Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 33  34  35  36   [37]  38  39  40  41  ...  74 
домовой2000
28-01-2012 12:40
Вчера кстати прикупил вот такие Латунные винтики. Как понимаю на 4М или М4 не знаю как правильно....Короче если кому надо то в принципе могу послать штук 10-20 винтиков через почту. У меня их 40 шт.Все забрал в магазине....Только я ещё ни разу ни чего не посылал......
click for enlarge 1920 X 1157 680,3 Kb picture
Kachan
28-01-2012 12:45
quote:
В Питере винтики упрочнённые под шестигранник с цилиндрической головкой продаются в магазинах "Крепёж", но только метрические

да, спасибо Петровичу - он меня M4 и М5 на всю жизнь снабдил
домовой2000
28-01-2012 12:48
Кстати винтики маленькие, чёрненькие такие--- это для Латунных восьмерок.
домовой2000
28-01-2012 12:50
Илья а вот которые типа серебристые винтики...подойдут для укрепления Кита по бокам ???( специально вчера их купил).

Kachan
28-01-2012 13:02
quote:
подойдут для укрепления Кита по бокам ???( специально вчера их купил).

подойдут, там любые подойдут

а вот таки штуки видали
папский крыс: http://www.crosman.com/airguns/pistols/1322C
турбанасос: http://www.crosman.com/gear/pcp/HPP3KU

домовой2000
28-01-2012 13:10
Ну как я понимаю на 1377 просто дудку поставили "по мощней". А насос Прикольный!!! Интересно сколько он весит....?
домовой2000
28-01-2012 13:11
Вот бы у нас такие ЦЕНЫ были..................
ЛЕНЭНЕРГО
28-01-2012 13:16
Папские Крысы по-моему всегда были у Кросмана, а таких насосов не видал ещё. Интересно, в чём преимущества, кроме возможности что-нибудь прищемить между ног нечаянно? Короче он что ли? Для моего роста и Хатсан коротковат, приходится в полуприседе качать.
домовой2000
28-01-2012 13:21
Мне кажется это сделано специально,для того что бы было качать Легко,без ПРЫЖКОВ на Насос!!! Где то я видел подобное........
Парфён Рогожин
28-01-2012 13:30
Просто он должен быть постоянно новым и 10 % бесплатно,как орбит или шампунь.
Маркетологи-же.
ЛЕНЭНЕРГО
28-01-2012 13:38
quote:
для того что бы было качать Легко

Легко в принципе быть не может.Закон сохранения энергии не обманешь. Единственное, что может быть, это более равномерное распределение усилий за счёт другого распределения нагрузки за счёт усложнения конструкции и увеличения веса насоса. А что удобнее и легче-это только практически можно определить. При ритмической переменной нагрузке устаёшь гораздо меньше, плюс в конце хода добавляешь вес тела, резко приседая в коленях. Типа аэробика.
Deni-kin
28-01-2012 14:03
http://www.crosman.com/airguns/rifles/pcp/BPE3571LE - мечта крысовода в калибре 9мм.(357)
Если предположить, что пулька весит грамм 10 (наверное больше всё таки), то на выходе получим 220-450дж.(210-300м/с) в стоке. И если правильно перевёл - регулеровка редуктора электронная.

click for enlarge 730 X 233 27,1 Kb picture click for enlarge 730 X 233 16,4 Kb picture

Но я бы такую не взял - цвет какой то, поносный.

олег0165
28-01-2012 14:06
quote:
Originally posted by Kachan:

обычным бенджиком


Бенджаминовским насосом(как не странно)качать легче чем Хилом. У знакомого Хилл-сравнивали.
А если качать до указанных Кросманом давлений то и вообще легко. Как обычным ручным автомобильным колесо до двух очков Мой вес не запредельный 70кг.
ЛЕНЭНЕРГО
28-01-2012 14:32
quote:
Originally posted by Deni-kin:

мечта крысовода в калибре 9мм.(357)



У меня такая "мечта" 21 год в кобуре на боку болталась. Называлась "Пистолет Макарова" И никакой тебе электроники, и дульная энергия такая же, и поменьше слегка и цвет попроиятнее... А пульки продавались тут на ганзе калибра 9мм по 80рублей штучка. Настреляешься быстро! Наш калибр 4.5мм и дульная энергия до 7,5дж. Вполне достаточно для бытовых целей. Всё остальное от лукавого.

олег0165
28-01-2012 15:05
quote:
Originally posted by Deni-kin:

цвет какой то, поносный


А не понимаете Вы ничего! Это для типа в пустыне
А пули к нему 158гран весят а это 10.238грамм.
олег0165
28-01-2012 15:08
Првда это самые тяжолые а есть и по 128 и 145 гран.
Kachan
28-01-2012 15:29
quote:
Првда это самые тяжолые а есть и по 128 и 145 гран.

вот, кстати, я тебе колбы нашел
http://sklep.goodpaint.pl/go/_...MAG_374&lang=en
Deni-kin
28-01-2012 15:43
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

У меня такая "мечта" 21 год в кобуре на боку болталась. Называлась "Пистолет Макарова"



И что? У меня и сейчас частенько болтается (на работе), в "детском" варианте - ИЖ-71. Но это не в коей мере, не умоляет желание обладать чем нибудь, этаким...
А для дома - сделай себе рогатку .

ЛЕНЭНЕРГО
28-01-2012 15:55
quote:
Но это не в коей мере, не умоляет желание обладать чем нибудь, этаким...

При наших законах применение оного будет полюбому превышением необходимой самообороны и однозначно турма. Поэтому рогатка лучше. Подобное обсуждение выходит за рамки темы и предлагаю его прекратить, чтобы чистить не пришлось потом.
Deni-kin
28-01-2012 16:13
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Подобное обсуждение выходит за рамки темы и предлагаю его прекратить, чтобы чистить не пришлось потом.



Хм... как интересно - тема называется "Приют Крысовода", в рамках названия, я выложил информацию о "Rogue .357 Limited Edition by Benjamin", который представлен на оф. сайте "Crosman". Ни о каких ограничениях в скорости, мощности или калибре представляемых аппаратов, я в "шапке" темы не нашёл - что не так!? Или, ты на рогатку обиделся?
А про ПМ ты первый начал , я только пояснил.

Видеоролики
Light upgrade Crosman 1377краткий обзор пневматического пистолета crosman american classic 1377Crosman M4-177
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Crosman С11
Crosman 1389 BACKPACKER - оригинал из 90-х
Crosman 357-6... легкий рестайлинг
Crosman Nightstalker NS1200 - без понтов, но зато дешево, надежно и практично
Crosman 500x quest или не надо боятся китай.....
Страницы: 1  ... 33  34  35  36   [37]  38  39  40  41  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100