Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 Полная пошаговая разборка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 227  228  229  230   [231]  232  233  234  235  ...  626 
Van0
04-05-2007 11:39
Так не надо было сначала "мудями трясти", а производство молча налаживать...
Ст.Сержант
04-05-2007 11:43
quote:
Originally posted by vovik541304:
Ёпта, ПРО СТВОЛ РЖАВЫЙ - я расстроился - надо разобрать смазать.
Тока вот где ключ такой взять, чтоб с двумя торчалками был...


Вовик, ну ты чо? Раскрою тебе страшную тайну, ключик этот, пинцетом называется

vovik541304
04-05-2007 11:45
Ну дык и пинцет надо прикупать всё одно....
Ст.Сержант
04-05-2007 11:50
quote:
Originally posted by алхимик:
В ржавеющем стволе виновать ДАК, однозначно. Вешать их.


А причем тут ДАС ?
Buster99
04-05-2007 12:01
А может ствол лучше заникелировать? Тогда точно ржаветь не будет.
алхимик
04-05-2007 12:03
quote:
Originally posted by KVK:

Воронение не спасёт от ржавчины. Воронение - не более, чем цвет.
Маслом мазать нужно.

Ещё как спасёт!!!
Ржавый лак классно держит коррозию, это проверено в болотах подмосковья. Новодел ржавел, а ружья выпуска до 1970г - прекрасно переносили несколько дней без какой-либо чистки.

алхимик
04-05-2007 12:04
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:

А причем тут ДАС ?

Он же ставит стволы.
А мордень на шашлыках отъел))))))

pioner9
04-05-2007 12:41
quote:
Ржавый лак классно держит коррозию, это проверено в болотах подмосковья

Единственный их недостаток - вредны для здоровья, особенно те, что с солями ртути.

алхимик
04-05-2007 13:41
quote:
Originally posted by pioner9:

Единственный их недостаток - вредны для здоровья, особенно те, что с солями ртути.


Прошу покорнейше меня простить, если я не прав, но известные мне способы покрытия ржавым лаком, особенно рекомендованный ererro (вроде так пишется), не включают в техпроцесс использование солей ртути и каких-либо высокотоксичных веществ.
Что касается ствольной заготовки на Т4, так она ничем не покрыта и не обработана. Черняшка, вот и ржавеет, тем более, что глушитель интегрированный, там и перепады давлений, вот и ловушка для воды.

Slavic
04-05-2007 13:54
чего вы паритесь? ствол в этой части не подвергается разным "истерательным" нагрузкам, поэтому пойдет любая защита - грунт, лак.
алхимик
04-05-2007 14:13
истирательным - так корректнее.
vovik541304
04-05-2007 14:16
quote:
Originally posted by алхимик:
истирательным - так корректнее.

Мавиля, мля , напшикать и всего делоффф

Slavic
04-05-2007 14:17
о как! попал под раздачу главного ревнителя русского языка
Кайнын
04-05-2007 14:24
quote:
Originally posted by Buster99:
А может ствол лучше заникелировать? Тогда точно ржаветь не будет.
так вроде секрет давно известен - сухое железо не ржавеет.

или это винтовка для подводной охоты?
или ее как Мосинку в лужу кунали?

или такое с ней делали?

click for enlarge 800 X 494  90.6 Kb picture

Кстати, Демьян не дремлет. вот, например, он новые капиллярные шланги испытывает.

click for enlarge 640 X 845  83.3 Kb picture

Carwizard
04-05-2007 14:27
Дарова перцы, да не грузитесь вы по всякой ерунде! Чего вы, я говорю, из-за каких то там "пипеток" заморачиваетесь?
Баловство это всё.

алхимик
04-05-2007 14:31
quote:
Originally posted by vovik541304:

Мавиля, мля , напшикать и всего делоффф


Не совсем "комильфо", ты же в своё ауди не заливаешь масло минеральной фирмы Лукойл?)
Вовикмногоцифр, вы игнорировали мой вопрос, относительно Вашего неприезда в святые места!
Анафеме будешь предан!

алхимик
04-05-2007 14:31
quote:
Originally posted by Slavic:
о как! попал под раздачу главного ревнителя русского языка

алхимик
04-05-2007 14:32
quote:
Originally posted by Slavic:
о как! попал под раздачу главного ревнителя русского языка

Это только на 30 дней, осталось 27))

алхимик
04-05-2007 14:33
может Демьян мундштук для кальяна разрабатывает?
Arch
04-05-2007 14:39
Пыхать через капиллярный шланг - не бойан
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Т4 - то, что у меня.
Сравнялось 5 месяцев с тех пор, как я получил в пользование T4.
Пока вы грызетесь на пустом месте, я заполучил предсерийный образец Т4.
Моя Т-4 в новом ложе (+)
Навеяно Т4 (1) Удаление темы.
Страницы: 1  ... 227  228  229  230   [231]  232  233  234  235  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100