Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Мой хенд мейд

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 229  230  231  232   [233]  234  235  236  237  ...  626 
XuMeG
04-05-2007 18:28
quote:
Это копипаст!

Сам копипаст! То сурков содомировать, теперь вон копипаст!

ДЕД
04-05-2007 18:36
Так и до оскопистов договоритесь.
Калина проверь РМ.
qwertyui
04-05-2007 19:05
posted 4-5-2007 16:40
--------------------------------------------------------------------------------
1мм шестиграник... "замотался" искать весь район облазил где, такие ключики бывают? народ просветите юзера. начало от 1.5 и те китайские наборы .
_______________________________________________
Покупал такой набор в олби (мкад возле ленинского).
click for enlarge 1932 X 1305 255.3 Kb picture
click for enlarge 2043 X 1714 260.2 Kb picture
Carwizard
04-05-2007 23:46
Две тысячи двести сорокнах постов, ну ваще почти ниочём! Народ, ау, кому молчим то, по существу? Нужны кому ещё Т4 карбы, в кале 5,5-м?
А вообще то, просто UP, от безисходностимля!

Shanson
04-05-2007 23:50
Мля, сплошной флуд! где производитель?? Винтовки в регионы когда пойдут? не слуху не духу.. тока маскали радуюцца..
KVK
04-05-2007 23:54
quote:
Originally posted by Shanson:
Мля, сплошной флуд! где производитель?? Винтовки в регионы когда пойдут? не слуху не духу.. тока маскали радуюцца..

Тебе то оно нах?
Ты бабло вон на свадьбу копи - на что мы там гулять будем?

Slavic
04-05-2007 23:55
по существу. прочитал тут эпиграф:
"Чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там."
XForce
05-05-2007 12:09
quote:
Originally posted by Carwizard:
Две тысячи двести сорокнах постов, ну ваще почти ниочём! Народ, ау, кому молчим то, по существу? Нужны кому ещё Т4 карбы, в кале 5,5-м?
А вообще то, просто UP, от безисходностимля!

Не отчаивайся Эдуард! Все получится!

BlacKDeatH
05-05-2007 12:11
quote:
Originally posted by Slavic:
по существу. прочитал тут эпиграф:
"Чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там."

Шо за депресняк..?
Есть другое!!!

Кто ищет, тот всегда найдёт!

... или вамссс ещё и библейскую версию?

XForce
05-05-2007 12:19
Сегодня был в LLC DAC. Принс винтовку, забрали для замены пружины и клапана. Заменили часа за два. Я сразу почувствовал новую пружину. Взвод затвора стал более мягким и эластичным. Демьян обещал реальное уменьшение расхода(было 4 барабана с 200атм). Завтра на пострелушки, вечером выложу подробный отчет о том как себя ведет винтовка с новой пружиной и клапаном. Посмотрим на стабильность скорости и колличество выстрелов с заправки.

ART_K
05-05-2007 12:23
А 4 барабана с 200 атм - это было на редукторной винтовке?
У меня на прямотоке почти 6 барабанов с 180 до 115 атм... Правда у меня бета версия.
XForce
05-05-2007 12:53
quote:
Originally posted by ART_K:
А 4 барабана с 200 атм - это было на редукторной винтовке?
У меня на прямотоке почти 6 барабанов с 180 до 115 атм... Правда у меня бета версия.

Да это было на редукторной. Но была проблема в пружине и в клапане. Завтра буду очень много стрелять и проверять на количество выстрелов на скорость на кучность и т.д. будет отчет

zenon05
05-05-2007 01:00
XForce,ждем. Пропиши все скорости и соответствующие давления. Очень интересно.Кучу сделаешь на воздухе или в тире?
XForce
05-05-2007 01:10
quote:
Originally posted by zenon05:
XForce,ждем. Пропиши все скорости и соответствующие давления. Очень интересно.Кучу сделаешь на воздухе или в тире?

Самому интерестно Хоть прямо сейчас в потемках идти и струлять Завтрашние тесты будут проходить на открытой площадке но со всей ответственность к процедуре измерений.

Alexoid
05-05-2007 11:15
quote:
Originally posted by XForce:
Сегодня был в LLC DAC. Принс винтовку, забрали для замены пружины и клапана. Заменили часа за два. Я сразу почувствовал новую пружину. Взвод затвора стал более мягким и эластичным. Демьян обещал реальное уменьшение расхода(было 4 барабана с 200атм). Завтра на пострелушки, вечером выложу подробный отчет о том как себя ведет винтовка с новой пружиной и клапаном. Посмотрим на стабильность скорости и колличество выстрелов с заправки.

Да - да.И затворчикЪ бы помягче чтоб взводился ( я согласен-надо) и
звук выстрела надот потише бы, а то у меня он напоминает достаточно громкий удар кнутом, мля...Но-насколько я понимаю, со звуком выстрела можно разобраться

KVK
05-05-2007 16:18
UP!
EVV
05-05-2007 16:47
За что ты её апнул?
KVK
05-05-2007 17:01
А чё все притихли-то?
Ст.Сержант
05-05-2007 17:05
Так не у всех инет есть дома
Arch
05-05-2007 17:09
Да не. Не все такие моньяги, чтобы на ганзах в выходной сидеть.. можно ведь поехать куда-нить или просто побухать в гостях.
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Т4 - то, что у меня.
Сравнялось 5 месяцев с тех пор, как я получил в пользование T4.
Пока вы грызетесь на пустом месте, я заполучил предсерийный образец Т4.
Моя Т-4 в новом ложе (+)
Навеяно Т4 (1) Удаление темы.
Страницы: 1  ... 229  230  231  232   [233]  234  235  236  237  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100