Больше усилие на
лёгкие, больше расширение сосудов, увеличение рабочей поверхности.
Лучше абсорбция кровью различных оснований. Больше удовольствия за те
же деньги!
qwertyui 04-05-2007 15:12
Как не кури ,все одно косяк на двоих.
Alexoid 04-05-2007 15:15
quote:Originally posted by qwertyui: Как не кури ,все одно косяк на двоих.
А, может, так, традиционно?
Kalina 04-05-2007 15:18
vovik541304 04-05-2007 15:48
quote:Originally posted by алхимик:
Не совсем "комильфо", ты же в своё ауди не заливаешь масло минеральной фирмы Лукойл?) Вовикмногоцифр, вы игнорировали мой вопрос, относительно Вашего неприезда в святые места! Анафеме будешь предан!
Ну не приехал.... Не сложилось, чё пытать то... Предавай, предатель
ZVT 04-05-2007 15:59
догадываюсь теперь:чем казахи с Демьяном рассчитываются -вот только через каппилярный шланг-это зело круто....
zenon05 04-05-2007 15:59
Везет вам! Вы
легко и непринужденно пиздите о том, о сем, а меня Игнат строго первый
и последний раз предупредил, что забанит нах. За что? Я , вроде,не так
часто базарю...
брянск 04-05-2007 16:02
Активное
зазывание Алхимиком лиц мужского пола в свои палестины наводит на
определенные мысли... Сначала Кайнын, теперь Володя... Мужики, вы
это... Поаккуратней там с ним, в самом деле.... А то кто его знает,
пыхнет дури и будете вы в роли сурков, как тех что Финжи содомировал,
выступать.. :-))
fynjy1981 04-05-2007 16:05
quote:Originally posted by брянск: как тех что Финжи содомировал
И ты туда же
брянск 04-05-2007 16:14
Антох, ну я же в шутку :-)
Van0 04-05-2007 16:29
в каждой шутке есть доля шутки...
алхимик 04-05-2007 16:29
у сурков нет пушек, а я этих зову пострелять.
Kalina 04-05-2007 16:40
1мм шестиграник...
"замотался" искать весь район облазил где, такие ключики бывают? народ
просветите юзера. начало от 1.5 и те китайские наборы .
Van0 04-05-2007 16:42
может попробовать надфилем чутка подровнять?
fynjy1981 04-05-2007 16:42
quote:Originally posted by брянск: Антох, ну я же в шутку :-)
алхимик 04-05-2007 16:49
quote:Originally posted by брянск: Антох, ну я же в шутку :-)
а сам в гости звал и грозил приехать!
XuMeG 04-05-2007 16:51
quote: у сурков нет пушек, а я этих зову пострелять.
Ты сусликов зовёшь пострелять?! И с винтовкой разговариваешь и с сусликами стреляешь... Может тебя все-таки галоперидолом подколоть?! Чем раньше начать лечение, тем больше шансов на исцеление! )
С Уважением, Владимир ака ХиМиК
XuMeG 04-05-2007 16:54
quote: 1мм
шестиграник... "замотался" искать весь район облазил где, такие ключики
бывают? народ просветите юзера. начало от 1.5 и те китайские наборы .
Я такой ключик случайно на блошином рынке нашел..
С Уважением, Владимир ака ХиМиК
Kalina 04-05-2007 17:07
Внатуре случайно если только...
алхимик 04-05-2007 17:10
Это копипаст! Серия рассказов о Князеве. "Не
то что корректоры или старый добрый галоперидол, который Скрудж
зауважал со времен, когда в тюремной камере, получив стрем-пакет с воли
и прочитав в сопроводительной записке "извини братуха, пока больше
нечего. Вот немного галаперидола..." - он со словами "Гала хуйни не
передаст!" сожрал враз все тридцать засланных таблеток. После этого
арестанты некоторое время звали Скруджа Каракатицей - крючило его не
по-детски."