Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Газовые пружины (ГП) дайджест: информация, мастера, продавцы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 233  234  235  236   [237]  238  239  240  241  ...  626 
EVV
07-05-2007 12:46
А я сегодня пострелял...
Плохо.

Вернулся в контору, отстрелял в хрон - коридор в пару мыс.
Стабильной кучки нет. От замечательного рваного отверстия до 40 мм хаотично во всем дипазоне давлений.
И самое неприятное, что при несильном ударе по винтовке СТП крутится в диаметре до 4 МОА.

Ставил колечки на ствольную коробку и шину, и только на коробку - пофиг.

Что-то я накосячил...
Криворукий, блиин.
Бум разбираться.

Один из не самых худших листиков:

click for enlarge 694 X 1000  58.8 Kb picture

Дистанция 50 метров.
Клетка - 1 МОА.

Arch
07-05-2007 01:21
Ты сам так захотел
zenon05
07-05-2007 01:30
А где же наш уважаемый XForce? Cегодня опять не получилось?
EVV
07-05-2007 01:36
quote:
Originally posted by Arch:
Ты сам так захотел

Как так?

Kitdze
07-05-2007 01:37
И чего хренового-то в этом? Не с тисков, поди, стрелял?
Carwizard
07-05-2007 01:42
С тисков, частенько хуже куча, чем ручками с мешочка, как это не странно.
Arch
07-05-2007 01:45
quote:
Originally posted by EVV:

Как так?


Не привез больного.

EVV
07-05-2007 01:51
quote:
Originally posted by Arch:

Не привез больного.

Чёт я не понял, а кто болеет-то?
Валер, ты сейчас с кем разговариваешь? ;-)

Carwizard
07-05-2007 01:54
quote:
Originally posted by EVV:
... а кто болеет-то?...
Вероятнее всего, болеет - ваш карабин.

Ст.Сержант
07-05-2007 01:55
quote:
Originally posted by EVV:

А я сегодня пострелял...Плохо.



С "нового" прицела стрелял?
Kitdze
07-05-2007 02:08
Я бы понял сравнение мешка с тисками, если стрелял бы Сержант или Вовинкмногоцифр... Но! так почувствовать винтовку с первого выстрела... не всякая винтовка может этим похвастаться, присоединяюсь к мнению тех, кто стрелял её,... Демьян, там дофуя просто надо доработать, шли ты хоть четырежды всех нафуй, но винтовка - сказка суконах. Поле сраных Стелсофф и Чиз нах, даже плевать на расход, витофвка жжот. Есть у многих плюсы перед Т4, но в минусах ей проёбывают все. Просто банально все винтовки - говно рядом с Т4, при всём моём непониманиии Торхова и ваще...

EVV
07-05-2007 02:21
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:

С "нового" прицела стрелял?

Да, Миш, с нового.
Но он проверился накануне и к нему претензий нет.
Есть только одна особенность: из-за большой кратности и дюймовой трубы у него невелик диапазон поправок. Но это и школьнику известно.
Чуть позже закажу притир и сделаю в новых колечках уголок к горизонту, задрав жо#у.

Ст.Сержант
07-05-2007 02:33
2 EVV
Валер, вылези в аську
Kitdze
07-05-2007 03:04
Реальных претензий по стрелковым качествам может быть две:

1. Вальтеровский ствол. (он не изыск..., увы)
2. воздухнеправильныйрукикривыевсегадысволчиподонкиатакжеуродымлятьит.п.

sopel
07-05-2007 10:27
quote:
Originally posted by Kitdze:
Я бы понял сравнение мешка с тисками, если стрелял бы Сержант или Вовинкмногоцифр... Но! так почувствовать винтовку с первого выстрела... не всякая винтовка может этим похвастаться, присоединяюсь к мнению тех, кто стрелял её,... Демьян, там дофуя просто надо доработать, шли ты хоть четырежды всех нафуй, но винтовка - сказка суконах. Поле сраных Стелсофф и Чиз нах, даже плевать на расход, витофвка жжот. Есть у многих плюсы перед Т4, но в минусах ей проёбывают все. Просто банально все винтовки - говно рядом с Т4, при всём моём непониманиии Торхова и ваще...

А Эдган? Вот лично мой вот так пуляет с дёшёвым прицелом 3-9х40 без отстройки,
click for enlarge 1152 X 1728 240.8 Kb picture
а покажет ли Т-4 такой результат за такие деньги?

Hans
07-05-2007 10:50
quote:
Originally posted by Kitdze:

Просто банально все винтовки - говно рядом с Т4



вот ОНО

с таких сравнений начинаются все срачи. Давно известно что самая любимая и лучшая - та что греет душу именно тебе, да ЭТО ТАК, но не надо походя обсирать чувства других.

Моя Т-ка тоже очень хороша :-) хоть и v

alhimik
07-05-2007 11:13
у меня лучше палюбасу!
Van0
07-05-2007 11:45
Доработанный Эдган будет ничем не хуже... И со скорострельностью я могу поспорить. Да и с расходом еще работать и работать. На реальой "охоте" задолбаешься туда-сюда прыгать заправляться. Может легче Муссон купить за те же бабки? (для нас те же)
А о T4 лишь слагают легенды. Заебли уже теоретики...

P.S Все от вездесущезаебывающегоожидания...

fynjy1981
07-05-2007 11:48
quote:
Originally posted by Van0:

А Эдган все равно рулит... А о T4 лишь слагают легенды. Заебли уже теоретики...



Да уж...это точно придётся заказывать еще один Эдган...так как предыдущих не осталось
CEMEHbi4
07-05-2007 11:48
quote:
Originally posted by alhimik:
у меня лучше палюбасу!

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Мысли вслух: Т4 карабин, за 101-м километром.
Навеяно Т4 (2)
Отхронил Т4. Есть пара вопросов. Прошу мнения.
Т2, Т3, Т4, Т6, MRV, М2 эксплуатация и техподдержка
Т4 powered by Zo
Страницы: 1  ... 233  234  235  236   [237]  238  239  240  241  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100