Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ЭДган Леля

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 225  226  227  228   [229]  230  231  232  233  ...  626 
qwertyui
03-05-2007 21:59
posted 3-5-2007 19:24
--------------------------------------------------------------------------------
Качать тут: http://www.rapidshare.ru/268890

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ Т4
____________________________________________________
Инструкция это конечно хорошо.
А на кой она без ружа то?
Что экзамен по мат. части сдавать?

Slavic
03-05-2007 22:09
quote:
Инструкция это конечно хорошо.
А на кой она без ружа то?

там же написано:
Внимание! В целях Вашей безопасности и безопасности других Вы долж-ны изучить РЭ до того, как приступите к эксплуатации.


видимо, ружбайки получим после того, как Руководство будем знать наизусть

Ст.Сержант
03-05-2007 22:17
quote:
Originally posted by Slavic:

видимо, ружбайки получим после того, как Руководство будем знать наизусть



Ага, и экзамен сдавать будете при получении... , а иначе получите только БАМ-50
Slavic
03-05-2007 22:28
как в ГАИ. а не сдал, за перездачу опять 36 плати
qwertyui
03-05-2007 22:35
А скока будет стоить ,ну чтоб без экзамена?
EVV
03-05-2007 22:39
Эту Инструкцию явно писал человек, никогда ранее не писавший инструкций :-) ШЮтка.
Самая полезная вещь - это "взрыв" и деталировка. Да и то, чуть устаревшая.

А вообще, пасиб. Теперь можно общаться с единомышленниками, оперируя не банальными "пимпочка" и "загогулина", а вполне четкими названиями.

Ст.Сержант
03-05-2007 22:40
quote:
Originally posted by qwertyui:

А скока будет стоить ,ну чтоб без экзамена?



50.000 у алхимика...
zenon05
03-05-2007 23:05
Cт Сержант, а что именно ты делал с винтовкой?
Ст.Сержант
03-05-2007 23:15
Глеб, в форуме на эту тему говорить пока не буду (прости есть не хороший "опыт")
Slavic
03-05-2007 23:23
quote:
в форуме на эту тему говорить пока не буду

а в РМ мона? ну, чтоб оценить объем работ...
Kalina
03-05-2007 23:41
Спуск кто регулировал?...
какие там ключи "мини" ...

Ст.Сержант
03-05-2007 23:57
quote:
Originally posted by Kalina:

Спуск кто регулировал?...
какие там ключи "мини" ...



По спуску не парься....
EVV
04-05-2007 12:27
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:

По спуску не парься....

Угу,не парься.
99% юзеров спуск не то что бы понравится, а вполне удовлетворителен.
Только ё#нутым, вроде меня, усилие спуска потребует вмешательства (помните о гарантиях производителя и безопасности).

qwertyui
04-05-2007 12:35
posted 3-5-2007 23:15
--------------------------------------------------------------------------------
Глеб, в форуме на эту тему говорить пока не буду (прости есть не хороший "опыт")
__________________________________________-
Угу,не парься.
99% юзеров спуск не то что бы понравится, а вполне удовлетворителен.
Только ё#нутым, вроде меня, усилие спуска потребует вмешательства (помните о гарантиях производителя и безопасности).
_________________________________________
В ФСБ сильно били?

Ст.Сержант
04-05-2007 12:46
quote:
Originally posted by qwertyui:

В ФСБ сильно били?



Мы сильно не бьем , мы просто проводим допрос , у вас есть, что нам рассказать? Мы можем вас выслушать...
Ну если вам сложно сформулировать свои мысли, мы вам поможем
qwertyui приходи, у нас есть время тебя выслушать

Kalina
04-05-2007 12:52
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:

По спуску не парься....


я и не парюсь. ключик никак не подберу нужный.


Ст.Сержант
04-05-2007 12:55
quote:
Originally posted by Kalina:

я и не парюсь. ключик никак не подберу нужный.



1 мм (если разговор про фиксатор)

Ст.Сержант
04-05-2007 01:26
А вот как выглядит стволик в "нутрях" модера после почти месяца использования, ну может у меня "сырой" воздух, стоит обратить внимание (дабы не повторять мой "плохой" опыт) на это:
click for enlarge 448 X 82   6.9 Kb picture
click for enlarge 448 X 55   6.3 Kb picture
Я думаю, что чуть масла на "дудку" (буквально) протереть, не помешает для защиты....

qwertyui
04-05-2007 01:27
Мы сильно не бьем , мы просто проводим допрос , у вас есть, что нам рассказать? Мы можем вас выслушать...
Ну если вам сложно сформулировать свои мысли, мы вам поможем
qwertyui приходи, у нас есть время тебя выслушать
_____________________________________
Ну теперь ясно кто есть ху. (М.С.Г.)
EVV
04-05-2007 01:35
2 qwertyui

Вы или очень умный или...
А давайте по теме, а?
Если есть какие претензии или что сказать, таки изъясняйтесь точнее.
Если есть пожелания - делитесь.
А если просто пиздануть абы что, так тут таких хватает и без Вас.


PS
При чем тут ФСБ?
PPS
Мой пост совершенно без смайиков, если дауны не поняли.

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Т4 - то, что у меня.
Сравнялось 5 месяцев с тех пор, как я получил в пользование T4.
Пока вы грызетесь на пустом месте, я заполучил предсерийный образец Т4.
Моя Т-4 в новом ложе (+)
Навеяно Т4 (1) Удаление темы.
Страницы: 1  ... 225  226  227  228   [229]  230  231  232  233  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100