Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 37  38  39  40   [41]  42  43  44  45  ...  74 
Kachan
12-02-2012 12:16
собрал вчерась детский 2240 на втором ките от IrB:
click for enlarge 1240 X 667 222,1 Kb picture

аппарат еще не закончен - жду пока Ник Грек наконец-то отправит мне уже по сути готовую восьмерку, на нее цепану планку-вивер снизу под трубой, и вместо цевья поставлю тактическую ручку

c 2000 псей полуграммом 170-200-170 - 32 выстрела, можно считать - 3 магазина, плато 190-200-190 - 18 выстрелов

это на коротком стволике от 1377 и обычном кислотном клапане - даже иглу в клапане не убирал, т.е. есть возможность выкрутить резик и стрелять на баллончиках
ну а дырка в трубе позволяет вкрутить баллончик-переходник, и прицепить мамбой пейнтбольный баллон

домовой2000
12-02-2012 12:32
Молодец Илья !!!! Классно Собрал!!!! Кроссман по Любому Рулит!!!!!!!!!!!!!

ЛЕНЭНЕРГО
12-02-2012 15:41
mccoyjohn! Последние фото немногое прояснили. С трудом угадывается доп. баллон на капилляре, входящем в накопитель сзади. А ударник там как будет помещаться? Объясни хоть чего-нибудь, только в приличных словах...
олег0165
12-02-2012 16:42
Откуда такие интересные прикладики? С нижним более-менее понятно. А верхний?
mccoyjohn
12-02-2012 17:20
quote:
Объясни хоть чего-нибудь, только в приличных словах...


ну идея такова : хрень эта - зарядное устройство (обрезок трубы от 1377)

1)прикручиваем к нему "балон"
2) поворачиваем горловину на нем тем самым открывая его и начинаем заряжать (примерно 50-6о качков ) (но это тока пока....) ибо пока тока есть эта труба.....(обрезок) (поршень тоже стандартный ) (ибо это пока тока эксперимент)

зарядили .......
3)поворачиваем горловину "балона" (закрываем его)

4)отсоединяем "балон" от зарадного устройства
5)прикручиваем его на резьбу в накопителе (в разработке) или на такой-же каприляр с насадкой торчащий из передней части накопителя
6)опять открываем и вуаля воздух идет в накопитель нашего "рабочего " крыса...

Kachan
12-02-2012 17:50
quote:
С нижним более-менее понятно. А верхний?

верхний оттуда же
плюс в том, что он цельнометаллический (ляминь), но легкий, качество отличное - прям доставило
приклад раздвижной, имеет каналы для подвода ВВД в задницу девайса (ну, мне это без надобности ). Мягкая щека.
ЛЕНЭНЕРГО
12-02-2012 17:54
Илья! Пост, в котором я тебя осудил ганза съела, похвалю попозже, выключаюсь, комп переделываю.
олег0165
12-02-2012 18:47
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
С нижним более-менее понятно. А верхний?
--------------------------------------------------------------------------------


верхний оттуда же
плюс в том, что он цельнометаллический (ляминь), но легкий, качество отличное - прям доставило
приклад раздвижной, имеет каналы для подвода ВВД в задницу девайса (ну, мне это без надобности ). Мягкая щека.
#912


Кинь ссылку

Kachan
12-02-2012 18:48
quote:
похвалю попозже, выключаюсь, комп переделываю.

буду ждать, Петрович!

quote:
Кинь ссылку

вот
http://pbup.ru/socom-buttstock-for-tippmann-reg-98-reg.html

олег0165
12-02-2012 19:23
quote:
Originally posted by Kachan:

вот


Будь ласка(не силён в импортных языках )сделай крупное фото приклада и отдельно узла стыкавки с оружыем.
Глянулся он мне. Хочу на карабин такой.
Да и накладки на рукоятке мародёрапистолета по качеству пластика сходны с другими(2300 1377 2240)?
Kachan
12-02-2012 19:47
quote:
сделай крупное фото приклада и отдельно узла стыкавки с оружыем

ок, сфотаю

quote:
Да и накладки на рукоятке мародёрапистолета по качеству пластика сходны с другими(2300 1377 2240)?

