РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ Т4 ____________________________________________________ Инструкция это конечно хорошо. А на кой она без ружа то? Что экзамен по мат. части сдавать?
Slavic 03-05-2007 22:09
quote: Инструкция это конечно хорошо. А на кой она без ружа то?
там же написано: Внимание! В целях Вашей безопасности и безопасности других Вы долж-ны изучить РЭ до того, как приступите к эксплуатации.
видимо, ружбайки получим после того, как Руководство будем знать наизусть
Ст.Сержант 03-05-2007 22:17
quote:Originally posted by Slavic: видимо, ружбайки получим после того, как Руководство будем знать наизусть
Ага, и экзамен сдавать будете при получении... , а иначе получите только БАМ-50
Slavic 03-05-2007 22:28
как в ГАИ. а не сдал, за перездачу опять 36 плати
qwertyui 03-05-2007 22:35
А скока будет стоить ,ну чтоб без экзамена?
EVV 03-05-2007 22:39
Эту Инструкцию явно писал человек, никогда ранее не писавший инструкций :-) ШЮтка. Самая полезная вещь - это "взрыв" и деталировка. Да и то, чуть устаревшая.
А
вообще, пасиб. Теперь можно общаться с единомышленниками, оперируя не
банальными "пимпочка" и "загогулина", а вполне четкими названиями.
Ст.Сержант 03-05-2007 22:40
quote:Originally posted by qwertyui: А скока будет стоить ,ну чтоб без экзамена?
50.000 у алхимика...
zenon05 03-05-2007 23:05
Cт Сержант, а что именно ты делал с винтовкой?
Ст.Сержант 03-05-2007 23:15
Глеб, в форуме на эту тему говорить пока не буду (прости есть не хороший "опыт")
Slavic 03-05-2007 23:23
quote: в форуме на эту тему говорить пока не буду
а в РМ мона? ну, чтоб оценить объем работ...
Kalina 03-05-2007 23:41
Спуск кто регулировал?... какие там ключи "мини" ...
Ст.Сержант 03-05-2007 23:57
quote:Originally posted by Kalina: Спуск кто регулировал?... какие там ключи "мини" ...
По спуску не парься....
EVV 04-05-2007 12:27
quote:Originally posted by Ст.Сержант: По спуску не парься....
Угу,не парься. 99% юзеров спуск не то что бы понравится, а вполне удовлетворителен. Только ё#нутым, вроде меня, усилие спуска потребует вмешательства (помните о гарантиях производителя и безопасности).
qwertyui 04-05-2007 12:35
posted 3-5-2007 23:15 -------------------------------------------------------------------------------- Глеб, в форуме на эту тему говорить пока не буду (прости есть не хороший "опыт") __________________________________________- Угу,не парься. 99% юзеров спуск не то что бы понравится, а вполне удовлетворителен. Только ё#нутым, вроде меня, усилие спуска потребует вмешательства (помните о гарантиях производителя и безопасности). _________________________________________ В ФСБ сильно били?
Ст.Сержант 04-05-2007 12:46
quote:Originally posted by qwertyui: В ФСБ сильно били?
Мы сильно не бьем , мы просто проводим допрос , у вас есть, что нам рассказать? Мы можем вас выслушать... Ну если вам сложно сформулировать свои мысли, мы вам поможем qwertyui приходи, у нас есть время тебя выслушать
Kalina 04-05-2007 12:52
quote:Originally posted by Ст.Сержант: По спуску не парься....
я и не парюсь. ключик никак не подберу нужный.
Ст.Сержант 04-05-2007 12:55
quote:Originally posted by Kalina: я и не парюсь. ключик никак не подберу нужный.
1 мм (если разговор про фиксатор)
Ст.Сержант 04-05-2007 01:26
А вот как выглядит стволик в "нутрях" модера
после почти месяца использования, ну может у меня "сырой" воздух, стоит
обратить внимание (дабы не повторять мой "плохой" опыт) на это:
Я думаю, что чуть масла на "дудку" (буквально) протереть, не помешает для защиты....
qwertyui 04-05-2007 01:27
Мы сильно не бьем , мы просто проводим допрос , у вас есть, что нам рассказать? Мы можем вас выслушать... Ну если вам сложно сформулировать свои мысли, мы вам поможем qwertyui приходи, у нас есть время тебя выслушать _____________________________________ Ну теперь ясно кто есть ху. (М.С.Г.)
EVV 04-05-2007 01:35
2 qwertyui
Вы или очень умный или... А давайте по теме, а? Если есть какие претензии или что сказать, таки изъясняйтесь точнее. Если есть пожелания - делитесь. А если просто пиздануть абы что, так тут таких хватает и без Вас.
PS При чем тут ФСБ? PPS Мой пост совершенно без смайиков, если дауны не поняли.