quote:Originally posted by zenon05: Есть предложение уважать свой собственный язык, тем более, что его уродуют на глазах.
Тогда просвяти, как оно?, по-русски то? (для справки: молдованин я)
KVK 06-05-2007 18:52
quote:Originally posted by Arch: OFF: Никто не в курсе, почему онлайн-статус пользователя не показывается? У всех иконки серые и ни одной зеленой.
В связи с переездом на новое железо в софте наблюдаются лёгкие глюки...
Kitdze 06-05-2007 19:31
Херассе лёккие...
Arch 06-05-2007 20:06
Зато не тормозит! Как это ни странно..
ART_K 06-05-2007 20:13
Прерву разговоры ни о чем... Вот доделал ложе на моей Бете... стала похожа на конфету или леденец... Использовался Тру ойл.
Ст.Сержант 06-05-2007 20:16
quote:Originally posted by ART_K: Вот доделал ложе на моей Бете... стала похожа на конфету или леденец...
Ну дык показывай
Carwizard 06-05-2007 20:18
quote:Originally posted by KDmitry: Мне надо. Предложи. Возьму один.
По мелочам, не работаем, тока оптом и очень дОрого.
quote:Originally posted by Kitdze: Тогда просвяти, как оно?, по-русски то?
Правильнее
будет выразиться - "пострелял с прицелом", то есть, как бы "на пару с
ним", етс - пострелял из комплекса "винтовка плюс прицел".
ART_K 06-05-2007 20:19
Блин.. тока 3 фотка размером вышла большая... звиняйте!
Carwizard 06-05-2007 20:24
quote:Originally posted by ART_K: Блин.. тока 3 фотка размером вышла большая... звиняйте!
Срочно кинь картинку в ФотоШоп, откропь и отресайзь её там. 3 минуты работки, за то для форума получится - "как надо".
P.S. Уже 4300 флудоподобных мессаг, как всегда почти ни о чём.
Ст.Сержант 06-05-2007 20:27
Не комильфо...
Slavic 06-05-2007 20:28
нах забыл
Kitdze 06-05-2007 20:38
Сержант, це ж технолохична выборка!
ART_K 06-05-2007 20:47
Там винт закручивается! Да и не видно особо!
Кайнын 06-05-2007 20:56
quote:Originally posted by Ст.Сержант: Не комильфо...
а чё это дерево так гадко и цинично блестит? :-)
blacksmith 06-05-2007 21:00
quote: а чё это дерево так гадко и цинично блестит? :-)
Це сало, коллега.
ART_K 06-05-2007 21:00
На солнце бликует.... Мне наоборот нравится...
Кайнын 06-05-2007 21:01
quote:Originally posted by ART_K: На солнце бликует....
и что теперь - к нему бленду прикручивать?
Ст.Сержант 06-05-2007 21:01
quote:Originally posted by blacksmith: Це сало, коллега.
Дык на мангальчик его, оно и вытопится
Kitdze 06-05-2007 21:37
Тока грызть деревяху без пЫва - отказУюсь!
qwertyui 06-05-2007 23:09
posted 6-5-2007 21:00 -------------------------------------------------------------------------------- На солнце бликует.... Мне наоборот нравится... _________________________________________________ Не пожалел ты ойла, там надо чуть- чуть и не спеша.