Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CyberGun GSG 92 Автоматческий СО2 пистолет

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 29  30  31  32   [33]  34  35  36  37  ...  74 
олег0165
18-01-2012 12:32
quote:
Originally posted by домовой2000:

Латунь рулит !!!



Для "зависливых" любителей блестючек скажу а у мне лист титана 10мм есть. Правда немного да и не сильно блестит после полировки титан но есть
Гы-Гы-Гы За то благородно матовая серенькая поверхность
MegaGeniy
18-01-2012 12:52
Народ! Возник вопросик: У кого есть обе версии рамы рукояти( на одной крышка усм крепится 2мя винтами на другой 3мя) раскажите о их различия в размерах, можно с фотками, не обижусь оч надо.
alexbg
18-01-2012 15:14
Сравнительные фото двух версий рукояток вот тут: http://forum.guns.ru/forummessage/25/693699-m20428202.html видел, пост #207
олег0165
19-01-2012 12:42
Там пишут что к трёхвинтовой рукоятке накладки плохо прилегают. Так у меня и к двухвинтовой плохо прилегают. Так что не аргумент. Думаю наружные размеры их одинаковы. А вот как дела с начинкой обстоят? Насколько знаю у Мародёрапистоля на крышке рукоятки три винта. Если там и "кишки" от мародёра тут уже совсем другой коленкор будет
ЛЕНЭНЕРГО
19-01-2012 01:15
quote:

олег0165


С Днюхой! Здоровья и успехов! С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

домовой2000
19-01-2012 02:37
Начинка там одинаковая а вот края рамки там разные. Точнее уступы у рамки. Когда я заказывал у ГОРН рукоятку на свой 2240 то она не подошла та как у ГОРН рукоятка старого образца на двух винтах,а у меня на трёх винтах нового образца. Игорь сам сильно удивился.Потом подъехал я,он за пять сек ножичком немецким исправил. Так что вот!!!

MegaGeniy
19-01-2012 09:49
Тоесть рамки этих версий отличаются только этими выступами?
click for enlarge 1600 X 1200 350,9 Kb picture
домовой2000
19-01-2012 10:09
Нет,которые чуть ниже рукоятки. Но фото на твоем невидно их. Ниже смотри......
MegaGeniy
19-01-2012 10:16
Я думаю что различаться эти версии рукояткок могут только этими местами.
click for enlarge 1200 X 1600 220,2 Kb picture
домовой2000
19-01-2012 10:23
Фото с другой стороны одинаковое? Там так же как и на этом фото? С другой стороны рукоятки?
MegaGeniy
19-01-2012 10:25
Две моих последних фото это разные версии. На верхней 2 винта, на нижней 3.Нижнее фото с инета.
домовой2000
19-01-2012 10:28
Вечером попробую фото показать,как у моей рукоятки,какие выступы. Так,словами объяснить не могу. Вся фишка на другой стороне рукоятки.

домовой2000
19-01-2012 20:35
Да ,По моему ты прав! Я разобрал рукоятки от 2300Т, как понимаю старого образца,там два винта. И рукоятку от 2240,нового оброзца.Там три винта. Смотрел,смотрел и не как не мог понять, в чём причина.Вроде всё одинаковое, кроме внутри рукоятки типа уступы. На рукоятке ,там где светлые углы,там Игорь (горн) срезал дерево.
click for enlarge 1920 X 1440 260,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 270,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 258,7 Kb picture
олег0165
19-01-2012 21:36
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

,-ЛЕНЭНЕРГО-


Спасибо
Kachan
20-01-2012 12:14
ЛЕНЭНЕРГО
вот, Петрович, сегодня по твоей инструкции прессовал водой трубу от карабина 2400 - даванул ее на 2300 псей, мне в общем хватит, все равно дуть в нее планирую в районе 1500-1600. Все ок
завтра/послезавтра аппарат до ума доведу - отчитаюсь

про ручки:

click for enlarge 800 X 600 215,1 Kb picture

с обратной стороны типа того же
при этом родные накладки - взаимозаменяемые

ЛЕНЭНЕРГО
20-01-2012 12:43
quote:
1500-1600.

