Сам копипаст! То сурков содомировать, теперь вон копипаст!
ДЕД 04-05-2007 18:36
Так и до оскопистов договоритесь. Калина проверь РМ.
qwertyui 04-05-2007 19:05
posted 4-5-2007 16:40 -------------------------------------------------------------------------------- 1мм
шестиграник... "замотался" искать весь район облазил где, такие ключики
бывают? народ просветите юзера. начало от 1.5 и те китайские наборы . _______________________________________________ Покупал такой набор в олби (мкад возле ленинского).
Carwizard 04-05-2007 23:46
Две тысячи
двести сорокнах постов, ну ваще почти ниочём! Народ, ау, кому молчим
то, по существу? Нужны кому ещё Т4 карбы, в кале 5,5-м? А вообще то, просто UP, от безисходностимля!
Shanson 04-05-2007 23:50
Мля, сплошной флуд! где производитель?? Винтовки в регионы когда пойдут? не слуху не духу.. тока маскали радуюцца..
KVK 04-05-2007 23:54
quote:Originally posted by Shanson: Мля, сплошной флуд! где производитель?? Винтовки в регионы когда пойдут? не слуху не духу.. тока маскали радуюцца..
Тебе то оно нах? Ты бабло вон на свадьбу копи - на что мы там гулять будем?
Slavic 04-05-2007 23:55
по существу. прочитал тут эпиграф: "Чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там."
XForce 05-05-2007 12:09
quote:Originally posted by Carwizard: Две
тысячи двести сорокнах постов, ну ваще почти ниочём! Народ, ау, кому
молчим то, по существу? Нужны кому ещё Т4 карбы, в кале 5,5-м? А вообще то, просто UP, от безисходностимля!
Не отчаивайся Эдуард! Все получится!
BlacKDeatH 05-05-2007 12:11
quote:Originally posted by Slavic: по существу. прочитал тут эпиграф: "Чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там."
Шо за депресняк..? Есть другое!!!
Кто ищет, тот всегда найдёт!
... или вамссс ещё и библейскую версию?
XForce 05-05-2007 12:19
Сегодня был в LLC
DAC. Принс винтовку, забрали для замены пружины и клапана. Заменили
часа за два. Я сразу почувствовал новую пружину. Взвод затвора стал
более мягким и эластичным. Демьян обещал реальное уменьшение
расхода(было 4 барабана с 200атм). Завтра на пострелушки, вечером
выложу подробный отчет о том как себя ведет винтовка с новой пружиной и
клапаном. Посмотрим на стабильность скорости и колличество выстрелов с
заправки.
ART_K 05-05-2007 12:23
А 4 барабана с 200 атм - это было на редукторной винтовке? У меня на прямотоке почти 6 барабанов с 180 до 115 атм... Правда у меня бета версия.
XForce 05-05-2007 12:53
quote:Originally posted by ART_K: А 4 барабана с 200 атм - это было на редукторной винтовке? У меня на прямотоке почти 6 барабанов с 180 до 115 атм... Правда у меня бета версия.
Да
это было на редукторной. Но была проблема в пружине и в клапане. Завтра
буду очень много стрелять и проверять на количество выстрелов на
скорость на кучность и т.д. будет отчет
zenon05 05-05-2007 01:00
XForce,ждем. Пропиши все скорости и соответствующие давления. Очень интересно.Кучу сделаешь на воздухе или в тире?
XForce 05-05-2007 01:10
quote:Originally posted by zenon05: XForce,ждем. Пропиши все скорости и соответствующие давления. Очень интересно.Кучу сделаешь на воздухе или в тире?
Самому интерестно Хоть прямо сейчас в потемках идти и струлять Завтрашние тесты будут проходить на открытой площадке но со всей ответственность к процедуре измерений.
Alexoid 05-05-2007 11:15
quote:Originally posted by XForce: Сегодня
был в LLC DAC. Принс винтовку, забрали для замены пружины и клапана.
Заменили часа за два. Я сразу почувствовал новую пружину. Взвод затвора
стал более мягким и эластичным. Демьян обещал реальное уменьшение
расхода(было 4 барабана с 200атм). Завтра на пострелушки, вечером
выложу подробный отчет о том как себя ведет винтовка с новой пружиной и
клапаном. Посмотрим на стабильность скорости и колличество выстрелов с
заправки.
Да - да.И затворчикЪ бы помягче чтоб взводился ( я согласен-надо) и звук
выстрела надот потише бы, а то у меня он напоминает достаточно громкий
удар кнутом, мля...Но-насколько я понимаю, со звуком выстрела можно
разобраться
KVK 05-05-2007 16:18
UP!
EVV 05-05-2007 16:47
За что ты её апнул?
KVK 05-05-2007 17:01
А чё все притихли-то?
Ст.Сержант 05-05-2007 17:05
Так не у всех инет есть дома
Arch 05-05-2007 17:09
Да не. Не все такие моньяги, чтобы на ганзах в выходной сидеть.. можно ведь поехать куда-нить или просто побухать в гостях.