posted 6-5-2007 07:55 -------------------------------------------------------------------------------- Можно
вопрос, а почему не добавляется владельцев Т4? С момента получения
Вовиком + какое то количество для наших шейхов, а вообще говорилось о
3-х ложах в день, получется где-то 50 счастливых владельцев должно
быть. А где они? ______________________________________________ Озвучено было, что всего 7 винтовок . И других официальных сведений не было.
Кайнын 06-05-2007 12:39
никак не могу понять - а почему вы баев называете шейхами? :-)
Carwizard 06-05-2007 12:44
Это по тому, что по мнению некоторых тут, мы типа сидим на нефтяной трубе, по этому вроде как "шейхи".
Arch 06-05-2007 12:52
А нефтяная труба - она теплая.. а у нас отопление выключили.
Slavic 06-05-2007 13:00
quote: мы типа сидим на нефтяной трубе, по этому вроде как "шейхи".
назовем вас Нефтяными Баями
Van0 06-05-2007 13:19
А что не "Нефтяными Королями"? Что только зависть с людьми не делает...
Slavic 06-05-2007 13:36
а чо нам завидовать? ваши винтовки пока у нас...
Van0 06-05-2007 13:41
Ключевое слово "пока"...
Slavic 06-05-2007 13:47
неа - "у нас"
Carwizard 06-05-2007 13:49
Не спорьте, дети, о всякой ерунде!
Slavic 06-05-2007 14:06
Kitdze 06-05-2007 14:14
quote:Originally posted by EVV: 2XForce
Несколько вопросов:
- тип пули? - начальная скорость пули? - девиация? - почему с 210 бар? - какой смысл публиковать поправки для кривого прицела?
Разброс
скоростей - его нет, скорость стабильна, есть отрывы в 1мыс, очень
редко - в 2мыса, причина скорее в пульках, на отобранных такого нет. Пятно разброса: со станка на 20м дырка в дырке, ты стреляешь и стреляешь, а отверстие всё ещё круглое. 210 бар... нормальная задувка, откуда "почему" возникло?
Поправки
для кривого - нет смысла для нас, но человек-то о своём прицеле пишет,
он по нему стреляет, для него это имеет вполне определённый смысл, как
и, возможно, для тех, кто стреляет по таким же прицелам.
Carwizard 06-05-2007 15:53
quote:Originally posted by Kitdze: .... для тех, кто стреляет по таким же прицелам.
Я
вот тут чего не допонял, а зачем стрелять по прицелу? Не лучше ли,
стрелять глядя через прицел, например в мишень, ну или по карам?
Kitdze 06-05-2007 17:45
В русском нет
общеустоявшегося выражения на предмет стрельбы с оптическим прицелом,
посему говорить можно и "по" и "через" и "глядя через" и как хошь можно даже на молдавский манер "стрелять с прицелом"
Arch 06-05-2007 17:46
Дядя Эдик, не цепляйся к словам Ты тоже небезгрешен
quote:Originally posted by Carwizard: Я
вот тут чего не допонял, а зачем стрелять по прицелу? Не лучше ли,
стрелять глядя через прицел, например в мишень, ну или по карам?
А надо так: Я
вот тут чего недопонял, а зачем стрелять "по прицелу"? Не лучше ли
стрелять, глядя через прицел, например, в мишень, ну, или по карам?
Kitdze 06-05-2007 17:50
Ты жесток, зачем указывать сразу на десяток ошибок грамматики и пунктуации человеку, старающемуся грамотно писать на русском?
Arch 06-05-2007 17:54
Он пишет грамотнее очень многих. Я вовсе не хотел обидеть Вообще, я злой сегодня. На людей кидаюсь..
OFF: Никто не в курсе, почему онлайн-статус пользователя не показывается? У всех иконки серые и ни одной зеленой.
zenon05 06-05-2007 18:08
Kitdze: "стреляет
по таким же прицелам." Карвизард прав, это ты сказал по кыргызски. Там
действительно нет "общеустоявшегося" русского выражения,там кыргызские.
Есть предложение уважать свой собственный язык, тем более, что его
уродуют на глазах.
KDmitry 06-05-2007 18:29
quote:Originally posted by Carwizard: Две
тысячи двести сорокнах постов, ну ваще почти ниочём! Народ, ау, кому
молчим то, по существу? Нужны кому ещё Т4 карбы, в кале 5,5-м? А вообще то, просто UP, от безисходностимля!