Чёта маловато будет. Или ты её как накопитель заредукторный будешь использовать? Тады намана. Вообще-то накопитель надо всё равно на максимальное рассчитывать, Кайнын опрессовывает на 450 атм. но по толщине стенок он и гораздо больше выдержит.
Kachan
20-01-2012 10:59
quote:
Чёта маловато будет. Или ты её как накопитель заредукторный будешь использовать? Тады намана. Вообще-то накопитель надо всё равно на максимальное рассчитывать, Кайнын опрессовывает на 450 атм. но по толщине стенок он и гораздо больше выдержит.

дык, а сколько туда дуть-то можно ? в родной CO2 трубе я, в принципе, только за резьбу опасаюсь, т.к. БК я закрепил двумя доп. болтиками аж на М5
Ну, буду дуть 2000 (для проверки дуну 2500), но больше - точно нет, ну ее
ЛЕНЭНЕРГО
20-01-2012 20:08
Да ты же сам ссылку на америкосов давал, где они 7500 давили-и ничего. Столько нам не надобно, но стандартно 200атм или 3000писей держать должно, а продавить полуторным для упокоения души... Хотя, где ты столько возьмёшь... Труба-то короткая, раздувать может посередине, там надо микрометром контролировать. Ну и резьба. Если не прослаблена, то ничего страшного. Резиновое кольцо уплотнительное до резьбы в проточке должно быть.
Kachan
20-01-2012 22:06
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Хотя, где ты столько возьмёшь... Труба-то короткая, раздувать может посередине, там надо микрометром контролировать



насосом я больше 3000 не надую

в любом случае я это "лишнее" давление не знаю как использовать, у меня как ни крути максимальные скорости идут на давлении 1200-800 псей, пляски с бубнами скорость понижают или повышают, немного двигают плато тудой-сюдой, но выше 1500 плато никак не залазит

всего плато папским ЖСБ, граммом - 165-175-165, 13 чихов это на коротком стволике от 2240.
в принципе, меня более чем устраивает, только надо будет легкими RS-ками померять, там цифры будут повеселее

quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Резиновое кольцо уплотнительное до резьбы в проточке должно быть.



есть такое

ЛЕНЭНЕРГО
21-01-2012 12:13
quote:
насосом я больше 3000 не надую

Ой! Какие мы скромные... Хатсаном можно и больше, но не нужно. Чихов маловато. Для расширения плато обычно делают: Жёсткая и длинная пружина БК(пальцем не продавить, только упором в твёрдое); макс ход штока БК 6мм;проходное сечение перепуска конфузор 5,5\3,0 мм; сглаживание всех углов; вставка капролонового стакана с дросселем 2,3-3мм; Облегчённый ударник от 20 до 30г; злая пружина ударника(от 7кг взводное усилие и без предподжатия(с выбегом). Полировка ударника, отсутствие "цепляния" и торможения в полёте, отсутствие смазки;длинный ствол; скорость чем меньше, тем экономичнее; герметизация утечки по штоку клапана;отсутствие повторных открытий(дребезга)клапана;чем выше давление, тем меньше удельный расход; Примерно вся скомпилированная мудрость ганзы в этом вопросе. Стремиться к расходу 7см3\дж. Если чего и упустил, опытные товарищи поправят, если сочтут необходимым. С уважением -ЛЕНЭНЕРГО-
Видеоролики
Винтовка Crosman Nitro VenomCrosman 2100 - Accuracy and VelocityCrosman Titan GP Nitro Piston on a budget!
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Copperhead by Crosman AirGuns model AA-2
Crosman Remington 1875
Crossman Fury NP
Crosman Z 77 - овца в волчьей шкуре.
Crosman 2300S
Страницы: 1  ... 29  30  31  32   [33]  34  35  36  37  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100