Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сказ о том как поехал покупать гаму, а купил китайся!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 232  233  234  235   [236]  237  238  239  240  ...  626 
Kitdze
06-05-2007 18:36
quote:
Originally posted by zenon05:
Есть предложение уважать свой собственный язык, тем более, что его уродуют на глазах.

Тогда просвяти, как оно?, по-русски то? (для справки: молдованин я)

KVK
06-05-2007 18:52
quote:
Originally posted by Arch:
OFF: Никто не в курсе, почему онлайн-статус пользователя не показывается? У всех иконки серые и ни одной зеленой.

В связи с переездом на новое железо в софте наблюдаются лёгкие глюки...
Kitdze
06-05-2007 19:31
Херассе лёккие...
Arch
06-05-2007 20:06
Зато не тормозит! Как это ни странно..
ART_K
06-05-2007 20:13
Прерву разговоры ни о чем...
Вот доделал ложе на моей Бете... стала похожа на конфету или леденец...
Использовался Тру ойл.
click for enlarge 3239 X 680 703.7 Kb picture
click for enlarge 3097 X 756 745.1 Kb picture
click for enlarge 3264 X 2448 465.2 Kb picture
click for enlarge 2801 X 1043 912.8 Kb picture

Ст.Сержант
06-05-2007 20:16
quote:
Originally posted by ART_K:

Вот доделал ложе на моей Бете... стала похожа на конфету или леденец...



Ну дык показывай
Carwizard
06-05-2007 20:18
quote:
Originally posted by KDmitry:
Мне надо. Предложи. Возьму один.
По мелочам, не работаем, тока оптом и очень дОрого.
quote:
Originally posted by Kitdze:
Тогда просвяти, как оно?, по-русски то?
Правильнее будет выразиться - "пострелял с прицелом", то есть, как бы "на пару с ним", етс - пострелял из комплекса "винтовка плюс прицел".


ART_K
06-05-2007 20:19
Блин.. тока 3 фотка размером вышла большая... звиняйте!
Carwizard
06-05-2007 20:24
quote:
Originally posted by ART_K:
Блин.. тока 3 фотка размером вышла большая... звиняйте!
Срочно кинь картинку в ФотоШоп, откропь и отресайзь её там. 3 минуты работки, за то для форума получится - "как надо".

P.S. Уже 4300 флудоподобных мессаг, как всегда почти ни о чём.

Ст.Сержант
06-05-2007 20:27
click for enlarge 436 X 336  21.2 Kb picture Не комильфо...

Slavic
06-05-2007 20:28
нах забыл
Kitdze
06-05-2007 20:38
Сержант, це ж технолохична выборка!
ART_K
06-05-2007 20:47
Там винт закручивается! Да и не видно особо!
Кайнын
06-05-2007 20:56
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:
Не комильфо...

а чё это дерево так гадко и цинично блестит? :-)
blacksmith
06-05-2007 21:00
quote:
а чё это дерево так гадко и цинично блестит? :-)

Це сало, коллега.
ART_K
06-05-2007 21:00
На солнце бликует.... Мне наоборот нравится...
Кайнын
06-05-2007 21:01
quote:
Originally posted by ART_K:
На солнце бликует....
и что теперь - к нему бленду прикручивать?

Ст.Сержант
06-05-2007 21:01
quote:
Originally posted by blacksmith:

Це сало, коллега.



Дык на мангальчик его, оно и вытопится
Kitdze
06-05-2007 21:37
Тока грызть деревяху без пЫва - отказУюсь!
qwertyui
06-05-2007 23:09
posted 6-5-2007 21:00
--------------------------------------------------------------------------------
На солнце бликует.... Мне наоборот нравится...
_________________________________________________
Не пожалел ты ойла, там надо чуть- чуть и не спеша.
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Edgun или Т4?
Практически все про Т-4
Фоты как делается Т4 каким-то англичанином!
Совсем не отчет, просто краткое описание Т-4 буллпап.
Про эксплуатацию Т4, и открытое письмо ДАКу.
Страницы: 1  ... 232  233  234  235   [236]  237  238  239  240  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100