в плечо. Показалось
коротковато. Кисть руки что рукоятку держыт выворачивается. Стал двигать
пока удобно не стало намерял 29-30. От этого и танцевал. Так то прикладец симпопный
Парфён Рогожин 15-02-2012 01:48
Ребят,в
связи с неимоверными трудностями современного коробкостроительства,(я
думаю ,многие меня поняли),пришла идея о " Бескоробочной" крысе. Взять
достаточно толстый бланк,в нём выборку радиусную под резервуар,выборки
для пулеприёмника и досылателя,раздельный взвод. Делал так кто-нибудь?
домовой2000 15-02-2012 01:56
Чертёж Срочно в студию!!!!
Парфён Рогожин 15-02-2012 02:05
Миш,в 2 ночи? Да просто всё.Бланк с выборкой под крысотрубу лежит прямо на ней,дальше всё просто-же.
олег0165 15-02-2012 02:08
quote:Originally posted by Парфён Рогожин: Делал так кто-нибудь?
Не слышал подобного. Но придётся нарезы снимать под досылателем.Пожалуй даже рассверливать Крепить как? Хомутами? Выборку как по всей длине? Нет. Проще коробку(хоть родную) достать
Парфён Рогожин 15-02-2012 02:14
Крепить можно как родную коробку,в тех-же местах.Если резик с экцентриком,длина выборки равна длине крысоручки.
Kachan 15-02-2012 05:36
quote: Делал так кто-нибудь?
вот фото не мое, кто делал - не помню:
установка через проставку позволяет обойтись без геморроя с радиусной выборкой снизу
Парфён Рогожин 15-02-2012 08:58
блин,ничто не ново под луной!)))
Kachan 15-02-2012 16:27
quote: блин,ничто не ново под луной!)))
это точно даже вот такое:
alexbg 15-02-2012 17:27
Или так :
домовой2000 15-02-2012 17:33
Двустволочка !!!!! Весчь!!!!!!!!!!!!!
docalex_rpt 15-02-2012 18:40
Точно в приют... Адрес не скажу, а называется (или назывался) Белая Дача .
Вирус 15-02-2012 19:02
quote:Originally posted by домовой2000: Двустволочка !!!!! Весчь!!!!!!!!!!!
Михаил, еще не запилил себе такую? ))
олег0165 15-02-2012 19:45
Лучше на щочки рукоятки гляньте Простенько и со вкусом! А главное НА ОБЕ РУКИ У-Д-О-Б-Н-О! Вам бы всё двустволка-двустволка. Да хоть "вулкан" шестиствольный
bbd 16-02-2012 10:04
А в чем состоят проблемы с " коробкостроением" ? )
Kachan 16-02-2012 11:29
quote: А в чем состоят проблемы с " коробкостроением" ? )
нужны коробки под стандартный ствол и марадеровский магазин А таких дефицит, однако
- в одном месте совсем как-то глухо, полгода резины и мастер в
больничке, в другом - тоже уже полгода делают 10 коробочек и конец не
виден, в третьем - появляются по 2-3 штуки раз в квартал. И все