Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

1377 РСР от Yrka

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 36  37  38  39   [40]  41  42  43  44  ...  74 
ЛЕНЭНЕРГО
30-01-2012 18:42
quote:
Originally posted by ZZton:

вот стоит у меня и на ПЦП и на МК:



Для меня интересно. Можно поподробнее, насколько такой выдвижной прикладик удобен в эксплуатации и как происходит фиксация в выдвинутом положении? По фото не очень понятно. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
mccoyjohn
30-01-2012 19:42
Чуть позже порадую......карабиновый взвод и полуавтомат доделать надо....
ZZton
30-01-2012 20:18
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

и как происходит фиксация в выдвинутом положении



на третьем фото видно винтики с накаткой,при выдвижении (вдвижении) приклада поджимаются подкручиванием.Приклад удобен тем,что он всегда на пистолете,а не одевается,снимается.При стрельбе щека ложится на выдвижную рейку,чем создается еще один упор для закрепления системы.(в отличии от складного приклада майора,где лицо на весу)
ЛЕНЭНЕРГО
30-01-2012 22:37
quote:
Originally posted by ZZton:

на третьем фото видно винтики с накаткой,при выдвижении (вдвижении) приклада поджимаются подкручиванием.



Как фиксируется видно, а как конструктивно выполнено-нет. Предполагаю, что так:направляющие приварены или припаяны к трубе, к ним приварены гайки, в которые вкручиваются винты с накаткой. Проходя через отверстия в направляющих втулках, зажимают рейку приклада.
ZZton
31-01-2012 03:39
ну,почти угадал....
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

направляющие приварены



и в них нарезана резьба (зачем заморачиваться еще с привариванием гаек?)
ЛЕНЭНЕРГО
31-01-2012 07:39
quote:
и в них нарезана резьба

А не маловато резьбы в тонком металле? Или направляющие изначально толстые и обточены?
олег0165
01-02-2012 01:53
А много ли нужно той резьбы для прочности. С этим прикладом в рукопашную не ходить. Для максимальной прочности соединения хватает 5-6 витков при резьбе М4 толщина "направляющей" получается 3.5-4.2мм. Нужна ли там максимальная прочность? Можно и в 3мм толщину взять. Хватит.
ЛЕНЭНЕРГО
01-02-2012 03:19
quote:
Originally posted by ZZton:

ну,почти угадал....



А винты с накаткой от ИЖ-60, или другого чего? Просто мне понравилась конструкция.
ZZton
01-02-2012 14:04
нет, сделаны у токаря диаметр шляпки 14мм
ЛЕНЭНЕРГО
02-02-2012 02:14
quote:
Originally posted by mccoyjohn:

Чуть позже порадую......карабиновый взвод и полуавтомат доделать надо....



Заявка серьёзная...ждём-с!
олег0165
02-02-2012 09:20
quote:
Originally posted by mccoyjohn:

......карабиновый взвод


Что ЭТО?
ЛЕНЭНЕРГО
02-02-2012 23:56
Про складные приклады интересная тема есть, может кто не видел... http://forum.guns.ru/forummessage/24/726815.html .
losip
03-02-2012 10:39
влезу и сюда без очереди, может поможет таким же как я
я писал:
при выстреле из крыса псп слышен дзынь, пшик, потом бум по мишени.
как убрать этот дзынь?

ЛЕНЭНЕРГО ответил:
Смотря какая длина штока сзаду накопителя. Если полдюйма, то помогут две сантехнических прокладки для водопроводного крана, подрезанные по месту, одна жёсткая, другая мягкая, одетые на попу накопителя. Если 6мм-никак. Если звенит резервуар, ставят стакан пластиковый внутрь накопителя. В "Приюте Крысовода" http://forum.guns.ru/forummessage/24/890241-33.html handmake выкладывал. Заодно расход уменьшает за счёт эффекта дросселя.

спасиб за ответ. поэкспериментировал с поиском причины (у меня кит от Youri) - если переподжать ударник (родной, с родной пружиной), "дзынь" будет практически отсутствовань, ну и соответственно есть повторное/слишком долгое открытие клапана.

для начала попробую уменьшить вес ударника/поменять пружину, на выходных - а вдруг.

ЛЕНЭНЕРГО
03-02-2012 14:39
Там я дополнил ещё про капролоновый ударник, тоже метод. В этой теме про него тоже есть кое-что.
Gaydamak
03-02-2012 16:48
Была тема. Поищи про двойной отскок. И Val, Youri и, вроде, Петруха ловили ударник на отскоке. Чем там кончилось - не помню...
олег0165
04-02-2012 11:29
Это там где фрикцыонный тормоз применяли? Если эта то вроде как ни чем не закончилась. Просто заглохло всё.
ЛЕНЭНЕРГО
04-02-2012 12:25
quote:
Просто заглохло всё.

При правильном подборе и поджатии пружин и массы ударника и отсутствии сифонов через шток и перепуск, и так всё должно нормально работать. На 44-м Хатсане ловитель ударника был, потом Турки убрали. Любое усложнение конструкции понижает общую надёжность системы.
домовой2000
11-02-2012 12:39
Так.......... Я смотрю тут не порядок.......Где простите Новые Идеи!!!!! Тема понимаешь тонет............... Тема то Нужная.....Непорядок ЛЕНЭНЕРГО

ЛЕНЭНЕРГО
11-02-2012 14:38
Тема эта задумывалась мной как энциклопедия для конструкторов. Посему особо не выдвигаю её наверх, чтобы спрятать от глупых вопросов новичков, которым читать лениво. Кому надо-найдёт. Готовлю несколько серьёзных рефератов по сравнению вариантов конструкций пневматики, боевых клапанов и практике стрельбы. Выложу здесь по мере созревания. А пофлудить, других тем достаточно... Что-то не запостить ничего, пропало поле. Чьи-то происки. Попробую сюда добавить. mccoyjohn! Сделай днём нормальные фотки, чтобы хоть что-то можно было разобрать. Хотябы такого качества:
click for enlarge 768 X 1024 166,9 Kb picture

mccoyjohn
11-02-2012 20:45
quote:
энциклопедия для конструкторов

ну вот вам конструкцЫя)

click for enlarge 1920 X 1440 176,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 981,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 128,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 965,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 904,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 876,5 Kb picture

Видеоролики
Crosman M4-177: Installing and Adjusting the SightsCrosman 2300T Target Pistol (Part 1)Crosman Factory Video
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Crosman Phantom 1000
Crosman 38 С - опять про револьвер.
Микропроект под Кросман 1760 /СО2 (120х10Дж)
Crosman МК 177
Мой крыс 2300т PCP со складным прикладом
Страницы: 1  ... 36  37  38  39   [40]  41  42  43  44  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100