Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Скептикам- про охоту на зверей с Пневматикой больших калибров

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 231  232  233  234   [235]  236  237  238  239  ...  626 
ART_K
06-05-2007 10:59
Шейхам винтовки пока не доехали, вроде
qwertyui
06-05-2007 12:22
posted 6-5-2007 07:55
--------------------------------------------------------------------------------
Можно вопрос, а почему не добавляется владельцев Т4? С момента получения Вовиком + какое то количество для наших шейхов, а вообще говорилось о 3-х ложах в день, получется где-то 50 счастливых владельцев должно быть. А где они?
______________________________________________
Озвучено было, что всего 7 винтовок .
И других официальных сведений не было.

Кайнын
06-05-2007 12:39
никак не могу понять - а почему вы баев называете шейхами? :-)
Carwizard
06-05-2007 12:44
Это по тому, что по мнению некоторых тут, мы типа сидим на нефтяной трубе, по этому вроде как "шейхи".
Arch
06-05-2007 12:52
А нефтяная труба - она теплая.. а у нас отопление выключили.
Slavic
06-05-2007 13:00
quote:
мы типа сидим на нефтяной трубе, по этому вроде как "шейхи".

назовем вас Нефтяными Баями
Van0
06-05-2007 13:19
А что не "Нефтяными Королями"?
Что только зависть с людьми не делает...

Slavic
06-05-2007 13:36
а чо нам завидовать? ваши винтовки пока у нас...
Van0
06-05-2007 13:41
Ключевое слово "пока"...
Slavic
06-05-2007 13:47
неа - "у нас"
Carwizard
06-05-2007 13:49
Не спорьте, дети, о всякой ерунде!
Slavic
06-05-2007 14:06
Kitdze
06-05-2007 14:14
quote:
Originally posted by EVV:
2XForce

Несколько вопросов:

- тип пули?
- начальная скорость пули?
- девиация?
- почему с 210 бар?
- какой смысл публиковать поправки для кривого прицела?


Разброс скоростей - его нет, скорость стабильна, есть отрывы в 1мыс, очень редко - в 2мыса, причина скорее в пульках, на отобранных такого нет.
Пятно разброса: со станка на 20м дырка в дырке, ты стреляешь и стреляешь, а отверстие всё ещё круглое.
210 бар... нормальная задувка, откуда "почему" возникло?

Поправки для кривого - нет смысла для нас, но человек-то о своём прицеле пишет, он по нему стреляет, для него это имеет вполне определённый смысл, как и, возможно, для тех, кто стреляет по таким же прицелам.

Carwizard
06-05-2007 15:53
quote:
Originally posted by Kitdze:

.... для тех, кто стреляет по таким же прицелам.

Я вот тут чего не допонял, а зачем стрелять по прицелу? Не лучше ли, стрелять глядя через прицел, например в мишень, ну или по карам?

Kitdze
06-05-2007 17:45
В русском нет общеустоявшегося выражения на предмет стрельбы с оптическим прицелом, посему говорить можно и "по" и "через" и "глядя через" и как хошь можно даже на молдавский манер "стрелять с прицелом"
Arch
06-05-2007 17:46
Дядя Эдик, не цепляйся к словам Ты тоже небезгрешен

quote:
Originally posted by Carwizard:

Я вот тут чего не допонял, а зачем стрелять по прицелу? Не лучше ли, стрелять глядя через прицел, например в мишень, ну или по карам?



А надо так:
Я вот тут чего недопонял, а зачем стрелять "по прицелу"? Не лучше ли стрелять, глядя через прицел, например, в мишень, ну, или по карам?

Kitdze
06-05-2007 17:50
Ты жесток, зачем указывать сразу на десяток ошибок грамматики и пунктуации человеку, старающемуся грамотно писать на русском?
Arch
06-05-2007 17:54
Он пишет грамотнее очень многих. Я вовсе не хотел обидеть
Вообще, я злой сегодня. На людей кидаюсь..

OFF: Никто не в курсе, почему онлайн-статус пользователя не показывается? У всех иконки серые и ни одной зеленой.

zenon05
06-05-2007 18:08
Kitdze: "стреляет по таким же прицелам." Карвизард прав, это ты сказал по кыргызски. Там действительно нет "общеустоявшегося" русского выражения,там кыргызские. Есть предложение уважать свой собственный язык, тем более, что его уродуют на глазах.
KDmitry
06-05-2007 18:29
quote:
Originally posted by Carwizard:
Две тысячи двести сорокнах постов, ну ваще почти ниочём! Народ, ау, кому молчим то, по существу? Нужны кому ещё Т4 карбы, в кале 5,5-м?
А вообще то, просто UP, от безисходностимля!

Мне надо. Предложи. Возьму один.

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Edgun или Т4?
Практически все про Т-4
Фоты как делается Т4 каким-то англичанином!
Совсем не отчет, просто краткое описание Т-4 буллпап.
Про эксплуатацию Т4, и открытое письмо ДАКу.
Страницы: 1  ... 231  232  233  234   [235]  236  237  238  239  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100