quote:Originally posted by zenon05: Ладно,
ладно, слабоумный я. Тока не волнуйся. Вконец охерел от ожидания:
грезится мне т4, то классная, то херовая.Будто не понимаешь.Кучи у
Еноба хорошие.
Спасибо ему, нафоткал (правда , много "зажал") Кучи - как кучи - единственное ИХ достоинство, что АНИ такие у меня получились - у тя лучше будет, и у фффсех - тоже лучше , а у ЕВВ, с Сержантом будет адна дырка, мажем? На литр, грю, мажем?
алхимик 03-05-2007 17:16
Ты, гад, почему грехи не приехал замаливать? Кайнына бы добросил заодно. Карьер бы глянули.
Alexoid 03-05-2007 17:20
2 Вовик и Ко: Мужики! А вот такой прицеллл на Т - 4 КАРАБИН (причем он у меня на руках уже!) пойдет? Ваше мнение? Типа- бюджетный вариант
GunHobby 6-24x44SE (ZOS) Труба - 30 мм. Сетка - милдот, гравированная на линзе. Подсветка сетки. Отстройка от параллакса - от 10 м, боковая. Цена клика - 1/4 MOA.
Хочу у Крелби заказать! Вместе с колечками от Геннадия, вот энтими:
Как оно? Подойдет?
С уважением,
Алексей
Carwizard 03-05-2007 17:24
Alexoid, уточните свой вопрос, на карабин, или на буллпап? Ведь Т-4, есть в обеих компоновках.
Alexoid 03-05-2007 17:27
2 Carwizard карабинЪ а вообще - чтоб безморочи ( типа не из USA) заказывать, а брать у Крелбика - вот отсюда
что порекомендуете? Для Т4? Ветки видел с похожими вопросами- там флуд
один... А у меня - винт на руках, им типа, вопрос-конкретный... А то, блин, работаешь, работаешь, некогда вникать,блин...Все - на парах, срочно вечно, запарило ужо...
Kalina 03-05-2007 17:29
Alexoid , я тут
спрашивал мнение "гуру"(под гуру я подразумевал, людей активно
участвующих в этом теме...) какой прицел на карабин поставить, сказали
без разницы это же не буллпап. . ИМХО. ставь то что можешь позволить, и какие цели,задачи ставишь перед прицелом.
Carwizard 03-05-2007 17:29
quote:Originally posted by Alexoid: карабинЪ
Туда пойдёт, если только владельца, устроит качество этого прицела.
fynjy1981 03-05-2007 17:32
quote:Originally posted by Carwizard: Туда пойдёт, если только владельца, устроит качество этого прицела.
Эдуард! Ты не хочешь отдать свои карабинчеги, пока доставка не срастётся ?
Alexoid 03-05-2007 17:34
quote:Originally posted by Carwizard: Туда пойдёт, если только владельца, устроит качество этого прицела.
2 Сarwizard - ну - китайский, знаю... Я ссылку Крелбика дал - какой бы ты (сорри за панибратство, не знаком лично!) выбрал ?
алхимик 03-05-2007 17:36
Антуан, прекратите ваш олбанцкей!
алхимик 03-05-2007 17:37
Казахи - а кто в Актобе был или есть?
Alexoid 03-05-2007 17:42
quote:Originally posted by Kalina: Alexoid ,
я тут спрашивал мнение "гуру"(под гуру я подразумевал, людей активно
участвующих в этом теме...) какой прицел на карабин поставить, сказали
без разницы это же не буллпап. . ИМХО. ставь то что можешь позволить, и какие цели,задачи ставишь перед прицелом.
Ц е л ь у меня одна. Ворона на расстоянии чуть - чуть "до" и чуть - чуть "после" 100 метров. Пойдет для этого?
fynjy1981 03-05-2007 18:05
quote:Originally posted by алхимик: Антуан, прекратите ваш олбанцкей!
Сударь, извините!
fynjy1981 03-05-2007 18:06
quote:Originally posted by алхимик: Казахи - а кто в Актобе был или есть?
Я был там (18 лет прожил) и почти есть сейчас (душой там, а так, последний раз был 11 мес. назад)
алхимик 03-05-2007 18:12
Антуан, вам нравится прогуливаться по улице Ибатова?
vovik541304 03-05-2007 18:22
Это там живёт Эдиты Пьеха?
Kalina 03-05-2007 18:30
Хорош фигню пороть, тут инструкцию на Т4 раздают!
Slavic 03-05-2007 18:30
"Здесь живет Идиты НАКУЙ, а Эдита Пьеха живет этажем выше"
Alexoid 03-05-2007 18:35
и похуювсем мои проблемы с прицелом да-с
vovik541304 03-05-2007 18:39
quote:Originally posted by Alexoid: и похуювсем мои проблемы с прицелом да-с
У миня - нс6-24*56 на низких кольцах раструб трубы достаёт до шины.... У тебя *44 труба - нормально будет