Вот тоже задумываюсь о подобных прикладах. Только кажется что упора под щоку не хватает. Если всё выгорит то буду делать что то "скелетное" дерево только на накладках рукоятки и упоре под щоку. Резервуар длинный лежачий под всей длиной ствола. Но не такая бочка как обычно у нас делают а тонкий. Ствол вывешенный. Может у кого есть прикидки по прикладу?Смотрел сегодня а-ля от М16. А вообще как их обычно "сращивают"? Через заднюю пробку? А поджым пружыны ударника как? Щеку хотелось бы регулируемую.
Kachan 29-01-2012 13:30
quote: А вообще как их обычно "сращивают"? Через заднюю пробку? А поджым пружыны ударника как? Щеку хотелось бы регулируемую.
у меня так
docalex_rpt 29-01-2012 14:20
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: До воплощения мечты осталось немного... [URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005654/5654433.jpg][/URL]
К этому сразу надо (что ?)..., а во, шасси от газонокосилки .
Gaydamak 29-01-2012 14:59
И дистанционку с телекамерой!
Jur1112 29-01-2012 15:30
quote: а откуда трубчатый досылатель? кто делал не подскажешь?
но
качество не блещет, требует доработки. рукоятка взвода у обоих
заказанных мной крепилась не перпендикулярно оси досылателя. клинит при
взводе.
ЛЕНЭНЕРГО 29-01-2012 15:35
quote: К этому сразу надо (что ?)..., а во, шасси от газонокосилки .
Чего мелочиться? Башню скинуть-и все дела!
Kachan 29-01-2012 15:37
quote:Originally posted by Jur1112: но
качество не блещет, требует доработки. рукоятка взвода у обоих
заказанных мной крепилась не перпендикулярно оси досылателя. клинит при
взводе.
непонятно, почему нельзя сразу нормально сделать:
Jur1112 29-01-2012 15:39
ну он вроде для 60-ки делает, а для крысы до кучи ( но всё равно. хотя м.б. это мне не повезло и остальные ровно сделаны. п.с. а эти откуда? где еще их можно заказать?
Kachan 29-01-2012 16:09
quote: п.с. а эти откуда? где еще их можно заказать?
эти иностранные у
нас вроде никто так производство и не освоил, даже на уровне
полузаготовок, скажем избыточной длины и без дырки - чтобы самому по
месту можно было подогнать.
Jur1112 29-01-2012 16:29
quote:Originally posted by Kachan: избыточной длины и без дырки
эти как раз избыточной толщины (длинна оптимальна, юбка за перепуск на ~1мм) и без дырки) по месту подгоняешь и вуаля.
mccoyjohn 29-01-2012 21:25
Наконец-то закончил взвод.....
домовой2000 29-01-2012 23:35
Простите а что это за пест такой?
Jur1112 29-01-2012 23:43
1377 с развернутой трубой (можно как приклад использовать) уже мелькал такой)
ЛЕНЭНЕРГО 29-01-2012 23:44
Здарова,
mccoyjohn! Я тебя не сразу и признал, с таким носом! Тока по пушке. А
хде коробка металлическая? Обещал же поменять...А на взвод надо
поприличнее пуговку примастрычить. Сейчас латуний модно везде пихать.
Вон, погляди, как домовой2000 развлекается! Пошарь по всяким
тумбочкам-сервантам, в прихожей глянь! Там ручек полно латунных! На
ящиках! Приспособь, порадуй Мишу! Дизайн и антураж-дело не последнее...
ЛЕНЭНЕРГО 30-01-2012 01:24
quote: Наконец-то закончил взвод.....
КрысоАП
закончить невозможно, его можно только прекратить. Он до нас появился в
Америке, и после нас останется. Всегда найдётся чего подкрутить,
подпилить и заменить на латуний...
quote:Originally posted by олег0165: Может у кого есть прикидки по прикладу
вот стоит у меня и на ПЦП и на МК:
олег0165 30-01-2012 11:50
Видел этот
вариант. Но мне хочется стацыонарный. Что бы как продолжение трубы
смотрелся. На него и щеку присобачить можно регулируемую. Видится машынка не складной а "скелетной" конструёвины.
олег0165 30-01-2012 11:52
quote:Originally posted by Kachan: у меня так
Обьясни поподробней лучше с фотками. Что то туплю туплю понять не могу.
Kachan 30-01-2012 18:35
quote: Обьясни поподробней лучше с фотками. Что то туплю туплю понять не могу.
берем приклад, вставляем в пробку-переходник, фиксируем винтиками
для регулировки поджима - приклад надоть вытащить две крысиные пробки и марадеровская - мои, а пробка на кислотнике справа - образец, с которого я слямзил конструктив