Вчера кстати
прикупил вот такие Латунные винтики. Как понимаю на 4М или М4 не знаю
как правильно....Короче если кому надо то в принципе могу послать штук
10-20 винтиков через почту. У меня их 40 шт.Все забрал в
магазине....Только я ещё ни разу ни чего не посылал......
Kachan 28-01-2012 12:45
quote: В Питере винтики упрочнённые под шестигранник с цилиндрической головкой продаются в магазинах "Крепёж", но только метрические
да, спасибо Петровичу - он меня M4 и М5 на всю жизнь снабдил
домовой2000 28-01-2012 12:48
Кстати винтики маленькие, чёрненькие такие--- это для Латунных восьмерок.
домовой2000 28-01-2012 12:50
Илья а вот которые типа серебристые винтики...подойдут для укрепления Кита по бокам ???( специально вчера их купил).
Kachan 28-01-2012 13:02
quote: подойдут для укрепления Кита по бокам ???( специально вчера их купил).
подойдут, там любые подойдут
а вот таки штуки видали папский крыс: турбанасос:
домовой2000 28-01-2012 13:10
Ну как я понимаю на 1377 просто дудку поставили "по мощней". А насос Прикольный!!! Интересно сколько он весит....?
домовой2000 28-01-2012 13:11
Вот бы у нас такие ЦЕНЫ были..................
ЛЕНЭНЕРГО 28-01-2012 13:16
Папские Крысы
по-моему всегда были у Кросмана, а таких насосов не видал ещё.
Интересно, в чём преимущества, кроме возможности что-нибудь прищемить
между ног нечаянно? Короче он что ли? Для моего роста и Хатсан
коротковат, приходится в полуприседе качать.
домовой2000 28-01-2012 13:21
Мне кажется это сделано специально,для того что бы было качать Легко,без ПРЫЖКОВ на Насос!!! Где то я видел подобное........
Парфён Рогожин 28-01-2012 13:30
Просто он должен быть постоянно новым и 10 % бесплатно,как орбит или шампунь. Маркетологи-же.
ЛЕНЭНЕРГО 28-01-2012 13:38
quote: для того что бы было качать Легко
Легко
в принципе быть не может.Закон сохранения энергии не обманешь.
Единственное, что может быть, это более равномерное распределение усилий
за счёт другого распределения нагрузки за счёт усложнения конструкции и
увеличения веса насоса. А что удобнее и легче-это только практически
можно определить. При ритмической переменной нагрузке устаёшь гораздо
меньше, плюс в конце хода добавляешь вес тела, резко приседая в коленях.
Типа аэробика.
Deni-kin 28-01-2012 14:03
- мечта крысовода в калибре 9мм.(357) Если
предположить, что пулька весит грамм 10 (наверное больше всё таки), то
на выходе получим 220-450дж.(210-300м/с) в стоке. И если правильно
перевёл - регулеровка редуктора электронная.
Но я бы такую не взял - цвет какой то, поносный.
олег0165 28-01-2012 14:06
quote:Originally posted by Kachan: обычным бенджиком
Бенджаминовским насосом(как не странно)качать легче чем Хилом. У знакомого Хилл-сравнивали. А если качать до указанных Кросманом давлений то и вообще легко. Как обычным ручным автомобильным колесо до двух очков Мой вес не запредельный 70кг.
ЛЕНЭНЕРГО 28-01-2012 14:32
quote:Originally posted by Deni-kin: мечта крысовода в калибре 9мм.(357)
У
меня такая "мечта" 21 год в кобуре на боку болталась. Называлась
"Пистолет Макарова" И никакой тебе электроники, и дульная энергия такая
же, и поменьше слегка и цвет попроиятнее...
А пульки продавались тут на ганзе калибра 9мм по 80рублей штучка.
Настреляешься быстро! Наш калибр 4.5мм и дульная энергия до 7,5дж.
Вполне достаточно для бытовых целей. Всё остальное от лукавого.
олег0165 28-01-2012 15:05
quote:Originally posted by Deni-kin: цвет какой то, поносный
А не понимаете Вы ничего! Это для типа в пустыне А пули к нему 158гран весят а это 10.238грамм.
олег0165 28-01-2012 15:08
Првда это самые тяжолые а есть и по 128 и 145 гран.
Kachan 28-01-2012 15:29
quote: Првда это самые тяжолые а есть и по 128 и 145 гран.
вот, кстати, я тебе колбы нашел
Deni-kin 28-01-2012 15:43
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: У меня такая "мечта" 21 год в кобуре на боку болталась. Называлась "Пистолет Макарова"
И
что? У меня и сейчас частенько болтается (на работе), в "детском"
варианте - ИЖ-71. Но это не в коей мере, не умоляет желание обладать чем
нибудь, этаким... А для дома - сделай себе рогатку .
ЛЕНЭНЕРГО 28-01-2012 15:55
quote: Но это не в коей мере, не умоляет желание обладать чем нибудь, этаким...
При
наших законах применение оного будет полюбому превышением необходимой
самообороны и однозначно турма. Поэтому рогатка лучше. Подобное
обсуждение выходит за рамки темы и предлагаю его прекратить, чтобы
чистить не пришлось потом.
Deni-kin 28-01-2012 16:13
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: Подобное обсуждение выходит за рамки темы и предлагаю его прекратить, чтобы чистить не пришлось потом.
Хм...
как интересно - тема называется "Приют Крысовода", в рамках названия, я
выложил информацию о "Rogue .357 Limited Edition by Benjamin", который
представлен на оф. сайте "Crosman". Ни о каких ограничениях в скорости,
мощности или калибре представляемых аппаратов, я в "шапке" темы не нашёл
- что не так!? Или, ты на рогатку обиделся? А про ПМ ты первый начал , я только пояснил.