пластик такой же, кмк. форма другая - более дутая, эргономичная
олег0165
12-02-2012 20:46
О как! Может и накладки делать не придётся
Жду фоток. Накидай побольше. Особо тот край что к оружыю крепится.
ЛЕНЭНЕРГО
12-02-2012 21:31
Дивайс нормальный получился, можно конечно с БК заморочиться, чтобы плато расширить, но для карошлёпа вполне хватит, а популять-мамба с колбой. На Крысоручку накладки другие просятся, либо в стиле милитари, либо чёрные Гелькберри. Зачёт! Главный недостаток-латуни мало!
олег0165
12-02-2012 21:55
У Гекльберри вроде "однорукие"(типа спорт) с таким прикладом не в тему. Если бы прикладец регулировался не только по длине но и щека бы подымалась да затыльник регулировался.....
Лучше "милитари". Знать бы только что это означает
Ну а "золотишко" дело нажывное
Kachan
12-02-2012 22:03
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Главный недостаток-латуни мало!



наоборот - собираюсь поменять латунный СК и предохранитель на нержавейку просто нету таких сейчас под рукой
поставил, кстати, ручку. Пока нет восьмерки - с помощью подсобных приспособлений, но держится намертво

click for enlarge 1024 X 768 164,9 Kb picture
click for enlarge 1278 X 520 149,2 Kb picture

quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

можно конечно с БК заморочиться



чего бы посоветовал из несложного-наколенного? сильно заморачиваться не хочется - девайс собран больше из интереса и для развлекухи, для серьезных задач - есть другие аппараты

сейчас перепуск под углом сделан, грибок клапана зализан, шток заужен, лишняя резьба отпилена - все простое и стандартное сделано для СО2, пружинку в клапан поставил чуть-чуть жестче родной

ЛЕНЭНЕРГО
12-02-2012 22:24
На счёт латуни, ты сам понял, я прикалывался над некоторыми фанатами. Плато можно расширить за счёт рассверливания отверстия для иглы до 2,3мм, обрезания оной, жёсткой пружины БК и соответственно более жёсткой пружины ударника. А оно надо? И так достаточно. Тугой взвод ради нескольких лишних пуков, по моему ни к чему. Для карошлёпа и скорости и количества пуков хватит. Для плинка-баллон. Возможность на кислоту перейти летом не лишняя. Так что, я бы кишки не трогал. Антураж пристойный. Накладки бы оригинально-милитаристские какие-нибудь придумать. Тогда было бы совсем! (подправил)

олег0165
12-02-2012 22:38
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Плато можно расширить за счёт рассверливания иглы до 2,3мм,


Что за игла?
quote:
Originally posted by Kachan:

Kachan


Фотки.Фотки.Фотки Топая ножками

Kachan
13-02-2012 17:52
quote:
Фотки.Фотки.Фотки Топая ножками

да вот, вот, разбинтовал
отверстия с резьбой какбэ намекают на затыльник, но в продаже пока таких не встречал:
click for enlarge 1024 X 768 185,7 Kb picture

очень удобно добивать поверженных вражин или делать отбивнушки
click for enlarge 1024 X 768 164,0 Kb picture

кнопка раздвижки:
click for enlarge 1024 X 768 238,5 Kb picture

разложен:
click for enlarge 1024 X 768 325,5 Kb picture

собственно, присоединительное место:
click for enlarge 1024 X 768 196,1 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 158,9 Kb picture

ответное место на самодельной пробке:
click for enlarge 1024 X 768 166,9 Kb picture

забинтовал
click for enlarge 1615 X 558 225,4 Kb picture

олег0165
14-02-2012 12:18
А что там за белое в проточке на 3 и 4 фотке с конца и как покрытие? Анокс или краска?
Kachan
14-02-2012 12:33
quote:
А что там за белое в проточке на 3 и 4 фотке с конца и как покрытие? Анокс или краска?

белое - силиконовая резинка, типа уплотнение, на случай если через дырки на 3 и 4 фотках подавать ВВД
надо, кстати, ее снять
матовое покрытие - похоже на порошковую окраску, стойкое, поцарапать непросто. В пробку приклад входит с усилием, однако - следов этого на прикладе не видать
блестящая внутренняя труба - анокс
Видеоролики
Benjamin Marauder .25 Review (A Real Hunting Air Rifle)Ремонт и обслуживание пневматического пистолета Кросман crosman 1377Crosman Factory Video
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Гляньте что в пиндосии из Крыса делают
Кросман 1760-PCP двухтрубный.
Crosman1600 - старый шаромёт
Микропроект под Кросман 1760 /СО2 (120х10Дж)
Приют Крысовода
Страницы: 1  ... 37  38  39  40   [41]  42  43  44  45  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100