Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рейтинг оптики для ППП магнум класса

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 35  36  37  38   [39]  40  41  42  43  ...  74 
олег0165
29-01-2012 13:25
Вот тоже задумываюсь о подобных прикладах. Только кажется что упора под щоку не хватает.
Если всё выгорит то буду делать что то "скелетное" дерево только на накладках рукоятки и упоре под щоку.
Резервуар длинный лежачий под всей длиной ствола. Но не такая бочка как обычно у нас делают а тонкий.
Ствол вывешенный.
Может у кого есть прикидки по прикладу?Смотрел сегодня а-ля от М16.
А вообще как их обычно "сращивают"? Через заднюю пробку? А поджым пружыны ударника как?
Щеку хотелось бы регулируемую.
Kachan
29-01-2012 13:30
quote:
А вообще как их обычно "сращивают"? Через заднюю пробку? А поджым пружыны ударника как?
Щеку хотелось бы регулируемую.


у меня так

click for enlarge 1024 X 768 202,6 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 244,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 174,6 Kb picture

docalex_rpt
29-01-2012 14:20
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

До воплощения мечты осталось немного...
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005654/5654433.jpg][/URL]

К этому сразу надо (что ?)..., а во, шасси от газонокосилки .

Gaydamak
29-01-2012 14:59
И дистанционку с телекамерой!
Jur1112
29-01-2012 15:30
quote:
а откуда трубчатый досылатель? кто делал не подскажешь?

http://forum.guns.ru/forummessage/25/899695-0.html
но качество не блещет, требует доработки. рукоятка взвода у обоих заказанных мной крепилась не перпендикулярно оси досылателя. клинит при взводе.
ЛЕНЭНЕРГО
29-01-2012 15:35
quote:
К этому сразу надо (что ?)..., а во, шасси от газонокосилки .

Чего мелочиться? Башню скинуть-и все дела!
150 x 131
Kachan
29-01-2012 15:37
quote:
Originally posted by Jur1112:

но качество не блещет, требует доработки. рукоятка взвода у обоих заказанных мной крепилась не перпендикулярно оси досылателя. клинит при взводе.




непонятно, почему нельзя сразу нормально сделать:

click for enlarge 459 X 344 82,0 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 101,5 Kb picture
click for enlarge 501 X 402 50,4 Kb picture

Jur1112
29-01-2012 15:39
ну он вроде для 60-ки делает, а для крысы до кучи ( но всё равно. хотя м.б. это мне не повезло и остальные ровно сделаны.
п.с. а эти откуда? где еще их можно заказать?

Kachan
29-01-2012 16:09
quote:
п.с. а эти откуда? где еще их можно заказать?

эти иностранные
у нас вроде никто так производство и не освоил, даже на уровне полузаготовок, скажем избыточной длины и без дырки - чтобы самому по месту можно было подогнать.
Jur1112
29-01-2012 16:29
quote:
Originally posted by Kachan:

избыточной длины и без дырки



эти как раз избыточной толщины (длинна оптимальна, юбка за перепуск на ~1мм) и без дырки) по месту подгоняешь и вуаля.
mccoyjohn
29-01-2012 21:25
Наконец-то закончил взвод.....
click for enlarge 1600 X 1200 210,6 Kb picture
домовой2000
29-01-2012 23:35
Простите а что это за пест такой?
Jur1112
29-01-2012 23:43
1377 с развернутой трубой (можно как приклад использовать) уже мелькал такой)
ЛЕНЭНЕРГО
29-01-2012 23:44
Здарова, mccoyjohn! Я тебя не сразу и признал, с таким носом! Тока по пушке. А хде коробка металлическая? Обещал же поменять...А на взвод надо поприличнее пуговку примастрычить. Сейчас латуний модно везде пихать. Вон, погляди, как домовой2000 развлекается! Пошарь по всяким тумбочкам-сервантам, в прихожей глянь! Там ручек полно латунных! На ящиках! Приспособь, порадуй Мишу! Дизайн и антураж-дело не последнее...

ЛЕНЭНЕРГО
30-01-2012 01:24
quote:
Наконец-то закончил взвод.....

КрысоАП закончить невозможно, его можно только прекратить. Он до нас появился в Америке, и после нас останется. Всегда найдётся чего подкрутить, подпилить и заменить на латуний...
домовой2000
30-01-2012 02:23
ЛАТУНЬ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZZton
30-01-2012 03:41
quote:
Originally posted by олег0165:

Может у кого есть прикидки по прикладу



вот стоит у меня и на ПЦП и на МК:
click for enlarge 1920 X 1440 397,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 389,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 439,2 Kb picture
олег0165
30-01-2012 11:50
Видел этот вариант. Но мне хочется стацыонарный. Что бы как продолжение трубы смотрелся. На него и щеку присобачить можно регулируемую.
Видится машынка не складной а "скелетной" конструёвины.
олег0165
30-01-2012 11:52
quote:
Originally posted by Kachan:

у меня так


Обьясни поподробней лучше с фотками. Что то туплю туплю понять не могу.
Kachan
30-01-2012 18:35
quote:
Обьясни поподробней лучше с фотками. Что то туплю туплю понять не могу.

берем приклад, вставляем в пробку-переходник, фиксируем винтиками

click for enlarge 1920 X 625 207,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 265 73,9 Kb picture

click for enlarge 1024 X 768 180,9 Kb picture click for enlarge 1023 X 682 37,6 Kb picture

для регулировки поджима - приклад надоть вытащить
две крысиные пробки и марадеровская - мои, а пробка на кислотнике справа - образец, с которого я слямзил конструктив

Видеоролики
Винтовка Crosman Nitro VenomPumpmaster Classic Review 1377 - Entry Level ExcellenceРазборка и сборка пневматического пистолета Crosman C-11
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пневматический мультинасос - Crosman M4-177
CROSMAN 2100B-новый облик
Crosman С11
Новый пистолетик от Кросмана - С41
Мой крыс 2300т PCP со складным прикладом
Страницы: 1  ... 35  36  37  38   [39]  40  41  42  43  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100