Вернулся в контору, отстрелял в хрон - коридор в пару мыс. Стабильной кучки нет. От замечательного рваного отверстия до 40 мм хаотично во всем дипазоне давлений. И самое неприятное, что при несильном ударе по винтовке СТП крутится в диаметре до 4 МОА.
Ставил колечки на ствольную коробку и шину, и только на коробку - пофиг.
Что-то я накосячил... Криворукий, блиин. Бум разбираться.
Один из не самых худших листиков:
Дистанция 50 метров. Клетка - 1 МОА.
Arch 07-05-2007 01:21
Ты сам так захотел
zenon05 07-05-2007 01:30
А где же наш уважаемый XForce? Cегодня опять не получилось?
EVV 07-05-2007 01:36
quote:Originally posted by Arch: Ты сам так захотел
Как так?
Kitdze 07-05-2007 01:37
И чего хренового-то в этом? Не с тисков, поди, стрелял?
Carwizard 07-05-2007 01:42
С тисков, частенько хуже куча, чем ручками с мешочка, как это не странно.
Arch 07-05-2007 01:45
quote:Originally posted by EVV:
Как так?
Не привез больного.
EVV 07-05-2007 01:51
quote:Originally posted by Arch: Не привез больного.
Чёт я не понял, а кто болеет-то? Валер, ты сейчас с кем разговариваешь? ;-)
Carwizard 07-05-2007 01:54
quote:Originally posted by EVV: ... а кто болеет-то?...
Вероятнее всего, болеет - ваш карабин.
Ст.Сержант 07-05-2007 01:55
quote:Originally posted by EVV: А я сегодня пострелял...Плохо.
С "нового" прицела стрелял?
Kitdze 07-05-2007 02:08
Я бы понял
сравнение мешка с тисками, если стрелял бы Сержант или
Вовинкмногоцифр... Но! так почувствовать винтовку с первого выстрела...
не всякая винтовка может этим похвастаться, присоединяюсь к мнению тех,
кто стрелял её,... Демьян, там дофуя просто надо доработать, шли ты
хоть четырежды всех нафуй, но винтовка - сказка суконах. Поле сраных
Стелсофф и Чиз нах, даже плевать на расход, витофвка жжот. Есть у
многих плюсы перед Т4, но в минусах ей проёбывают все. Просто банально
все винтовки - говно рядом с Т4, при всём моём непониманиии Торхова и
ваще...
EVV 07-05-2007 02:21
quote:Originally posted by Ст.Сержант: С "нового" прицела стрелял?
Да, Миш, с нового. Но он проверился накануне и к нему претензий нет. Есть
только одна особенность: из-за большой кратности и дюймовой трубы у
него невелик диапазон поправок. Но это и школьнику известно. Чуть позже закажу притир и сделаю в новых колечках уголок к горизонту, задрав жо#у.
Ст.Сержант 07-05-2007 02:33
2 EVV Валер, вылези в аську
Kitdze 07-05-2007 03:04
Реальных претензий по стрелковым качествам может быть две:
1. Вальтеровский ствол. (он не изыск..., увы) 2. воздухнеправильныйрукикривыевсегадысволчиподонкиатакжеуродымлятьит.п.
sopel 07-05-2007 10:27
quote:Originally posted by Kitdze: Я
бы понял сравнение мешка с тисками, если стрелял бы Сержант или
Вовинкмногоцифр... Но! так почувствовать винтовку с первого выстрела...
не всякая винтовка может этим похвастаться, присоединяюсь к мнению тех,
кто стрелял её,... Демьян, там дофуя просто надо доработать, шли ты
хоть четырежды всех нафуй, но винтовка - сказка суконах. Поле сраных
Стелсофф и Чиз нах, даже плевать на расход, витофвка жжот. Есть у
многих плюсы перед Т4, но в минусах ей проёбывают все. Просто банально
все винтовки - говно рядом с Т4, при всём моём непониманиии Торхова и
ваще...
А Эдган? Вот лично мой вот так пуляет с дёшёвым прицелом 3-9х40 без отстройки,
а покажет ли Т-4 такой результат за такие деньги?
Hans 07-05-2007 10:50
quote:Originally posted by Kitdze: Просто банально все винтовки - говно рядом с Т4
вот ОНО
с
таких сравнений начинаются все срачи. Давно известно что самая любимая
и лучшая - та что греет душу именно тебе, да ЭТО ТАК, но не надо походя
обсирать чувства других.
Моя Т-ка тоже очень хороша :-) хоть и v
alhimik 07-05-2007 11:13
у меня лучше палюбасу!
Van0 07-05-2007 11:45
Доработанный Эдган
будет ничем не хуже... И со скорострельностью я могу поспорить. Да и с
расходом еще работать и работать. На реальой "охоте" задолбаешься
туда-сюда прыгать заправляться. Может легче Муссон купить за те же
бабки? (для нас те же) А о T4 лишь слагают легенды. Заебли уже теоретики...
P.S Все от вездесущезаебывающегоожидания...
fynjy1981 07-05-2007 11:48
quote:Originally posted by Van0: А Эдган все равно рулит... А о T4 лишь слагают легенды. Заебли уже теоретики...
Да уж...это точно придётся заказывать еще один Эдган...так как предыдущих не осталось
CEMEHbi4 07-05-2007 11:48
quote:Originally posted by alhimik: у меня лучше палюбасу!