EVV: По
поводу моего отсутствия интереса к нестандартной т4. Ну,здесь, вроде ,
все понятно и по моему это правильно. Бабок очень много, ожидания
немеряно, обещаний-море, амбиций производителя, тоже. А я -наивный, я
до упора буду верить, что получу классную вещь, стреляющую из коробки,
беспроблемную и все в точном соответствии с заявлениями фирмы. Если
будет не так, я все равно буду упорно верить.... А доработать,
перекрасить, дошлифовать , перенастроить и прочее-это дело другое. Это,
наверное, не проблема.Насчет людей получивших винтовки, ты,
наверное,прав. Просьб к ним было много,ответа-ноль. Примитивный отчет с
кол-вом выстрелов, расходом и кучей очень несложно накатать. А,
учитывая, что производитель , видимо, Намеренно не выкладывает ТТХ, а
данные людей, уже получивших винтовки,-единственный выход для ждунов,
уважения к ним не чувствую. Никакого. Лохи.Визги, сопли, слюни. А это
мы уже видели c Эдганом и блюем.Перед нормальными людьми извиняюсь за
резкость, но просто достало.
EVV 03-05-2007 14:38
quote:Originally posted by pioner9: Валер, если пульки и воздух нужен - звони. Ради такого дела приеду в Москву и привезу.
Это шутка такая? Забыли у кого покупали жеэсбехи? :-) А поставщик ВВД уже имеется. Я его ни на кого не променяю, дядечку Вовочку нашего. :-)
quote:Originally posted by ДЕД: Садо-мазо в натуре
Гы, все намного проще - я себе до 10-го устроил МЕГА-выходной
pioner9 03-05-2007 14:39
quote: Примитивный
отчет с кол-вом выстрелов, расходом и кучей очень несложно накатать. А,
учитывая, что производитель , видимо, Намеренно не выкладывает ТТХ, а
их данные-единственный выход для ждунов, уважения к ним не чувствую.
Никакого. Лохи.Визги, сопли, слюни.
Обидно, блин, а мы то почти ночью старались отстреляться. Данные
по той винтовке в расчет брать не нужно. Производитель признал свою
вину, цитата - Несите. Заменим клапан на советский капролон и полечим
пружину. Станет много лучше.
pioner9 03-05-2007 14:41
quote: Это шутка такая? Забыли у кого покупали жеэсбехи? :-)
Шутка, шутка, смайликов нет у меня. (смайлик)
Carwizard 03-05-2007 14:43
quote:Originally posted by ДЕД: Садо-мазо в натуре
Ну
почему же? Ни чего тут смешного нет! Если например, юзера не устраивает
удельный расходик в его конкретной винтовке, и юзер понимает что и как
там можно поднастроить, то такие самостоятельные действия юзера, не
могут попадать под статью "Садо-мазо в натуре". Извините.
zenon05 03-05-2007 14:48
Pionneer:
Алексей, извини,ради бога. Вас не имел ввиду, конечно, как и EVV
Сержантом, которые еще не закончили доработку. Да, вы выложили.
Спасибо! Но,наверное, не стоило это вариант считать за стандартный,
ввиду явной проблемы с настройкой.
ДЕД 03-05-2007 14:51
Похоже ожидание перекосило даже Карвизарда.
pioner9 03-05-2007 14:53
Конечно не стоит, но мы (с Романом)по крайней мере узнали, что проблема все таки была. Предлагал я Калине приехать в выходные и сравнить 2 серийки, но не сложилось у него.
Carwizard 03-05-2007 14:55
ДЕД, не ожидание перекосило, а пока что полная невозможность осуществления доставки в принципе.
Kalina 03-05-2007 15:00
quote:Originally posted by pioner9: Предлагал я Калине приехать в выходные и сравнить 2 серийки, но не сложилось у него.
да да было дело. хотел пристреляться приехать. не сложилось.
