Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Световодная мушка на МуРку

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 223  224  225  226   [227]  228  229  230  231  ...  626 
vovik541304
03-05-2007 17:00
quote:
Originally posted by zenon05:
Ладно, ладно, слабоумный я. Тока не волнуйся. Вконец охерел от ожидания: грезится мне т4, то классная, то херовая.Будто не понимаешь.Кучи у Еноба хорошие.

Спасибо ему, нафоткал (правда , много "зажал")
Кучи - как кучи - единственное ИХ достоинство, что АНИ такие у меня получились - у тя лучше будет, и у фффсех - тоже лучше , а у ЕВВ, с Сержантом будет адна дырка, мажем? На литр, грю, мажем?

алхимик
03-05-2007 17:16
Ты, гад, почему грехи не приехал замаливать?
Кайнына бы добросил заодно. Карьер бы глянули.
Alexoid
03-05-2007 17:20
2 Вовик и Ко:
Мужики! А вот такой прицеллл на Т - 4 КАРАБИН (причем он у меня на руках уже!) пойдет?
Ваше мнение? Типа- бюджетный вариант
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=11866

GunHobby 6-24x44SE (ZOS)
Труба - 30 мм.
Сетка - милдот, гравированная на линзе.
Подсветка сетки.
Отстройка от параллакса - от 10 м, боковая.
Цена клика - 1/4 MOA.

Хочу у Крелби заказать! Вместе с колечками от Геннадия, вот энтими: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5362

Как оно? Подойдет?

С уважением,

Алексей

300 x 200

Carwizard
03-05-2007 17:24
Alexoid, уточните свой вопрос, на карабин, или на буллпап? Ведь Т-4, есть в обеих компоновках.
Alexoid
03-05-2007 17:27
2 Carwizard карабинЪ
а вообще - чтоб безморочи ( типа не из USA) заказывать, а брать у Крелбика - вот отсюда http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5401

что порекомендуете? Для Т4? Ветки видел с похожими вопросами- там флуд один... А у меня - винт на руках, им типа, вопрос-конкретный...
А то, блин, работаешь, работаешь, некогда вникать,блин...Все - на парах, срочно вечно, запарило ужо...

Kalina
03-05-2007 17:29
Alexoid
, я тут спрашивал мнение "гуру"(под гуру я подразумевал, людей активно участвующих в этом теме...) какой прицел на карабин поставить, сказали без разницы это же не буллпап. .
ИМХО. ставь то что можешь позволить, и какие цели,задачи ставишь перед прицелом.

Carwizard
03-05-2007 17:29
quote:
Originally posted by Alexoid:
карабинЪ
Туда пойдёт, если только владельца, устроит качество этого прицела.

fynjy1981
03-05-2007 17:32
quote:
Originally posted by Carwizard:

Туда пойдёт, если только владельца, устроит качество этого прицела.



Эдуард! Ты не хочешь отдать свои карабинчеги, пока доставка не срастётся ?
Alexoid
03-05-2007 17:34
quote:
Originally posted by Carwizard:
Туда пойдёт, если только владельца, устроит качество этого прицела.


2 Сarwizard - ну - китайский, знаю... Я ссылку Крелбика дал - какой бы ты (сорри за панибратство, не знаком лично!) выбрал ?

алхимик
03-05-2007 17:36
Антуан, прекратите ваш олбанцкей!
алхимик
03-05-2007 17:37
Казахи - а кто в Актобе был или есть?
Alexoid
03-05-2007 17:42
quote:
Originally posted by Kalina:
Alexoid
, я тут спрашивал мнение "гуру"(под гуру я подразумевал, людей активно участвующих в этом теме...) какой прицел на карабин поставить, сказали без разницы это же не буллпап. .
ИМХО. ставь то что можешь позволить, и какие цели,задачи ставишь перед прицелом.

Ц е л ь у меня одна. Ворона на расстоянии чуть - чуть "до"
и чуть - чуть "после" 100 метров. Пойдет для этого?

fynjy1981
03-05-2007 18:05
quote:
Originally posted by алхимик:
Антуан, прекратите ваш олбанцкей!

Сударь, извините!

fynjy1981
03-05-2007 18:06
quote:
Originally posted by алхимик:

Казахи - а кто в Актобе был или есть?


Я был там (18 лет прожил) и почти есть сейчас (душой там, а так, последний раз был 11 мес. назад)

алхимик
03-05-2007 18:12
Антуан, вам нравится прогуливаться по улице Ибатова?
vovik541304
03-05-2007 18:22
Это там живёт Эдиты Пьеха?
Kalina
03-05-2007 18:30
Хорош фигню пороть, тут инструкцию на Т4 раздают!
Slavic
03-05-2007 18:30
"Здесь живет Идиты НАКУЙ, а Эдита Пьеха живет этажем выше"

Alexoid
03-05-2007 18:35
и похуювсем мои проблемы с прицелом
да-с
vovik541304
03-05-2007 18:39
quote:
Originally posted by Alexoid:
и похуювсем мои проблемы с прицелом
да-с

У миня - нс6-24*56 на низких кольцах раструб трубы достаёт до шины....
У тебя *44 труба - нормально будет

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Т4 - то, что у меня.
Сравнялось 5 месяцев с тех пор, как я получил в пользование T4.
Пока вы грызетесь на пустом месте, я заполучил предсерийный образец Т4.
Моя Т-4 в новом ложе (+)
Навеяно Т4 (1) Удаление темы.
Страницы: 1  ... 223  224  225  226   [227]  228  229  230  231  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100