EVV 03-05-2007 15:01
Мне кажется, что надо
всем успокоиться и понять одну простую вещь: у любого производителя нет
злого умысла специально подсунуть будущему владельцу откровенный брак
или недоработку. Себе же дороже выйдет. И деньги тут не главное.
Репутация - вот это главное.
Кстати, ТТХ были озвучены официально и
вспомните серию постов Торхова с общим смыслом "А нужен ли Т4
редуктор?" - там можно найти инфу по достигнутому расходу и графики
плато.
ДЕД 03-05-2007 15:02
Глеб, я готов предоставить в выходные свою для исследований и написания отчета. Подъезжай. Успокой массы.
алхимик 03-05-2007 15:06
А на фотографиях такие старые дядьки...
zenon05 03-05-2007 15:17
EVV: Валера, те
ТТХ все видели. Сомнительно, что производитель признает их в качестве
официальных , а также некоей опорной точки, относительно которой стоит
принимать решение о претензиях. А ориентировались мы , конечно, именно
на них при оплате. Если данные совпадают- все ОК. ДЕД, спасибо за
приглашение, но вряд ли тебе нужна моя или чья-нибудь еще помощь в
отстреле с 300 бар до 100, небольшой серии кучек, описании звука модера
и тд. Расход и сами посчитаем. Удачи!
ДЕД 03-05-2007 15:23
Глеб, я исследовать не умею. Я многожды говорил - я простой пулятель по карам, хотя рср в сейфе не одна. Ну нет так нет. Когда получу правильную пружину(помните слова Торхова - пружинкы получат все) наверное попробую снять х-ки.
алхимик 03-05-2007 15:27
А Tv-4 вас точно не интересует? Тогда заткнулся.
------------------ В моей смерти прошу винить стохастический квазиградиент
vovik541304 03-05-2007 16:33
Говорят американцы тупые.... А рядом тут , кажись, тупее Чё все добибикались к ТТХ? СТО РАЗ ДАВАЛОСЬ!!!! ДРУГИХ - НЕ БУДЕТ!!!! В ЭТОЙ СЕРИИ!!!! -Вес - давался - карабин 2,6 кг -дуть можна до 300 атм - редуктора настроены примерно на 145-140атм в "папском" ФФФФСЁЁЁЁЁ,ЁПТЬ!!!!! ОСТАЛЬНОЕ - ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. Обещаны какие то волшебные пружины - вот и всё. Ну да мы с ДЕДом получили и шмякаем как есть - мне нравится... Ну
да - ЕВВ с Сержантом - фик на этом успокоятся и начнут тюнить - ну
вытянут ОНИ ещё один барабанчик с заправки, ну проанноксировали лучше
фффсех, ну зашлифуют там фсё насмерть.... ну ещё чёньть приблудят
афигенское - ну и чё? Серийные то ТТХ ДАНЫ, ёпть - чё заладили одно и то же? Глеб,
ёпть - вопрос в ДЕРЕВЕ - более ни в хуя ни в чём не стоит - вот
дождёсся свою булку - ОБЕЩАЙ САМ НА 10 страницах отчетище вывалить -
обещаешь? В каждой строчке - только точки, ёпть.... Вывалено ЕНОБом кучи на полтосе - вот и весь отчёт на самом деле. Американцы, ёпть, тупые..... Сомневаюсь
zenon05 03-05-2007 16:49
Ладно, ладно,
слабоумный я. Тока не волнуйся. Вконец охерел от ожидания: грезится мне
т4, то классная, то херовая.Будто не понимаешь.Кучи у Еноба хорошие.
RIP-Broker 03-05-2007 16:56
Дядя Вова не кричи ты так, не надрывайся, береги себя ёпть
Arch 03-05-2007 16:58
quote:Originally posted by vovik541304: ну вытянут ОНИ ещё один барабанчик с заправки
А потом припрется Йожиг, переделает все нах и вытянет еще два